Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

забавно когда собака скулит,что кто-то ждет кд куполов, а сам без хиро спеликов за дс в гх летит и сидит там 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 19:24, PirateStation сказал:

Еще начиная с моей игры в пати Саферо НИКТО не фармил хиро, НИКОГДА, ситуация аналогичная и сейчас, хиро всегда было на уровне опб и хиро чатика.



просто оставлю это тут... хиро = опб для парней.. ну так опб VS опб получается.. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

 

просто оставлю это тут... хиро = опб для парней.. ну так опб VS опб получается.. так?

 

Мася ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну это дефолт для форумного дцпги выкладывать видос на котором убил нас не мейн составом,еще и цитатки с форума повставлял,побольше хайпа сиротка,кстати когда гвг пойдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatyaL2 сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну это дефолт для форумного дцпги выкладывать видос на котором убил нас не мейн составом,еще и цитатки с форума повставлял,побольше хайпа сиротка,кстати когда гвг пойдёшь?

А какой у вас мейн состав ? Мне просто интересно ,там вроде и через да и через 2 бишей на фрапсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они через кота играют, просто мы ещё этого не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatyaL2 сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну это дефолт для форумного дцпги выкладывать видос на котором убил нас не мейн составом,еще и цитатки с форума повставлял,побольше хайпа сиротка,кстати когда гвг пойдёшь?

шотам? тебя ШварцСингер  укусил? не мейн состав... кошка рожала... хиро скилы были в КД... сударь как бы так сказать по нежнее... меня не особо волнуют ваши проблемы и отговорки... Почему меня не кто не спрашивает все ли хорошо у меня там? Мейн ли сидит на своих чарах? Готовы ли мы пофайтиться?

ало ку даун... тебя обоссали 2 раза из 2х, хиро пак хртьфу... иди учись кнопки нажимать, ты как был средней помойкой так и остаешься ей по сей день... 

ГыВыГы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KaRii сказал:

А какой у вас мейн состав ? Мне просто интересно ,там вроде и через да и через 2 бишей на фрапсе

стояли в 1 биша в 900 сете и зверга позвали порофлить и сх еще,а у челов джуд дизарм кидает,и арба уколы даёт такой забей,настолько нищим быть чтобы цеплятся за какойто шанс доказать что он кого то убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatyaL2 сказал:

стояли в 1 биша в 900 сете и зверга позвали порофлить и сх еще,а у челов джуд дизарм кидает,и арба уколы даёт такой забей,настолько нищим быть чтобы цеплятся за какойто шанс доказать что он кого то убивает

на мосту ты тоже был в 1го биша 900 сете ? там так то 2 драки в кинофильме показано... что ты несешь давн... боже ты рили конченый какой то... иди оправдывайся перед своими сопартийцами и рассказывай какие вы крутые ребзики и умеете играть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

на мосту ты тоже был в 1го биша 900 сете ? там так то 2 драки в кинофильме показано... что ты несешь давн... боже ты рили конченый какой то... иди оправдывайся перед своими сопартийцами и рассказывай какие вы крутые ребзики и умеете играть... 

го гвг чел покажешь чё умеешь,выиграешь хоть раз скажу что ты умеешь играть,а так ты вася который месяц терпел чтобы выложить вот такой вот видосик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Зигмат у тебя с открытия играет и на нем 900 ( хотя это твои траблы) ? Что помешало на второй файт выйти мейном ( хотя вы были уже в два биша без зверга), и вместо сх взять некра? Я хз как то не уверенно, и по ощущениям со звергом было потнее в разы( хотя там были хиро скилы , во втором файте их явно не было ) , как то так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatyaL2 сказал:

стояли в 1 биша в 900 сете и зверга позвали порофлить и сх еще,а у челов джуд дизарм кидает,и арба уколы даёт такой забей,настолько нищим быть чтобы цеплятся за какойто шанс доказать что он кого то убивает

Больше оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

Больше оправданий.

больше пиши на форуме бичуган))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatyaL2 сказал:

больше пиши на форуме бичуган))))

Да учитель, сказать больше не чего? Тогда не лай в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatyaL2 сказал:

го гвг чел покажешь чё умеешь,выиграешь хоть раз скажу что ты умеешь играть,а так ты вася который месяц терпел чтобы выложить вот такой вот видосик

я уже видел эти сообщения) пару недель назад... посмотри начало... дальше когда тебя обоссут в ГВГ ты будешь орать "убейте меня клан на клан нулины!11".. я как бы не вижу смысла макаться с тобой во что то... ты как и ШварцСингер еще тот игрок и файтерок... ВЫ всегда правы и непобедимы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KaRii сказал:

Ну Зигмат у тебя с открытия играет и на нем 900 ( хотя это твои траблы) ? Что помешало на второй файт выйти мейном ( хотя вы были уже в два биша без зверга), и вместо сх взять некра? Я хз как то не уверенно, и по ощущениям со звергом было потнее в разы( хотя там были хиро скилы , во втором файте их явно не было ) , как то так . 

Ответ будет ? Чистый интерес без притензий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

я уже видел эти сообщения) пару недель назад... посмотри начало... дальше когда тебя обоссут в ГВГ ты будешь орать "убейте меня клан на клан нулины!11".. я как бы не вижу смысла макаться с тобой во что то... ты как и ШварцСингер еще тот игрок и файтерок... ВЫ всегда правы и непобедимы... 

зачем ты вообще рот открываешь? твой пак даже средненький пак по бусту мешает с говном,ты убил сетап под кмы и думаешь что ты топ игрок хотя на деле ты полный ноль,твоё чсв тебя погубит чел) будешь внатуре как масян этот видос на каждом сервере показывать и говорить что ты батя игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, до тараса думал, будет адекватней люди на хиро и их подворотни, а сейчас хз, когда на прошлом сервере заборы афк фармили месяц, их хейтили, сейчас, когда после патча за неделю можно легко подбустить +6+ и завести вагон опб, поднатаскать мемберов, считать, что слиться заборам в поле "НИРАВНО" обычное гвг, ну такое.... раз хотите вагон гвг, то можно подтянуть высшие чины, шоб ни у кого не было эпика, эквип +6 у всех, проточка скиллов пофиг, хиро скилы хиро палки не работали бы, вот тут да, ровное гвг, а так, плевки в монитор только... я б на самом деле с удовольствием катнул гвг с заборами с опб с условием, шо опб убивать после "давания" бафа, будто бы поле, шоб еще загеморировать в плане разреса твинков итд, вот тут да, проявится скилл во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого "Бати" я увидел только одни оправдания, слабый чувак какой-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatyaL2 сказал:

зачем ты вообще рот открываешь? твой пак даже средненький пак по бусту мешает с говном,ты убил сетап под кмы и думаешь что ты топ игрок хотя на деле ты полный ноль,твоё чсв тебя погубит чел) будешь внатуре как масян этот видос на каждом сервере показывать и говорить что ты батя игры.

КТО меня мешает скажи? КТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни лицемерные биомусорные люди тут в прочем ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем «сетапом под кмы» выХодить осознано файтится в поле ( я про вторую драку) , а потом пытаться этим как то оправдаться , я хз вас там шворк покусал шо ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KaRii сказал:

Зачем «сетапом под кмы» выХодить осознано файтится в поле ( я про вторую драку) , а потом пытаться этим как то оправдаться , я хз вас там шворк покусал шо ле?

тестили свса если тебя это так интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatyaL2 сказал:

тестили свса если тебя это так интересует

Как тест свс связан с сетапом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...