Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ZABORteam сказал:

норм так парни дефят своих сокланов...

Тебе тупорылому пишут про гвг 9 на 9 без хиро скилов даже, ты пишешь про сокланов, ты реально dawn...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
9 minutes ago, LLIvarcniger said:

Тебе тупорылому пишут про гвг 9 на 9 без хиро скилов даже, ты пишешь про сокланов, ты реально dawn...

Шварцик пишет, шварцик говорит, а итог, будет как то совсем не так как, шварцик пишет. А потом Швирцик будет 1000 потос писать, что вообще было не так, и надо было вот так. 

 

Шварцик, там где пусто место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тебе тупорылому пишут про гвг 9 на 9 без хиро скилов даже, ты пишешь про сокланов, ты реально dawn...

даун тут есть кто тебе верит кроме твоих сокланов и родственников? я уже наслышан про твои мувы на ГВГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

ты убиваешь пак темки дав фул забаф , точечно давая уколы и дизармы ? ты серьезно? ну типо я к примеру прийду к вам на спот с пати физов которые будет делать точно также , это 9х9? xDD 

 

так что будет 9х9 ? или ты снова обосрешься? там нервоза че то говорила в хч  когда убьем вас в гвг тогда можно писюлькать вам , а ты щас доджишь как последний зашквар пвп . 

алло помойка тебе напомнить как ты в дв пр жал профи игры, зато когда в два пака были считали себя крутыми против одного мусор лсный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НаКокаине сказал:

алло помойка тебе напомнить как ты в дв пр жал профи игры, зато когда в два пака были считали себя крутыми против одного мусор лсный

Так заборов зовут 9 на 9, что ты несешь ? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так заборов зовут 9 на 9, что ты несешь ? 😁

я несу людям счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так заборов зовут 9 на 9, что ты несешь ? 😁

Тортик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаКокаине сказал:

алло помойка тебе напомнить как ты в дв пр жал профи игры, зато когда в два пака были считали себя крутыми против одного мусор лсный

Ало малой ты кто вообще такой ? сиди на форуме биомасса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаКокаине сказал:

алло помойка тебе напомнить как ты в дв пр жал профи игры, зато когда в два пака были считали себя крутыми против одного мусор лсный

Если ты с КП Трембелса, Я помню как вы делали весь ФОГ или ПР или отсос не принимая вар помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если ты с КП Трембелса, Я помню как вы делали весь ФОГ или ПР или отсос не принимая вар помойка.

в фоге в 4 на окнах убивали нас когда другие 5 спали в это время это весь ваш уровень пачки, я почему то не удивлен что ты это напишешь кроме как окна и афк и сабы вы не могли убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

в фоге в 4 на окнах убивали нас когда другие 5 спали в это время это весь ваш уровень пачки, я почему то не удивлен что ты это напишешь кроме как окна и афк и сабы вы не могли убить

о как запел, как заборы убивают афк окна в соа которые тупо стоят афк - так ты хавальник открываешь, а как у вас 9 рыл все дерутся, это ж на окнах, то не считается, терпаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

о как запел, как заборы убивают афк окна в соа которые тупо стоят афк - так ты хавальник открываешь, а как у вас 9 рыл все дерутся, это ж на окнах, то не считается, терпаки )

чел я не говорю еще про то что вас Делини мобами убивал вашу фулл пачку так что рот свой не открывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

чел я не говорю еще про то что вас Делини мобами убивал вашу фулл пачку так что рот свой не открывай

Вообще не понимаю причем тут какой-то челик делини и что он там что-то делал, который за 300 рублей довольный будет к твоему паку ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вообще не понимаю причем тут какой-то челик делини и что он там что-то делал, который за 300 рублей довольный будет к твоему паку ?)

причем тут за 300 рублей довольный что ты несешь? ты вообще в адеквате ? ты даже не помнишь с кем делини в паке играл сходи к врачу с тобой что то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

причем тут за 300 рублей довольный что ты несешь? ты вообще в адеквате ? ты даже не помнишь с кем делини в паке играл сходи к врачу с тобой что то не так

У трембелса играл, отсасывая в фоге по кд, я ж это писал уже. Сосал попутно на ТХ в СОА. Еще что-то напишешь сверх умное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У трембелса играл, отсасывая в фоге по кд, я ж это писал уже. Сосал попутно на ТХ в СОА. Еще что-то напишешь сверх умное ?

сосал на каждом сервере ты что на х7 что на х5. твой уровень убивать сабы и окна а когда на равных пр жмешь вот твой уровень и игры чтоб потом не говорили на форуме что ты ссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз прайм более чем удачен, бегаю по локациям режу Инстайлов по кд... как дела парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словили Толяна пак в дейли как он хотел. Толяна пак прожил минуту, успех помойка. 😁

 

Опять заправили толяну полный рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

хз прайм более чем удачен, бегаю по локациям режу Инстайлов по кд... как дела парни?

 

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Словили Толяна пак в дейли как он хотел. Толяна пак прожил минуту, успех помойка. 😁

Вы уже определитесь там кто кого 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Опять заправили толяну полный рот

так заправил что из города не выходишь? ок ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Словили Толяна пак в дейли как он хотел. Толяна пак прожил минуту, успех помойка. 😁

Полежал в ногах и сам Фигли ты понтуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обоссали заборов, пацаны 2 прахны и джудов и тд тп дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

убиваем пак шварца за 15 секунд (с)

кек 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Опять обоссали заборов, пацаны 2 прахны и джудов и тд тп дают

обоссали.. боже... ты из ГХ не вылетаешь по 30 минут пока не откатятся все скилы... 

стоим ждем на ТП по пол часа ваш пак чтобы пофайтиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Про какое опб ты говоришь,если без хиро скиллов\куполов не выходишь с гх?

Shot00062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заборы с 2 прахнами, уколами с арбы, джудами, дебафами с окон, конем и вк/пп бафом и хиро скилами отсасывают, то я теперь понимаю их, почему они боятся ГВГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

заборы с 2 прахнами, уколами с арбы, джудами, дебафами с окон, конем и вк/пп бафом и хиро скилами

пруф будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dannerinho сказал:

пруф будет?

Пруф на что именно из всего списка ? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...