Перейти к содержанию
Asterios

злой как собака


yeraz

Рекомендуемые сообщения

ппц... я в шоке... как будто у ШК дох*я норм скилов было еще и лайтнинг страйк урезали и то он ооочень редко ловил...  и чем нам теперь пвп делать? сасать хп чтоле? хотяб 20 сек сделали... а то стан щитом всего на  2-3 сек и то для того чтобы каст сорвать кому нить если успеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... я в шоке... как будто у ШК дох*я норм скилов было еще и лайтнинг страйк урезали и то он ооочень редко ловил...  и чем нам теперь пвп делать? сасать хп чтоле? хотяб 20 сек сделали... а то стан щитом всего на  2-3 сек и то для того чтобы каст сорвать кому нить если успеешь...

Посмотри Оли ШК с ником --->Hircine...мнение у тебя поменяется....довольно таки хорошо показан потенциал ШК,его тока раскрыть надо,извини,но тут с MoRF не могу не согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда у агрошколяша штукарь баксов?  ;D

Я смотрю,тут Хирцина под бан пытаются подвести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что танкам вообще в пвп делать? агр - агр - агр - В деревню ?

можно подумать до нерфа лайтнинг страйка шк были труневипацанагибаторным классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что танкам вообще в пвп делать? агр - агр - агр - В деревню ?

можно подумать до нерфа лайтнинг страйка шк были труневипацанагибаторным классом.

мб у тя руки из жопы?  :D Хирцин вобще овнит на отлично  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тя руки из жопы?  :D Хирцин вобще овнит на отлично  ;D

хиро гном тоже может наолтично овнить, и что?

фанат Хирцина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро гном тоже может наолтично овнить, и что?

фанат Хирцина?

причем тут хиро?нет,не фанат,просто нравится как человек за шк контролит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут хиро?нет,не фанат,просто нравится как человек за шк контролит :)

да при том что он скорее исключение из правил, или ты может быть знаешь еще одного нормального шк? который бегает именно за шк, а не на сабе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при том что он скорее исключение из правил, или ты может быть знаешь еще одного нормального шк? который бегает именно за шк, а не на сабе?)

ну Сомбра еще...правда до Хирцина ему далеко ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад и без хиро хорошо нагибал всех своим ШК.... Сколько раз прибегали пачкой на варов которых примерно одинаковое количество, и одеты +/- как мы... в итоге наша криворукая пати вся лежит, а ШК как будто и пофигу что его бьют как будто РБ, и он при этом еще успевает раскладывать всю ту кучку варов в одиночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...