Перейти к содержанию
Asterios

На что фармить?


Misantr0p

Рекомендуемые сообщения

Начал фармить за коня разные локи, пока все идет гладко, но возникает вопрос - на что я фармлю? Что мне покупать, чтобы быть полезным и в кланах, и не отставать в соло игре (инсты) ?

Нужно полюбому фармить на дагер 300? Если да, то к нему и лайт сет нужен?

Каким вообще должен быть конь? Физ дамагером или сильным кастером? Обойдется в инстах 300 маг палка и роба сет?

x7 рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коням нужен нож на 300 атт

конь получает статы от хозяина, конь в основном бьет рогом,

и если у хозяина нож, то конь критует как лев + имеет 300 атт, если у хозяина такая пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Помидорка сказал:

коням нужен нож на 300 атт

конь получает статы от хозяина, конь в основном бьет рогом,

и если у хозяина нож, то конь критует как лев + имеет 300 атт, если у хозяина такая пушка

С ножом обязателен лайт сет, или можно в робе быть?

Еще ты описал конкретно в инстах его, в мире с чем бегать, с палкой на акумен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Misantr0p сказал:

в мире с чем бегать, с палкой на акумен?

 

всегда с ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Помидорка сказал:

 

всегда с ножом

лайт или роба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Misantr0p сказал:

С ножом обязателен лайт сет, или можно в робе быть? 

Не обязательно, если тебе конь не только для фарма инст, можно бегать в робе, принципиальной разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех осадах, соло, масс пвп бегать роба+нож, во всех инстах точно так же, сетап на постоянку, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Misantr0p сказал:

На всех осадах, соло, масс пвп бегать роба+нож, во всех инстах точно так же, сетап на постоянку, верно?

Угу :). Правда пуху под оли я бы поменял на какой-то кастер или спирит с нюком, в идеале водой. Ну а в пвп в 90% случаев подходит ножик, в масс пвп за коня лично я не участвовал, так что не скажу.

Как на фарме так и в пвп/масс пвп норм подходит роба, не вижу смысла ради копеек дпса делать 2 сета.

https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/

 

Норм гайд на котовода, что-то будет полезно прочесть и для коневода, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инст еще трансформу можно прикупить, лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ответов и ни одного коммента за глада. Мельчают форумные тролли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты, пве соло по одной цели или с физами:

Начальный вариант - дино нож рар фокус 300 холи, династи 2е плечо воина 900 мультиатт или морай лайт 900 мультиатт (приоритет атт воды и дарк (180)), оли кольцо + оли серьга.

Продвинутый вариант - можна оставить нож или немного круче Веспер Каттер Рар Фокус 300 холи (тут может быть ещё много вариантов, по тестам проведенным когда то на астериосе топными получились разные пухи в зависимости от бафа и сета, но особо не заморачивайся), веспер лайт рар нобл сет +6 1800 (также сойдет ворпал или эля лайт +6 1800, но веспер будет лучше по дпс), бижа та же + хотя бы обычный закен + бай или ак, некля сойдет и блес фрея, конечно в идеале фул эпик).

Пвп, оли, пве на дино или с магами - маг сет 900-1800 (в идеале веспер нобл рар +6 1800), маг пуха с акуменом 300 воды (чем мощнее тем лучше, желательно с нюком воды), по биже +- то же самое но уже больше упор в маг защиту или фул эпик (оли бижа тут мало полезна).

Сабы пве - контр хаст, контр крит, целест.

Сабы пвп - целест, конт уд и 3й уже по выбору (цп, резисты и тд).

+ Побольше Трансформ, топ по дпс - Дивайн Вариор и Закен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...