Перейти к содержанию
Asterios

Shillien Knight или Paladin (ШК или Пал)


VeyStar

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fazikrzn сказал:

А че глада то ни кто не советует

 

Та мы знаем что Глад топ но мы тут танков обсуждаем😎

Спасибо за обзор двух классов это упростило выбор какую профу выбрать. 

Жаль что не могу найти гайды на эти профы которые сейчас актуальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
17 часов назад, RemM сказал:

 


P.S. Если ты скиловый игрок- бери паладина. Если только постигаешь азы Л2- бери ШК. 

Из того что ты понаписал вывод как раз обратный. ШК нужно выбирать, если скилловый. Сам себя не хильнёшь, икона тоже не постоянная. Зеркало не такое. Получается, если постигаешь азы - бери паладина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nove сказал:

Из того что ты понаписал вывод как раз обратный. ШК нужно выбирать, если скилловый. Сам себя не хильнёшь, икона тоже не постоянная. Зеркало не такое. Получается, если постигаешь азы - бери паладина. :)

Какраз если хочешь без скила играть- бери ШК и будешь полезен даже если ты Тимми из South Park

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет какую то дичь втираете. что на шк что на пала нужен скилл. Ничего не нужно для гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RemM сказал:

Какраз если хочешь без скила играть- бери ШК и будешь полезен даже если ты Тимми из South Park

Мне то вообще глубоко до этого. Но! Меня не перестаёт радовать это непреодолимая умение возвышать свой класс нагоняя на него тучи "сложности профессии". Но по факту тобой было сказано обратное. Паладин же такой классный, у него столько плюсегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Тк и играй в своём удовольствии, фарми каты под пп и будет тебе счастье, забудь про пати игру и просто бей мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Serge87 сказал:

чет какую то дичь втираете. что на шк что на пала нужен скилл. Ничего не нужно для гнома.

 

Причём тут гном?) 



Какие тату лучше поставить в реалиях Астериоса  на:

Пала? 

ШК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VeyStar сказал:

Причём тут гном?) 

а вот сей час было обидно :madgirl:

гномы правят миром !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2018 в 07:47, Nove сказал:

Мне то вообще глубоко до этого. Но! Меня не перестаёт радовать это непреодолимая умение возвышать свой класс нагоняя на него тучи "сложности профессии". Но по факту тобой было сказано обратное. Паладин же такой классный, у него столько плюсегов.

при этом я глад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2018 в 21:49, RemM сказал:

при этом я глад. 

Глад с дества, ок redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2018 в 01:45, Vffghcdcv сказал:

Как танк для инст шк востребован в любой милипак в любой инсте. Паладин? Лол. Возьмут только в рэндомку глухой ночью с понедельника на вторник когда нет даже оконных шк онлайн.

Солофарм под оконным фулбафом? Опять лол. Есть куча проф которые дадут дпса больше в разы под теми же окнами. Какой смысл постигать значение слова "страдание" качая соло именно танка.

ПВП? Ахххаха. Даже если в ПВП паке будет танк - это будет ДА.

Сакра в плюс не хилит даже +30. Иконы не стакаются. Я хз кто на них играет. Фанаты класса онли.

Живучесть? Да, он толще, это факт. Но кому это интересно если ты не нужен нигде?

Смех да и только вызывает этот текст, после того, как я поиграл палом на прошлом х7, особенно, как пал не фармит под фул бафом и то что не стакаются 2 иконы - проблема.

12.09.2018 в 04:20, Vffghcdcv сказал:

Фармлю палов вместе с мобами. Описанная тобой ситуация это про х5 где у всех сумасшедший заряд. На х7 танки вообще и палы в частности причмокивая ублажают всех остальных.

Так же то, что ты фармишь палов вместе с мобами вообще какой-то сюр, как и палы, который фармят мобчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MelonLord сказал:

Смех да и только вызывает этот текст, после того, как я поиграл палом на прошлом х7, особенно, как пал не фармит под фул бафом и то что не стакаются 2 иконы - проблема.

Так же то, что ты фармишь палов вместе с мобами вообще какой-то сюр, как и палы, который фармят мобчиков

Чутка внимательнее читай. Где написано что пал под фулом не тащит? Я говорю о том, что есть куча персов которые на фуле дадут совсем другой дпс.

Что там ещё тебя улыбнуло? Играл на прошлом х7? Красавчик. Нука запили видосик как тебя взяли в ПВП пак.

Как тебя брали вместо шк в инсты тоже не плохо было бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Где написано что пал под фулом не тащит?

Ты писал про фарм, а не про тащит, а пал 1 из самых топовых фармеров под фул бафом, сюрприз, кстати пал в пвп 1х1 тоже многое может

30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Я говорю о том, что есть куча персов которые на фуле дадут совсем другой дпс. 

У дестра самый высокий дпс при минимальном бусте, но фармит он не лучше всех, я это к тому, что на фарм влияет не только дпс, но и открою секрет, возможность фармить(лицом в пол не пофармишь), а так же знания, упорство(надеюсь не нужно объяснять), но сейчас не об этом

30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Нука запили видосик как тебя взяли в ПВП пак.

В прошлое вернуться, чтобы заснять? Я играл только в 10ке, кстати в нашем паке был пал и ориентирован он(пак) был на пвп.

30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Как тебя брали вместо шк в инсты тоже не плохо было бы посмотреть.

Пал в отличие от шк это икона+ДД. 83 закрывается в соло 3-4 окна, закен - трата гемов, на фрею легко собирал или заходил, как ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MelonLord сказал:

Ты писал про фарм, а не про тащит, а пал 1 из самых топовых фармеров под фул бафом, сюрприз, кстати пал в пвп 1х1 тоже многое может

У дестра самый высокий дпс при минимальном бусте, но фармит он не лучше всех, я это к тому, что на фарм влияет не только дпс, но и открою секрет, возможность фармить(лицом в пол не пофармишь), а так же знания, упорство(надеюсь не нужно объяснять), но сейчас не об этом

В прошлое вернуться, чтобы заснять? Я играл только в 10ке, кстати в нашем паке был пал и ориентирован он(пак) был на пвп.

Пал в отличие от шк это икона+ДД. 83 закрывается в соло 3-4 окна, закен - трата гемов, на фрею легко собирал или заходил, как ДД

Ну нет видосов дай хоть ник ПЛа ПВП пака через пала. С осад там мувики, с эпиков  может ... Или пак был ориентирован на пвп в круме? 

Ага вот прям вижу как патилидер говорит, кикаем срочно шк, там ПАЛАДИН готов с нами пойти. И дестра тоже кик - возьмём за ДД пала на фрею. Что ты несёшь ... Когда нет нормальной иконы или нормального ДД это как раз единственный шанс у пала попасть на ту же фрею. А в топ инсты вообще шансов ноль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Ну нет видосов дай хоть ник ПЛа ПВП пака через пала. С осад там мувики, с эпиков  может ... Или пак был ориентирован на пвп в круме? 

Ага вот прям вижу как патилидер говорит, кикаем срочно шк, там ПАЛАДИН готов с нами пойти. И дестра тоже кик - возьмём за ДД пала на фрею. Что ты несёшь ... Когда нет нормальной иконы или нормального ДД это как раз единственный шанс у пала попасть на ту же фрею. А в топ инсты вообще шансов ноль. 

 

Слив засчитан, ты просто начал менять тему, речь шла за фарм, а пал фармит форты(ты не знал, очевидно), так же начал приводить просто смешные аргументы с "вот как отреагирует пл", но я фрею закрывал без проблем, а для "ТОП инстов" у меня был дестр. Пл QuicklyOink таг завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Слив засчитан, ты просто начал менять тему, речь шла за фарм, а пал фармит форты(ты не знал, очевидно), так же начал приводить просто смешные аргументы с "вот как отреагирует пл", но я фрею закрывал без проблем, а для "ТОП инстов" у меня был дестр. Пл QuicklyOink таг завод

Кому там чего засчитал. 😁😁😁

Пал на фарме? Две трети проф в л2 фармят лучше пала.

Пвп пак через пала на массПВП? Чёт не припомню такие сетапов на астериосе.

Пал в инстах? Только если на сервере  нет ни одного шк онлайн.

Пал в топ инстах? Вообще никогда, шк без вариантов.

Фортики под оконным фулом. Если нет конкурентов серьезных. Вот весь контент за паладина вне олимпа.

Про ПЛа я написал чтобы даже тебе стала очевидна глупость всей это ереси которую ты несешь. 

Собираешь сам в инсты? Во-первых, ты ж вроде в КП играл? Зачем собирать если тебя и так взять должны. Или тебя  как ДД даже твой пак не  брал? Во-вторых, я за оконную ПП тоже собираю, но я ж не кричу на форуме что это ДД.

И да, это раздел х7 которому месяца нет. Тут пока и не пахнет бустом который нужен для нормального разгона паладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Кому там чего засчитал. 😁😁😁

Пал на фарме? Две трети проф в л2 фармят лучше пала. 

Пвп пак через пала на массПВП? Чёт не припомню такие сетапов на астериосе.

Пал в инстах? Только если на сервере  нет ни одного шк онлайн.

Пал в топ инстах? Вообще никогда, шк без вариантов.

Фортики под оконным фулом. Если нет конкурентов серьезных. Вот весь контент за паладина вне олимпа.

Про ПЛа я написал чтобы даже тебе стала очевидна глупость всей это ереси которую ты несешь. 

Собираешь сам в инсты? Во-первых, ты ж вроде в КП играл? Зачем собирать если тебя и так взять должны. Или тебя  как ДД даже твой пак не  брал? Во-вторых, я за оконную ПП тоже собираю, но я ж не кричу на форуме что это ДД.

И да, это раздел х7 которому месяца нет. Тут пока и не пахнет бустом который нужен для нормального разгона паладина.

Аргументов 0, я даже не знаю, что и кому ты доказываешь, ты просто теоретик, ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что пал тут вообще бесполезн и не кому не нужен прям как и Тх.

Почему так получается он же как бы топ танк?

Не ужели все это иза одной икона у ШК все так решает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeyStar сказал:

Я так понял что пал тут вообще бесполезн и не кому не нужен прям как и Тх.

Почему так получается он же как бы топ танк?

Не ужели все это иза одной икона у ШК все так решает? 

Если нет возможности играть в 2 компа, то палом определённо играть не стоит, его сложно качать и сложно бустить, поэтому под него очень хорошо бы иметь ВЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VeyStar сказал:

Я так понял что пал тут вообще бесполезн и не кому не нужен прям как и Тх.

Почему так получается он же как бы топ танк?

Не ужели все это иза одной икона у ШК все так решает? 

Если ты богатенький Буратино, на Олимп можешь походить. В поле/ПВП/инстах никому не нужен. Если есть друзьяшки - фортики покрабить в шесть окон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паладин на этом сервере занерфлен,  не работает сакра на себя и 2 иконы не суммируются,  то есть пал тут вата и бесполезен его главная  фишка убита. Тут любят больше магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imperius1 сказал:

Паладин на этом сервере занерфлен,  не работает сакра на себя и 2 иконы не суммируются,  то есть пал тут вата и бесполезен его главная  фишка убита. Тут любят больше магов. 

Ну если для тебя бесполезна пати икона на 50% дефа, наличие птирадактиля с клинсом, икона а-ля зил, подобие пера (не помню как назыв), трансформа с двуруком (под иконами просто машина для унижения рб) и прочие плюшки танков, тогда иди парень садись на дестра и "нагибай" всех и вся (как заметил по опыту именно такие истерички на дестрах и встречаются) 

Досих пор угараю с тех кто считает что урезание сакры и стакания икон испортило палку жизнь😂



19.09.2018 в 02:23, VeyStar сказал:

Я так понял что пал тут вообще бесполезн и не кому не нужен прям как и Тх.

Почему так получается он же как бы топ танк?

Не ужели все это иза одной икона у ШК все так решает? 

Он нужен всем, просто поэтому он есть у многих, из-за этого могут возникнуть трудности в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак потому что сакра о стакание икон делали из пала явного фаворита из проф. А теперь когда его приравняли ко всем, на нем остались только те кому он реально нравится , а прыщавые нагибаторы пересели на тиров )))) 

Палов не ценят из за стереотипов что только лимиты являются ДД , а остальные делятся на танков фермеров и прочих. Хотя может просто палы такие в виде окон только на заках.. 

Пал хорошая профа интереснее шк на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

дак потому что сакра о стакание икон делали из пала явного фаворита из проф. А теперь когда его приравняли ко всем, на нем остались только те кому он реально нравится , а прыщавые нагибаторы пересели на тиров )))) 

Палов не ценят из за стереотипов что только лимиты являются ДД , а остальные делятся на танков фермеров и прочих. Хотя может просто палы такие в виде окон только на заках.. 

Пал хорошая профа интереснее шк на мой взгляд

За шк сложнее играть. Он интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Рикимару сказал:

За шк сложнее играть. Он интереснее

да есть множество плюсов. Одним из которых , причем самым большим является востребованность. Интерес поэтому и вырастает. 

А пол чё он, тупо рандомки как дд 

оба во общем хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2018 в 21:35, VavilonPro сказал:

Ну если для тебя бесполезна пати икона на 50% дефа, наличие птирадактиля с клинсом, икона а-ля зил, подобие пера (не помню как назыв), трансформа с двуруком (под иконами просто машина для унижения рб) и прочие плюшки танков, тогда иди парень садись на дестра и "нагибай" всех и вся (как заметил по опыту именно такие истерички на дестрах и встречаются) 

Досих пор угараю с тех кто считает что урезание сакры и стакания икон испортило палку жизнь😂


 

Он нужен всем, просто поэтому он есть у многих, из-за этого могут возникнуть трудности в поиске

 

ДА по оффу, кансел маги по оффу, тиры, глады и особенно ММ легко разрывают паладина на ОЛИ. Самонеры и прочия лабуда тоже особенно при наличии рефлекта - пал изи вата даже на 2 иконах. Только на этом серве проблемы с паладинами аха) ЧТо его нужно так занерфить аж убрать уд с птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imperius1 сказал:

ДА по оффу, кансел маги по оффу, тиры, глады и особенно ММ легко разрывают паладина на ОЛИ. Самонеры и прочия лабуда тоже особенно при наличии рефлекта - пал изи вата даже на 2 иконах. Только на этом серве проблемы с паладинами аха) ЧТо его нужно так занерфить аж убрать уд с птицы.

Ага)) расскажи как ты убивал паладинов не напрягаясь, без сосок и одной кнопкой))) с каких это пор рефлект стал проблемой и контрится перестал?) я не знаю в каком мире ты живёшь, но пал всегда был в топ 5 Оли фармеров хф, с учётом равного буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...