Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Что же такое то у всех есть больше 1кккк+ 

Бинд давай поженимся, а?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, bind2 сказал:

ты понимаешь смысл вот этого знака после какой то цифры?

1кккк и 1 адена это уже 1кккк+, тебе сказали что сумма есть такая, че ты очеллом своим завилял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

все пошла вон ты не интересна мне 😂

иди в сарай скорее

там коза бедная мучается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

с полной сумкой валиков была вчера, но дк роба тебя не спасала в тои 😄

так ДК роба была на чаре Артура,на моём 10 сетик,ну)))

 

11 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Делись валиками 🤗


 

свали ты уже отсюда ни к селу ни к городу.

 

Го в О за эпикомinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SweetChinMusic сказал:

мистер не выиграл ни одного гвг за лето 😁 но супер полезный инфа 150 😂


 

чувак у тебя 6 эля сет на шк, а я бомж с люксоровской пухой (с)

 

Спасибо, поржал.

Мало того я не выиграл еще ни 1го ГВГ ночью, за всю свою жизнь...

 

Паря ты с каждым постом выглядишь все глупее, может остановись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

иди в сарай скорее

там коза бедная мучается

Ой ты еще там? я про тебя совсем уже забыла.сейчас подою не переживай😂



2 минуты назад, Евочка сказал:

так ДК роба была на чаре Артура,на моём 10 сетик,ну)))

 

Го в О за эпикомinlove2

неть!😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, bind2 сказал:

курлык курлык

как скажешь, голубь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем для тех, кто играет в Е который год и кому нравится читать, или для тех, кто раньше читал больше чем 1 книга.

1. Буст О. Он разношерстый, потому как О - это разные кланы и разные совершенно игроки. В большинстве своем, у очень малого контингента игроков имеется буст выше 6.
Это связано с онлайном + вариацией (возможностями) фарма и желания фарма + оч. много всяких разных моментов.
Я КЛ. Набираю в клан - ВСЕХ. Уже как год второй..третий. Это никому не секрет. 
В клане за все время (из 1.5-2.000 человек) было 3 человека+ с эпиком. Был лук с АК и Бай - играет щяс в Тимоф.
ДА с АК - играет в Преисподне. Вова - АК и почти Бай - играет у меня с периодичностью 2 дня в неделю.
мм..Фела - АК-Бай-Валик..короче кроме белефа и Тараса тупо все и 3 +10 топ пушки (играет в своем личном клане 2 дня в неделю - работа)
ПвП-шится из них почти никто не умеет и на осады они не ходят.

На Руне было..4 крафта..Гадзилка +6 ворпал ХВ сет, я в Дино ХВ +3 900 сете, Шорж в ворпале (явно не 6) и..паренек из ГФ вроде..или как тот клан (на которого кричали на кастовалке), тоже думаю сет хороший. Т.е 3 крафта на 1-3 шота от лука (без хила! в паке) и 1 дето гасал не с нами.
Еще какие вопросы?
Тима вот писал мол, я играю по 10 часов каждый день, да. У меня был на то время когда я играл у Жоры в клане 6-8 ворпал хеви.
Сломал на +10 на нервах. +10 венера ХВ сет (11-13ккк - дает по п.деф как +6 ворпал ХВ) и +10 топ пушка (сняли с меня, потому что хомячил - будет наука)
и третий уже +10 венера ХВ сет, который я сломал на +14 когда уходил (пару месяцев назад) - Фьюри все видел, есть фрапс, есть скрины.

На данный момент, я собираю +10 ворпал ХВ сет основной под поле/осады/КМ (половину уже собрал, а в пол сета куда я пойду?)) на недостающие 6 части тратится нет желания, дабы потом это все не перепродавать (хотя прям щяс могу одеться в +8 фул и свистеть в потолок от безделья..ну это тупо, хочется на что-то копить настоящее и без последующих перепродаж, в плане "купил и забыл"). 10 морай сет дешманский не дает п.деф (он самый слабый по п.деф ибо ы80)
10 венера сет дает как +6 ворпал ХВ по п.деф (т.е уже лучше купить 6 ворпал, а это не серьезно. имхо)
При этом на осадах очень много магов и решает бижа, нежели сет (по мне из физов никто и не бил особо как бы) - противники по кд - маги, я мог вообще в ДК лайт +3 одеться. Лол.

Теперь крабинг..как заработать по фасту 30-50ккк. Даже при условии, что я фармлю СОЛО 1.5-2-2.5ккк в сутки, у меня кроме сета еще куча вариаций для инвестиций (бижа не морай фул +10 как щяс, а ворпал-венера, для ПвЕ персов нид эквип и не на 10ккк адены, а больше (грамотная инвестиция = прирост адены, а не тупо ее просирание)
В лабу ходил 83 2 захода и близы 2 захода каждый день - выхлоп нулячий. Помимо этого закен-и обычная фрея (БФ как правило это КП где места ограничены)
тоже 0 выхлоп для бомжей. Думаю все в курсе. Фринту усложнили, Тиату почти никто не ходит.
Это хз, на элю +0 щяс крабить таким образом с инфляцией х2 х3..смешно кароч. Ну и гемы это сливы заливы - а это время.
Форты? Извините. Я не забор (хотя и формальный союзник, а это не считается). Форты фармят исключительно они, а кроме них никто из О.

В общем БФ, Фринта и топ закен со слитыми персами - это нормальные инсты и то при условии не 1 захода, а это персы выкачанные. Ну, кто у Шашлыка в кп фармил, тот в курсе. Меня не взяли, потому что нужно было 3-5 дестров 85 фул 15++ У меня был тогда 1 и то на сабе и то не выкачанный.

Мне дали за Тараса адену (в курсе все примерно сколько да?) Е фармило который год это все. Заходишь просто на работе на КМ и получаешь каждую неделю по..1..
2..3..4..короче 5ккк еженедельно, играя около 10 часов в неделю! Мне бы так жить.
При этом в Е берут УЖЕ с топ фул +10 бустом, а это значит игроки и без эпика могут фармить огромную адену и дошики это как бонус (стабильный!) не более.
Учитывая буст который я знаю у Е и у О - это небо и земля. Вы +16 ворпал кольца по 100 лярдов как говно толкаете ненужное.
Я даже на это сраное кольцо не нафармлю никогда в жизни, даже если буду нон стоп людей в СОА качать как проклятый.

Если кто хочет, заходите в РК ко мне, я соберу ребят своих и с других кланов и проведем опрос кто где фармит и сколько выхлопа.
Смешно говорить что остальные бомжи, работая на нефтескважине протирая тряпочкой столик.

И это..ФармМэн) То что ты шифтовал на форуме - это для народа. Я знаю твой буст настоящий и про него лучше не говорить, чтоб тут люди в слюнях не утонули.
Источник - твой КП мембер (мой знакомый), который уже не играет в Е, хотя играл 3 года в этом клане. Ник называть не буду.
Просто после того, как я ему рассказал что ты в 10 сете ходишь спонтом, он с меня орал в голосину и обзывал меня наивным мальчиком.

Лицемерные уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евочка сказал:

 

Го в О за эпикомinlove2

К вашим услугам

UuYn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

И это..ФармМэн) То что ты шифтовал на форуме - это для народа. Я знаю твой буст настоящий и про него лучше не говорить, чтоб тут люди в слюнях не утонули.
Источник - твой КП мембер (мой знакомый), который уже не играет в Е, хотя играл 3 года в этом клане. Ник называть не буду.
Просто после того, как я ему рассказал что ты в 10 сете ходишь спонтом, он с меня орал в голосину и обзывал меня наивным мальчиком.

Лицемерные уроды.

Вот черт он меня обманул я тут значит в 10 сетиках хожу,а он в 16🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изуна сказал:

И это..ФармМэн) То что ты шифтовал на форуме - это для народа. Я знаю твой буст настоящий и про него лучше не говорить, чтоб тут люди в слюнях не утонули.
Источник - твой КП мембер (мой знакомый), который уже не играет в Е, хотя играл 3 года в этом клане. Ник называть не буду.
Просто после того, как я ему рассказал что ты в 10 сете ходишь спонтом, он с меня орал в голосину и обзывал меня наивным мальчиком.

а ну пролей всем свет на мой буст, я не против, даже не буду спрашивать ник твоего знакомого

 

насчет крафтеров, ты забыл еще крафтера с ником бумочка и удал, это уже 6, не благодари

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kokaino4ka сказал:

а если я тебе скажу что у меня есть больше 1кккк?😂


 

все пошла вон ты не интересна мне 😂

 

сказать и показать это разные вещи.

18 минут назад, FarmMan сказал:

1кккк и 1 адена это уже 1кккк+, тебе сказали что сумма есть такая, че ты очеллом своим завилял?

а так же это может быь 1кккк и любая другая сумма 1ккк  , 500ккк или 1кккк сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

сказать и показать это разные вещи.

а так же это может быь 1кккк и любая другая сумма 1ккк  , 500ккк или 1кккк сверху

ну тебе и сказали что сумма в 1кккк+ есть, ты начал типа я покажу больше, а если она покажет больше то ты покажешь еще больше? это и есть виляние очком с твой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FarmMan сказал:

у круни нет эпика в паке? у эквипеда нет эпика в паке? у грача нет эпика в паке? у бейбы нет эпика в паке? да у половины сервака щас этот эпик, у соло игроков эпика хоть жопой жуй, а вы тут рассказываете про +6 сеты, хватит уже)

стоп нету эпика есть не 10 бижа сетов полных мв нету не 1ного обосновал?дальше иди сказки расказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут баблом (письками т.е.) меряетесь? :) как старые бабки на рынке... 

У Тесея вон валик +16 - стоит 1,5кккк вроде, так что он вас всех уделает на изи одним валом. 

И это игровые деньги если что, я вообще хз какой смысл в вашем сраче) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

ну тебе и сказали что сумма в 1кккк+ есть, ты начал типа я покажу больше, а если она покажет больше то ты покажешь еще больше? это и есть виляние очком с твой стороны

ты забыл с чего всё началось?  был пример что если кто то не нафармил определённый буст, тот инвалид, забыл?  

я закидываю сумму в пример в 1кккк+ и спрашиваю есть такая сумма, если нет, то она инвалид.

а дальше простая игра у кого больше бабала, тот и победил.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

стоп нету эпика есть не 10 бижа сетов полных мв нету не 1ного обосновал?дальше иди сказки расказывай

это ты про какой пак хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Че вы тут баблом (письками т.е.) меряетесь? :) как старые бабки на рынке... 

У Тесея вон валик +16 - стоит 1,5кккк вроде, так что он вас всех уделает на изи. 

И это игровые деньги если что, я вообще хз какой смысл в вашем сраче) 

до бинды это донеси 

Он же начал у тебя есть ? а у меня есть.и у вообще у меня больше😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

это ты про какой пак хоть?

бейба не ну если блес фрея это эпик то я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

ты забыл с чего всё началось?  был пример что если кто то не нафармил определённый буст, тот инвалид, забыл?  

я закидываю сумму в пример в 1кккк+ и спрашиваю есть такая сумма, если нет, то она инвалид.

а дальше простая игра у кого больше бабала, тот и победил.😄

я понял, ты кароче щас решил просто закосить под ребенка 5ти летнего из песочницы,типа сколько б ты не говорила у меня всегда будет на 1 адену больше, красава 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Че вы тут баблом (письками т.е.) меряетесь? :) как старые бабки на рынке... 

У Тесея вон валик +16 - стоит 1,5кккк вроде, так что он вас всех уделает на изи. 

И это игровые деньги если что, я вообще хз какой смысл в вашем сраче) 

распиши свой шмот, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

Не реви! Шмот делался ровно такой, чтобы дыры в бусте не становились слабым звеном.  Игровая практика на результаты влияет сильнее, сам же знаешь. И вообще мы ему +8 сет сделали :D

Стасян, я прекрасно понимаю. Меня этот вой одной и другой сторон забавляет.trololo.png И вообще, старый наркоман, ты опять играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

бейба не ну если блес фрея это эпик то я не прав

там валидолик уже написал про ваш буст в паке, есть там эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

там валидолик уже написал про ваш буст в паке, есть там эпик)

5 белефов блес зак и тарас это наличие эпика в паке?



2 минуты назад, FarmMan сказал:

там валидолик уже написал про ваш буст в паке, есть там эпик)

кстати а много +8 сетов в Е у старых маг паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

5 белефов блес зак и тарас это наличие эпика в паке?

а что это по твоему? и про валика еще забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, FarmMan сказал:

я понял, ты кароче щас решил просто закосить под ребенка 5ти летнего из песочницы,типа сколько б ты не говорила у меня всегда будет на 1 адену больше, красава 😂😂😂😂😂

давай вспомним кто заварил эту кашу со сравнениями фарма х7?

кто там говорил про инвалидов которые не могут нафармить шмот на х7? 

стоит к вам заехать потроллить вас же какими то другими суммами, то уже и забываете кто всё начал сравнивать у кого больше накраблено 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

Че вы тут баблом (письками т.е.) меряетесь? :) как старые бабки на рынке... 

У Тесея вон валик +16 - стоит 1,5кккк вроде, так что он вас всех уделает на изи одним валом. 

И это игровые деньги если что, я вообще хз какой смысл в вашем сраче) 

Валик не его да и не стоит он столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

 

давай вспомним кто заварил эту кашу со сравнениями фарма х7?

кто там говорил про инвалидов которые не могут нафармить шмот на х7? 

стоит к вам заехать потроллить вас же какими то другими суммами, то уже и забываете кто всё начал сравнивать у кого больше накраблено 😄

я тебе написал что меньше чем за 2 месяца на х7 нафармил да, но я не говорил идти им крабить на х7, в О 90% людей играют меньше 2х месяцев на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarmMan сказал:

а что это по твоему? и про валика еще забыл

Валик не используетса в паке он не 10 и принадлежит барду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...