Перейти к содержанию
Asterios

Слил в ПК, в катах, пачку ботоводов.


Помидорка

Рекомендуемые сообщения

Качался сегодня в катах Лукарем, очень стремный кач, некр 40 лвл выносил в одно лицо большую комнату, а лук бегал от любого моба и никого не завалил (угу лукарей они подняли).

Ну вот, решил я поискать пати, никто меня не брал, но хотя бы общались.

Потом нашел трех персов (Гном "PonkaPWNZ", ВК "ЛысыйГНОМ" и БД "Чернушка"),

Сказал им "ку пати е#те".

Они не удостоили меня даже ответом, ну думаю не воспитанные какие-то,

решил на них скинуть парик.

 

Собрал мобов, прибежал в их комнату, но они почему то не сагрились на парик и вдруг я заметил что они перемещаются как роботы, буд-то знают где и какой респ щ произойдет и бьют только тех мобов которые появляются в этой данной комнате, а "чужих из парика мобов не трогают", хотя они все перемешались.

 

Ок думаю давай щ на флаг разведу, потом отбегу и издалека под мобами перестреляю, начал флагаться, опять ноль реакции.

Ну думаю точно боты, решил слить одного в пк, слил его, боты молчат, начали ресать слитого, угу вместо того чтобы меня красного мочить они поднимают слитого чтобы наверно я его опять слил. В итоге завалил всех и даже их волко-ботов. Раньше помоему боты по умнее были, ку там говорили  и даже что-то типа "Ты дурак чтоли", когда их флагаешь.

 

В общем вопрос к админу, я нашел ботов, слил их в пк, можете мне почистить карму и вернуть опыт, а то там за мной потом пол кат бегало и в итоге я умер под мобами :( ладно хоть ниче не потярял, хотя кармы было на 4 пк. И я до сих пор кстати красный :(


Скрины прилагаю:

Скрытый текст


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

 


 

Да кстати на меня почему-то наложили какие-то санкции я могу только 12 раз в час сказать  что нибудь в белый, стандартный шаут, это наверно из-за того что я пати искал, можно его тоже отменить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но для подобных репортов существует саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...