Перейти к содержанию
Asterios

Invalid Gaming TM vs Vampire TM (pov. Paladin)


BatChat

Рекомендуемые сообщения

В игре берсы закончились что ли? не с кем попинаться, кнопки вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

сосунок тут только ты. ничтожество на 3 минуты. Ты никогда не будешь ставить нам условия, потому что ты мусор без достоинства, то есть крыса. Мы и так вам дали шанс не обосраться, и дрались 2 раз, хотя могли просто уйти после 1 победы. Поэтому помни свое место, идиота кусок, который не может своим слабоумным мозгом придумать состав.

 

Мы выиграли 2-0. Реванш тут нужен только вам. Не согласны? свободны.

так и не ты придумал слабоумный а дельфин упхахпхахпахпха, состав котоырй обговаривался еще в вампирах ухапхахпхахпахпхах тупо по всем фронтам аутист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уахухахау как же они горят, сначала на условия пишут "Ок мы согласны". А после луза, ой условия были не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Аккуратнее, мало ли еще не вывезешь потом базар с ним рас на рас. А то он тут бабами и балоболами называет кого-то, и говорит что они за слова не отвечают:DDD

Я ему в мамбле прямо сказал, при дельфине и пиаре,  что такое дерьмо как он в клане не нужен, и был послан на*.

Видел несколько случаев, когда такие сосунки в инете много лишнего базарят в частности на кавказцев, вычисляют по айпи, сидит дрыщавый лошок в комп зале, а тут к нему гости, снимают его на камеру и долбят по голове и чувак уже не такой герой становиться как за экраном)) ну ты понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

Мы и с вампиром выходили против 3х сб и нечего. 

Просто надо уметь признавать поражение,вот по этому мне не пох. 

Да, че ж ты тогда вампирам ничего не пишешь? двуличие оно такое ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Я ему в мамбле прямо сказал, при дельфине и пиаре,  что такое дерьмо как он в клане не нужен, и был послан на*.

Видел несколько случаев, когда такие сосунки в инете много лишнего базарят в частности на кавказцев, вычисляют по айпи, сидит дрыщавый лошок в комп зале, а тут к нему гости, снимают его на камеру и долбят по голове и чувак уже не такой герой становиться как за экраном)) ну ты понял) 

Слишком жестокие меры, бить таких по голове, там и так не всё в поряде с головой. На личном примере кстати один раз проверил такое, эти геройские интернет фразочки сразу где-то глубоко в жопе застряли у пацанчика, хоть я вроде и не такой грозный на вид, тоже дрищ дрищом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KamZIlla сказал:

Я выиграл гвг, расходимся))

Да нет,просто как-то не приятно ,говорили о нашем составе и что это не чесно,а сами сделали ещё хлеще 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Слишком жестокие меры, бить таких по голове, там и так не всё в поряде с головой. На личном примере кстати один раз проверил такое, эти геройские интернет фразочки сразу где-то глубоко в жопе застряли у пацанчика, хоть я вроде и не такой грозный на вид, тоже дрищ дрищом:D

Ну в ситуации бича да, там не бить надо, а в клинику :D, хотя мало шансов даже у клиники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EmilyRosse сказал:

Да падал ,и что ?

Сколько времени я фанился одним паком против всех ,когда залетало по 3-4 ассиста в меня ,и падал за 30 сек паком,но я не фейлился и не искал легких путей типо биг вара и так далее

не когда не делал сое 

и выходил на гвг всегда,в любом составе пака,вышел на гвг со всеми арбой паками.

Только с Вампиром вышел раз 10 на гвг

не кто не запрещает кому то добирать на гвг с клана ,а писать что я  искал лёгких путей бред я просто пошёл укрепить ещё  опозицию что б было 3 клана  ,а на счёт бсое если тебе нравиться впитывать когда на тебя с зарядом уже заблаговременно бегут и ты дропаешь мне проще сделать бсое регрупнуться залететь так же ,каждый сам решает как ему играть 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути. Перед ГвГ обе стороны согласились на условия, согласились.

Победителей не судят, никому из вас никто не запрещает делать так же и большинство при наличии возможности, я уверен что сделает также (если не будет определенного условия на счет состава пака, например полевого\обговоренных проф), все остальное это тупые оправдания.

 

3 часа назад, Orgia сказал:

На тот момент у нас в пати в поле бегало 3 сб,поскольку в клане не было арб. 

Мы и с вампиром выходили против 3х сб и нечего. 

Просто надо уметь признавать поражение,вот по этому мне не пох. 

С их слов если они забрали звание топ 1 пак сервера, а пак гаджика выиграли мы, получается пак Дани топ 1 😄

Да все честно, 3я сб, против их 2х бишей, полевых бишей подчеркну! :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Уахухахау как же они горят, сначала на условия пишут "Ок мы согласны". А после луза, ой условия были не те

да потому что помойный лох как ты никогда не выйдет на гвг в котором он проиграет ухпахпхахпхапхахп, поэтому и соглашаемся на все ваши условия аутистов чтоб выйти хоть с кем то ухахахха

и да ты начал гореть как только темка появилась ухпахпхахпхахпахпха смотрите как я заглатываю писюн но я не гей ухахахаххахахахаххаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

не кто не запрещает кому то добирать на гвг с клана ,а писать что я  искал лёгких путей ,а на счёт бсое если тебе нравиться впитывать когда на тебя с зарядом уже заблаговременно бегут и ты дропаешь мне проще сделать бсое регрупнуться залететь так же ,кождай сам решает как ему играть 

А тебе запрещали добрать с клана, когда тебя звали на гвг и у тебя не хватало 1-2 тело? А то тут дельфин появился и друг тебе разрешили добрать с клана :rofl:что то тут не сходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог ясен;  БИчЧат старался как мог,толкал условия, насасывал на это гвг сстоль интенсивно чтобы  провести дешёвый пиар на форуме, в его стиле крче... 

   Расходимся, бомже условия  биччата и ЧСВ дельфина показали ещё раз,кто есть кто :D .  за пару месяцев могуть пересраться 50 раз,и столько же  ласкать друг друга, вот такая вот дружба у  хлопцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

а пак гаджика выиграли мы, п

просто там меня не было) кстати можно переиграть хех

 

4 минуты назад, OKiSH сказал:

да потому что помойный лох как ты никогда не выйдет на гвг в котором он проиграет ухпахпхахпхапхахп, поэтому и соглашаемся на все ваши условия аутистов чтоб выйти хоть с кем то ухахахха

и да ты начал гореть как только темка появилась ухпахпхахпхахпахпха смотрите как я заглатываю писюн но я не гей ухахахаххахахахаххаха 

ало дебилушка, ваш пак писал до гвг всю неделю, как изи вы нас сметете, и как мы будет гореть, а вы итоге вы обосрались 2-0 на весь сервер. ОБТЕКАЙ уахуахуха



Только что, ExZwei сказал:

Итог ясен;  БИчЧат старался как мог,толкал условия, насасывал на это гвг сстоль интенсивно чтобы  провести дешёвый пиар на форуме, в его стиле крче... 

   Расходимся, бомже условия  биччата и ЧСВ дельфина показали ещё раз,кто есть кто :D .  за пару месяцев могуть пересраться 50 раз,и столько же  ласкать друг друга, вот такая вот дружба у  хлопцев....

опять ты балаболишь даун? когда я хоть раз срался с дельфином? м? м? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

А тебе запрещали добрать с клана, когда тебя звали на гвг и у тебя не хватало 1-2 тело? А то тут дельфин появился и друг тебе разрешили добрать с клана :rofl:что то тут не сходиться.

когда я искал людей с клана все были одеты не под гвгшный сетап, а тратить на них голды что б идеть их в условии гвг не было финансов, как тока появились люди с бустом под гвг, вышёл сразу как тока позвал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

По сути. Перед ГвГ обе стороны согласились на условия, согласились.

Победителей не судят, никому из вас никто не запрещает делать так же и большинство при наличии возможности, я уверен что сделает также (если не будет определенного условия на счет состава пака, например полевого\обговоренных проф), все остальное это тупые оправдания.

 

С их слов если они забрали звание топ 1 пак сервера, а пак гаджика выиграли мы, получается пак Дани топ 1 😄

Да все честно, 3я сб, против их 2х бишей, полевых бишей подчеркну! :)

Если ты за гвг когда мы ещё в архах были, взяли бишей, мы так же гвгэшились без бишей, когда у эмили был биш. Но ещё гвг на бифронсе было так же с 3 сб эмили, тебя не было тогда., но и у нас не было бишей.

Что касается моего полевого состава, у меня именно в полевом составе со старта серва было 2 биша всегда, в пак входила около 15 чел из них 3 биша, так что говорить за бишей такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

просто там меня не было) кстати можно переиграть хех

 

На изи зайду на гвг за 2к на карту 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

когда я искал людей с клана все были одеты не под гвгшный сетап, а тратить на них голды что б идеть их в условии гвг не было финансов, как тока появились люди с бустом под гвг, вышёл сразу как тока позвал 

у емили гвгшный состав ? я думал он бегает полевым 



2 часа назад, BatChat сказал:

просто там меня не было) кстати можно переиграть хех

 

ало дебилушка, ваш пак писал до гвг всю неделю, как изи вы нас сметете, и как мы будет гореть, а вы итоге вы обосрались 2-0 на весь сервер. ОБТЕКАЙ уахуахуха


 

опять ты балаболишь даун? когда я хоть раз срался с дельфином? м? м? м?

 

ты все истеришь что ли, ну скули скули собака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

На изи зайду на гвг за 2к на карту 😄

кастовать руну за скок зайдешь?)))



1 минуту назад, OKiSH сказал:

у емили гвгшный состав ? я думал он бегает полевым 


 

ты все истеришь что ли, ну скули скули собака 

 

ответить даже нечего? ну это печально, скудоумие оно такое хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

Да, че ж ты тогда вампирам ничего не пишешь? двуличие оно такое ага))

Так а что писать? Мы упали и приняли поражение,а потом вышли с Гаджиком,он упал и начал говорить что не чесно. 

Ты прежде чем что-то писать,разберись для начала,а то я могу прижать за слова о двуличии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Если ты за гвг когда мы ещё в архах были, взяли бишей, мы так же гвгэшились без бишей, когда у эмили был биш. Но ещё гвг на бифронсе было так же с 3 сб эмили, тебя не было тогда., но и у нас не было бишей.

Что касается моего полевого состава, у меня именно в полевом составе со старта серва было 2 биша всегда, в пак входила около 15 чел из них 3 биша, так что говорить за бишей такое.

Там условия были полевой сетап, из практики куры часто бегают с 3мя сб в поле, тем более когда арб онлайн больше нет, но точно не с бишами.

Одно дело когда ты берешь себе бишей в пак для поля, зная что у тебя есть клан который сможет этих бишей закрывать, а другое когда ты бегаешь в 1-2 пака на большие кланы, где бишы как мясо не способное далеко откайтить.

Да и тем более на тот момент у него в паке эти биши не играли на сколько я знаю, они были взяты с клана, Киса как минимум.

Не у всех по 15 человек в паке увы, я и с дримом как то выбегал на гвг на руне мосту и у нас тогда был полевой сетап через джудов, а точнее из тех кто был онлайн и бегал с нами в хсе, вы тогда взяли бишей , мы ни слова не сказали тогда, кроме как гг вв и спс за фан.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, EmilyRosse said:

Да падал ,и что ?

Сколько времени я фанился одним паком против всех ,когда залетало по 3-4 ассиста в меня ,и падал за 30 сек паком,но я не фейлился и не искал легких путей типо биг вара и так далее

не когда не делал сое 

и выходил на гвг всегда,в любом составе пака,вышел на гвг со всеми арбой паками.

Только с Вампиром вышел раз 10 на гвг

лучший! 😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, BatChat said:

просто там меня не было) кстати можно переиграть хех

 

ало дебилушка, ваш пак писал до гвг всю неделю, как изи вы нас сметете, и как мы будет гореть, а вы итоге вы обосрались 2-0 на весь сервер. ОБТЕКАЙ уахуахуха


 

опять ты балаболишь даун? когда я хоть раз срался с дельфином? м? м? м?

 

  ну у тебя там много активных контингентов,один ты всё принимаешь на себя,так что я не имел введу именно дельфина 😃 . Не он один там... При выгодных условиях ты можешь пойти к любому под стол,в будущем так и будет, такая судьба шнирей 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SOKOL сказал:

 

С их слов если они забрали звание топ 1 пак сервера, а пак гаджика выиграли мы, получается пак Дани топ 1 😄

Да все честно, 3я сб, против их 2х бишей, полевых бишей подчеркну! :)

Логично 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Там условия были полевой сетап, из практики куры часто бегают с 3мя сб в поле, тем более когда арб онлайн больше нет, но точно не с бишами.

Не у всех по 15 человек в паке увы, я и с дримом как то выбегал на гвг на руне мосту и у нас тогда был полевой сетап через джудов, а точнее из тех кто был онлайн и бегал с нами в хсе, вы тогда взяли бишей , мы ни слова не сказали тогда, кроме как гг вв и спс за фан.

И? Не за одно гвг мы не писали не чего плохо в сторону противника и не фрапсили да бы унизить или оскорбить, хотя у нас этих гвг было несколько десятков. Я просто  хз к чему ты за бишей пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orgia сказал:

Так а что писать? Мы упали и приняли поражение,а потом вышли с Гаджиком,он упал и начал говорить что не чесно. 

Ты прежде чем что-то писать,разберись для начала,а то я могу прижать за слова о двуличии 

вампирам то че не пишешь? м?))))



8 минут назад, ExZwei сказал:

такая судьба шнирей

тебе виднее хDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

И? Не за одно гвг мы не писали не чего плохо в сторону противника и не фрапсили да бы унизить или оскорбить, хотя у нас этих гвг было несколько десятков. Я просто  хз к чему ты за бишей пишешь

 

3 часа назад, SOKOL сказал:

Одно дело когда ты берешь себе бишей в пак для поля, зная что у тебя есть клан который сможет этих бишей закрывать, а другое когда ты бегаешь в 1-2 пака на большие кланы, когад приходится долго и далеко кайтить, где бишы как мясо не способное далеко откайтить.

Да и тем более на тот момент у него в паке эти биши не играли на сколько я знаю, они были взяты с клана, Киса как минимум.

Тут 2 разных сетапа не более. Разницу между бишами и джудами и так всем понятна.

 

Думаешь я фрапсил все гвг в которых участвовал и где наши выигрывали?

Зачем фрапсить, потом монтировать, это лишний гемор, когда ты можешь при любой удобной возможности просто напомнить свои мнимые медали людям на форуме  ,назвать их мусором и.т.д, а если они не согласны в чем то "ку го гвг повторим мусор".

Если такие мувы для тебя не являются попыткой оскорбить или унизить кого-то я хз, не реагируй тогда на посты батчата вообще :)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, BatChat said:

вампирам то че не пишешь? м?))))


 

тебе виднее хDDDDD

 

 Норм стрелу метнул,в прочем чё ещё остаётся такому поцу как ты делать 😃 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

вампирам то че не пишешь? м?))))


 

тебе виднее хDDDDD

 

Бат,спроси у Гаджика о чем речь 😂 или просто почитай посты 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...