Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осады 22-23.09


Orgia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, KamZIlla сказал:

животное которое даже в мамбле ссыт поговорить, что-то тут пишет про ножи в спину, тряпка ты, а не мужик.

ты же понимаешь,что с тобой будет если я начну говорить с тобой в мамбл:D ты пару слов связать не сможешь_)))) угомони свои таланты,я тебе уже все сказал и больше мне с тобой обсуждать не чего.свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaya сказал:

ссылка есть?)

Сегодня не стримил,завтра будет,сылку кину в вк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Не очень у вас тут весело,продолжайте.

,, Да че продолжать. Демоны шлак, Вампиры топ.

 

P.S. i am chsv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Да че продолжать. Демоны шлак, Вампиры получше, Силентиумы топ.

 

P.S.  chsv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Не очень у вас тут весело,продолжайте.

в теме одни вампиры да селентиумы.вывод - точно сосутся!) 

А остальные настолько пассивные что аж тошнит(как говорится тупо впитывают молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orgia сказал:

Сегодня не стримил,завтра будет,сылку кину в вк 

спасибо)



11 минут назад, APOSTL сказал:

ты тоже завтра в демонсы?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

это сразу минус маленькие берсятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

ты же понимаешь,что с тобой будет если я начну говорить с тобой в мамбл:D ты пару слов связать не сможешь_)))) угомони свои таланты,я тебе уже все сказал и больше мне с тобой обсуждать не чего.свободен!

Поэтому ты не зашла в мамбл когда тебя звали? и в вк игнорила дня 3? ты просто тёлка которая не способна пояснить за свои слова, не более.  Ты как тогда ни смог ничего мне сказать, так и сейчас не сможешь, ты тупо крыса и всё, причем своими крысинами движениями ты пытался поднасрать мне, а в итоге сам в говне остался, петучь, так и бывает с крысами. Сейчас уже и мне нечего обсуждать с бабой, тупо угарнул над твоим постом про нож в спину, чертила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

 А остальные настолько пассивные что аж тошнит(как говорится тупо впитывают молча)

,, А остальным тупа нечего сказать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Поэтому ты не зашла в мамбл когда тебя звали? и в вк игнорила дня 3? ты просто тёлка которая не способна пояснить за свои слова, не более.  Ты как тогда ни смог ничего мне сказать, так и сейчас не сможешь, ты тупо крыса и всё, причем своими крысинами движениями ты пытался поднасрать мне, а в итоге сам в говне остался, петучь, так и бывает с крысами. Сейчас уже и мне нечего обсуждать с бабой, тупо угарнул над твоим постом про нож в спину, чертила.

был ты подгоревшим всю жизнь так и остался :D Если бы я тебя не знал,я бы зашел в ту же минуту и обоссал тебя парой предложений,но зная тебя и твои разборки в мамбл - когда надо звук на 100 добавлять и разбираться что ты там пытаешься сказать :DD не спс,я откланюсь)))) Ну и если вдруг интересно - следишь ты там за мной или нет( а надо бы! :D)  у меня все прекрассно!)) Но ты если научишься базарить нормально,зови я возможно передумаю и зайду тебя унизить ;)



Только что, Pе4enYa сказал:

возьмите в алерты 

го напишу Серафимусу) создадим! :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типо тактика такая, дохнет Кл, и все остальные бсое жмякают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петух потратил юность на олимп, увидел одного вара- трупа и решил, 4то его клан тащит=) это как гастер с луганска верещит на весь гиран, 4то он коренной москви4=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь осады будут посложнее( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Минка сказал:

Это типо тактика такая, дохнет Кл, и все остальные бсое жмякают?)

,, Не, это типа тактика "Мы мусор, мы ничего не умеем, мы нажмем сое от одного фое , а потом скажем , что Вампиры сосались с силентиуами" - Вот эта сложная тактика у них разрабатывалась на протяжении двух недель. Ну ничего) мы подождем еще 2 недельки, мб там что то новое придумают :ddd 



2 минуты назад, Человичище сказал:

Надеюсь осады будут посложнее( 

,, Ну.....

;dd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Человичище сказал:

был ты подгоревшим всю жизнь так и остался :D Если бы я тебя не знал,я бы зашел в ту же минуту и обоссал тебя парой предложений,но зная тебя и твои разборки в мамбл - когда надо звук на 100 добавлять и разбираться что ты там пытаешься сказать :DD не спс,я откланюсь)))) Ну и если вдруг интересно - следишь ты там за мной или нет( а надо бы! :D)  у меня все прекрассно!)) Но ты если научишься базарить нормально,зови я возможно передумаю и зайду тебя унизить ;)


 

го напишу Серафимусу) создадим! :d

 

Жаль что ты не знаешь меня в жизни, и так и балоболишь здесь, тупо крыса, кого и где ты можешь унизить? Ты себя уже унизил своими поступками, бабёнка которая за свой косяк не может зайти поговорить, эти съезды что можешь при себе оставить, смелости набралась что ли спустя кучу времени тут поболтать? Зачем мне следить за крысами? Они всегда есть и будут, кто-то должен и эту работу делать. Мне уже не о чем говорить с крысой-балоболкой, сиди дальше тут всем жопы лижи, типа ты такой классный, может найдёшь еще кого покрысить. Не зря же ты как шалава по каждой мамбле бегаешь и вынюхиваешь что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Жаль что ты не знаешь меня в жизни, и так и балоболишь здесь, тупо крыса, кого и где ты можешь унизить? Ты себя уже унизил своими поступками, бабёнка которая за свой косяк не может зайти поговорить, эти съезды что можешь при себе оставить, смелости набралась что ли спустя кучу времени тут поболтать? Зачем мне следить за крысами? Они всегда есть и будут, кто-то должен и эту работу делать. Мне уже не о чем говорить с крысой-балоболкой, сиди дальше тут всем жопы лижи, типа ты такой классный, может найдёшь еще кого покрысить. Не зря же ты как шалава по каждой мамбле бегаешь и вынюхиваешь что-то.

блаблабла... :D



Только что, KamZIlla сказал:

 

че там на Хабеба поставил? или Макрегора? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

блаблабла... :D


 

че там на Хабеба поставил? или Макрегора? :D

 

На Поветкина поставил и проиграл. Норм? Петушок, другого ты мне и в мамбл не сказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

На Поветкина поставил и проиграл. Норм? Петушок, другого ты мне и в мамбл не сказал бы.

Ты не проигрывай там э.А то так и останешься не удачником по жизни!(( Ставь на Хабеба базарю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Человичище сказал:

Ты не проигрывай там э.А то так и останешься не удачником по жизни!(( Ставь на Хабеба базарю! ;)

За мою жизнь можешь не беспокоится, у меня всё четенько. Сейчас бы съехать со своего крысиного поступка на Хабиба, клавн комнатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

За мою жизнь можешь не беспокоится, у меня всё четенько. Сейчас бы съехать со своего крысиного поступка на Хабиба, клавн комнатный.

рад что у тебя все четенько(нет) мне насрать :D



p.s.щас еще пол часа слова будет подбирать всей своей гоп компанией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за ноунеймы про юность базарят, в 100 рыл дропаются от 40 и потом вытирают слезы на форуме, хрть тьфу, жалкие, вы же в равном количестве не можете даже 1 пак дропнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй небо в облаках здравствуй юность в сапогах ,нехорошо когда челики с Ланей сруться хотя там говорят ножи в спину  летят из дамаска там короче всё жёстко  🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

здравствуй небо в облаках здравствуй юность в сапогах ,нехорошо когда челики с Ланей сруться хотя там говорят ножи в спину  летят из дамаска там короче всё жёстко  🤣

 

че там я слышал у тебя Жоская кп,мож го гвг замутим там все дела!? 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные демонсы им жить осталось меньше суток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

че там я слышал у тебя Жоская кп,мож го гвг замутим там все дела!? 🤣🤣

Воо,брат я тут ,че они выйдут ,как думаешь ?))

Кугогвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

че там я слышал у тебя Жоская кп,мож го гвг замутим там все дела!? 🤣🤣

го скажи где и когда обговорим без проблем 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

го скажи где и когда обговорим без проблем 

 

 

как тебе удобно.Я со своими завтра обговорю ;) мы готовы в любой день раз такая пьянка))))



Только что, EmilyRosse сказал:

Воо,брат я тут ,че они выйдут ,как думаешь ?))

Кугогвг

вы не умеете звать) видишь уже туда сюда и будет драка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...