Перейти к содержанию
Asterios

Респавн ключевых рб и эпиков


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Опишу тут 2 предложения, потому что одино следствие другого.

1. предложение ввести команду .respawn (назовите как угодно), при вводе которой будет появляться диалоговое окно в котором будет указана дата и время / диапазон времени, следующего респа ключевых рб (тои 1,2,3, кабрио) и эпиков. Напомню что и сейчас это можно посмотреть в RSS но там нужно самому высчитывать респ, зная или гугля время респа. RSS частенько ломается, да и время респа может отличаться от того, что народ нароет в гугле. Так же уже умельцы давно сделали свои таблицы с интеграцией из RSS, напримерhttp://sub.youngguns.su/

Так что считаю это очень удобным внутриигровым решением.

 

2. В свете обновы с фичей респа эпиков, предложение, опираясь на принцип которым админ пользовался, вводя рандомный респ.

Admin (c)

Цитата

 

Фиксированный респавн вводить не будем. Основные жалобы были на сдвиг респавна боссов на ночь, с помощью убийства его в правильное время.

Это можно устранить другим способом, не вмешиваясь в базовые принципы игры.

Мы изменили респавн боссов следующим образом: 

Antharas: 11 дней -> 9-10 дней
Valakas: 11 дней -> 9-10 дней
Baium: 5 дней и 0-8 часов -> 4-5 дней
Beleth: 7 дней -> 6-7 дней

 

Это не позволит сдвигать их появление на ночь. Так же, боссы будут появляться немного чаще, т.к. нужно подстраиваться под современные тенденции.

Таким образом, пвп за боссов будут происходить с большей вероятностью и чаще.

 

Эти изменения будут применены в версии r31011.

 

Так же, все еще рассматриваем:

- принудительные вары в эпик зоне

- анонс перед появлением боссов, о том что босс появится в случайное время в течение часа или двух.

 

Оставить эту фичу с рандомным респом, но точное время следующего респа без разброса должно быть известно сразу после убийства эпика, по средствам команды описанной выше. Таким образом сохранится принцип которым руководствовались при вводе этой фичи, а именно, невозможность управлять временем респа, и не вмешиванием в базовые принципы игры, а именно респ эпиков всегда для всех был известен с точностью до минуты, и к нему могли подготовится кланы. Ведь это все таки не какой то обычный рб, а клановое мероприятие, как осады, тв. Если оставить все как есть, то сервер больше никогда не увидит, масштабных массовых пвп за эпик, все сведется максимум к пвп тех кого успели выципить за 2 часа после оповещения, но в основном это будет заход одним паком, и вождение рб до удобного времени фарма. 

Так же считаю необходимым добавить несколько условий для рандомного респа, например если рандом выпал на время с 0:00-12:00, то следующий респ исключает этот интервал и респ произойдет в интервале 12:00-24:00. Можно разбить на больше интервалов (0:00-6:00, 6:00-12:00, 12:00-18:00, 18:00-24:00) и присвоить им шансы например 20%, 10%, 20%, 50% соответственно, чтоб чаще респался вечером, но оставались шансы и на другое время, это все уже доработка, главную мысль я донес.

 

з.ы.

Для хейтеров: да с этим предлом меньше гемора для е, да с этим предлом у других кланов появятся шансы, за фикс респ не топлю, потому что админ по русски написал, что вводить его не будет, так же не топлю за отмену фичи с рандомным респом, потому что админ обычно не меняет своих решений, а только корректирует их. Этим предлом постарался выжать максимум для всех, как для е, так для оппозиции, так и для админа, не нарушая его принципов.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NNH сказал:

Опять Е игру под себя подстраивает, не иначе! :DD

100%:lol:



на самом деле не вижу разницы абсолютно никакой))

оппозиции все равно не будет с тем что замутил админ ))

люди нормально написали что нужно что бы был движ)

но админ все равно замутил не понятно что)

только больше гемора )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать что не топит за фикс респ, при этом предлагает что бы было оповещение в какой фиксированный отрезок времени будет респ?

просто замечательный вуал предл о фикс респе :) но под себя

 



ждём ребят из Е для облизывания темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опозиция? =D Это когда 90% сервера сосутся с Е, все замки на Е, все эпики у Е,Все форты у Подсосов Е, Сервер для 1 го клана и этот клан Е

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

написать что не топит за фикс респ, при этом предлагает что бы было оповещение в какой фиксированный отрезок времени будет респ?

просто замечательный вуал предл о фикс респе :) но под себя

 

раньше тоже все знали точное время респа, но вы топили за фикс респ, зачем вы топили за то что и так есть?🤨

У меня при общении с тобой складывается чувство, что я с наркоманом общаюсь, завязывай бухать дрянь всякую, я серьезно.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й предл говно. т.к. сама система респа говно. и делать из нее конфетку идея фиговая.

 

все что хотели игроки в изменении респа эпик рб уже описано и разжевано в предыдущих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

раньше тоже все знали точное время респа, но вы тапили за фикс респ, зачем вы топили за то что и так есть?🤨

У меня при общении с тобой складывается чувство, что я с наркоманом общаюсь, завязывай бухать дрянь всякую, я серьезно.

1. который сдвигался на ночь, угу

2. у нас сейчас есть фикс респ и пвп зона на эпиках за которые мы топили? серьёзно?  при этом ты мне пишешь про наркоманов, яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HDZema сказал:

Опозиция? =D Это когда 90% сервера сосутся с Е, все замки на Е, все эпики у Е,Все форты у Подсосов Е, Сервер для 1 го клана и этот клан Е

не видно для кого сервер, можно поярче и покрупнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

не видно для кого сервер, можно поярче и покрупнее? 

 

че там, дали команду выпрашивать назад фикс респ чтоб Е не сидело сутками в ожидании РБ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомный респ как раз и вводят в противовес фиксированному от которого вы открестились. для меня ситуация с рандомным респом выглядит намного лучше, чем то что имеем сейчас и отказом от фикс респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

1. который сдвигался на ночь, угу

2. у нас сейчас есть фикс респ и пвп зона на эпиках за которые мы топили? серьёзно?  при этом ты мне пишешь про наркоманов, яснопонятно.

bd_truyen-che-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

bd_truyen-che-6.jpg

ты прежде чем отправлять пост на форум, прочитай его и подумай что ты написал.

9 минут назад, iTesey сказал:

раньше тоже все знали точное время респа, но вы топили за фикс респ, зачем вы топили за то что и так есть?🤨

У меня при общении с тобой складывается чувство, что я с наркоманом общаюсь, завязывай бухать дрянь всякую, я серьезно.

😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предл ничем не порешает.то что.вы.будете водить епик с утра на время которое вам удобно зная наперед когда и кто будет с.ваших водить а кто работать

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я все описал, в предле есть все, и невозможность переносить респ на что вы все ныли, и возможность увеличенного шанса на вечерний респ за что вы все ныли, и в тоже время это не фикс респ от которого админ отказался. Тут у вас явно играет уже принцип, все или ничего, никаких компромиссов, если не по нашему, то пусть хоть другим будет херово, мы потерпим. Спорить с людьми у которых тупо эмоции играют и они не объективны безтолку. Кому надо тот прочитает первый пост.



46 минут назад, iTesey сказал:

Оставить эту фичу с рандомным респом, но точное время следующего респа без разброса должно быть известно сразу после убийства эпика, по средствам команды описанной выше.

 

17 минут назад, bind2 сказал:

написать что не топит за фикс респ, при этом предлагает что бы было оповещение в какой фиксированный отрезок времени будет респ?

просто замечательный вуал предл о фикс респе :) но под себя

 


 

ждём ребят из Е для облизывания темы

 

просто тупой бинд в силу скудного мозга не понял о чем речь в начале диалога, потеряв нить пытается что то мне доказать, по этому и фейспалм

 

6 минут назад, bind2 сказал:

ты прежде чем отправлять пост на форум, прочитай его и подумай что ты написал.

😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

хз я все описал, в предле есть все, и невозможность переносить респ на что вы все ныли, и возможность увеличенного шанса на вечерний респ за что вы все ныли, и в тоже время это не фикс респ от которого админ отказался. Тут у вас явно играет уже принцип, все или ничего, никаких компромиссов, если не по нашему, то пусть хоть другим будет херово, мы потерпим. Спорить с людьми у которых тупо эмоции играют и они не объективны безтолку. Кому надо тот прочитает первый пост.


 

 

 

просто тупой бинд в силу скудного мозга не понял о чем речь в начале диалога, потеряв нить пытается что то мне доказать, по этому и фейспалм

 

 

поддерживаем решение админа, а ты горишь про принцыпы 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы предел очень спорный, скажем даже прямо: красной линией "под Е". Мы хотели фана, поэтому предлагали фикс респ в прайм и пвп зону. Все вот такие предлы это всего только для облегчения фарма. Мне как бы лично глубоко плевать кто там у вас будет за анансами о респе следить в клане. По факту нужно не улучшать фарм, а дать возможность фана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как территория на Валакасе, Антарасе очень большая - сделать зону ПвП (так что бы гном мог вызвать базуку и поднять наконец урон от этого ненужного сумона). Гномы  - ТВИНКИ для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если всем сервом договорится не фармить дракона, пусть стоит вечно живой, админ поймёт что от него хотели?

или всё же найдутся голодные рты которые пойдут фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

интересно, если всем сервом договорится не фармить дракона, пусть стоит вечно живой, админ поймёт что от него хотели?

или всё же найдутся голодные рты которые пойдут фармить?

Прикрути уникальный урон (от всех классов в игре) и вопрос решится сам :D ЭТО же клановое мероприятие или у вас только Тян в составах. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

интересно, если всем сервом договорится не фармить дракона, пусть стоит вечно живой, админ поймёт что от него хотели?

или всё же найдутся голодные рты которые пойдут фармить?

вангую что у оппозиции тут же найдутся ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

интересно, если всем сервом договорится не фармить дракона, пусть стоит вечно живой, админ поймёт что от него хотели?

или всё же найдутся голодные рты которые пойдут фармить?

ну сходи, договорись, будет интересно посмотреть как тебя пошлют свои же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HDZema сказал:

Опозиция? =D Это когда 90% сервера сосутся с Е, все замки на Е, все эпики у Е,Все форты у Подсосов Е, Сервер для 1 го клана и этот клан Е

Ну зема у тебя был шанс, но ты не затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

интересно, если всем сервом договорится не фармить дракона, пусть стоит вечно живой, админ поймёт что от него хотели?

или всё же найдутся голодные рты которые пойдут фармить?

уг там играют еще?)) если играют, то затея обречена на провал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот чисто интересно, а каким боком тронет админа тот факт что кто то там не фарманул ящерку в тот или иной день?  думаете после вашего договора с кем то, кто то из того же Е не соберёт друзяшек для фарма твинами? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пвп зоны и фикс респа, Все предложения - говно и можно их не создавать, все остальное это фигня которая ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

мне вот чисто интересно, а каким боком тронет админа тот факт что кто то там не фарманул ящерку в тот или иной день?  думаете после вашего договора с кем то, кто то из того же Е не соберёт друзяшек для фарма твинами? 😆

ЕФы ходят по утру и дню закрывать Белефа, что им помешает собираться на рандомный респ Тараса и Вала?)

Юги мертвы, у заборов и вингов нет желания ходить на эпиков, у остальных (который раз объединённых оппозиционеров) 100% нет толковых фармеров. - так что доход в безопасносте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

ЕФы ходят по утру и дню закрывать Белефа, что им помешает собираться на рандомный респ Тараса и Вала?)

Юги мертвы, у заборов и вингов нет желания ходить на эпиков, у остальных (который раз объединённых оппозиционеров) 100% нет толковых фармеров. - так что доход в безопасносте.

 

ЕФ=Е  , но как видишь у Е пригорело с рандомного респа ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

ЕФ=Е  , но как видишь у Е пригорело с рандомного респа ;) 

Баг репорт что новая фитча не по "оффу" и всё на своих местах =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...