Перейти к содержанию
Asterios

А где тема про ТВ и Осады 8-9.09.2018


iLiMon

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ino сказал:

Я что, что-то несерьезное написал? Ничего бы не поменялось в результате, а в процессе вам было бы сложнее дефать руну. Это я к тому, что по факту в защите руны участвует два клана, хочешь ты того или нет. И так почти все время.

 

В чём сложность? Ты видел сколько было вампиров и демонов?  Ты думешь что судя по цц было их на 2 фулки меньше чем нас, было бы сложнее? Что за чушь ты несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

18 минут назад, Konchenaya сказал:

как бы камень в огород ксении


 

там мой голос есть
бери 10

 


 

Фигня все это ,как там Дед Сергей то?

 

Она лишь ответила сарготане, которая писала чушь. И гм не считается, ей можно :)

5 минут назад, Ino сказал:

Я что, что-то несерьезное написал? Ничего бы не поменялось в результате, а в процессе вам было бы сложнее дефать руну. Это я к тому, что по факту в защите руны участвует два клана, хочешь ты того или нет. И так почти все время.

 

Силентиумы вроде и с вампами дрались, но пройти на крест без потерь против 3-4 куропаков сложно. Особенно в нашем случае, когда куриц нормально бьют только 3-4 лучника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет узко ты мыслишь, замыкаясь на демонах, кроме них и другие к вам забегали на фан. А ты посмотрел на видео сколько по времени фанились другие кланы с силентиумами и эти кланы до вас даже не добегали? По времени больше фана было чем с вами. А сколько %  мемберов они убивали сзади и сбоку? Я вот о чем говорю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хз в чем спор. Кастануть руну при клан на клан в равных количествах нереально, если подготовить пару пп. И если в одном из кланов не только арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Конечно,вас было 90 человек

Надо скинутся этому Дауну на очки, пацан купил комп за 350к с плазмой и всеравно в глаза долбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют заявления вампов о том, что они герои, а демоны обосрались. Да они при вчерашнем развитии ситуации не кастанули бы руну, ну, никак. Зачем себе тогда в заслугу ставить это мего достижение и кричать на весь интернет, что мы (вампы) ураганы и сметаем все с моста руны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Чет узко ты мыслишь, замыкаясь на демонах, кроме них и другие к вам забегали на фан. А ты посмотрел на видео сколько по времени фанились другие кланы с силентиумами и эти кланы до вас даже не добегали? По времени больше фана было чем с вами. А сколько %  мемберов они убивали сзади и сбоку? Я вот о чем говорю.

 

Зачем мне видео, я сам был там на осаде и все видел. Ты тут усираешься что мы должны покланятся салентимам, кастануть руну да и при меньшем количестве это почти не реально, если у тебя пердак горит на вампиров, то продолжай дальше умничать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Меня удивляют заявления вампов о том, что они герои, а демоны обосрались. Да они при вчерашнем развитии ситуации не кастанули бы руну, ну, никак. Зачем себе тогда в заслугу ставить это мего достижение и кричать на весь интернет, что мы (вампы) ураганы и сметаем все с моста руны.

 

Так и есть, мы 🌪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меника как Бог сосался

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ino сказал:

Меня удивляют заявления вампов о том, что они герои, а демоны обосрались. Да они при вчерашнем развитии ситуации не кастанули бы руну, ну, никак. Зачем себе тогда в заслугу ставить это мего достижение и кричать на весь интернет, что мы (вампы) ураганы и сметаем все с моста руны.

 

В смысле? Так понятно почему. Демонсы громко ворвались. Тот же батчат и уверен другие делали слишком громкие заявления. Естественно сейчас вампам хочется отыграться, т.к. на деле заявления оказались пустой болтавней. Просто бумеранг прилетел, если уверенно кричите, что заберете руну, ждите подобного после фейла. Даже, если им кто-то якобы помогал. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

В смысле? Так понятно почему. Демонсы громко ворвались. Тот же батчат и уверен другие делали слишком громкие заявления. Естественно сейчас вампам хочется отыграться, т.к. на деле заявления оказались пустой болтавней. Просто бумеранг прилетел, если уверенно кричите, что заберете руну, ждите подобного после фнйла. Даже, если им кто-то якобы помогал. 

Просто силентиумы не за них вот они и бесятся🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vampirе сказал:

Серьезно? Будь там только наш клан и клан демонов, что бы поменялось? 

Вы бы на форте сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

Так и есть, мы 🌪

Я дозу давно писал, что вы не ураганы - это мелко. Вы - торнадо. Что, собственно, у тебя и изображено.

9 минут назад, Vampirе сказал:

Зачем мне видео, я сам был там на осаде и все видел. Ты тут усираешься что мы должны покланятся салентимам, кастануть руну да и при меньшем количестве это почти не реально, если у тебя пердак горит на вампиров, то продолжай дальше умничать тут.

Во-первых, хз, что ты там видел, стоя в конце моста и наблюдая за тем, что творится перед.

Во-вторых, я не писал (а тем более не "усирался"), что вы должны покланяться силентиумам. Они дефают руну, хотите вы этого или нет. Это их решение и право. Как хотят, так и играют. И пердак у меня на вас не горит. Наоборот, почти люблю и уважаю за то, что можно пофаниться с сильными игроками. А у тебя повышенная ко мне агрессия. Ток с чего?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jlitt сказал:

Вы бы на форте сидели

😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jlitt сказал:

Вы бы на форте сидели

Громкое заявление однако, а на деле 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

В смысле? Так понятно почему. Демонсы громко ворвались. Тот же батчат и уверен другие делали слишком громкие заявления. Естественно сейчас вампам хочется отыграться, т.к. на деле заявления оказались пустой болтавней. Просто бумеранг прилетел, если уверенно кричите, что заберете руну, ждите подобного после фейла. Даже, если им кто-то якобы помогал.

Согласен, доля правды в твоих словах большая. заявлений громких было много.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Я дозу давно писал, что вы не ураганы - это мелко. Вы - торнадо. Что, собственно, у тебя и изображено. 

Ураганы бывают разные, даже с участием торнадо по 5 бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураган+торнадо - это уже торнадо. Коню понятно, что ветер свищет.

 



Так, Окиш, че ты там все читаешь? Написал бы что-нить: же жешь и всякое такое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тока с багами и умеете кричали они.Вас больше кричали они.но как дело дошло до потери бальшова количества народу и влив в другой клан,бан кла.Но даже так Криворукие ничего не могли))))просто апладирую стоя,удалите каждый эту игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино ты же дед 

иди пенсию с другим дедом воруй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчишь, как рыба об лед, тогда пойду куплю в буфете какой-нить пончик и мороженное. Люблю, понимаешь ли, мороженное. Это же жешь надо какой-то добрый человек такое чудо придумал для народа. Вкусняшкаnull



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

Молчишь, как рыба об лед, тогда пойду куплю в буфете какой-нить пончик и мороженное. Люблю, понимаешь ли, мороженное. Это же жешь надо какой-то добрый человек такое чудо придумал для народа. Вкусняшкаnull



 

Твои поинты мой комп не распазнает. Норм заливай что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ГусиныйКороль сказал:

Ино ты же дед

иди пенсию с другим дедом воруй

Да, ну, воровать ее. У меня она честно заработана. Да ейсчо плюс работа интересная. Даже с вами покалякать время есть. Релаксирую. А то с утра до обеда мозг взорвал на ентой работе.
 



Пергруз так сказать. Работаю башкой по большей части.
 



Молодой человек, а зачем вам голова. А я в нее ем)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ino сказал:

Я дозу давно писал, что вы не ураганы - это мелко. Вы - торнадо. Что, собственно, у тебя и изображено.

Во-первых, хз, что ты там видел, стоя в конце моста и наблюдая за тем, что творится перед.

Во-вторых, я не писал (а тем более не "усирался"), что вы должны покланяться силентиумам. Они дефают руну, хотите вы этого или нет. Это их решение и право. Как хотят, так и играют. И пердак у меня на вас не горит. Наоборот, почти люблю и уважаю за то, что можно пофаниться с сильными игроками. А у тебя повышенная ко мне агрессия. Ток с чего?
 

Нет никакой агрессии, просто порой чушь пишешь. Были моменты когда мед доги разрядили купола нойзы, нас немного ослабить, а после них и демоны заходили, думаешь им не помогали? А то что салентюмы подносрали демонам так это их терки, и за их гнилые языки, я так думаю. 

То что вчера было, так это что клан хорошо справился без пла, без кла и без нефелимов и гк, хоть и дело не дошло до ломки вторых ворот или стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чушью не согласен. Разные взгляды на проблему. В хорошо отлаженном механизме отсутсвие головы не означает, что задачу завалят, она должна быть выполнена при любом раскладе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ino сказал:

Меня удивляют заявления вампов о том, что они герои, а демоны обосрались. Да они при вчерашнем развитии ситуации не кастанули бы руну, ну, никак. Зачем себе тогда в заслугу ставить это мего достижение и кричать на весь интернет, что мы (вампы) ураганы и сметаем все с моста руны.

 

,, Не кастанули бы все равно говоришь? А че они рот тогда открывали , что на след осадах руна на их клане будет 100%?

Если не уверен в чем то, то лучше помолчать. А то потом получается, что дельфинарий пробалаболился.

Изменено пользователем IIKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Jlitt сказал:

Вы бы на форте сидели

,, Ты вообще кто такой?)

Апни лвл клана на 5 хотя бы для начала ноунейм) что бы говорить нам, без чего бы мы остались)

 



1 час назад, Минка сказал:

Так и есть, мы 🌪

,, Мы тупа торнадо. Мне показалось, или мы сдули с моста весь мусор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...