Перейти к содержанию
Asterios

Invalid Gaming TM vs Vampire TM (pov. Paladin)


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Фрапс гвг, солянки из помойки, против непобедимого топ 1 пака всея хунтера среди гор и приор

 

Немного пройдемся по личным характеристикам состава пати:

 

-Паладин не способен нажимать ф1-ф5 руками, поэтому использует мышь

-ДАшка, который стреляет луком на гвг 

-Берс сам себе выбивает нобл при смене бафа на ДД билд

-БД не считает нужным альтовать резисты пп, ведь "они мне не мешают!"

-СБшка не кидала по кд прайд на берса, ведь дамаг и так норм 

-ММ дамажит фрост болтом, вместо гидро бласта

-Биши: "легче реснуть, чем отхилить"

 

Приятного просмотра   https://youtu.be/SVV_Jtw1C-0

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха



Не могли сказать где когда будет рванина я запись в 4к бы сделал нормально а то качество видео на уровне 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мазикен сказал:

ахахаха


 

Не могли сказать где когда будет рванина я запись в 4к бы сделал нормально а то качество видео на уровне 90х

 

я вообще рад, что хоть кто-то зафрапсил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

я вообще рад, что хоть кто-то зафрапсил))

В другой раз говори я запишу красиво в 4к с правильных ракурсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Кавказа? А кто в вашем паке с Кавказа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже видюхи с багами кидают,ни чего не боятся) Но я ни чего не видел,ага :D

Ну а по теме - все четенько,подготовились молорики.Игру вампира осуждать не буду- я нуб,не достоин)Но сыграл бы подругому..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emperor top:D Требую приз за главную роль !!!!!

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , хуже игры за ПП в жизни не видел , под ИМУНИТИ за 30 сек можно было всему паку бафф перебить поменять ГрейтШилд на ГрейтМайт по снимать П.деф со всех и т.д , но увы , это же ребята который громко о себе заявляют . Видимо не все так хорошо, на самом то деле.

Изменено пользователем Agil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждую арбу по танку и берсу, и маги канцелять и прожимають без возвратки?)  Это сейчас так модно играть ГВГ ?)   Тут даже ЧСВ не на чем поднять,всё на столько убого.   Но походу  батчат долго будет деребенить свой затвор по этому поводу получая удовольствия "Вот это да-мы победили пак всея хунтера"  прожали арбу на минимальном ренже под канцелом  :D .      Тут и комментировать нечего, в поле арбы разнесли бы паком таких бомжей в 2х крат. 

   Только дурак будет обсуждать данное ГВГ.   По моей логике  ГВГ это когда куро пак против куро пака,маг пак против маг пака?🤔

 Тем временем у бичЧата есть новый материал для фапа :D .  Боюсь что ещё в 2030 году БичЧат будет напоминать об этом :DD

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ExZwei сказал:

На каждую арбу по танку и берсу, и маги канцелять и прожимають без возвратки?)  Это сейчас так модно играть ГВГ ?)   Тут даже ЧСВ не на чем поднять,всё на столько убого.   Но походу карась и батчат долго будут деребенить свой затвор по этому поводу получая удовольствия "Вот это да-мы победили пак всея хунтера"  прожали арбу на минимальном ренже под канцелом  :D .      Тут и комментировать нечего, в поле арбы разнесли бы паком таких бомжей в 2х крат. 

   Только дурак будет обсуждать данное ГВГ.   По моей логике  ГВГ это когда куро пак против куро пака,маг пак против маг пака?🤔

 Тем временем у бичЧата. чата есть новый материал для фапа :D .  Боюсь что ещё в 2030 году БичЧат будет напоминать об этом :DD

Он на это гвг будет молиться каждый раз перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KamZIlla сказал:

Дети Кавказа? А кто в вашем паке с Кавказа? 

пол пака с кавказа как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

пол пака с кавказа как бы 

Гаджик,так ты мне скажи,ты признаёшь что гвг на арбах с Эмили ты проиграл ? 😁

Или будеш мазаться про состав ?)) 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ExZwei сказал:

На каждую арбу по танку и берсу, и маги канцелять и прожимають без возвратки?)  Это сейчас так модно играть ГВГ ?)   Тут даже ЧСВ не на чем поднять,всё на столько убого.   Но походу  батчат долго будет деребенить свой затвор по этому поводу получая удовольствия "Вот это да-мы победили пак всея хунтера"  прожали арбу на минимальном ренже под канцелом  :D .      Тут и комментировать нечего, в поле арбы разнесли бы паком таких бомжей в 2х крат. 

   Только дурак будет обсуждать данное ГВГ.   По моей логике  ГВГ это когда куро пак против куро пака,маг пак против маг пака?🤔

 Тем временем у бичЧата есть новый материал для фапа :D .  Боюсь что ещё в 2030 году БичЧат будет напоминать об этом :DD

Эти чмошники без кд скилов и нойзов не согласились переиграть второе гвг, там тело в писало что не хотим сдохнуть за 1 минуту.  Там дельфин написал, меняем локу, ну и я предложил другую  локу за файтиться, что бы не мешали с елками и прочей дичью, зная что 100% данный сетап бесполезное дерьмо более крупном пространстве и поджали хвост,  руна мост всегда дрались выходя из квадрата, а условие не выходи из квадрата, эти все условия чисто под себя.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orgia сказал:

Гаджик,так ты мне скажи,ты признаёшь что гвг на арбах с Эмили ты проиграл ? 😁

Или будеш мазаться про состав ?)) 

я проиграл,но не Эмили, а Соколу так будет  верно,а про состав я давно уже закрыл тему 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

я проиграл,но не Эмили, а Соколу так будет  верно 

Ну с такими темпами гвг выиграл не ты,а дельфин,надеюсь ты это понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ExZwei сказал:

На каждую арбу по танку и берсу, и маги канцелять и прожимають без возвратки?)  Это сейчас так модно играть ГВГ ?)   Тут даже ЧСВ не на чем поднять,всё на столько убого.   Но походу  батчат долго будет деребенить свой затвор по этому поводу получая удовольствия "Вот это да-мы победили пак всея хунтера"  прожали арбу на минимальном ренже под канцелом  :D .      Тут и комментировать нечего, в поле арбы разнесли бы паком таких бомжей в 2х крат. 

   Только дурак будет обсуждать данное ГВГ.   По моей логике  ГВГ это когда куро пак против куро пака,маг пак против маг пака?🤔

 Тем временем у бичЧата есть новый материал для фапа :D .  Боюсь что ещё в 2030 году БичЧат будет напоминать об этом :DD

Для тупорылого аутиста объсню еще разок. По условиям состав не обговаривался, наш состав вампиры знали за неделю до гвг. Они решили подобрать именно такой состав как во фрапсе, но не потянули. 

И насчет минимального ренджа. Ты дегенерат походу ни разу на руне не гвгшился. Там 3к ренджа, места полно. Арбы даже ребафаться умудрялились. Минимальный рендж серьезно?     Не позорься так больше, горящий ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

я проиграл,но не Эмили, а Соколу так будет  верно 

А причём тут Сокол ?

ахаххахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Agil сказал:

Честно говоря , хуже игры за ПП в жизни не видел , под ИМУНИТИ за 30 сек можно было всему паку бафф перебить поменять ГрейтШилд на ГрейтМайт по снимать П.деф со всех и т.д , но увы , это же ребята который громко о себе заявляют . Видимо не все так хорошо, на самом то деле.

Человек первый раз сел на пп, а то что можно кинуть имунку на ту же арбу под фул зарядом, что бы все 30 сек аппетита бить без переагров не думал об этом?

То что она не сбивала баф и снимала деф, так это её не умение играть, а те кто могли бы отыграть на пп просто не смогли зайти.



1 минуту назад, BatChat сказал:

Для тупорылого аутиста объсню еще разок. По условиям состав не обговаривался, наш состав вампиры знали за неделю до гвг. Они решили подобрать именно такой состав как во фрапсе, но не потянули. 

И насчет минимального ренджа. Ты дегенерат походу ни разу на руне не гвгшился. Там 3к ренджа, места полно. Арбы даже ребафаться умудрялились. Минимальный рендж серьезно?     Не позорься так больше, горящий ребенок

за какую неделю дебило кусок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Ну с такими темпами гвг выиграл не ты,а дельфин,надеюсь ты это понимаешь. 

я бы не стал писать если б не затронули тему про дельфина ты же прекрасно это понимаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

😩😪

ну не плачь, дитятко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

я бы не стал писать если б не затронули тему про дельфина ты же прекрасно это понимаешь 

Тоесть,согласен,что ты у Дельфина сыграл как мембер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EmilyRosse сказал:

А причём тут Сокол ?

ахаххахахах

а то я не знаю что Сокол потавил 3 сб и руководил что сб делали игру,когда арбы всё гвг лежали,  сливаться что состав был другой я не буду проиграл и проиграл на этом всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

И насчет минимального ренджа. Ты дегенерат походу ни разу на руне не гвгшился. Там 3к ренджа, места полно. Арбы даже ребафаться умудрялились. Минимальный рендж серьезно?     Не позорься так больше, горящий ребенок

,, Да за какой рендж ты говоришь, Илья. Если все гвг вы с гаджетом в танка и берса (берс на минуточку), просто не отставали от арб. Там уже ренжа в априори быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Человек первый раз сел на пп, а то что можно кинуть имунку на ту же арбу под фул зарядом, что бы все 30 сек аппетита бить без переагров не думал об этом?

То что она не сбивала баф и снимала деф, так это её не умение играть, а те кто могли бы отыграть на пп просто не смогли зайти.


 

за какую неделю дебило кусок? 

 

наш состав спалили за неделю до гвг на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Человек первый раз сел на пп, а то что можно кинуть имунку на ту же арбу под фул зарядом, что бы все 30 сек аппетита бить без переагров не думал об этом?

То что она не сбивала баф и снимала деф, так это её не умение играть, а те кто могли бы отыграть на пп просто не смогли зайти.


 

 

А ты не думал о том , что имунка минуту откатывается , а твой аппетит 5 минут , и можно было 4 раза на себя ее заюзать . вечные оправдания в студию . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...