Перейти к содержанию
Asterios

.offline


Шуу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет - не могу понять как работает оффтрэйд, а именно сколько часов он длится за 1 серебро?? Вроде только куплю день не проходит, а просит опять серебро. В .offlineleft показывает вообще какие-то дни часы ит.п.? а так же Expired и None. Ребята помогите разобраться что-бы контролить эту ситауцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 часов... 1 посадка... новая посадка требует новой оплаты!) Так что садись оптом и на двое суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrLeo4Br сказал:

48 часов... 1 посадка... новая посадка требует новой оплаты!) Так что садись оптом и на двое суток...

ах вот оно что, так бывает зайду гляну что там и сажусь опять без сильвера, так бывает несколько раз...а потом бац давай сильвер. Может не одна посадка все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шуу сказал:

Может не одна посадка все таки?

Я точно не знаю... Я лишь говорю то, что мне в суппорте говорили!) Когда я не знал, что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Шуу сказал:

ах вот оно что, так бывает зайду гляну что там и сажусь опять без сильвера, так бывает несколько раз...а потом бац давай сильвер. Может не одна посадка все таки?

если посадил чара, и быстрее чем за 48ч продал фулл слоты которые ставил... будет просить еще раз. Если продал например 3\5 а время еще непрошло, можешь зайти добавить слот какой то, поменять цену или вовсе убрать что то... а потом опять прописуй команду и чар дальше сидеть будет остаток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 сильв дается 2е суток при условии что не скупят весь товар, еси это произошло, то время онулируется.

команда .offline left показывает сколько осталось до конца

.offline force забирает еще сильв и добавляет еще 2е суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Череп сказал:

за 1 сильв дается 2е суток при условии что не скупят весь товар, еси это произошло, то время онулируется.

команда .offline left показывает сколько осталось до конца

.offline force забирает еще сильв и добавляет еще 2е суток

 

спасибо теперь более менее поняно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, после рестарта сервера offline трейдер так и продолжает сидеть на торге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...