Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 9)


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Этот мир храним нашими мужественным воинами - отцами, братьями, мужьями.

Мужественные воины, к сожалению, только приказы исполняют. А сохранить мир пытаются те, кто за ниточки дёргает. Ну или не очень пытаются. А солдаты - просто оружие. Как бы печально это ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Политикой, мой друг, политикой.....

Политика тогда сильна, когда она может себя защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knoposhka сказал:

По статистике процент  несчастных случаев  с солдатами, проходящими срочную службу в армии составляет мизер по сравнению с тем числом юношей, погибающих в драках, авариях, суицидах, от наркомании.

сравнивать некорректно потому что. в армии служит очень маленький процент общего числа юношей, и достаточно непродолжительное (в свете последних изменений в РФ) время. ну и плюс не забывай, что в армии часть случаев по возможности (если таковая случится) замалчивают, и оно в статистику не попадает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм как вкусно, с утра должны болты давать скину вам аппетит поднять 

 

Скрытый текст

85243DF1-D8C8-4EC4-92ED-778D2EDE9BBF.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Prizra4naya сказал:

Танюша, ты как всегда, вне конкуренции ^^

@MamaYaNaGang хватай эту красотку и ко мне в гости на Новый год) жду вас обоих! явка обязательна

 

будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cоnscience сказал:

сравнивать некорректно потому что. в армии служит очень маленький процент общего числа юношей, и достаточно непродолжительное (в свете последних изменений в РФ) время. ну и плюс не забывай, что в армии часть случаев по возможности (если таковая случится) замалчивают, и оно в статистику не попадает.

 

Но процент наркоманов среди общего числа юношей значительно меньше числа юношей призванных в армию.  О сокрытых несчастных случаях тоже можно  спорить очень долго.  Все равно наши посты потрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

У нас разрешали толстую подшиву(смотря кому)

За сапоги хромовые не дрючили,если не подрезаешь подошву,не набиваешь подкову,

Не делаешь кантик на сапагах,

Не меняешь замок,что на сапогах то что от портупеи.

Я много чего знаю.а ты?

Зачем треугольники вышивают на пошиве,в каком случае петлицы переворачивают.

Как переводят в слона?в деда?

Кто такой дедух(слонодед)

как читать доклад деду.

Когда говорят фишка,что нужно отвечать.

Как называют людей с кавказа в Армии.знаешь?

 

я хз чет слышал но не вдавался в подробности ибо мне насрать было на слонов дедов и прочую чушь)

я служил как мне по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Да не служил я в Армии, была бы нормальная армия пошел бы сам, а так... совковая армия ну такое себе, в армию идут дисциплине научиться ,самоорганизации и научиться пользоваться оружием, и возможно искусству ближнего боя, а так это дичь  а не армия, тому чего там учат  и без армии научиться можно.

Ты сам дичь причём что ни на есть самая настоящая дичька!!!! Армия топ для мужиков где вырабатывается дух когда надо! В 3 ночи подорваться значит надо! Без нытья вскочил побрился вооружился и побежал! 

Чему тебя научит? 

Характер

стойкость

Физуха

оружие в руках научишься держать 

да много чего.

В армии плохо тем кто по натуре своей дичь и сколько бы не прослужил будет жертвой тут не оденешь маску показывая какой ты клевый поц на раз два вычислят что ты из себя представляешь. 

Шаришь? Зема дружок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у вас слабая армия какая-то, 2 месяца учебки в десне, потом в/ч А1937 в автороте, армия меня научила сливать казённый бенз и парить его таксистам, бесценный опыт...🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Statham05ru сказал:

Ты сам дичь причём что ни на есть самая настоящая дичька!!!! Армия топ для мужиков где вырабатывается дух когда надо! В 3 ночи подорваться значит надо! Без нытья вскочил побрился вооружился и побежал по плацу в ОЗК и противогазе что бы сынулька майора у которого бессонница мог слоников сосчитать и уснуть

Чему тебя научит? 

Характер

стойкость

Физуха

оружие в руках научишься держать 

да много чего.

В армии плохо тем кто по натуре своей дичь и сколько бы не прослужил будет жертвой тут не оденешь маску показывая какой ты клевый поц на раз два вычислят что ты из себя представляешь. 

Шаришь? Зема дружок 

Пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще кто бы что не говорил в армию сходить стоит, новая обстановка, новые люди, свои приколы, атмосфера, каеф кароче, я б еще сходил, но не на контракт(

на разве это не прелесть?

 

Скрытый текст

desna_003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2018 в 19:03, Statham05ru сказал:

Ммм как вкусно, с утра должны болты давать скину вам аппетит поднять 

 

Скрытый текст

85243DF1-D8C8-4EC4-92ED-778D2EDE9BBF.jpeg

 

Прошло уже 7 лет как отслужил, а гречку после армии так и не ем ни в каком виде. Настолько она приелась там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FarmMan сказал:

чет у вас слабая армия какая-то, 2 месяца учебки в десне, потом в/ч А1937 в автороте, армия меня научила сливать казённый бенз и парить его таксистам, бесценный опыт...🤣 

ну лет 10-15 назад была армия-армия,сейчас пионерский лагерь...и не спорте...3 патрона на учебке за год службы,я на охоте за 1 раз выстрелил больше...такое забей...с телефонами ходят в контактах сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то я тоже служил Няшка мы с тобой 😃

 

Скрытый текст

w_d46b1512.jpgw_3fbe537f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iTesey сказал:

Прошло уже 7 лет как отслужил, а гречку после армии так и не ем ни в каком виде. Настолько она приелась там...

хз, изи гречка. главное - уметь подобрать гарнир.

а вот макарошки - да. блевать тянет после 5 лет проживания на оных в общаге, плюс "замечательные" времена 95-2002 годов, когда в школе учился. утром - бичпакет, вечером - макарошки с бычками в томате. весело крч тогда родителям зп выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я хз чет слышал но не вдавался в подробности ибо мне насрать было на слонов дедов и прочую чушь)

я служил как мне по кайфу)

Наверно забашлял, вот и служил где хотел и  как хотел,так?

Просто в  ОСпН (эдельвейс) такие бы трюки не прокатили))))


 

1 час назад, Statham05ru сказал:

Ты сам дичь причём что ни на есть самая настоящая дичька!!!! Армия топ для мужиков где вырабатывается дух когда надо! В 3 ночи подорваться значит надо! Без нытья вскочил побрился вооружился и побежал! 

Чему тебя научит? 

Характер

стойкость

Физуха

оружие в руках научишься держать 

да много чего.

В армии плохо тем кто по натуре своей дичь и сколько бы не прослужил будет жертвой тут не оденешь маску показывая какой ты клевый поц на раз два вычислят что ты из себя представляешь. 

Шаришь? Зема дружок 

Зема тебе про украинскую армию а ты про русскую🤣🤣🤣

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Statham05ru сказал:

Ты сам дичь причём что ни на есть самая настоящая дичька!!!! Армия топ для мужиков где вырабатывается дух когда надо! В 3 ночи подорваться значит надо! Без нытья вскочил побрился вооружился и побежал! 

Чему тебя научит? 

Характер

стойкость

Физуха

оружие в руках научишься держать 

да много чего.

В армии плохо тем кто по натуре своей дичь и сколько бы не прослужил будет жертвой тут не оденешь маску показывая какой ты клевый поц на раз два вычислят что ты из себя представляешь. 

Шаришь? Зема дружок 

Какой же ты стереотипный парень...
А ты вкурсе что по физухе ни в школе,ни в уневере, ни в армии, не научат как правильно поднимать тяжести что бы спину не сорвать?  Как правильно бегать что бы ноги меньше уставали? Да даже как правильно мать его дышать...
А знаешь почему? Потому что там в основном не образованые долбодятлы.
Так что не неси чепуху о физухе.
Характер?Стойкость?  Лишись отца в 7 лет, и помогай семье держаться на плаву с 10ти лет работая,так как больше некому.

Оружие? Любой нормальный мужик разберется с оружием минут за 10, если он не женского пола.

У меня все.

П.С. Если горбатый - горбатый ,его ни армия не исправит ничего, только могила.
А идти в армию протирать штаны с пацанами и *учиться* отжиматься на морозе, вставать в 3 ночи и все в этом духе, это разве учеба? Это маразм, который ничему тебя не научит, это скорее прихоти *старших* типо вон как я над духами стебусь. 
Ты в грудь себя бьешь - типо в армии служил ,мужик.
А твой старший - всю жизнь рассказывает как над вами *мужиками* издевался.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Какой же ты стереотипный парень...
А ты вкурсе что по физухе ни в школе,ни в уневере, ни в армии, не научат как правильно поднимать тяжести что бы спину не сорвать?  Как правильно бегать что бы ноги меньше уставали? Да даже как правильно мать его дышать...
А знаешь почему? Потому что там в основном не образованые долбодятлы.
Так что не неси чепуху о физухе.
Характер?Стойкость?  Лишись отца в 7 лет, и помогай семье держаться на плаву с 10ти лет работая,так как больше некому.

Оружие? Любой нормальный мужик разберется с оружием минут за 10, если он не женского пола.

У меня все.

И медетировать после занятий,что бы дух укреплялся🤣🤣🤣



Зема,как служивый тебе отвечу,лучше год  дома работать чем год в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BearGryl1s сказал:
  Показать содержимое

IMG_20181025_134500_647.thumb.jpg.f810dbf4de7d4c0d41154459837ea5bb.jpg

Привет всем) Только я без нг шапки 😐

надевай!

Скрытый текст

imagesafaadf.jpg.b1823bd2d14091d7001a66fca21fc85b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

чет у вас слабая армия какая-то, 2 месяца учебки в десне, потом в/ч А1937 в автороте, армия меня научила сливать казённый бенз и парить его таксистам, бесценный опыт...🤣 

коллега))

я тоже бенз сливал :lol:

30л в день получал на свой «толкач» ))



43 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Наверно забашлял, вот и служил где хотел и  как хотел,так?

Просто в  ОСпН (эдельвейс) такие бы трюки не прокатили))))


 

Зема тебе про украинскую армию а ты про русскую🤣🤣🤣

я служил в двух «черных батах» в г. Невинномысск) 

в первый день в столовой дежурный по столовой лещей отвесил старлею в прихожке :D

там полный беспредел был)

так ,что  мне то не рассказывай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

И медетировать после занятий,что бы дух укреплялся🤣🤣🤣


 

Зема,как служивый тебе отвечу,лучше год  дома работать чем год в армии.

 

Та я и от служивших друзей,наслушался уже как они там фигней страдают))
В школе с 1 до 5го где то чему то учат а дальше фикция, а в армии вообще бардак.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iNomeZerios сказал:

Какой же ты стереотипный парень...
А ты вкурсе что по физухе ни в школе,ни в уневере, ни в армии, не научат как правильно поднимать тяжести что бы спину не сорвать?  Как правильно бегать что бы ноги меньше уставали? Да даже как правильно мать его дышать...
А знаешь почему? Потому что там в основном не образованые долбодятлы.
Так что не неси чепуху о физухе.
Характер?Стойкость?  Лишись отца в 7 лет, и помогай семье держаться на плаву с 10ти лет работая,так как больше некому.

Оружие? Любой нормальный мужик разберется с оружием минут за 10, если он не женского пола.

У меня все.

П.С. Если горбатый - горбатый ,его ни армия не исправит ничего, только могила.
А идти в армию протирать штаны с пацанами и *учиться* отжиматься на морозе, вставать в 3 ночи и все в этом духе, это разве учеба? Это маразм, который ничему тебя не научит, это скорее прихоти *старших* типо вон как я над духами стебусь. 
Ты в грудь себя бьешь - типо в армии служил ,мужик.
А твой старший - всю жизнь рассказывает как над вами *мужиками* издевался.

У меня не было старших потому что я по сути своей наглая рожа задира хамло драчун. Первый месяца два пытались сломать да хер там съел всех кто лез. Это раз)

Зема ненадо тут мычать про трудную жизнь у каждого она своя Артур агрессор твой кл знает откуда я родом поинтересуйся какая обстановка у нас была на протяжении 10-15 лет

 лишь лет 5 назад более менее все затихло, кто то потерял очень много. 

По поводу оружия ты не разберёшься за 10 минут даже спорить не буду. 

И по поводу беготни и сынка майора. Когда то было такое но такого давно нет по крайней мере на моем сроке и посей день службы не было. 

И ещё Зема если ты не служил и не знаешь какого черта рот открываешь наслушался баек от «дедов» с мнимым авторитетом. 

Изменено пользователем Statham05ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

коллега))

я тоже бенз сливал :lol:

30л в день получал на свой «толкач» ))


 

я служил в двух «черных батах» в г. Невинномысск) 

 

в первый день в столовой дежурный по столовой лещей отвесил старлею в прихожке :D

там полный беспредел был)

так ,что  мне то не рассказывай) 

Много на дисбат уезжало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур у преступления против военный службы нет срока давности смотри как бы не хапнули DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Много на дисбат уезжало?

ни один из них не ушел на дисбат))

зато моему двоюродному брату вбухали дисбат за то что он послал "Летеху" на ... ))

а тот сын какого то генерала))

 

так  прикол в том,что 4 свидетеля было которые давали показания на то, что этот лейтенант их заставлял дать ложные показания против брата))

адвокат на видео записал  интервью с этими сослуживцами-в итоге на суде сказали типа их запугали бла бла такого не было и брату год дисбата дали))

служил в подмосковье)



6 минут назад, Statham05ru сказал:

Артур у преступления против военный службы нет срока давности смотри как бы не хапнули DDDD

если че я скажу я пошутил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

надевай!

  Показать содержимое

imagesafaadf.jpg.b1823bd2d14091d7001a66fca21fc85b.jpg

 

Спасибо, солнце ) Приодела меня 🎅.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор пили сюда свои фотки, что днем не там размещал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Knoposhka сказал:

Агрессор пили сюда свои фотки, что днем не там размещал)

в шапке новогодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2018 в 13:33, Секретарша_v6 сказал:

возможно позже найду что-нибудь поинтереснее, но пока что вызов принят :lol: 

  Скрыть содержимое

image5.thumb.jpg.6b6ca5abfb38363087b2ebd5a6d07daa.jpg

 

😍😍😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iNomeZerios сказал:

Какой же ты стереотипный парень...
А ты вкурсе что по физухе ни в школе,ни в уневере, ни в армии, не научат как правильно поднимать тяжести что бы спину не сорвать?  Как правильно бегать что бы ноги меньше уставали? Да даже как правильно мать его дышать...
А знаешь почему? Потому что там в основном не образованые долбодятлы.
Так что не неси чепуху о физухе.
Характер?Стойкость?  Лишись отца в 7 лет, и помогай семье держаться на плаву с 10ти лет работая,так как больше некому.

Оружие? Любой нормальный мужик разберется с оружием минут за 10, если он не женского пола.

У меня все.

П.С. Если горбатый - горбатый ,его ни армия не исправит ничего, только могила.
А идти в армию протирать штаны с пацанами и *учиться* отжиматься на морозе, вставать в 3 ночи и все в этом духе, это разве учеба? Это маразм, который ничему тебя не научит, это скорее прихоти *старших* типо вон как я над духами стебусь. 
Ты в грудь себя бьешь - типо в армии служил ,мужик.
А твой старший - всю жизнь рассказывает как над вами *мужиками* издевался.

 

Какой же ты стереотипный парень... 😁

 

Все имеют то, что заслужили своими действиями или бездействием. Подобное притягивает подобное. Если ты тупое неотесанное существо, то к таким же и попадешь.  Тебе не 15 лет и вышеизложенное давно должен был понять. 

Так вот, прежде чем кричать про необразованных долбодятлов стоит побывать в тех условиях. Теория от практики очень сильно отличается.

1. Твои знания о том как правильно дышать/бегать/поднимать грузы тебя не спасут в стрессовой ситуации, а вот любой солдат справится, потому что его к этому готовили и он регулярно это делал.

2. Потеряв отца в 7-10 лет, на данный момент, кроме как рецидевистом, больше никем не стать, увы, матери будет некогда, а улица другому не научит. Исключения бывают, но незначительные.

3. Про оружие - за 10 мин можно научится только стрельнуть рядом стоящему в ногу, а после очутить в своем заднем проходе свол от твоего ружжа. Инфа 147%. Есть куча нюансов, зная которые калаш больше не будет казаться безотказной панацеей. Самое простое - утыкание патрона в результате попадания грязи или износа магазина, что встречается очень часто. И вот тут все херойство очень быстро кончается. Попробуй  взвести СВД, с вероятностью 80% ты заклинишь затвор с первых же попыток. Ну и т.д.

 

В той части, в которой, я отдал долг родине, служили  боевые офицеры, срочниками занимались выпускники академий. И да, стрелял минимум раз в неделю и далеко не по 3 патрона.

 

Все то, что не нравится всем называется армейский дол...бо ... изм, но именно он закаляет и учит все выполнять так как нужно в стрессовой ситуации. Во время боевых действий по другому не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...