Перейти к содержанию
Asterios

А где тема про ТВ и Осады 8-9.09.2018


iLiMon

Рекомендуемые сообщения

Только что, APOSTL сказал:

именно так и осталось. но всех этих людей которых ты перечислил я не знаю

 

Фелера - девченка пл арбопака
iNumb - он же Dekart или как то так, кл гвардов, (теперь рулит в вампах?)

In2nation - арбопак гвардов

ХООС - пл арбопака гварды, хз где до этого
Солянки магов с вампов - собстна солянки, хорошие игроки, оба гвг были тяжелыми

Это все кто согласился выйти.

Так ты может быть расскажешь мне, что такого тупого или нубского в том, что персонаж юзает трансформу на клинс/хил/рес/анакима, если его об этом просят или он считает это нужным, это какой то позор или что?

А то я кого не спрошу в рандом паке - кто может склинсить биша, если понадобится? Чет все морозятся, 1 из 20 скажет что может, для остальных это просто невероятно, вау, можно клинсить бишей, если те схватят медузу на время оба, а не ждать 20с пока пати ляжет, вау, есть трасформы с мгновенным ресом и батлхилом, вау, можно встать в анака склинсить себя и похилить пати в тяжелой ситуации. Я то всегда считал тех кто знает об этом и юзает топ посанами, у тебя другое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

21 минуту назад, __lz__ сказал:

Фелера - девченка пл арбопака
iNumb - он же Dekart или как то так, кл гвардов, (теперь рулит в вампах?)

In2nation - арбопак гвардов

ХООС - пл арбопака гварды, хз где до этого
Солянки магов с вампов - собстна солянки, хорошие игроки, оба гвг были тяжелыми

Это все кто согласился выйти.

Так ты может быть расскажешь мне, что такого тупого или нубского в том, что персонаж юзает трансформу на клинс/хил/рес/анакима, если его об этом просят или он считает это нужным, это какой то позор или что?

А то я кого не спрошу в рандом паке - кто может склинсить биша, если понадобится? Чет все морозятся, 1 из 20 скажет что может, для остальных это просто невероятно, вау, можно клинсить бишей, если те схватят медузу на время оба, а не ждать 20с пока пати ляжет, вау, есть трасформы с мгновенным ресом и батлхилом, вау, можно встать в анака склинсить себя и похилить пати в тяжелой ситуации. Я то всегда считал тех кто знает об этом и юзает топ посанами, у тебя другое мнение?

дело в том что при юзе трансформ не возмонжо убить пак. я имею ввиду анакима и трансу хиллера.(тоесть вы терпите только. и дмг наносите ноль но живете просто потомучто миллион хила )про клинс я нечего не сказал

ххос = худший пак. in2nation я лично не знаю. а насчет декарда не помню что бы у него был пак 8/9 9 когданибудь. мб ошибаюсь

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

дело в том что при юзе трансформ не возмонжо убить пак. я имею ввиду анакима и трансу хиллера.(тоесть вы терпите только. и дмг наносите ноль но живете просто потомучто миллион хила )про клинс я нечего не сказал

ххос = худший пак. in2nation я лично не знаю. а насчет декарда не помню что бы у него был пак 8/9 9 когданибудь. мб ошибаюсь

мда если тебе не нравится что в гвг челики будут юзать трансформы ты идешь на гвг при условии что их не юзают

а если такого не было то иди паси гусей и не ной за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

дело в том что при юзе трансформ не возмонжо убить пак. я имею ввиду анакима и трансу хиллера. про клинс я нечего не сказал

Невозможно убить тех кто юзает трансформы или тех кто бьет тех кто юзает? 😃

Трансформами не убиваются паки, а цель гвг именно в этом, трансформы помогают решить/пережить тяжелые моменты, это факт, те кто не умеет их юзать раки.

Случай с нашим МА в анакиме просто прикол, я уже писал что он не мог зайти в мамбл и давать/брать асисты, он просто угарал.

Мне лень пересматривать 3 часа, чтобы увидеть кто еще когда то что то юзал, но если юзали, на это была причина, молодцы и топ.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, __lz__ сказал:

Невозможно убить тех кто юзает трансформы или тех кто бьет тех кто юзает? 😃

Трансформами не убиваются паки, а цель гвг именно в этом, трансформы помогают решить/пережить тяжелые моменты, это факт, те кто не умеет их юзать раки.

Случай с нашим МА в анакиме просто прикол, я уже писал что он не мог зайти в мамбл и давать/брать асисты, он просто угарал.

Мне лень пересматривать 3 часа, чтобы увидеть кто еще когда то что то юзал, но если юзали, на это была причина, молодцы и топ.
 

 

понятное дело когда юзают клинсануть бишей. но когда один встает в анака. другой в трансформу хиллера + 2 биша такой пак магами не убить) если бы ты был чуточку умней ты бы это понял) 3 мага 4 хила пробить не могут)

P.s челу выше лень мультицитату жать. я не ною хотел бы ныть позвал бы любого мага из вашей пати 1х1 на голды но это не интересно. просто было смешно с этого не более

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

понятное дело когда юзают клинсануть бишей. но когда один встает в анака. другой в трансформу хиллера + 2 биша такой пак магами не убить) если бы ты был чуточку умней ты бы это понял) 3 мага 4 хила пробить не могут)

ГвГ шло 3 часа, сколько минут у нас был анаким+хил/рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, __lz__ сказал:

ГвГ шло 3 часа, сколько минут у нас был анаким+хил/рес?

Карч я упертый =), события развивались так:
1,15 наш танк уходит начинается 8х9, эвент "выживи"
1,16 МА кикает и не пускает в мамбл
2,12 Гуддей встает в клинс трансформу, выходит
2,13 Гуддей 2й раз встает в клинс трансформу, выходит
2,22 2х наших бишей роняют, меня без бафа, со 2м хз
2,22 Гуддей встает в хил трансформу 
2,27 Гуддей выходит с хил трансформы(5минут)
2,28 Наш МА прыгает в анака, мы ржем с него
2,39 Наш МА выходит с анака (11 минут)
2,48 ничья, конец

Такие дела=) Анака и хила вместе небыло =Р 
Выживали в 8 как могли и выжили 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

зашел на гвг на мме когда кам позвал с кинком на руне мосте. человек терпел 30 минут. потом у него маги юзнули трансформы на хил. и анака что бы не лузнуть :DDDDDDDD

сильный пак. можешь больше нечего не говорить

Чистейшее вранье.
Не 30 минут, а 2 часа 22 минуты.
Не маги а 1 маг.

Не "и анака", а сначала 1 маг хил, потом 2й маг анак.
Про 8х9 умолчал.

Ты намеренно соврал или у тебя какие то проблемы с восприятием мира и ощущением времени?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, __lz__ сказал:

Чистейшее вранье.
Не 30 минут, а 2 часа 22 минуты.
Не маги а 1 маг.

Не "и анака", а сначала 1 маг хил, потом 2й маг анак.
Про 8х9 умолчал.

Ты намеренно соврал или у тебя какие то проблемы с восприятием мира и ощущением времени?
 

я имел ввиду. 30минут терпели не первые 30минут. а 30минут перед юзом. маги юзнули трансформы на хил. это анак (1 маг) и хил 1. а насчет гвг я не запоминаю че там было и расписал тебе как помню. гвг с вами это явно самое худшее гвг которое было у меня. с вампиром 2х часовое и то интереснее в миллион раз было

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

потомучто когда были паки способные ходить на гвг. вы сидели где? в гиране мб еще гдет. а когда остался один сильный пак (вампира) на сервере. вы стали звать на гвг мад догов мб еще когото хз) смешно же

Клинсани себе мозг, какое гвг с МэдДогами? С кем? Не в курсе что и как было-молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

я имел ввиду. 30минут терпели не первые 30минут. а 30минут перед юзом. маги юзнули трансформы на хил. это анак (1 маг) и хил 1. а насчет гвг я не запоминаю че там было и расписал тебе как помню. гвг с вами это явно самое худшее гвг которое было у меня. с вампиром 2х часовое и то интереснее в миллион раз было

Какой жалкий съезд, 30 минут уже не 30 минут, белая стена не белая. Я тебя поймал на откровенной лжи. Бедняжка, записывай в блокнотик события которые вокруг тебя происходят или фрапси, чтобы так больше не позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерка. счас приду помогу. Накинулись. заклевали. Бессовестные. Чел высказал свое мнение. ну. чуть где-то опрометчиво. Не сидит он с блокнотом. Тут же руки выкручивать. Ай яй яй. Iz. а бишик ты зачетный. Не раз меня поднимал на поле боя. Респект. Жаль. что по разным кланам разошлись. Кое-что. что я умею за биша - это и твоя заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamkaStiflera сказал:

Все сняли баны? Парням из вампиров

походу да ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так,под гм хастой бегали, и уже разбанили,там должен был быть пожизненный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MamkaStiflera сказал:

Норм так,под гм хастой бегали, и уже разбанили,там должен был быть пожизненный бан

Хоть 1 пруф того что я бегал под этим бафом, хоть 1 скрин или видео что я бегал на фане с этим бафом, балаболы.

Конченые черти, если у вас к нам какая-то не неприязнь из-за ваших кривых рук не с того места, мы в этом не виноваты. 

А за ложные распускания слухов на счет нашего бана, который вас не как не должно касаться, я бы забанил вам ваши учетки, что бы вы подгоревшие не писали херню тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько же тупые и гнилые люди тут обитают.:facepalm:просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

го=\

в четверг с твином рб 20 1 1 влетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Я разбанил вампира , чекайте

,, ;333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Хоть 1 пруф того что я бегал под этим бафом, хоть 1 скрин или видео что я бегал на фане с этим бафом, балаболы.

Конченые черти, если у вас к нам какая-то не неприязнь из-за ваших кривых рук не с того места, мы в этом не виноваты. 

А за ложные распускания слухов на счет нашего бана, который вас не как не должно касаться, я бы забанил вам ваши учетки, что бы вы подгоревшие не писали херню тут.

Я не пишу в защиту кого-то. Просто отвечу на вопрос. Логично, что человек, который не бегал с тобой в пати пруфануть не может, человек, который бегал, навряд ли будет, следовательно, глупо даже спрашивать об этих пруфах с твоей стороны.

Думаю дядя Админ не просто так дал бан и написал твой ник в список забаненных за это дело, слова админа и считаем пруфом, ему нет смысла врать.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Shamann4eg сказал:

Клинсани себе мозг, какое гвг с МэдДогами? С кем? Не в курсе что и как было-молчи.

ты что аутист? там не 1 пак кроме вампира в списке вашего биша никогда не был собраным даже на 7 из 9. я уже молчу про уровень игры тех пацанов. 

кроме вампира которому 2 луза.

 

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я не пишу в защиту кого-то. Просто отвечу на вопрос. Логично, что человек, который не бегал с тобой в пати пруфануть не может, человек, который бегал, навряд ли будет, следовательно, глупо даже спрашивать об этих пруфах с твоей стороны.

Думаю дядя Админ не просто так дал бан и написал твой ник в список забаненных за это дело, слова админа и считаем пруфом, ему нет смысла врать.

он попал под амнистию, но клеймо ему повесили навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Причем тут дядя админ'? Есть которого засняли, это да есть доказательство того что он против игрока использовал это. Я к тому что, как выше говорят, что мы бегали так же спокойно, так почему не кто так же не заснял нас? Вот почему я говорю за пруфы. Если люди даже понятия не имеют какие он статы дает, но яро орут что бегали. 


 

Так если он не использовался, нафиг ты орешь что использовали, даун?

 

Я написал во-первых что сам админ писал что он был на твинах ,а не то что ты бегал ,только зачем ты его стили? Чтоб на себе сбшки он висел,так все и поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...