Перейти к содержанию
Asterios

Фарм тиады/фринтезы/бф


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Bitbo сказал:

Нет ну может байка, но на сколько я знаю у фантома КД на 20% выше при атаке в спину, и этот баф у него был всегда. Все шаристые ФСы просто обязанны заводить своих самонов со спины. 

Хотя на эпиках я такое редко вижу из-за перебущености и ограничений ( когда КК вылетает по откату, висит ап, висит икона) такие маневры бессмысленны, но все же приятно видеть что самонер не окошко с полки, а (профи в своей профе) :D

 

Раз уж заговорили о саммонерах и тут есть знатоки, то ищу инф как убить лимита на олимпе (в гугле забанен)
В голову залезла мысль таких действий: кот уд - вариор бан - талик уд/кансел талик и пвп ножом канселить канселить канселить, такой вариант будет работать? А то уж больно много зеленых олиПТС воров 🙄 Читал про вариант убийства мяу кисой, но точить на +30 чтобы попробовать немного накладно, раскажите пжл (за кота вообще впервые вжизни, на сервер пришёл ВЛом)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bitbo сказал:

Нет ну может байка, но на сколько я знаю у фантома КД на 20% выше при атаке в спину, и этот баф у него был всегда. Все шаристые ФСы просто обязанны заводить своих самонов со спины. 

 

и не ток фсы, у всех самонов большие проблемы с точностью - поэтому всем лучше бить в спину без штрафа на уворот. проблема в том что пока будет перетаскивать самона вагон дамага потеряешь легче тому на ком агро подшаг назад сделать



7 минут назад, maztaleksey сказал:

Раз уж заговорили о саммонерах и тут есть знатоки, то ищу инф как убить лимита на олимпе (в гугле забанен)
В голову залезла мысль таких действий: кот уд - вариор бан - талик уд/кансел талик и пвп ножом канселить канселить канселить, такой вариант будет работать? А то уж больно много зеленых олиПТС воров 🙄 Читал про вариант убийства мяу кисой, но точить на +30 чтобы попробовать немного накладно, раскажите пжл (за кота вообще впервые вжизни, на сервер пришёл ВЛом)

 

моя пвЕ крабик в лайте, моя КП пвП в робе юзать 83трансу пока не поправили, так чо даж не знаю раньше лимит слившись прошибал кото уд эт я знаю, может отбегать в 83трансе или кристал коте? (у него по умолчанию выше скорость чем у орка + деш). Без +30пвП наверно никак ибо 79 кот даж на +15 тонковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...