Перейти к содержанию
Asterios

"Магвен" - Дисбаланс


DeanWinchester

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, M1sterDust сказал:

т.к  магам необходимо немного давануть луков с 900 на 1200(1300 с мв) ренджа, и они даже на даше убежать не успеют( мало того у многих одета оли бижа в которой нет м  дефа или тот же эпик, со слабым м деф). Сумарнный дпс у магов и каст нюков проходит быстрее чем лук натягивает стрелу (имхо),не будем говорить об иконе+ апп( тут понятно) в итоге от того что у лучников больший рендж+ даш нет никакого смысла, так как контрить разницу в рендже  с 900 на 1200(1300) довольно сложно в реалиях замеса 2 ух грамотных паков.

 

Если вы такие бичи маги просто сожрут осадную банку на бег и втопчут вас без всякого магвена. Вне осадки маг пак поди найди ещё, а у драконов всёравно негде кайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ralk  тебе видимо пофлудить хочется?  разговор идет про фан не только на осаде, а тв, поле и просто где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, M1sterDust сказал:

Ralk  тебе видимо пофлудить хочется?  разговор идет про фан не только на осаде, а тв, поле и просто где угодно.

На фул бафе у магов нет капа бега в 250 под магвеном.

На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

На фул бафе у магов нет капа бега в 250 под магвеном.

На этом всё.

Значит я был прав и тема не более чем нытьё) гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Perplex сказал:

Значит я был прав и тема не более чем нытьё) гл 

Что пишет тс в своей теме : Единственный класс который доминирует в беге это хавк, его скорость под Dash максимальная 250, когда падает Dash - скорость составляет 210 . Вопрос заключается в том, что маг пак - при использовании "Магвена", получает скорость 250,

Первопрофный деш дает 40 едениц бега. 

Элитный магвен дает 45 бега но это аналог ВВ который базово дает 33 бега.

Странно у ТС получилось что какойто ссаный магвен дает профита больше чем его классовый скил + пасивки. =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

7acb02b5751848df1599b4f268dd21e1.jpg

225 бег на сорке, под магвеном, берсом и сонгом винд и тремя таликами на бег. И это еще под фул флагами, обычный маг с другого клана будет иметь скорость 205-215. Можно конечно еще дать денс берс, но и там капа не будет, зато маг станет на 1 крит. Так что откуда тс взял 250 на всех магах, я хз.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:
  Скрыть содержимое

 

Скрытый текст

7acb02b5751848df1599b4f268dd21e1.jpg

 

 Можно конечно еще дать денс берс, но и там капа не будет, зато маг станет на 1 крит. Так что откуда тс взял 250 на всех магах, я хз.

Когда на тебя 1го в олимп биже бежит кодло маг паков из Е и не такое привидится =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Когда на тебя 1го в олимп биже бежит кодло маг паков из Е и не такое привидится =DDD

та ну правда, встречали в поле грамотных луков, и сами умеем пользоваться таликами, магвенами и скилами, так вот если луко паку есть куда кайтить, то поймать их невозможно, приходилось бежать до города, ибо если бросишь догонять, тебя в спину расстреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

та ну правда, встречали в поле грамотных луков, и сами умеем пользоваться таликами, магвенами и скилами, так вот если луко паку есть куда кайтить, то поймать их невозможно, приходилось бежать до города, ибо если бросишь догонять, тебя в спину расстреляют.

Думаю что сегодня многие не используют и мало знают о таликах, это одна из вот таких прицин когда хавк бежит медленее мага 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте "бомжика" из СОА, он никому ничего плохого не сделал!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже поныть, тут как раз темка подходящая. Уменьшите бишам откат клинса, при прохождении дебафов от овера как сейчас это дисбаланс! И верните берн хотя-бы на уровень как сейчас от коня - это дисбаланс! 

Трансформа с коня тоже дисбаланс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Keallaх сказал:

Раш и раш импакт на всех миликах это тоже дисбаланс, го фиксить, а на берсе безоткатный ри это вообще имба - я не могу убежать/отблинковаться арбой и мое преимущество в ренже пропадает...


 

А вообще я чет сильно сомневаюсь в 250 на магах под магвеном. Как минимум еще икона нужна, чтобы разогнать 250, но маг паков с танками вроде нема?

 

нету там и близко 250)

если только сесть на ездового пета)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гоните что ли, магвен норм тема!! Нормальным пацанам не мешает эти несколько  % в беге. Не понимаю как можно было за такой поидее прикольный бонус раздуть такую фигню. Чё спокойно не играется , не понимаю ))

То кто то там криты высчитывает , формулы хила, залива, а теперь до бега дошли, а дальше что?? Сидеть у вас перс не так будет?!   Бредятину разводите

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

нету там и близко 250)

если только сесть на ездового пета)

 

Артур, ты активизировался на форуме, будет врыв? Или ты на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пора уже резать МАГвенов, они уже у всех есть, все наигрались и наюзались. и МАГов тоже порежьте, я ими не играю. как буду играть я создам соотвевтвующую темку про ап магов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Perplex сказал:

Артур, ты активизировался на форуме, будет врыв? Или ты на х7?

нет)

нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iTesey сказал:

та ну правда, встречали в поле грамотных луков

насмешил как обычно, кроме премьера опысных луков больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВЕТАС сказал:

Согласен на все 200%


 

Автор а откуда ты взял такую информацию, что  у магов под фул бафом без берса в пвп под вв элиткой и сонгом на вв скорость бега составляет 250? или это ты сам придумал?

 

Ну раз он убежать не может на "самом доминирующем по бегу классе", значит там 250, че тупишь то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2018 в 10:37, Ralk сказал:

Автор истину глахолет! А ещё нужно убрать из режима ПВП баф рефлекта. Этот баф нивелирует преимущество мили-автоатакреов! То что ты бьешь  кого-то обратно получаешь 40-60-80% + урон от этого кого-то это вообще законно?)

было бы законно если рефлект возвращался даже в случае смерти персонажа как это должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, goingnowhere сказал:

было бы законно если рефлект возвращался даже в случае смерти персонажа как это должно быть

 

Кому должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, goingnowhere сказал:

было бы законно если рефлект возвращался даже в случае смерти персонажа как это должно быть

С чего должно? А дрейн в пвп тоже потом должен был с трупа засчитываться? Я еще должно было бы чтобы все типа дрейна в пвп дрейнилсь начиная с цп а не ХП противника, а то обидна когда убиваешся рефлектом в цп противника без еденицы отжора жи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы 250 бег был нужен не просто магвен, а ещё икона безотказная и сет арканы 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни столкнулись с 1 капом и пошли слёзы. Сядьте на дестров и начинайте ныть почему по рб у меня крит только 50к почему без лимитов я бесполезен в пвп, почему я убиваюсь об рефлект. А тут скорость какаето подеритесь мили с сб который вас распрыгает как ребёнка отстилит и вы в лучшем случае цп только ему снесёте

Изменено пользователем БылВрагСталФраг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2018 в 07:54, ПевичкАх7 сказал:

а еще сделайте чтоб хавки с дабл шота всех убивали!!!!

чтобы гнома в 16 шмоте можно было под фул разгоном сносить с одного шота на катовалке замка!!!



06.09.2018 в 08:07, J22 сказал:

При чем тут поймай магвена. Разговор о том, что магвен дает большее преимущество классам, которые не упираются в кап без магвена.

Например я на берсе бегаю почти всегда 250, что с магвеном, что без него.
И тут такой маг, который пешеход вроде как, с магвеном бегает те же 230+, ну и че ета?


 

Много пачек луков стало бегать?

 

закупайся блес сое тогда как ПКашники!!!Они жи к ним привыкли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нытик конченый, бегал луком в г шмоте с г бафом и чето ноет. 

 

Лук на критслоу и маги бугают как черешако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный баф дает 33 к скорости. 

Магвет - 45. 

Разница в 12 врятли даст магам большое приемущество. 

Думаю и там и там роляет больше икона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...