Перейти к содержанию
Asterios

качеры рифт


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

20.09.2018 в 15:01, lKinderZoD сказал:

 

Нормальная уважающая себя контора, без предоплаты и попу со стула не поднимет, не то чтобы заказ сделать, а где делают без предоплаты, видимо хватаются за соломинку чтобы не потонуть... Делайте выводы, создатель темы.


Саня!если тебе лень читать то что ранее написано мной было,отпишу вкратце!

Качер взял РАБОТУ - ВКАЧАТЬ 4 ПЕРСА за 1,2ккк!
За 3 перса он сразу получил Адену так как не было интереса ему кидать - это и называется предоплата!!!
1 перс - 25% пред оплаты сразу
2 перс - еще +25% пред оплаты сразу
3 перс - еще +25% пред оплаты сразу

___________________________________
И того за незавершенную работу
он получил 75% предоплаты 900кк - верно с математикой у меня???
За 4 перса еще +25% ему сказано будет отдано после завершения работы - где тут обман???

А теперь скажи мне  - проще найти качера что выполнит прокачку 4 персов за 1,2ккк или 1 перса за 300кк???
когда у них до 65 лвла расценки 500кк иначе соски не включат???

 

Отсюда Итог: КАЧЕР НЕ СПРАВИЛСЯ С РАБОТОЙ ОСТАВИВ РАБОТУ НЕ ДОДЕЛАНОЙ ЧТО УСЛОЖНИТ ДАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЦЕСС ПОИСКА КАЧА!!!

А исходя из простых вычислений - с расценками 500кк с 40 по 65 лвл и оставшимся у меня в кармане 300кк качер - обязан мне вернуть разницу ток по качу,ну считая затраты на сгорающие руны и время на поиск качера!!!)))

Формула понятна???


 

Пы.Сы. Если уж банете и стираете мои сообщения - банте безвозвратно,а не на 7 дней!

 

Изменено пользователем muar13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, muar13 сказал:

ему сказано будет отдано после завершения работы - где тут обман???

В бизнесе-исполнитель  диктует условия. А дело заказчика согласиться с ними или отказаться от услуги изначально.Судя по ситуации вы не исполнили условия договора и в итоге  получили то что имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2018 в 15:23, PageDown сказал:

Мде ТС странный тип, ты еще за залив на тв плати после того как тебя залили...

Все просто качеру легче отдать тебе адену, за не докаченный в случаи форс мажера лвл, чем  вымаливать после кача свою адену которую он заработал. У него репутация,  куча эквипа и чаров для фарма, он тебя кидать не будет, т.к. бан всех акков за мошенничество и репутация дороже. А что у твоего голожопого твина с голдой на 1 к руб в кармане? Да ты может даже правил сервера не знаешь, и тебе глубоко наплевать если схлопочешь бан...

Вот и  получается что либо плати, либо до свидания.

И за 500кк 40-76 никакой бы нормальный человек качать не стал, я бы даже твинов не заводил, цену 800кк я видел, но это минимум, и то хз у кого.

 

Какая репутация???ты о чем??Проснись ты срешься!!!
Тут ток одного качера знаю, что своими рука все поднял это "wehha"
А у этих не было репутации.Они Кони и Весь их сраный эпик заработаный анжелой!
и отдан им за целования ее кирзового сапога после прогулки по свиноферме!)))))))))
И ток стоит им выйти из Е как получат бан за РТ. А следом и ты т.к. оплачивал кач через трейд с ними - ибо нет в игре такой функции - ПОКУПКА КАЧА!
Так о каком можно говорить об авторитете,говоря об таких приниженных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что предоплата это деньги вперёд работы?)) Тебе 3 перса вкачали, а ты дал предоплату за проделанную работу, тебе бы в юристы попробовать или хотя бы на эксковаторе- там тоже под себя гребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, muar13 сказал:

А что у твоего голожопого твина с голдой на 1 к руб в кармане?

 

Этот голожопый твин грузил ему ше с 30 скилами под тегом своего клана для залива маны так как он не знает что такое ГХ, и полчаса уговаривал выйти в голосой чат на свой канал РКа для установления диалога!!!



21.09.2018 в 15:23, PageDown сказал:

И за 500кк 40-76 никакой бы нормальный человек качать не стал, я бы даже твинов не заводил, цену 800кк я видел, но это минимум, и то хз у кого.

 Да тебя вообще никто не спрашивал за какую цену ты могбы или нет!
Я заработал адену и я ею распоряжаюсь без всяких ваших попыток залезть ко мне в карман и оценить свою работу.



6 минут назад, БалЖизни сказал:

В бизнесе-исполнитель  диктует условия. А дело заказчика согласиться с ними или отказаться от услуги изначально.Судя по ситуации вы не исполнили условия договора и в итоге  получили то что имеете.

Что ты за бред несешь???
Я тебя буду нанимать куличи печь печь,а ты будешь мне цемент замешивать???ахахаха)))

Назовика мне организацию где ты работаешь - удостоверимся тем ли ты на работе занимаешься:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, muar13 сказал:

 

Какая репутация???ты о чем??Проснись ты срешься!!!
Тут ток одного качера знаю, что своими рука все поднял это "wehha"
А у этих не было репутации.Они Кони и Весь их сраный эпик заработаный анжелой!
и отдан им за целования ее кирзового сапога после прогулки по свиноферме!)))))))))
И ток стоит им выйти из Е как получат бан за РТ. А следом и ты т.к. оплачивал кач через трейд с ними - ибо нет в игре такой функции - ПОКУПКА КАЧА!
Так о каком можно говорить об авторитете,говоря об таких приниженных???

оооо  судя по монологу вы  на Астериосе  далееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееко не новичёк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RambTramp сказал:

Ты понимаешь, что предоплата это деньги вперёд работы?)) Тебе 3 перса вкачали, а ты дал предоплату за проделанную работу, тебе бы в юристы попробовать или хотя бы на эксковаторе- там тоже под себя гребут.


Ты плохо вчитываешься или у тебя явные проблемы с мозговой деятельностью???
Работа - "КАЧ 4 ПЕРСОВ" ЗА КОТОРУЮ ОН УЖЕ ПОЛУЧИЛ 75% ОПЛАТЫ!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, muar13 сказал:

Что ты за бред несешь???
Я тебя буду нанимать куличи печь печь,а ты будешь мне цемент замешивать???ахахаха)))

Назовика мне организацию где ты работаешь - удостоверимся тем ли ты на работе занимаешься:DDDD

 

10 минут назад, БалЖизни сказал:

В бизнесе-исполнитель  диктует условия. А дело заказчика согласиться с ними или отказаться от услуги изначально

Ты смысл  написанного способен еще  понимать или горящий пукан выжег  у тебя и мозги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БалЖизни сказал:

оооо  судя по монологу вы  на Астериосе  далееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееко не новичёк)))))

 

Это имеет значение???



2 минуты назад, БалЖизни сказал:

 

Ты смысл  написанного способен еще  понимать или горящий пукан выжег  у тебя и мозги? 

 

Исполнитель - КТО УЖЕ ПРИНЯЛ УСЛОВИЯ ИГРЫ КОМПАНИИ, после решения работодателя доверить ему процесс работы.
Он выполняет работу и получает деньги в конце Месяца ну или по окончанию работы\сезона\или как они договорятся...не как не иначе!
Соискатель, если ты имеешь в виду - он может выеживаться, ибо он не принят в компанию,и без решения работодателя он не имеет права выполнять его работу!!!
Так у кого мозги выжжены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, muar13 сказал:

Это имеет значение???

еще какое))))

когда лоханулся нубка это понятно ,но вы то сэр  ай ай ай  не прокатило тебе😀  видно так мозг вынес качеру ,что он без оглядки  от тебя просто бежал с радостью и рад был еще и приплатить тебе😁чтоб   ты отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что успехов вам по диктовать условия кридитному банку или заводу по производству танков клоуны:DDDD



2 минуты назад, БалЖизни сказал:

еще какое))))

когда лоханулся нубка это понятно ,но вы то сэр  ай ай ай  не прокатило тебе😀  видно так мозг вынес качеру ,что он без оглядки  от тебя просто бежал с радостью и рад был еще и приплатить тебе😁чтоб   ты отстал

 

Прокатило???Лоханулся?? - в раскрытой форме можешь изъясняться???
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, muar13 сказал:

 

Прокатило???Лоханулся?? - в раскрытой форме можешь изъясняться???

тебе может огнеборцев  вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, БалЖизни сказал:

тебе может огнеборцев  вызвать?


а ты что с темы съезжаешь? тебя попросили изъясниться понятным языком да и только!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БалЖизни сказал:

видно так мозг вынес качеру ,что он без оглядки  от тебя просто бежал с радостью

Вот лично я то именно так и поступил с ним иначе никак, и повторюсь, это при всем том, что я согласился на тот  же принцип как он и навязывает здесь- вкачал лвл 55-56, потребовал оплаты каких-то вшивых 10 кк, он отказался...итог- лесом.

 

а так же, автор, ты конечно можешь тут всех поливать умными изречениями, большим опытом игры и различных знаний, сравнением услуг на гражданке, но ты ж вроде не совсем потерянный и должен понимать, что ни в игре ни на гражданке в услугах ты не найдешь одного строго прописанного алгоритма обязанностей и прав от а до я , тк все эти отношения строятся на договоренности и не смотря на то, что изначально стороны стараются заранее решить весь процесс исполнения, возможны обстоятельства, которые не были предусмотрены, либо появились по ряду причин в процессе этих отношений, которые решаются опять же путем переговоров и достижения консенсуса.

ты рассказываешь, что первые три части оплаты он брал после объема, так да тебе круто с ним повезло и цена маленькая и берет после доли услуги, но тут то у тебя окончание услуги и он рискует оплатой, тк на четвертый раз тебе ничего не стоит не оплатить ему, тк кач уже по факту будет выполнен так как надо именно тебе. ты можешь биться в истерике, что смысл тебе кидать его после трех раз оплат, но это не аргумент и ты сам это знаешь. 

и в итоге, как ты говоришь - "упрямство не знает границ" работает в первую очередь у тебя, ибо ты будучи довольным качем, нереально низкой ценой этого кача, видя что кач близится к завершению, и понимая, что время то за час ночи и сложно будет найти качера другого, но  врубаешь барана и отказываешься от оплаты, хотя по факту за все потраченное время качер не дал тебе повода усомниться в его работе...и как ты говоришь "а вот за последний "извините" - должна быть подстраховкой" вот он и хотел подстраховаться и имел на то основания. 

 

повторюсь, на рынке и здесь в игре оба рискуют, и нужно быть лояльней, и каждый в этой ситуации от части прав (да и ты тоже) НО! заметь судя по отзывам и объяснениям людей, для которых ты создал эту тему, часть твоей правоты оказалась куда меньше чем у качера на которого ты создал пост.

 

лично мне все равно с колокольни на таких авторов, но если касаться именно конкретной ситуации, то тк я был в небольшой роли этой ситуации, то скажу, что перед тем как упрекать кого то в упрямстве, сам не врубай это упрямство...


 

А так по факту на мой взгляд вообще тему надо офать, автору ппц как повезло с качером в плане цены и после этого постить тут такой бред наступая при этом на свои же "принципы" которые как показывает большинство никто не разделяет и в итоге в еще большей параше оказался сам же автор

 

Изменено пользователем lVinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, БалЖизни сказал:

В бизнесе-исполнитель  диктует условия. А дело заказчика согласиться с ними или отказаться от услуги изначально.Судя по ситуации вы не исполнили условия договора и в итоге  получили то что имеете.

Что то чушь пишешь, сразу видно не занимался закупками/тендерами ни разу в жизни где хоть немного серьёзный бизнес, а не шишабары. 

В подавляющем большинсва случаев заказчик диктует условия и сроки, если компания подходит под требования, не попадает под запреты и ограничения, читая тех.задание и условия исполнения контракта считает что способна их выполнить то старается как можно раньше продать свою заявку или выиграть "аукцион" на предоставление услуг. С таким отношением на предоставление услуг как ты написал будешь только бибу члемекать в крупных, а тем более государственных заказах, за исключением тех случаев когда ты можешь представить что то, чего не могут другие)

 

Бтв, с новой обновой конкуренция в продаже кача должна стать еще больше, так что не вижу проблемы найти другого качера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

заказчик диктует условия и сроки

аха ,я  как закупщик прихожу  в компанию и диктую -"Мне 2 бочки варенья ,по моей цене за 10 копеек и 2 ящика печенья ,по моей цене за 3 копейки и доставить бесплатно НЕМЕДЛЕННО!

Угадай, сколько будет нецензурных  выражений в ответе оптовика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, БалЖизни сказал:

аха ,я  как закупщик прихожу  в компанию и диктую -"Мне 2 бочки варенья ,по моей цене за 10 копеек и 2 ящика печенья ,по моей цене за 3 копейки и доставить бесплатно НЕМЕДЛЕННО!

Угадай, сколько будет нецензурных  выражений в ответе оптовика?

Ты в крайности какие то кидаешься и совсем про другое говоришь, смысл дурака из себя строить? Во первых при поиске прокачки в шауте по условиям(как у тса) никто ни к кому не приходит(разве что ВЛы к игроку), люди которые хотят заработать просто пишут в пм и предлагают свои услуги(читай первый пост где он просто выбрал 1го написавшего), во вторых цены никто не занижал до абсурдных и обговаривал заранее(как я понял по теме), так что твой пример как пердеж в лужу, просто неуместен, в третьих мы обсуждаем услуги труда поиск которых и был выставлен заказчиком.

Если ты вообще ничего в этом не понимаешь давай кину более приземленный пример - работодатель ищет фрилансера для конкретной задачи выставив в объявлении сроки, объем работ, условия предоплаты и итоговой общей суммы платежа по окончанию работы. Если фрилансер(мамкин ВЛ) берется за дело, значит он согласен с условиями и по хорошему ирл в таких случаях отказа его бы еще и штрафанули будь между ними официальный договор т.к. он получается нарушил контракт и причинил неудобства работодателю затормозив его прогресс. Да, конкретно фрилансерами я лично дел не имел, так что может есть какие то +\- недочеты и в моем примере, но любой серьезный бизнес где можно провести аналогию с игроком как с работодателем, а ВЛом как исполнителем идёт в таком ключе, за ОЧЕНЬ редким исключениям. А ты тут примеры покупки хлеба из магазина показываешь и говоришь что это аналогичный бизнес, просто кек.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не понял, зачем вы развели демогогию?

Есть договор, между клиентом и качером. На этом договоре были обсуждены условия. Достигли консенсуса по сумме и по условиям работы и оплаты (предоплата, по факту, частичная предоплата, предоплата за часть кача). Заскринили все это дело. Все. Один обманул - второй жалобу со скринами и все гут, второй обманул - та ж фигня... 

Если качера устроила сумма по 300кк за чара (1200 делим на 4) - это дело только качера. Если вы жопу поднять без предоплаты не можете - это проблемы только вашей жопы. Единственное что - не надо менять условия договора во время выполнения работ. А то сначала все устраивало - а потом резко перестало устраивать...

А тут начинается - я бы даже соски не включил, клиент не заплптил, клиент ноет.. - Фигня это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lVinl сказал:

Вот лично я то именно так и поступил с ним иначе никак, и повторюсь, это при всем том, что я согласился на тот  же принцип как он и навязывает здесь- вкачал лвл 55-56, потребовал оплаты каких-то вшивых 10 кк, он отказался...итог- лесом.

  Пока ты нюни распускал из-за того, что показали тебе твое место.спустив с небес на землю.Другой качер заработал 300кк с 56-65 за 20 минут :DDDD



15 часов назад, lVinl сказал:

сравнением услуг на гражданке

 

Незнание обычных правил торговли как и не знание законов - не освобождает от ответственности!
От того что ты будешь заливать в уши людям, что земля стоит на 3 китах люди своего мнения не поменяю.
Есть определенные знания и принципы как строится та или иная система - уже внутри человека!
 



15 часов назад, lVinl сказал:

но ты ж вроде не совсем потерянный

 ты себя или меня хочешь убедить об потерянности???
От того что ты напяливаешь себе кастрюльку на голову тут не мне лечиться надо)))



15 часов назад, lVinl сказал:

что ни в игре ни на гражданке в услугах ты не найдешь одного строго прописанного алгоритма обязанностей и прав от а до я , тк все эти отношения строятся на договоренности и не смотря на то, что изначально стороны стараются заранее решить весь процесс исполнения, возможны обстоятельства, которые не были предусмотрены, либо появились по ряду причин в процессе этих отношений, которые решаются опять же путем переговоров и достижения консенсуса.

 удачи тебе строить такие отношения....ну или как любили поговаривать в 90-х - поиском лохов!!!
Дружище...вкратце...не зачесывай всякую глупость.это глупо выглядит с твоей стороны.тебя спустили с небес на землю - привыкай к реальности



15 часов назад, lVinl сказал:

ты рассказываешь, что первые три части оплаты он брал после объема,

думаю тебе поможет только чтение по слогам,раз не усваивается весь текст быстро...ну чтобы не переворачивать то что написано ранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс... уже с 40 до 65 сами качаться не хотят. Зачем вообщем Вам игра? идите на ПВП сервера, пару мобов  стукнул и нате - 85 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lVinl сказал:

но тут то у тебя окончание услуги и он рискует оплатой, тк на четвертый раз тебе ничего не стоит не оплатить ему


Ну это его проблемы!не правда ли?Если не умеет адену по другому зарабатывать...он берет на себя риски!
Я же плательщик - не о рисках должен задумываться.Моя задача оплатить после кача.
А не ждать что он получит адену и слиняет - это риск клиентов.
И я знаю где зарабатывать и как вкачивать,но соблазн быстрее вкачать у этих инвалидов заинтересовывает (я про засранцев качеров)
ДА и вообще бы систему бы ввести,если после во время кача вл оказался засеря и прожег твое время - меньше ему бы платить...ну чтобы не выпендривались потом что они соски не могут включить:DDDDD
 



15 часов назад, lVinl сказал:

ты можешь биться в истерике, что смысл тебе кидать его после трех раз оплат, но это не аргумент и ты сам это знаешь. 

 так не берись за весь кач - в чем проблема??
Полез в мой карман из-за того что потекли слюни при видя адены - выполняй то что я хочу за эту адену!
Я же не иду в поле и кричу моба "так засранцы....вы мало адены что то несете после смерти и долго к вам бежать и убивать долго...а ну все собрались и чтобы с плюхи я с вас по эпику имел!" - параноя скажете???вот эту параною ты сейчас несешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, muar13 сказал:

Пока ты нюни распускал

Пхахах, нюни распускал как раз таки ты своим обиженным предыдущим качером на протяжении оставшейся полуночи и раннего следующего утра.

14 минут назад, muar13 сказал:

показали тебе твое место.спустив с небес на землю

Ты себе и здесь льстишь! Что ты вообще мог?! с каких небес? ты явно не в себе!

 

15 минут назад, muar13 сказал:

Другой качер заработал 300кк с 56-65 за 20 минут

Так и хорошо, мне ты к чему об этом?! я разве гнался за данной суммой, которая больше моей, навязывался?пф...

20 минут назад, muar13 сказал:

не зачесывай всякую глупость.это глупо выглядит с твоей стороны.тебя спустили с небес на землю - привыкай к реальности

вот тут ты явно о себе подвел итог! 

П.с. muar13, проснись!ты обосрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lVinl сказал:

и в итоге, как ты говоришь - "упрямство не знает границ" работает в первую очередь у тебя,


А ты меня хочешь упрекнуть в упрямстве???)
Ты как то однобоко ставишь итог.Или я лох которого будут гладить по головки и целовать в макушку за то что он тратит свое время и нервы на заработки чтобы вам просто подарить адену,ну или я упрямец который добивается своих прав!
Всем хорошим не будешь.и дэбила искать вомне не стоит.
Я вышел на рынок.сам запросил кто готов вкачать (никого не умолял) и мог остановиться на любом из "3".Но выбрал его.И он оказался засранцем



15 часов назад, lVinl сказал:

ибо ты будучи довольным качем, нереально низкой ценой этого кача,

 Если не нравится цена и считаешь что она низках,дозволь спросить - что же ты не пошел зарабатывать адену в другом месте где быстрее и больше можешь заработать??
Конкуренция???тха дышит в пину под пикой???может пка сливают твоих чаров и приходится разресоваться??ИЛИ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ...разреши предположить - человек загребущие ручки??))



15 часов назад, lVinl сказал:

хотя по факту за все потраченное время качер не дал тебе повода усомниться в его работе

так он работник??м??))
Уже начинаешь понимать понятие "работник" и "работодатель".
А теперь еще раз пробегись по понятиям и перечитай,что "работодатель" - человек что дает тебе работу и платит за это дело.
А не выслушивает какой ты пиз... и какой красивый!Дали работу - паши и молчи



15 часов назад, lVinl сказал:

повторюсь, на рынке и здесь в игре оба рискуют

 вот своим клиентам так объясняй))желаю тебе удачи в твоем зачесывавшие))
Надеюсь в банке твоя система так же работает.Зайду в банк возьму 3 трилиона - скажу чуваки я же вам потом их перну как проценты подниму:DDD
Они мне да да мы без бумаг тебе вери и берем все риски на себя - бери,размножайся))мы подождем))



15 часов назад, lVinl сказал:

и нужно быть лояльней


друг:DDDDDахахаха)))давайка со своей лояльностью и толерантностью за границу)))там у них с флагами парады любят устраивать))У нас это тут такое не приживается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, lVinl сказал:

заметь судя по отзывам и объяснениям людей, для которых ты создал эту тему, часть твоей правоты оказалась куда меньше чем у качера на которого ты создал пост.

 да мне насрать на вашу правоту если ты еще не понял!)))
ты извратили правила игры и требуете к вам по вашим правилам обращаться- бальной что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читай внимательней! я твою цену с тем качером не обсуждал ни "за" ни "против", тк мне без разницы, у каждого ценник свой. Что касается конкуренции, она была есть и будет и я к ней отношусь адекватно, при том, что проблем из-за неё у меня нет.

По поводу загребущих рук - в чем же это проявилось? в том, что ты предлагал мне 300 кк за кач, а мне надо было в разы меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас качер царь и бог!Захотел столько взял,захотел нахер послал,захотел соски не включил,захотел пошел срать через каждые 3 минуты - лечите голову!
К вам идут за услугой не из-за того что вы "мана небесная" и без вас не как,а для того чтобы получить качественную услугу и кач быстрее на 3-4 часа!

Ибо много локов свободных где можно вкачаться без проблем и подзаработать попутно....

Админ может не понимает пока или не может пока с вами не чего пока сделать (хотя по урезанию статов мобов соа,тули....) - но вы лично для него не как не вписываетесь!
Ему нид онлайн,а вы его ломаете...и нет бы сопеть в тряпочку,так еще и афишируете свои возмущения)))



15 часов назад, lVinl сказал:

А так по факту на мой взгляд вообще тему надо офать, автору ппц как повезло с качером в плане цены


Ты математику мою перечитай по поводу цены чтобы я тебе заново не расписывал))Чтобы не захотелось дальше на уши лапшу вешать по расценкам.
Цена шмота,пики,вкача параленьно вла и т.п. ибо астериус позволяет 2 окна бесплатно!ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, muar13 сказал:

математику мою

Математика не твоя.. и кроме затрат, качер хочет зарабатывать. И сколько ему зарабатывать - решать не тебе, а качеру. Договорились вы там на 300 - ну ок.. Кого это волнует?

Я не понял, в чем ты хочешь убедить здесь людей? Что тебя кинули? бывает.. Что цены должны быть ка кач другие - так это не тебе решать.. Вернее качни себе ВЛов, одень, чтоб комнату держать и ДПС делать, сделай сапорт, и качай по тем ценам, которые сочтешь нужными... И по тем условиям, которые захочешь (в плане оплаты). И будет тебе счастье. 

А по поводу остального - ссылочку на столб нытья дать?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,  закройте уже наконец эту стену плача.  Такая хрень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Knoposhka сказал:

До чего дошел прогресс... уже с 40 до 65 сами качаться не хотят. Зачем вообщем Вам игра? идите на ПВП сервера, пару мобов  стукнул и нате - 85 лвл.

дело конечно говоришь...но я мог себе позволить!поэтому почему бы и нет...

а качал а мейнов а тупо гномов для парнаса из-за гребаного 3 лвла скила, что продавать позволяет 8 веще,а не 5 как изначально заложено в гноме...

а вкачивать гномов опять сподвиг парнас - где продавать то, что ты заполучил, чем продать перепродажникам по неодекватным ценам.
И покупать за неодекватно завышеным...у них же.
В сравнение фринта которая фулкой фармится час и выхлов мизерный "пух,шмота"!И тот же эпик, который фулкой фармится 5 минут как лаба,без пвп зоны и пухи по 15ккк ток:DDD
 



38 минут назад, lVinl сказал:

Пхахах, нюни распускал как раз таки ты своим обиженным предыдущим качером на протяжении оставшейся полуночи и раннего следующего утра.

ну для особо недоразвитых повторюсь - у меня 2 железа.И

я мог себе позволить оставить 6 окно для поиска качера в то время как свободно фармил,фанился.
Но школьникам я думаю это проблематично осознать такого кайфа)

40 минут назад, lVinl сказал:

Ты себе и здесь льстишь! Что ты вообще мог?! с каких небес? ты явно не в себе!

да остынь просто)))перечитай потом)



41 минуту назад, lVinl сказал:

Так и хорошо, мне ты к чему об этом?! я разве гнался за данной суммой, которая больше моей, навязывался?пф...

внимательнее текст читай - там про твои нюни написано!)



42 минуты назад, lVinl сказал:

вот тут ты явно о себе подвел итог! 

П.с. muar13, проснись!ты обосрался!

автограф дать?))чтоб плагиатом не занимался))



27 минут назад, lVinl сказал:

Ты читай внимательней! я твою цену с тем качером не обсуждал ни "за" ни "против", тк мне без разницы, у каждого ценник свой. Что касается конкуренции, она была есть и будет и я к ней отношусь адекватно, при том, что проблем из-за неё у меня нет.

По поводу загребущих рук - в чем же это проявилось? в том, что ты предлагал мне 300 кк за кач, а мне надо было в разы меньше?


выше читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

Математика не твоя.. и кроме затрат, качер хочет зарабатывать. И сколько ему зарабатывать - решать не тебе, а качеру. Договорились вы там на 300 - ну ок.. Кого это волнует?

Я не понял, в чем ты хочешь убедить здесь людей? Что тебя кинули? бывает.. Что цены должны быть ка кач другие - так это не тебе решать.. Вернее качни себе ВЛов, одень, чтоб комнату держать и ДПС делать, сделай сапорт, и качай по тем ценам, которые сочтешь нужными... И по тем условиям, которые захочешь (в плане оплаты). И будет тебе счастье. 

А по поводу остального - ссылочку на столб нытья дать?


А кто ему мешает зарабатывать???пусть зарабатывает!Не устраивает цена.не пиши - лесом прошелся,подышал свежим воздухом)

Убедить???Этот пост - информация.Кто то почерпнет, кто то мимо пройдет.
Не начинали бы некоторые личности налетать своими понтами - не пришлось бы принижать и разъясняться на пальцах кто они есть такие и какое место занимают.
Чтобы пропала у них врожденная (или приобретенная со временем) дезориентация.
Не кусай меня - мне же не придется тебе выбивать зубы.

На счет кинули - не выполнения условий договора как бы и является киданием.я не прав??
На пальцах:зашел в автобус чтобы доехать в  соседний город,а на пол пути с тебя взяли за километраж 70% от оплаты и ты идешь 30% пути с 30% деньгами недоплачеными...10-30 км...м?

Что цены должны быть ка кач другие - так это не тебе решать. - я никого не спрашивал (для не любителей чтенния)!Я поставил свою цену и выбрал из предложений

Вернее качни себе ВЛов, одень, чтоб комнату держать и ДПС делать, сделай сапорт, и качай по тем ценам, которые сочтешь нужными - я умею зарабатывать без влов!
Но будь я качером - я бы кача с максимумом услуг!чтобы небыло бы у меня конкурентов.А вы бы мне помогали бы своим маразмом:DDD


А по поводу остального - ссылочку на столб нытья дать? - беседы пока не закрыли - есть время ознакомиться еще раз и еще раз и еще ....



27 минут назад, AHDPO сказал:

Омг,  закройте уже наконец эту стену плача.  Такая хрень..


А зачем людям рты закрывать?
Пусть излагают свою точку зрения - она будет переработана!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...