Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
ZABORteam

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!

Рекомендованные сообщения

забавно когда собака скулит,что кто-то ждет кд куполов, а сам без хиро спеликов за дс в гх летит и сидит там 🤣

Поделиться сообщением

26.09.2018 в 19:24, PirateStation сказал:

Еще начиная с моей игры в пати Саферо НИКТО не фармил хиро, НИКОГДА, ситуация аналогичная и сейчас, хиро всегда было на уровне опб и хиро чатика.

просто оставлю это тут... хиро = опб для парней.. ну так опб VS опб получается.. так?

Поделиться сообщением

1 час назад, ZABORteam сказал:

просто оставлю это тут... хиро = опб для парней.. ну так опб VS опб получается.. так?

Мася ты?

Поделиться сообщением

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну это дефолт для форумного дцпги выкладывать видос на котором убил нас не мейн составом,еще и цитатки с форума повставлял,побольше хайпа сиротка,кстати когда гвг пойдёшь?

Поделиться сообщением

А вот и годный контент заехал.

Поделиться сообщением

7 минут назад, BatyaL2 сказал:

ну это дефолт для форумного дцпги выкладывать видос на котором убил нас не мейн составом,еще и цитатки с форума повставлял,побольше хайпа сиротка,кстати когда гвг пойдёшь?

А какой у вас мейн состав ? Мне просто интересно ,там вроде и через да и через 2 бишей на фрапсе

Поделиться сообщением

4 часа назад, BatyaL2 сказал:

шотам? тебя ШварцСингер  укусил? не мейн состав... кошка рожала... хиро скилы были в КД... сударь как бы так сказать по нежнее... меня не особо волнуют ваши проблемы и отговорки... Почему меня не кто не спрашивает все ли хорошо у меня там? Мейн ли сидит на своих чарах? Готовы ли мы пофайтиться?

ало ку даун... тебя обоссали 2 раза из 2х, хиро пак хртьфу... иди учись кнопки нажимать, ты как был средней помойкой так и остаешься ей по сей день... 

ГыВыГы... 

Поделиться сообщением

11 минут назад, KaRii сказал:

А какой у вас мейн состав ? Мне просто интересно ,там вроде и через да и через 2 бишей на фрапсе

стояли в 1 биша в 900 сете и зверга позвали порофлить и сх еще,а у челов джуд дизарм кидает,и арба уколы даёт такой забей,настолько нищим быть чтобы цеплятся за какойто шанс доказать что он кого то убивает

Поделиться сообщением

стояли в 1 биша в 900 сете и зверга позвали порофлить и сх еще,а у челов джуд дизарм кидает,и арба уколы даёт такой забей,настолько нищим быть чтобы цеплятся за какойто шанс доказать что он кого то убивает

на мосту ты тоже был в 1го биша 900 сете ? там так то 2 драки в кинофильме показано... что ты несешь давн... боже ты рили конченый какой то... иди оправдывайся перед своими сопартийцами и рассказывай какие вы крутые ребзики и умеете играть... 

Поделиться сообщением

Только что, ZABORteam сказал:

на мосту ты тоже был в 1го биша 900 сете ? там так то 2 драки в кинофильме показано... что ты несешь давн... боже ты рили конченый какой то... иди оправдывайся перед своими сопартийцами и рассказывай какие вы крутые ребзики и умеете играть... 

го гвг чел покажешь чё умеешь,выиграешь хоть раз скажу что ты умеешь играть,а так ты вася который месяц терпел чтобы выложить вот такой вот видосик

Поделиться сообщением

Ну Зигмат у тебя с открытия играет и на нем 900 ( хотя это твои траблы) ? Что помешало на второй файт выйти мейном ( хотя вы были уже в два биша без зверга), и вместо сх взять некра? Я хз как то не уверенно, и по ощущениям со звергом было потнее в разы( хотя там были хиро скилы , во втором файте их явно не было ) , как то так . 

Поделиться сообщением

5 минут назад, BatyaL2 сказал:

Больше оправданий.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Больше оправданий.

больше пиши на форуме бичуган))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BatyaL2 сказал:

больше пиши на форуме бичуган))))

Да учитель, сказать больше не чего? Тогда не лай в мою сторону.

Поделиться сообщением

го гвг чел покажешь чё умеешь,выиграешь хоть раз скажу что ты умеешь играть,а так ты вася который месяц терпел чтобы выложить вот такой вот видосик

я уже видел эти сообщения) пару недель назад... посмотри начало... дальше когда тебя обоссут в ГВГ ты будешь орать "убейте меня клан на клан нулины!11".. я как бы не вижу смысла макаться с тобой во что то... ты как и ШварцСингер еще тот игрок и файтерок... ВЫ всегда правы и непобедимы... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, KaRii сказал:

Ну Зигмат у тебя с открытия играет и на нем 900 ( хотя это твои траблы) ? Что помешало на второй файт выйти мейном ( хотя вы были уже в два биша без зверга), и вместо сх взять некра? Я хз как то не уверенно, и по ощущениям со звергом было потнее в разы( хотя там были хиро скилы , во втором файте их явно не было ) , как то так . 

Ответ будет ? Чистый интерес без притензий 

Поделиться сообщением

Только что, ZABORteam сказал:

я уже видел эти сообщения) пару недель назад... посмотри начало... дальше когда тебя обоссут в ГВГ ты будешь орать "убейте меня клан на клан нулины!11".. я как бы не вижу смысла макаться с тобой во что то... ты как и ШварцСингер еще тот игрок и файтерок... ВЫ всегда правы и непобедимы... 

зачем ты вообще рот открываешь? твой пак даже средненький пак по бусту мешает с говном,ты убил сетап под кмы и думаешь что ты топ игрок хотя на деле ты полный ноль,твоё чсв тебя погубит чел) будешь внатуре как масян этот видос на каждом сервере показывать и говорить что ты батя игры.

Поделиться сообщением

хз, до тараса думал, будет адекватней люди на хиро и их подворотни, а сейчас хз, когда на прошлом сервере заборы афк фармили месяц, их хейтили, сейчас, когда после патча за неделю можно легко подбустить +6+ и завести вагон опб, поднатаскать мемберов, считать, что слиться заборам в поле "НИРАВНО" обычное гвг, ну такое.... раз хотите вагон гвг, то можно подтянуть высшие чины, шоб ни у кого не было эпика, эквип +6 у всех, проточка скиллов пофиг, хиро скилы хиро палки не работали бы, вот тут да, ровное гвг, а так, плевки в монитор только... я б на самом деле с удовольствием катнул гвг с заборами с опб с условием, шо опб убивать после "давания" бафа, будто бы поле, шоб еще загеморировать в плане разреса твинков итд, вот тут да, проявится скилл во всей красе

Поделиться сообщением

От этого "Бати" я увидел только одни оправдания, слабый чувак какой-то.....

Поделиться сообщением

зачем ты вообще рот открываешь? твой пак даже средненький пак по бусту мешает с говном,ты убил сетап под кмы и думаешь что ты топ игрок хотя на деле ты полный ноль,твоё чсв тебя погубит чел) будешь внатуре как масян этот видос на каждом сервере показывать и говорить что ты батя игры.

КТО меня мешает скажи? КТО?

Поделиться сообщением

Одни лицемерные биомусорные люди тут в прочем ничего нового

Поделиться сообщением

Зачем «сетапом под кмы» выХодить осознано файтится в поле ( я про вторую драку) , а потом пытаться этим как то оправдаться , я хз вас там шворк покусал шо ле?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KaRii сказал:

Зачем «сетапом под кмы» выХодить осознано файтится в поле ( я про вторую драку) , а потом пытаться этим как то оправдаться , я хз вас там шворк покусал шо ле?

тестили свса если тебя это так интересует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.