Перейти к содержанию
Asterios

Блесс бай/ак


confl1ct

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

сходу минус 

Как можно подробней опиши своё мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

дисбаланс
 

а мв коса и подобные пушки не имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и так есть, полистай вон прошлый х7 сколько нытья было когда в первые недели там полетели топ палки и эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даст ещё больший пул для конкуренции на том же х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пул это даст? Вы же первый начнете говорить  " дисбаланс, почему топ клан купил блес баюма, а я не купил, уберите это не дает нормально играть"

Чем это будет отличаться от фарма того же босса за которого у вас не хватает сил подраться? Или вы считаете что у вас больше денег будет чем у тех кто фармит эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Xrust сказал:

Какой пул это даст? Вы же первый начнете говорить  " дисбаланс, почему топ клан купил блес баюма, а я не купил, уберите это не дает нормально играть"

Чем это будет отличаться от фарма того же босса за которого у вас не хватает сил подраться? Или вы считаете что у вас больше денег будет чем у тех кто фармит эпиков?

За всю историю игры я не разу так не говорил это раз. Два я наоборот за то чтобы была конкуренция с топ кранами и тд. И даже если они по кд его будут покупать это наоборот усилит на него ажиотаж, я думаю что на х5 он будет продаваться дороже валика из-за своей уникальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме красивого названия, они ничего не дают.

Т.е. они идентичны.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Кроме красивого названия, они ничего не дают.

Согласен но это будет кольцо скиловика ибо он не стакается с обычным баем

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем что 100 закенов можно на блес зака поменять ХД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DenJeris.com сказал:

давайте сделаем что 100 закенов можно на блес зака поменять ХД)

Продавай закены и копи на Б зака получается что поменял а значит можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, GM-Xrust сказал:

Чем это будет отличаться от фарма того же босса за которого у вас не хватает сил подраться?

геймплей делают разрабы, а не игроки.

если игроки не дерутся, нужно менять условия так, чтобы они шли драться.

на х5 за 8 лет фарма одним кланом ничего хорошего не произошло. только после объединений с х10 и и х7 (варденом), когда действительно появилась конкуренция по эпикам и шмоткам, рынок х5 был в своей лучшей форме за все эти годы. все фениксы это твинкосервера для эмперсов, которые фармят на 2 сервера, и по итогу все шмотки пухи имеют свою реальную рыночную цену, а на топ пухи и эпики - монополия с ужасно высокими ценами.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

геймплей делают разрабы, а не игроки.

если игроки не дерутся, нужно менять условия так, чтобы они шли драться.

на х5 за 8 лет фарма одним кланом ничего хорошего не произошло. только после объединений с х10 и и х7 (варденом), когда действительно появилась конкуренция по эпикам и шмоткам, рынок х5 был в своей лучшей форме за все эти годы. все фениксы это твинкосервера для эмперсов, которые фармят на 2 сервера, и после каждого объединения на эпики цены не меняются.

Делись пруфами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Делись пруфами

я начинал играть, вроде в 2012, если не ошибаюсь, тарас стоил 90, валик 80, баюм 70) во времена объединений с варденом и эмбером, цена на тараса упадал до 45, бай был 18. потому что конкуренция, епт, по рыночным законам снижает цену на товары.

а после конкуренция исчезла, цены на морай, веспер, ворпал, лоу ы 84, мид ы 84 пухи приблизительно в том же диапазоне что и годы назад, а эпики выросли в 2-3 раза)

да яркий конкретный пример который я лично знаю, зяблик фармил ак на 2 сервера и складировал его в вх. продавал только по записи раз в неделю на весь сервер. искусственно поднял цену с 8 до 16ккк - за пару месяцев)


 

10 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

ты вообще не играешь тут ,чего ноешь то теперь?
Соберите 5 бомже кланов в 1 большой не бомже клан и отберите у Е епик ,это так сложно?Ах да я забыла,тут любой  челик с кланом 5 лвл + уверен что именно он должен стать топ КЛом сервера и именно он должен руководить из за чего и бегают кланы по 15-20 тел 

монополия в экономике это не головная боль игроков. обычно если разрабы видят перекос, разрабы ставят обновления, которые его устраняют.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

С чего это они должны ?

это норма. даже на офе постоянно ставят обновления, чтобы все игроки были постоянно в движении. про другие ветки ммо я вообще молчу.


 

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

С чего это они должны ?

абадон когда-то написал, что серверам не нужны вещи, которые плохо влияют на экономику. 8 лет соло фарма эпиков это одна из вещей, которые ппц как плохо влияют.

скорее всего предполагалось, что конкуренция будет разбавляться с объединением фениксов, но ешки оказались хитрее и фармят уже на двух серверах)

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

а кто мешает пойти и сделать фарм не соло? 
Или админы должны делать обновление от лени?

админ и так делает эти обновления, то размеры кланов уменьшил, то респ эпиков изменил. еще бы хорошенько серпом по яйцам ртшников из е пройтись, сервер бы помолодел на 8 лет. а то у вас то человек, играющий 7 месяцев имеет пол дюжины 16 пух фул пик 10 и 12 сеты, то другой приходит и в первый месяц ему "дарят" фул эпик сет и заливают на хиро.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

С чего это они должны ?

потому что онлайн их деньги. Игра должна приносить удовольствие если ты не доширанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти Ешки

Так вот я против . Админ тут  где то писал что "за руку водить на эпики никого не будет " А многим уже и этого мало - хотят чтоб их не водили а сразу в карман кинули

Чья то не способность собраться на на эпик - не повод перекраивать игру под себя - ЗАДОЛБАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно цена покупки будет не далеко от той что у барыг

 

 

уж лучше сделать чтото более нужное

-убрать вес энерджи стоунов

-больше с утра ничо  в голову и не пришло



-дать всем агатионам бонус на лимит веса как у того что получаем по квесту семь печатей



- нечегоносить, добавить еще каких плащиков модных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ALPK сказал:

Импрувед бай и бзак есть. Хватит.

Есть - но они обычные, как положено, просто другое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 23:33, МэллориНокс сказал:

ох уж эти Ешки

Так вот я против . Админ тут  где то писал что "за руку водить на эпики никого не будет " А многим уже и этого мало - хотят чтоб их не водили а сразу в карман кинули

Чья то не способность собраться на на эпик - не повод перекраивать игру под себя - ЗАДОЛБАЛИ

Блесс бай/ак никогда не дропался с бая или ак, а обычный бай/ак в блесс превратить нельзя, этот эпик можно было только купить на аукционе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

Блесс бай/ак никогда не дропался с бая или ак, а обычный бай/ак в блесс превратить нельзя, этот эпик можно было только купить на аукционе

ты путаешь с improved версией, единственным отличием которых была базовая точка в +5.

блесс версия это из года, где и квина и бай дают мощность физ\маг скиллам и другие, отличные от классических, бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...