Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Гемы


Knaizl

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Гемы как раз таки и вводили, чтобы люди с рифта и инст хоть немного выходили в локации.

А если в рифте за слив виты выдавать гемы, то от их введения в игру смысла 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тогда другие открытые площадки бы пустовали. Все же хотят качаться, не отходя от кассы) а не бегать по миру в lineage 2 в поисках монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

ну и что. каждому свое



в ЗИ и рифте не такой то уж и крутой фарм



Стою уже час не могу пати найти на слив виталки. Дурацкая какая то система, да понятно, чтоб твинами не ходили, но почему нельзя сделать, чтоб и в ЗИ за слив виты давали гемы....



5 минут назад, СауроН сказал:

чтобы люди вылезали в другие локации

какая разница, кто где хочет фармить, там и фармит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Knaizl сказал:

 

ну и что. каждому свое


 

в ЗИ и рифте не такой то уж и крутой фарм

 


 

Стою уже час не могу пати найти на слив виталки. Дурацкая какая то система, да понятно, чтоб твинами не ходили, но почему нельзя сделать, чтоб и в ЗИ за слив виты давали гемы....

 


 

какая разница, кто где хочет фармить, там и фармит

 

 

Тогда это будет напоминать типичный сервер х99999, где фармят одних эпиков да одни локи. Ну и плюс, в ЗИ и рифте не всегда падает то, что может упать с дв/гц/круг и т.д. И виту слила и блески по спойлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ой да это бред....кому надо в ДВ, тот пойдет в ДВ, кому в СОА, тот пойдет в СОА и т.д. не зависимо от того падают гемы в ЗИ, рифте или нет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чувак у меня 350+ этих гемов давай отсыплю мне не жалко) они даются быстрее чем я их пытаюсь слить. Но я в поле играю всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не падают потому что это временная зона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Knaizl сказал:

 

ну и что. каждому свое


 

в ЗИ и рифте не такой то уж и крутой фарм

 


 

Стою уже час не могу пати найти на слив виталки. Дурацкая какая то система, да понятно, чтоб твинами не ходили, но почему нельзя сделать, чтоб и в ЗИ за слив виты давали гемы....

 


 

какая разница, кто где хочет фармить, там и фармит

 

 

Если давали бы в ЗИ, то соло все делали бы люди. Не пиши ерунду, а думай сначала кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...