Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 9)


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, DeathEternal сказал:

Может. У всех свои интересы же.
Но не ходить исключительно из-за тупых стереотипов что будешь выглядеть как "трансвестит" это маразм. Вообще удивительно что в 2018-ом году при доступности информации есть ещё люди которые в такую чушь верят. Хрен с ними с бодибилдершами, увидят одну фотку с Мисс Бикини и "фу, не хочу так", думая что такого результата можно добиться "случайно", просто ходя в зал занимаясь в спокойном режиме по часу 3 раза в неделю. Как бы невдомёк что леди, что учавствуют в таких конкурсах имеют специальную программу тренировок, далёкую от той, по которой занимаются стреднестатистические посетительницы зала, а так же специальную диету, которой тоже надо строго придерживаться. Не говоря уже о том, что участницы и участники любых подобных конкурсов специально сушатся перед соревнованиями, а не выглядят так в повседневной жизни.
Не нравится/лень/нет интереса/нет времени - не ходи, тебя никто не осудит, но когда отмазы лепят, совершенно не зная о чём говорят, вот это тупо)

Ну я поняла тебя)

Мне лично не хочется быть мускулистой бабой, у меня и так плечи шире чем попа, и мышцы быстро растут, и мне это серьезно не нравится, и я прям серьезно не хочу быть мускулистой, что сразу отмазы то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ТопЗайка сказал:

а можно погуглить фото мосс в возрасте кати?

ну или моложе

  Показать содержимое

e0a33d8d65b9a20473a1b8f487eb80fb.jpg

хотя она и  тут старше 

короче, нет времени объяснять (((

  Показать содержимое

legendary-supermodel-kate-moss-career-al

Взгляд такой 😏

Мне Мосс и в молодости не нравится... Хороша только в определённых ракурсах, на мой взгляд. Глаза слишком широко посажены. Хотя, слышала, в модельном бизнесе, лучше широко, чем близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MorganaLeFay сказал:

сисек нет, не строю глазок и борщ еще вчера прокис... 

Не прибедняйся.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KroshkaRU сказал:

Мне Мосс и в молодости не нравится... Хороша только в определённых ракурсах, на мой взгляд. Глаза слишком широко посажены. Хотя, слышала, в модельном бизнесе, лучше широко, чем близко. 

просто люблю когда "что-то есть"

вот смотришь, совсем не твое, но что-то есть и все 

не думаю что у меня есть  рамки красоты

но вот если бы руби роуз меня о чем-то попросила

я была согласна на все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопЗайка сказал:

 

но вот если бы руби роуз меня о чем-то попросила

я была согласна на все 

Эта что ли?

Скрытый текст

pYjvljtdbl8.jpg.2fc02bbd6ac337681c6eaf3cef9072a1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SinChronicle сказал:

Эта что ли?

  Скрыть содержимое

pYjvljtdbl8.jpg.2fc02bbd6ac337681c6eaf3cef9072a1.jpg

 

да, в одном из вариантов нашей вселенной , где весь мир устроен как аниме 

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ТопЗайка сказал:

да, в одном из вариантов нашей вселенной , где весь мир устроен как аниме 

 

Смотрю тут не я один тащусь по рвби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathEternal сказал:

Послушать большинство девушек, которые никогда не ходили в зал, так бОльшая часть из них не ходят потому что боятся накачаться и выглядеть "как мужик". 
Если-бы всё было так просто, месяц в зал походил и случайно банку 50см накачал.

 

У меня брат пошёл в зал чутка подкачаться, попал под влияние авторитета "руконогих" граждан и чуть там не подсел на чё то из химии. 

Вполне обычная ситуация в том числе для девушек, которую будут уламывать стать "фитоняшкой".)

Не надо так гореть. 

Кстати послушал что эти обитатели залов там поют. Что гормоны, добавки, стероидыт.д. это не химия, а естественно вырабатывается в организме. Что все клише и т.д.)

Кароч жесть. 

И да, они накачивают себе мышцы, а вместе с мышцами набирают вес, хоть и стройнее визуально. А это паника уже, жертвы рекламы средств для похудания, кароч. Много моментов.)

 

3 часа назад, Cоnscience сказал:

да не. это отмазки все. почти все, кто эту чушь городит (ну я про баб имею ввиду), прекрасно знают, что не накачают они мышцы как у трансвестита. но...лень матушка.

 

это короче из разряда "кость широкая" и "на кости не бросаются" )))

 

человек, чтобы оправдать свою лень можешь нести чушь различной степени упоротости, короче)


 

тут главное не перепутать)

 

 

Баб прям. Некоторым и в теле норм, если чутка корректировать. Многие девушки у которых именно что кость широкая после сильного похудания выглядят отвратительно. Не всем же родится миниатюрными. Хотя ладно... 

 

Чтоб тебя 5-килограмовой сиськой избили за этот пост!!!11

 

2 часа назад, Wark Azar сказал:

Хош сказать, что например я не хожу в качалку, ибо мне тупо лень, а не потому, что мне это не нравится?

 

Ведьмам можно не заморачиваться с фигурой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

Чтоб тебя 5-килограмовой сиськой избили за этот пост!!!11

и ты злой ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Ведьмам можно не заморачиваться с фигурой.))

Аха, я и не заморачиваюсь))) так, иногда физкультурой занимаюсь маленько, чего и всем желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Аха, я и не заморачиваюсь))) так, иногда физкультурой занимаюсь маленько, чего и всем желаю :)

поехали в Геш? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cоnscience сказал:

поехали в Геш? )

Я беговые лыжи люблю, если там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудили наболтали

Лучше фотки парней выкладывайте девчонки это хорошо конечно эстетически

Но я бы на парней поглядела наших астереуских🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Wark Azar said:

Ну я поняла тебя)

Мне лично не хочется быть мускулистой бабой, у меня и так плечи шире чем попа, и мышцы быстро растут, и мне это серьезно не нравится, и я прям серьезно не хочу быть мускулистой, что сразу отмазы то)))))

Да я и не про тебя :), в целом о том что некоторые имеют в корне не верное представление о человеческом теле и возможностях, городят всякое. 
Кстати в том то и дело что мышцы ты себе те отрастишь, если конкретно не будешь усиленно тренироваться. Это трудоёмкий  и долгий процесс, в особенности для женщин, ввиду особенностей организма. Посмотри на тех же Скарлет Йохансон и Гал Гадод, которые хренову тучу часов готовясь к ролям тренировались в зале. Разве они нарастили себе кучу мускулов?) Нет, просто подтянутые, спортивные тела, видно что ходили в зал и занимались физ. подготовкой)
Если итак себя прекрасно чувствуешь - флаг тебе в руки. А боятся зала не надо, просто прежде чем пойти, как и везде, нужно знать чего ты хочешь достичь и перелопатить туеву хучу информации о занятии, которым собираешся заняться, что-бы во вред не пошло.

 

19 minutes ago, Ralk said:

 

У меня брат пошёл в зал чутка подкачаться, попал под влияние авторитета "руконогих" граждан и чуть там не подсел на чё то из химии. 

Вполне обычная ситуация в том числе для девушек, которую будут уламывать стать "фитоняшкой".)

Не надо так гореть. 

Кстати послушал что эти обитатели залов там поют. Что гормоны, добавки, стероидыт.д. это не химия, а естественно вырабатывается в организме. Что все клише и т.д.)

Кароч жесть. 

И да, они накачивают себе мышцы, а вместе с мышцами набирают вес, хоть и стройнее визуально. А это паника уже, жертвы рекламы средств для похудания, кароч. Много моментов.)

Если у человека достаточно мозгов что-бы понимать, что человек, который ему что-то советует может оказаться дебилом и нести чушь, то всё будет в порядке. Главное не забывать думать и анализировать чего хочешь именно ты и какая информация тебе нужна и полезна. В эпоху интернета это очень просто + всегда есть хоть 1 знакомый, у которого можно хотя бы спросить с чего начать. И это касается не только зала, а всего.
Ну такие дегенраты, что со своей колокольни любят поучать, особенно новичков, есть везде. Это, к счастью,не определяет род занятий в целом.
Что касается инфы про химию и т.д, опять же, есть места где обо всём можно узнать. Нельзя тот же протеиновый порошок, ставить в один ряд с анаболиками, а человеку, который хочет набрать мышечную массу без него не обойтись, ибо фиг ты из еды столько протеина регулярно сможешь набирать. И это не значит что "ну всё чел на химию подсел, ща разнесёт как Шварца, а потом в 40 от инфаркта в душе свалится" ага да из-за протеиновой добавки :D А ведь некоторые так и думают до сих пор.
А так-же что если принять стероиды, мышцы сами по себе начнут расти в 100 раз быстрее и больше.



18 minutes ago, жужуу said:

нафлудили наболтали

Лучше фотки парней выкладывайте девчонки это хорошо конечно эстетически

Но я бы на парней поглядела наших астереуских🤗

К следующему лету только можно будет выложить что-то вразумительное :D Выложу даже "до" и "после"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

а человеку, который хочет набрать мышечную массу без него не обойтись, ибо фиг ты из еды столько протеина регулярно сможешь набирать.

ну если в тебе не 150+ кг, без протеина изи чисто наесть. 5к чистого БЖУ - изи.

 

а вот если тебе надо по 8-10к в день, то тогда да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Cоnscience said:

ну если в тебе не 150+ кг, без протеина изи чисто наесть. 5к чистого БЖУ - изи.

 

а вот если тебе надо по 8-10к в день, то тогда да)

Смотря из чего при этом состоит рацион. Некоторые стараются только здоровой пищей набирать, а некоторые МакДаком вес гонят, выходит потом хз что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DeathEternal сказал:

 

Не привыкла просто говорить за абстрактных людей, говорю за себя)  мне показалось, что ты и Фортье слишком обобщенно судите "баб".

Просто не нравятся такие занятия) бассейн кайфово, зал нет. Да и  не надо фигуру ради фигуры, я ж не звезда.

 

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Смотря из чего при этом состоит рацион. Некоторые стараются только здоровой пищей набирать, а некоторые МакДаком вес гонят, выходит потом хз что)

я слово чистое БЖУ для чего написал? разумеется не из макдака. я 5400 наедал за 4 раза + два перекуса творогом) с тех пор правда творог не очень люблю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wark Azar said:

Не привыкла просто говорить за абстрактных людей, говорю за себя)  мне показалось, что ты и Фортье слишком обобщенно судите "баб".

 

Ммм, какое именно моё сообщение навело тебя на эту мысль? Я вроде осуждал исключительно тех людей, которые делают поспешные выводы и говорят не респолагая никакой информацией, при этом ещё кого-то осуждают на основе своей неосведомлённости. Может, не так выразился, в итоге, надюсь ты меня поняла)

 

12 minutes ago, Cоnscience said:

я слово чистое БЖУ для чего написал? разумеется не из макдака. я 5400 наедал за 4 раза + два перекуса творогом) с тех пор правда творог не очень люблю)

 

Я не так прочёл) Да, выбрать диету, что-бы потом не выворачивало от определённого продукта очень сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ммм, какое именно моё сообщение навело тебя на эту мысль? Я вроде осуждал исключительно тех людей, которые делают поспешные выводы и говорят не респолагая никакой информацией, при этом ещё кого-то осуждают на основе своей неосведомлённости. Может, не так выразился, в итоге, надюсь ты меня поняла)

 

Да вообще норм поговорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wark Azar сказал:

Я беговые лыжи люблю, если там есть.

Живёшь в Новокузнецке и не катаешься на горных лыжах?🙄

Вот бы в Калининград хоть одну гору,не большую 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sila сказал:

Живёшь в Новокузнецке и не катаешься на горных лыжах?🙄

Вот бы в Калининград хоть одну гору,не большую 😁

Угу, не катаюсь, попсово слишком :)

Лыжня в лесу интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cоnscience сказал:

я слово чистое БЖУ для чего написал? разумеется не из макдака. я 5400 наедал за 4 раза + два перекуса творогом) с тех пор правда творог не очень люблю)

 

Это чем ты набирал 5400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wark Azar сказал:

Угу, не катаюсь, попсово слишком :)

Лыжня в лесу интереснее))

А мне пришлось оставить свои беговые дома,в связи с переездом . Тут снега нет😑

Перед сном пробежишь 8км - спишь как младенец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Всех девочек отлайкала :3

А фотка хде???? 

Даже я отметилась) 

Пили что-нибудь 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sila сказал:

А мне пришлось оставить свои беговые дома,в связи с переездом . Тут снега нет😑

Перед сном пробежишь 8км - спишь как младенец 

Ты спортивный) это ты из вас на каток ходишь? Я не представляю, как это "нет снега")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, ТопЗайка сказал:

а можно погуглить фото мосс в возрасте кати?

ну или моложе

  Скрыть содержимое

e0a33d8d65b9a20473a1b8f487eb80fb.jpg

хотя она и  тут старше 

короче, нет времени объяснять (((

  Скрыть содержимое

legendary-supermodel-kate-moss-career-al

Взгляд такой 😏

Катя Мосс на любителя такая весьма, как и Ванесса Паради (обе как вечные подростки фигурой) но Джонику норм зашло 😁

Хотя у Паради в молодости оч лицо красивое было - куколка

 

Скрытый текст

Screenshot_20181214-215350.thumb.jpg.61d990651e3ff671b58ffb5f9d973137.jpg

 



9 минут назад, Паладишка сказал:

А фотка хде???? 

Даже я отметилась) 

Пили что-нибудь 

Я запилю, но попозже чуть) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

Ты спортивный) это ты из вас на каток ходишь? Я не представляю, как это "нет снега")) 

Мы все спортивные. Нет снега - на новый год льет дождь и это норма.😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...