Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ VS ХироПарни кто победит?!


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты не забывай что ты играл в паке который в ГВГ убил нас на прошлом сервере.. главное не забывай, детям своим расскажешь когда это было и какой сервер... а я помню и знаю что имею тебя и твой пак, да и весь клан пак на пак везде где только увижу в поле = мне этого хватает.. малой я дрючу вас как хочу и куда хочу уже месяц.. и буду еще как минимум месяц...

Как ты можешь убивать пак которого не было даже ? Пока что наш пак топчет тебя и твой клан на всех Кмах, что ты только тявкаешь на форуме что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ZABORteam сказал:

ты не забывай что ты играл в паке который в ГВГ убил нас на прошлом сервере.. главное не забывай, детям своим расскажешь когда это было и какой сервер... а я помню и знаю что имею тебя и твой пак, да и весь клан пак на пак везде где только увижу в поле = мне этого хватает.. малой я дрючу вас как хочу и куда хочу уже месяц.. и буду еще как минимум месяц...

среда 21:00 , покажешь как ты дрючешь 9х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

среда 21:00 , покажешь как ты дрючешь 9х9

не забудь шмот со всего клана собрать чтоб не обосраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вот тут уже интерестней 😎

Только плиз место проведения гвг не скрывайте вдруг я не на работе буду посмотреть хочу умоляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

среда 21:00 , покажешь как ты дрючешь 9х9

папочка пытается вступиться  за малышей. честь и слава )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Как ты можешь убивать пак которого не было даже ? Пока что наш пак топчет тебя и твой клан на всех Кмах, что ты только тявкаешь на форуме что-то.

давай немного поправим.. Клан в котором играет твоя пати убивает клан в котором состоит моя пати... заслуга вашего пака там сомнительна... так что хз есть ли повод радоваться...



13 часов назад, Inceptikon сказал:

среда 21:00 , покажешь как ты дрючешь 9х9

Ну ну да... хочешь я вам скажу почему я не хочу идти против вас мусорок ГВГ? а потому что за 2 проекта я видел как это проходит...

1 парни собирают шмот с криками мы хотим победить со всего клана (эпик жуепик, 18 сетики,  10 бижуху и т.д.)

2 парни вызванивают своих крутых друзей и товарищей которые играют на х5 на других серверах  чтобы они зашли в данный день и момент на ГВГ... это я видел раза 3-4 на прошлом сервере и тут уже один раз...

В итоге ГВГ идет совсем с другим эвипом и совсем другими людьми, именно по этому спонтанное ДЕЙЛИ = это то что ВЫ из себя представляете СВОИМ паком, а ГВГ = показуха и не более...

Так что встретимся в поле помойка... На ТВ встречались на 1, пак на пак.. = 40 секунд... в СОА встречались на неделе = вы даже не приняли бой, сидели и смотрели как мы зареали за 15 секун ваши основы, а вы обтекали на твинах пытаясь фармить...

Я достаточно прозрачно обьяснил? вашего куриного мозга хватит чтобы осмыслить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обосравшийся форумный мусор , который испугался 9х9 от слабого по его словам пака . соберешь яйца в кулак , отпишешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Inceptikon сказал:

просто обосравшийся форумный мусор , который испугался 9х9 от слабого по его словам пака . соберешь яйца в кулак , отпишешь .

этот "мусор" имеет тебя и твой клан во все щели по КД на всех спотах и всех локациях каждый день... КАЖДЫЙ божий день на праймах, я режу тебя и твоих сокланов как свиней на мясокомбинате, а вы можете только писать что то на форуме или в чатик лежа под моими ногами и целуя мои макасины... 

И да, мои слова подкреплены фрапсами на форуме, а твои чем? слова и не более.. так?



4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Мусорный Толян не удивительно 😁

ну да ну да.. вспомни об этом когда тебя будут бить ногами мемберы сей пати в очередной раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорка ты отказался гвг, нам нету о чем больше тут говорить. Тупо помойка доджит от всех паков гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не увидел от Темки какой средний пак меня убивает в поле...



4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Мусорка ты отказался гвг, нам нету о чем больше тут говорить

Зачем мне это? мне надо реабилитироваться в чем то? я уже говорил что после выигранного ГВГ вы будете орать что клан на клан вы ОТЦЫ и будете предлагать убить вас клан на клан... я это уже проходил.. Вам, даунам НИ ЧЕГО нельзя доказать.. вы слишком крутые игроки... (нет) вы мусор падающий в поле за 40 секунд при любой нашей встрече уже как месяц... как и все ваши паки.. ВСЕ паки из вашего клана, даже великий Отец темка - весь пак героев КМ состав228...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже не встречал наш пак, но ты его убивал за 15 секунд, то за 40. Если мусорка Толян ты захочешь ГВГ то пиши, если нет - закрой хавальник как на прошлом х7 и делал всегда и играй в игру на форуме. Тебе мало прошлого х7 я вижу было.

п.с. Темка тебе также написал про ГВГ - ты отказался. Пак дерьма который отказывается от всех ГВГ которые ему предлагают, сиди на форуме дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BatyaL2 сказал:

стояли в 1 биша в 900 сете и зверга позвали порофлить и сх еще,а у челов джуд дизарм кидает,и арба уколы даёт такой забей,настолько нищим быть чтобы цеплятся за какойто шанс доказать что он кого то убивает

Они без оконной праны и дизарма вообще в поле не выходят. Только вот падают даже с ними.

Если ты лоускилл, то ничего не поможет. Просто их скудоумие не дает им этого понять. А выложить одно рандомное пвп - это конечно сильно. 

Посмешили ZASORtam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Inceptikon сказал:

 соберешь яйца в кулак 

для того чтобы я взял свои яйца в кулак, я должен вытащить их из твоего рта.. а им там очень комфортно... мне хватает что я убиваю вас как щенков в поле по КД..


 

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ты даже не встречал наш пак, но ты его убивал за 15 секунд, то за 40. Если мусорка Толян ты захочешь ГВГ то пиши, если нет - закрой хавальник как на прошлом х7 и делал всегда и играй в игру на форуме. Тебе мало прошлого х7 я вижу было.

п.с. Темка тебе также написал про ГВГ - ты отказался. Пак дерьма который отказывается от всех ГВГ которые ему предлагают, сиди на форуме дальше.

не встречал? ты уверен? у вас новая фишка.. вы поменяли сетап пати = все до этого = не встречал?

завтра вы поменяете состав опять, и я опять не встречусь...

на ТВ за 40 секунд

в СОА за 15 секунд

я ответил на твой вопрос?

Пак который водит по губам тебе и твоему другу темке в поле = мне достаточно...


 

4 часа назад, swteam сказал:

Они без оконной праны и дизарма вообще в поле не выходят. Только вот падают даже с ними.

какого дизарма? от кого падаем? пруф можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно что из себя представляет обоссаный забор - вот наглядный пример в этой теме.

А кому еще интереснее, открываем прошлый х7 сервер галерею - и что мы там видим? А все тоже, понты на форуме - отсос во всех гвг после громких слов на форуме и чел свалил с форума в слезах и с л2 в тот же момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Кому интересно что из себя представляет обоссаный забор - вот наглядный пример в этой теме.

А кому еще интереснее, открываем прошлый х7 сервер галерею - и что мы там видим? А все тоже, понты на форуме - отсос во всех гвг после громких слов на форуме и чел свалил с форума в слезах и с л2 в тот же момент.

Наглядный пример как мы убиваем пак темки, и все остальные ваши паки.. этого мало?

больше кулл стори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество токсичных веномансеров в теме зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

Наглядный пример как мы убиваем пак темки, и все остальные ваши паки.. этого мало?

больше кулл стори..

ты убиваешь пак темки дав фул забаф , точечно давая уколы и дизармы ? ты серьезно? ну типо я к примеру прийду к вам на спот с пати физов которые будет делать точно также , это 9х9? xDD 

 

1 час назад, ZABORteam сказал:

для того чтобы я взял свои яйца в кулак, я должен вытащить их из твоего рта.. а им там очень комфортно... мне хватает что я убиваю вас как щенков в поле по КД..


 

не встречал? ты уверен? у вас новая фишка.. вы поменяли сетап пати = все до этого = не встречал?

завтра вы поменяете состав опять, и я опять не встречусь...

на ТВ за 40 секунд

в СОА за 15 секунд

я ответил на твой вопрос?

Пак который водит по губам тебе и твоему другу темке в поле = мне достаточно...


 

какого дизарма? от кого падаем? пруф можно?

так что будет 9х9 ? или ты снова обосрешься? там нервоза че то говорила в хч  когда убьем вас в гвг тогда можно писюлькать вам , а ты щас доджишь как последний зашквар пвп . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекли где заборы ходят в прайм, прилетели фул составом (без твинов и драйверов). Убили, фрапсик скинули и все. А так получается в поле бибой водят вам, а вы все поднять самооценку через гвг пытаетесь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал Толян зашекан на адену предлагает еще гвг, а тут даже на простое ссыться ходить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик ссыт без опб дратся что непонятно ?прошлый х7 показал его мусорность 

Ну и к слову инс и Шварц не мои друзяшки но скок я не заходил в мамблу 9 чел неразу не видел поэтому ворвался на опб на спот такое себе 

А так Толик намацай яйца в трусах и сходи гвг ,выложи фрапс с итогом и все нет ничего страшного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян убивал окна магов которые стояли афк в соа, это большая победа я считаю 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, ничего не меняется.  Это болезнь. Шварц, сторожила тем, кто кого нагрул, меня всегда забавлял Action, Забор показал его. Просто взял и сделал.

 

Тут или вонять, или взять и сделать, сегодня, завтра, через неделю. Всем пох. что было даже на прошлом сервере.  Этот сервер, абсолютно тихий и очень хаотичный.  

 

 



17 minutes ago, LLIvarcniger said:

Толян убивал окна магов которые стояли афк в соа, это большая победа я считаю 😁

А что сидеть, так можно и в рот струю получить. Я думаю правильно сделал, жаль в рот еще не нассал им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

ты убиваешь пак темки дав фул забаф , точечно давая уколы и дизармы ? ты серьезно? ну типо я к примеру прийду к вам на спот с пати физов которые будет делать точно также , это 9х9? xDD 

 

так что будет 9х9 ? или ты снова обосрешься? там нервоза че то говорила в хч  когда убьем вас в гвг тогда можно писюлькать вам , а ты щас доджишь как последний зашквар пвп . 

фул забаф? окай...  посмотри как тема называется... и подумай.. сами мемберы пати темки говорили что хиро = ОПБ для них и фармят им их челики корешки...

почему я не ору про 5 флагов? про хиро скилы? вы не водите маг паками с собой коней? джудов? да ладно...  есть инфа что не запрещено правилами сервера = разрешено... так что я хз о чем вы тут пишите... больше самооправданий... 

хз только что убил очередной мусорный пак Инстайлов в 1го биша и 6 человек... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, LLIvarcniger said:

Толян релогнись, не та учетка.

Шварцик, ты явно обшибаешься, ибо узко мыслишь. Почитай, может мои посты, поймешь, что может это далеко не Забор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZABORteam сказал:

фул забаф? окай...  посмотри как тема называется... и подумай.. сами мемберы пати темки говорили что хиро = ОПБ для них и фармят им их челики корешки...

почему я не ору про 5 флагов? про хиро скилы? вы не водите маг паками с собой коней? джудов? да ладно...  есть инфа что не запрещено правилами сервера = разрешено... так что я хз о чем вы тут пишите... больше самооправданий... 

хз только что убил очередной мусорный пак Инстайлов в 1го биша и 6 человек... 

 

гвг то будет? я не буду давать хиро скилы если ты боишся , просто  9х9 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...