Перейти к содержанию
Asterios

83 скилл БП - цепка


Lusu4kaGopn1k

Рекомендуемые сообщения

83 скилл БП - цепка хилит очень мало, далеко не 30% это фишка астериоса или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xeky сказал:

где скрины с тестами и пруфами?

это не по-пацански. Нада голословно ныть и говорить что это все фичи астериоса такие) Мигранты, что с них взять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас я скрин не могу сделать, я не дома, 1ому 30% как написано но потом снижается хилл безбожно вплоть до 500 хп. Я просто первый раз вижу что настолько сильное снижение хила идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если не уверен на тысячу процентов что знаешь как должен работать скил, не стоит разбрасываться заявлениями что что-то работает не так. и не в разделе общения. тут на таких аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lusu4kaGopn1k сказал:

ну щас я скрин не могу сделать, я не дома, 1ому 30% как написано но потом снижается хилл безбожно вплоть до 500 хп. Я просто первый раз вижу что настолько сильное снижение хила идет

Если вы не знаете как точно работает скил зачем вы вопиюще орёте что он не так работает?

"1ому 30% как написано но потом снижается хилл безбожно вплоть до 500 хп" - цепной хил хили в %тном соотношении, и с % измениться в статические единицы он не может.

Ждём от вас доказательств того что всё не так как "должно быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lusu4kaGopn1k сказал:

image.png.3307d243afb402406ee709b8aa212f97.png

А теперь открой базу знаний и почитай как работает цепка. Как должна так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lusu4kaGopn1k сказал:

image.png.3307d243afb402406ee709b8aa212f97.png

и что с этого можно понять? Цепка хилит в % от хп цели, и снижается (если не ошибаюсь до 10% на последнем таргете), так где тогда инфа по хп целей, по которым прошел прохил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое маленькое кол-во хп было 5+к, остальные члены пати имели больше 



4 минуты назад, butcher-07 сказал:

А теперь открой базу знаний и почитай как работает цепка. Как должна так и работает.

ссылку на это дай мне, где описывается как  и до скольки опускается хилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучка не читатель?

 

Восстанавливает на 30% Макс. HP цели и 10-ти союзников вокруг цели, получивших наиболее сильные повреждения. Величина восстановления НР постепенно уменьшается. Требуется 4 ед. Руды Духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lusu4kaGopn1k сказал:

самое маленькое кол-во хп было 5+к, остальные члены пати имели больше 


 

ссылку на это дай мне, где описывается как  и до скольки опускается хилл

 

Адрес можем дать, где описывается куда и как пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-27-24-21-18-15-12-10-10-10

И работает вполне корректно.

В мое время советовали учить мат часть, а не строить теории о механике работы скилла, прочитав его описание на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lusu4kaGopn1k сказал:

image.png.3307d243afb402406ee709b8aa212f97.png

Skill1553_0.jpgChain Heal - Восстанавливает на 30% Макс. HP цели и 10-ти союзников вокруг цели, получивших наиболее сильные повреждения. Величина восстановления НР постепенно уменьшается. Требуется 4 ед. Руды Духов.(c)Linedia

 

т.е. берешь в таргет фса с 5к хп хил хильнет: 1.5к и меньше, а если гнома с 28к хп: то первый таргет уже 9к и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Skill1553_0.jpgChain Heal - Восстанавливает на 30% Макс. HP цели и 10-ти союзников вокруг цели, получивших наиболее сильные повреждения. Величина восстановления НР постепенно уменьшается. Требуется 4 ед. Руды Духов.(c)Linedia

 

т.е. берешь в таргет фса с 5к хп хил хильнет: 1.5к и меньше, а если гнома с 28к хп: то первый таргет уже 9к и т.д.

И хильнет он ФСу 500 хп :lol:. Работает у нас фишка, что цель в таргете получает хил в последнюю очередь или нет? Давненько на хилах не играл.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

И хильнет он ФСу 500 хп :lol:. Работает у нас фишка, что цель в таргете получает хил в последнюю очередь или нет? Давненько на хилах не играл.<_<

хз, тоже на хиле не сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MORGan007 сказал:

И хильнет он ФСу 500 хп :lol:. Работает у нас фишка, что цель в таргете получает хил в последнюю очередь или нет? Давненько на хилах не играл.<_<

это как бы не фишка совсем. Такой принцип работы был на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UchihaSasuke сказал:

это как бы не фишка совсем. Такой принцип работы был на оффе

Я в том смысле, что это фишка скила. Я в курсе, что так на офе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз когда я тестил механикуа это было в 2к12 году, то такой фишки небыло и лилило наоборот) у кого меньше всего хп и хилило меньший процент.

Но с тех пор скилл меняли не раз. А проверить на текущей ревизии нет возможности тк нет чара 83 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилит с первой цели, вот и кажется что не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите хилить умирающего тиммейта, то вы должны хилить рядом стоящего с ним союзного героя, а не его самого. Тогда должно хилить как положено) но у большинства сапортов рефлекс) умирает сопартиец выделил в таргет и зажал хил) миссия окончена)

Хотя когда у тебя низкий ФПС то это становится проблематичным. Я на такой случай точил мажор хил на силу и было вполне нормальным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...