Перейти к содержанию
Asterios

Павел Руинс и ребяте из Обр, Обр...ганы)


MaraSalvatrucha

Рекомендуемые сообщения

Стоим никого не трогаем. Нужен был ДД  и я кинул пати луку... На что я сразу услышал ---> Вары Бреганов есть?))))))) В итоге не взяли мы его. У меня такое впечатление , что КЛ Брегов забирает паспорта у игроков)))Через 5 минут  прилетает воин ( шк в морай)  и отхватывает, прилетает ещё раз и та же история) Видимо ему показалось что он не совсем воин и пригласил своих ребят. Мне % не жалко и я бы даже повоевал) только нечем)  :

Скрытый текст


Shot00020.jpg

Shot00021.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, MaraSalvatrucha said:

На что я сразу услышал ---> Вары Бреганов есть?))))))) В итоге не взяли мы его

что плохого в том что в клане не шлюхи а принципиальные люди?

а то что поприводили 94+ народ - это ваше забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны нашли варов и слили. это действительно достойно отдельной темки. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп, разлогинься.
Продакт-плейсмент -) новая тактика рекрутинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда я пинал брегановских коней на дино, никто не приходил на помощь... Я разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары загангали варов на споте , сразу темка от пве уродов на форуме .... ммм вкусно.

п.с. аркана мэйс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару серверов назад с бреганами был рофел, качал окно, пришли - слили, сказал анброкену, тип го пофанимся, пришел балаган, скутел, дени и я на бд, пацаны раз 10 регрупались с города основами в тщетных попытках нас убить (ведь бить овера милифизами это тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...