Перейти к содержанию
Asterios

Собираю азазишн!


lFFU

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, AmelinAmeli сказал:

может в новом таге будут релогать оли на ваш пак  😆

кого то просили релогать на наш пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
30 минут назад, lFFU сказал:

кого то просили релогать на наш пак?

Наш пак ходил на оли?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а че ты годами сидел в Е в болоте и когда тебе говорили выйди и покажи как нужно, ты отнекивался ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кстати, а че ты годами сидел в Е в болоте и когда тебе говорили выйди и покажи как нужно, ты отнекивался ? ))))))

Он там чёт нащупал и собрал в кулак, вот вышел и пытается показать как нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кстати, а че ты годами сидел в Е в болоте и когда тебе говорили выйди и покажи как нужно, ты отнекивался ? ))))))

мб потому что на х5 не изчего собирать клан? а почему ты не годуюешь тебя устраивает фри фарм или что?при чем тут х5 вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lFFU сказал:

мб потому что на х5 не изчего собирать клан? а почему ты не годуюешь тебя устраивает фри фарм или что?при чем тут х5 вообще?

Ну если на х5 нету с кого собирать клан... что ж ты тогда тут соберешь. Чел, наша кп пока что не взяла не валика, не тараса в кп, успокойся. Меня пока что не устраивает лишь одна вещь на этом х7, что ГГ клан обоссаные нытики и терпаки с худшим Клом которого видел свет на всех серверах х7 которые только открывались, на это пока все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если на х5 нету с кого собирать клан... что ж ты тогда тут соберешь. Чел, наша кп пока что не взяла не валика, не тараса в кп, успокойся. Меня пока что не устраивает лишь одна вещь на этом х7, что ГГ клан обоссаные нытики и терпаки с худшим Клом которого видел свет на всех серверах х7 которые только открывались, на это пока все. 

 

да я как бы спокоен, я к клану гг ни как не отношусь так что не понимаю что ты от меня хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

да я как бы спокоен, я к клану гг ни как не отношусь так что не понимаю что ты от меня хочешь)

Я вроде только спросил за х5, больше ничего пока не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...