Перейти к содержанию
Asterios

качеры рифт


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

16.09.2018 в 09:55, ТопЗайка сказал:

а где такие правила?)

Поэтому и написал, "как правило" - переформулирую - обычно так делают в большинстве случаев, но это тоьлко в большенстве. Тоже самое и написал, что уже договариваться надо, а не 100% платить сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sponce сказал:

Поэтому и написал, "как правило" - переформулирую - обычно так делают в большинстве случаев, но это тоьлко в большенстве. Тоже самое и написал, что уже договариваться надо, а не 100% платить сначала

В европе такое конечно же Да, а у нас , с нашим менталитетом...)))) пора уж всем вводить оплату на перед или предоплату. А если «покупец» не доверяет, нечего и обрпщатся в заведение :) сеньше будет вот таких тем в реале и виртуале 🤗🌈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, muar13 сказал:

А на заметку - вы еще качаете с 80лвла с соа за адену?)))

А норм ребята в 3 окна качаются в залах илюзии!!!и не только сохраняя адену,но и зарабатывая на этом!!!)))

Пы.сы.удачки качерам, которые при таком обилее альтернатив еще могут находить желающих просадить адену им,нежеле вкачать самим,а на эти деньги вточить по фулу скилы чарам...

конечно, самому качаться дешевле и еще заработать на фарме при этом можно) только вот вопрос, сколько недель/месяцев (нужное подчеркнуть) нужно потратить таким норм ребятам, как ты полагаю, чтобы качнуть в залах иллюзий с 80 по 85 в три окна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎12‎.‎09‎.‎2018 в 01:41, NoName2058 сказал:

Интересно как, а если качающийся заснёт и не заплатит?

 

Вот именно, руны горят твои, а качер найдёт кого покачать, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья.

У меня была такая ситуация. Качер заснул. Я разозлился на него конечно, т.к. прям "горееело" качнуться.

На след день сам мне отписался, попросил прощения, предложил либо докач, либо возврат адены за недокачанные лвла.

 

Норм качер никогда не будет заниматься кидаловом, ибо репутация - слишком дорого стоит.

А так все мы люди, всякое бывает null

 

 


 

Изменено пользователем AHDPO
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЗлойГнум сказал:

конечно, самому качаться дешевле и еще заработать на фарме при этом можно) только вот вопрос, сколько недель/месяцев (нужное подчеркнуть) нужно потратить таким норм ребятам, как ты полагаю, чтобы качнуть в залах иллюзий с 80 по 85 в три окна?

 

Ты бы еще в пример года добавил!)один слив в гц на 80 лвле 20%,один слив на 81 около 15,82 лвл 10%,далее 5% на 83 и так далее!все сложи и подели на 3 - это будет производительность одного чара.добавь дроп,добавь прибыль за выполненые квесты,добавь сьэкономленые адены и все умнож на 3.игра стоит свечь???я думаю что вполне!не упоменая еще манора на чампах.



Но в залах намного быстрее процесс идет.но мне больше в гц нравилось сидеть давая дс))ибо фильмец с ноута посматривал...



8 часов назад, ТопЗайка сказал:

В европе такое конечно же Да, а у нас , с нашим менталитетом...)))) пора уж всем вводить оплату на перед или предоплату. А если «покупец» не доверяет, нечего и обрпщатся в заведение :) сеньше будет вот таких тем в реале и виртуале 🤗🌈

Зря зачистили админы мой прошлый диолог,но повторюсь - не вам балалайкам условия ставить купцам.

Кто платит,тот и заказывает музыку,если выражаться в мягкой форме))

Когда кричат лфп кач - не вас ждут больных на голову и вашего мнения готовы вы соски включить или где вазелинчику себе мазнуть.и не вашего нытья,что у людей нет выбора!это баранам на уши вешайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается совета качаться у качеров с форума - немного о цене!кач у влом что без рекламы с 40 по 65 250кк,у тех что с форума 450кк.кач с 40 по 76 без пиара 500кк,с пиаром форума 1.2ккк+

Вот она животворящая сила пиара😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, muar13 сказал:

 

 


 

Зря зачистили админы мой прошлый диолог,но повторюсь - не вам балалайкам условия ставить купцам.

 

Кто платит,тот и заказывает музыку,если выражаться в мягкой форме))

Когда кричат лфп кач - не вас ждут больных на голову и вашего мнения готовы вы соски включить или где вазелинчику себе мазнуть.и не вашего нытья,что у людей нет выбора!это баранам на уши вешайте))

попробую объяснить на твоем языке , господин. Ты сперва Оплати, а затем уж гни меня и вазелином мажь  ;)

52 минуты назад, muar13 сказал:

Что касается совета качаться у качеров с форума - немного о цене!кач у влом что без рекламы с 40 по 65 250кк,у тех что с форума 450кк.кач с 40 по 76 без пиара 500кк,с пиаром форума 1.2ккк+

Вот она животворящая сила пиара😂😂😂

🤦‍♀️ты с этого и начинай , жадина . скупой платит дважды , если что . 🦄


 

это не ты случайно мне ошейник хотел вернуть поношенный в том году?))))):rofl:

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2018 в 19:13, muar13 сказал:

А на заметку - вы еще качаете с 80лвла с соа за адену?)))

А норм ребята в 3 окна качаются в залах илюзии!!!и не только сохраняя адену,но и зарабатывая на этом!!!)))

Пы.сы.удачки качерам, которые при таком обилее альтернатив еще могут находить желающих просадить адену им,нежеле вкачать самим,а на эти деньги вточить по фулу скилы чарам...

 

А ещё можно и залив на ТВ не покупать, а самому всех чаров для залива выкачать и самозаливаться потом. заодно пока всех тех чаров выкачаешь, то за нафармленую адену глядишь  и АК можно будет купить)


 

3 часа назад, muar13 сказал:

Что касается совета качаться у качеров с форума - немного о цене!кач у влом что без рекламы с 40 по 65 250кк,у тех что с форума 450кк.кач с 40 по 76 без пиара 500кк,с пиаром форума 1.2ккк+

Вот она животворящая сила пиара😂😂😂

Как уже написала Зайка - скупой платит дважды. С форума очень маловероятно что с тебя возьмут адену и не качнут. А тот что без рекламы как ты говоришь, ему нечего терять, возьмёт да и сам потеряется с твоими 500кк. И потом идут и создают темы "меня кинули на бабки и не качнули". Так что тут палка с двух сторон...

А то что ты нашел кого-то кто согласился взять оплату после кача, то для меня вообще шок))

Изменено пользователем КунгфуПанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КунгфуПанда сказал:

А ещё можно и залив на ТВ не покупать, а самому всех чаров для залива выкачать и самозаливаться потом. заодно пока всех тех чаров выкачаешь, то за нафармленую адену глядишь  и АК можно будет купить)


 

Как уже написала Зайка - скупой платит дважды. С форума очень маловероятно что с тебя возьмут адену и не качнут. А тот что без рекламы как ты говоришь, ему нечего терять, возьмёт да и сам потеряется с твоими 500кк. И потом идут и создают темы "меня кинули на бабки и не качнули". Так что тут палка с двух сторон...

А то что ты нашел кого-то кто согласился взять оплату после кача, то для меня вообще шок))

Если память не изменяет,то ак 25ккк стоит.в свое время на квест залива требовалось 6 твинов.каждый твин качается до 61 за 2-3 часа.подскажите локу где за 18 часов на ака можно нафармить???предположим форт-не срать и по кпд один за одним форт регать двумя кланами с помощью сокланов в одно рыло...90к эпов (как у меня выходило) на 7 по цене порнаса=630кк....630кк×18=11380кк.при условии 4 фортов в одно рыло без варов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, muar13 сказал:

Если память не изменяет,то ак 25ккк стоит.в свое время на квест залива требовалось 6 твинов.каждый твин качается до 61 за 2-3 часа.подскажите локу где за 18 часов на ака можно нафармить???предположим форт-не срать и по кпд один за одним форт регать двумя кланами с помощью сокланов в одно рыло...90к эпов (как у меня выходило) на 7 по цене порнаса=630кк....630кк×18=11380кк.при условии 4 фортов в одно рыло без варов.)))

математик. Так то уже давным давно ввели "фичу" с уникальными убийствами на тв. Одних воинов теперь 10 штук надо. Столько же танков. Остальных поменьше. Итого получается что то около 9 аккаунтов чаров 61 лвла. Удачи в прокачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keallaх сказал:

математик. Так то уже давным давно ввели "фичу" с уникальными убийствами на тв. Одних воинов теперь 10 штук надо. Столько же танков. Остальных поменьше. Итого получается что то около 9 аккаунтов чаров 61 лвла. Удачи в прокачке)

Ну это уже хардкор)))

Но не исключая свои сабы и количество своих меэнов скажу слава богу что в свое время своих чаров развивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2018 в 13:47, ТопЗайка сказал:

В европе такое конечно же Да, а у нас , с нашим менталитетом...)))) пора уж всем вводить оплату на перед или предоплату. А если «покупец» не доверяет, нечего и обрпщатся в заведение :) сеньше будет вот таких тем в реале и виртуале 🤗🌈

Я работаю в сфере услуг, ландшафтный дизайн и уход за газонами (проще сказать делаю газоны и кошу их или траву триммером). Вот я работаю так: покос, скарификация и т.п. - сначала делаю работу потом забираю деньги. При устройстве нового газона беру аванс 30% (так как необходимо закупить материал и з/п людям, да и сумма больше чем в покосе), оставшиеся 70% по окончанию работ. Из этого и сужу как оно делается. Другие фирмы работают именно так как и я (но это в моем городе). Всегда есть риски.

Разница с Ла2, то что я могу заключить договор (редко делаю его, крайне редко) и я имею контакт визуальный с клиентом, а в Ла2 Калининградца будет качать неизвестная Маша (на самом деле Дима) из Владивостока, да еще и за игровую валюту, тут уже совершенно другая ситуация. Но каждый имеет право договариваться, искать, отказываться и т.п.

P.S. красивая девочка на аве у тебя.

Изменено пользователем Sponce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты как клиент такой удод, то что же будет, когда ты сам начнешь предлагать "услуги"

Задрачиваться с твинами для ТБ ради себя только лишь это....в твоем духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RambTramp сказал:

Если ты как клиент такой удод, то что же будет, когда ты сам начнешь предлагать "услуги"

Задрачиваться с твинами для ТБ ради себя только лишь это....в твоем духе)

Удод???ну ка обоснуй свои слова на деле!!!Ну конечно, если еще раз не хочешь прослыть балаболам!!!))))

Во-первых: народ не меценатством занимается,а вступает в рыночное отношения покупая услугу.
Во-вторых: своим нытьем вы только лохов ищете.
В третьих: читай выше - вас силком не заставляют качать!Вам оговаривают цену адекватную за которую человек готов купить качь!!!
Человек своими силами заработал адену и вправе распоряжаться как он хочет.
Так что закрывай свой хавальник ущербный и не позорься своим нытьем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sponce сказал:

 

Разница с Ла2, то что я могу заключить договор (редко делаю его, крайне редко) и я имею контакт визуальный с клиентом, а в Ла2 Калининградца будет качать неизвестная Маша (на самом деле Дима) из Владивостока, да еще и за игровую валюту, тут уже совершенно другая ситуация. Но каждый имеет право договариваться, искать, отказываться и т.п.

P.S. красивая девочка на аве у тебя.

ей приятно, спасибо 🦄

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, muar13 сказал:

Удод???ну ка обоснуй свои слова на деле!!!Ну конечно, если еще раз не хочешь прослыть балаболам!!!))))

Во-первых: народ не меценатством занимается,а вступает в рыночное отношения покупая услугу.
Во-вторых: своим нытьем вы только лохов ищете.
В третьих: читай выше - вас силком не заставляют качать!Вам оговаривают цену адекватную за которую человек готов купить качь!!!
Человек своими силами заработал адену и вправе распоряжаться как он хочет.
Так что закрывай свой хавальник ущербный и не позорься своим нытьем))))

Пиши ещё, просто пиши не останавливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

взялся за кач,доделай его до конца!!!

В этом с тобой стоит согласиться. Однако качер  сам заинтересован в этом, ибо это его хлеб.

Цитата

Как мы все знаем принцип торговли услугой - сделай,а потом получи вознаграждение.так?

Откуда ты такой принцип?! что за бред!

Либо ты тупо не подумал и пытаешься навязать этот бредопринцип другим, либо ты просто мало какими видами услуг в жизни пользовался... Не мало различных услуг оказывается только после полной оплаты либо оплаты аванса. Надеюсь не нужно это доказывать тебе путем перечисления таких услуг.

Цитата

качер случайно не вылетел или не заснул в час ночи!

от таких моментов никто не застрахован-играют живые люди, да к тому же в разных часовых поясах. Но стоит отметить то, что уснуть качеру куда сложней чем его клиенту, большинство качеров меня в этом поймут!

Если уж ты по определенным причинам сам не качаешь перса, то должен понимать, что на рынке два "дурака" - один продает, второй покупает. Тебе предложили кач (товар), сказали цену, условия, нравится-согласился, нет-никто не заставляет.

 

У меня к тебе вопрос, говоря об упрямстве качера, и высказывая какие-то непонятные принципы, ты почему то о себе то не все рассказываешь)))

Стоит людям то рассказать и про ТВОЁ упрямство, которое ты не приемлишь от качеров. 

Я (АкаМакс/СирануШ) предложил тебе свои услуги прокачаки, разъяснил расценку и условия оплаты (оплата вперед частями или вцелом). ты отказался, сказав, что оплатишь только после прокачки 300 кк, вместо требуемых чуть менее 200 кк. Отмечу, что как раз именно этот и смахивает в большей степени на развод, что бывает может быть не всегда, но ЧАЩЕ всего!

Честно, пожалев тебя, тк качеров реально не было уже, я согласился прокачать тебя не за твои 300 кк, а за нужные мне чуть меньше 200 кк, так как мне лично лишнего не нужно. При этом используя твой, как ты говоришь ПРИНЦИП ТОРГОВЛИ - я вкачал тебе лвл с 55 до 56, после чего остановив кач, потребовал оплаты моей услуги, в чем ты мне отказал (по правде говоря я иного и не ждал, но было просто интересно). Хотя подобный формат отношений максимально безопасен как для качера, так и для клиента.

 

Цитата

если у качера есть тема за кач на форуме значит ему можно доверять и он не будет кидать так как это его фарм

Так оно конечно и есть, спору нет, но стоит добавить, что есть и качеры без рекламы на форуме по различным причинам, который отработает не менее добросовестно. П.С. это не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lVinl сколько стоит 79-80 у тебя

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха вот это история, ценник "чуть менее 200кк", но клиент говорит " я куплю у тебя кач за 300кк", которые в итоге не отдал )) и остался при этом не доволен оказанной услугой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю 40-76



Чуть менее написал тк точно не помню сколько ему надо было вкачать,вот и не стал утверждать точно,а так вроде бы заказывал 55-65, что по моему ценнику выходит 175кк.

как выше писал,вкачал ему 55-56 после чего попросил оплатить за него,он отказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте уже жалобную книгу этому господину🤦🏻‍♀ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту мошенник жалуется на то, что его бесплатно не докачали

15 часов назад, lVinl сказал:

В этом с тобой стоит согласиться. Однако качер  сам заинтересован в этом, ибо это его хлеб.

Откуда ты такой принцип?! что за бред!

Либо ты тупо не подумал и пытаешься навязать этот бредопринцип другим, либо ты просто мало какими видами услуг в жизни пользовался... Не мало различных услуг оказывается только после полной оплаты либо оплаты аванса. Надеюсь не нужно это доказывать тебе путем перечисления таких услуг.

от таких моментов никто не застрахован-играют живые люди, да к тому же в разных часовых поясах. Но стоит отметить то, что уснуть качеру куда сложней чем его клиенту, большинство качеров меня в этом поймут!

Если уж ты по определенным причинам сам не качаешь перса, то должен понимать, что на рынке два "дурака" - один продает, второй покупает. Тебе предложили кач (товар), сказали цену, условия, нравится-согласился, нет-никто не заставляет.

 

У меня к тебе вопрос, говоря об упрямстве качера, и высказывая какие-то непонятные принципы, ты почему то о себе то не все рассказываешь)))

Стоит людям то рассказать и про ТВОЁ упрямство, которое ты не приемлишь от качеров. 

Я (АкаМакс/СирануШ) предложил тебе свои услуги прокачаки, разъяснил расценку и условия оплаты (оплата вперед частями или вцелом). ты отказался, сказав, что оплатишь только после прокачки 300 кк, вместо требуемых чуть менее 200 кк. Отмечу, что как раз именно этот и смахивает в большей степени на развод, что бывает может быть не всегда, но ЧАЩЕ всего!

Честно, пожалев тебя, тк качеров реально не было уже, я согласился прокачать тебя не за твои 300 кк, а за нужные мне чуть меньше 200 кк, так как мне лично лишнего не нужно. При этом используя твой, как ты говоришь ПРИНЦИП ТОРГОВЛИ - я вкачал тебе лвл с 55 до 56, после чего остановив кач, потребовал оплаты моей услуги, в чем ты мне отказал (по правде говоря я иного и не ждал, но было просто интересно). Хотя подобный формат отношений максимально безопасен как для качера, так и для клиента.

 

Так оно конечно и есть, спору нет, но стоит добавить, что есть и качеры без рекламы на форуме по различным причинам, который отработает не менее добросовестно. П.С. это не реклама)

слей его ники и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам уже отписал свой ник -Левитас

Я отписал тут коммент не в качестве жалобы)мне глубоко *** на таких клиентов,просто мягко говоря бесят такие «уникальные» люди с таким раскладом ума,которые смело пишут жалобы не по делу, при этом имея за собой косяки...молчал бы он лучше со своим недовольством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2018 в 05:05, muar13 сказал:

Как мы все знаем принцип торговли услугой - сделай,а потом получи вознаграждение.так?

 

Нормальная уважающая себя контора, без предоплаты и попу со стула не поднимет, не то чтобы заказ сделать, а где делают без предоплаты, видимо хватаются за соломинку чтобы не потонуть... Делайте выводы, создатель темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше удивляло: не качеры, а люди покупающие кач, создающие спос, а потом разные форумные петухи орут "вкачать фул перса 14-20ч" (85/80/75/75).  Ну понадобился срочно КПшке маг/лук/биш ну скинулась КПшка (так в большинстве своём ещё и у знакомого будут покупать), но спрос то в разы больше, откуда все эти люди? что они забыли в Л2? "я куплю перса и буду нагибать в пвП"? да тут фан онли осады/тв/фунчик по вечерам, днём/ночью развлекалова ток рафлагерам и аля бреган/ярам - что без фул бафа на споты искать варов не вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mr_ifrit сказал:

меня больше удивляло: не качеры, а люди покупающие кач, создающие спос, а потом разные форумные петухи орут "вкачать фул перса 14-20ч" (85/80/75/75).  Ну понадобился срочно КПшке маг/лук/биш ну скинулась КПшка (так в большинстве своём ещё и у знакомого будут покупать), но спрос то в разы больше, откуда все эти люди? что они забыли в Л2? "я куплю перса и буду нагибать в пвП"? да тут фан онли осады/тв/фунчик по вечерам, днём/ночью развлекалова ток рафлагерам и аля бреган/ярам - что без фул бафа на споты искать варов не вылазят.

 

Чёё йеетааа??? null

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ввести капчу при регистрации на форуме и, желательно, что-нибудь посложнее, чем "выберите все картинки с пожарным гидрантом" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде ТС странный тип, ты еще за залив на тв плати после того как тебя залили...

Все просто качеру легче отдать тебе адену, за не докаченный в случаи форс мажера лвл, чем  вымаливать после кача свою адену которую он заработал. У него репутация,  куча эквипа и чаров для фарма, он тебя кидать не будет, т.к. бан всех акков за мошенничество и репутация дороже. А что у твоего голожопого твина с голдой на 1 к руб в кармане? Да ты может даже правил сервера не знаешь, и тебе глубоко наплевать если схлопочешь бан...

Вот и  получается что либо плати, либо до свидания.

И за 500кк 40-76 никакой бы нормальный человек качать не стал, я бы даже твинов не заводил, цену 800кк я видел, но это минимум, и то хз у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...