Перейти к содержанию
Asterios

50 критов в день


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Вестник Хаоса сказал:

а я вот с бубном не прыгал, надо попробывать, я поставил 5гб все равно вылетает зараза

Тут скорее не в наших печках дело, а в кривом клиенте астериоса, сколько серверов я перепробывал за 14 лет игры в ла2, такого я еще не встречал, да бывают криты везде, но это раз в неделю(месяц) , а тут стабилльно 1-2-4 раза в час и больше. О каких файлах подкачки может идти речь, если я в батлу 4 играю без проблем на высоких и фпс 40-60 , а тут какая-то линяга типо больше хочет? Я уже честно склоняюсь к тому , что просто идея админов с клиентом года на хрониках ХФ очень не очень. Клиент не настроен ,не оптимизирован и не преспособлен для эксплуатации. А все что нам пишут в гайдо-темках, доходит уже до такого маразма, что админы еще чучуть и будут писать что-то типо - купите у нас специальный ПК для игры на нашем сервере. Бред честно, что бы у тысячи игроков была одна и та же проблема и ее не решали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hum4n1k сказал:

Тут скорее не в наших печках дело, а в кривом клиенте астериоса, сколько серверов я перепробывал за 14 лет игры в ла2, такого я еще не встречал, да бывают криты везде, но это раз в неделю(месяц) , а тут стабилльно 1-2-4 раза в час и больше. О каких файлах подкачки может идти речь, если я в батлу 4 играю без проблем на высоких и фпс 40-60 , а тут какая-то линяга типо больше хочет? Я уже честно склоняюсь к тому , что просто идея админов с клиентом года на хрониках ХФ очень не очень. Клиент не настроен ,не оптимизирован и не преспособлен для эксплуатации. А все что нам пишут в гайдо-темках, доходит уже до такого маразма, что админы еще чучуть и будут писать что-то типо - купите у нас специальный ПК для игры на нашем сервере. Бред честно, что бы у тысячи игроков была одна и та же проблема и ее не решали 

Я то же с декабря 2004 играю и такую проблему наблюдал лишь однажды, на серверах Веста. А БФ4 ты в сравнение зря ставишь - совершенно разные потребности у них, не говоря уже о том, что 40-60 фпс маловато будет) 
У меня криты без прозрачной рамки - тупо выкидывает сразу, особенно часто при большом скоплении народу (те же города).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в совокупе играл 5 лет, доводилось на разных фришках бегать, включая самые сухие ява-сборки-из-коробки, так даже там криты вылетали не чаще раза в неделю по какому то особому случаю, например из-за анимации злополучного скилла у кого-нибудь в зоне видимости.

 

Мне вот тоже кажется что это из-за год клиента адаптированного под хф. Админам + за энтузиазм конечно, но лично я бы предпочёл играть с таким же онлайном на обычном клиенте хф, но без критов.

 

А как давно на астериосе этот год клиент? Просто я впервые сюда забрёл, и забрёл из-за того что он славится своей стабильностью и всё в таком роде. Но только вот на практике с клиентом какая то лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Awakens сказал:

Я тоже в совокупе играл 5 лет, доводилось на разных фришках бегать, включая самые сухие ява-сборки-из-коробки, так даже там криты вылетали не чаще раза в неделю по какому то особому случаю, например из-за анимации злополучного скилла у кого-нибудь в зоне видимости.

 

Мне вот тоже кажется что это из-за год клиента адаптированного под хф. Админам + за энтузиазм конечно, но лично я бы предпочёл играть с таким же онлайном на обычном клиенте хф, но без критов.

 

А как давно на астериосе этот год клиент? Просто я впервые сюда забрёл, и забрёл из-за того что он славится своей стабильностью и всё в таком роде. Но только вот на практике с клиентом какая то лажа.

серв с год клиентом уже почти три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Астериос всё та же Ява. Кстати, два года назад такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h123 сказал:

И Астериос всё та же Ява. Кстати, два года назад такой проблемы не было.

Как раз два года назад у меня это же и было, потом после множественых обновлений\добовлений в винду  глюки прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Norimar сказал:

Как раз два года назад у меня это же и было, потом после множественых обновлений\добовлений в винду  глюки прекратились.

Так я не про тебя говорю - у меня два года назад не было проблем с дисконектами, а сейчас решил глянуть что тут творится и ловлю криты...

P.S. сегодня, пока, не выкидывало ещё, возможно этот клиент действительно не умеет в gpu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестник Хаоса сказал:

вообще найс, мои публикации по не понятным причинам удаляются?

Удаляется флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая практика это сказать игрокам что проблема хотя бы в статусе investigate) Вчера вот опять играли, час всё было ок, а потом начались криты, особенно в гиране при каких-либо действиях.

Очень надеемся что это исправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,есть компьютер для разнообразных тестов и л2 собственно.Так вот 4гб оперативки видюха 1гб(скрин позже дам)Криты такие встречались,либо винда только переустановлена,либо не доконца все настроено.

Вчера провел краш тест,по просьбам работяг(летал с Гирана в Аден туда обратно,в Руну открывал альтб и тд.. )на 100 полете я устал и понял что Крита так и не дождусь.

Оставил у ТП чара на ночь.полет нормальный!

Проблемы на вашей стороне и клиент не причем(ну частично:) )

Скрытый текст

1695133486_.jpg.8ac28287b01dfbb2d5dfb67a9bd7e2ae.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Человичище сказал:

Ребят,есть компьютер для разнообразных тестов и л2 собственно.Так вот 4гб оперативки видюха 1гб(скрин позже дам)Криты такие встречались,либо винда только переустановлена,либо не доконца все настроено.

Вчера провел краш тест,по просьбам работяг(летал с Гирана в Аден туда обратно,в Руну открывал альтб и тд.. )на 100 полете я устал и понял что Крита так и не дождусь.

Оставил у ТП чара на ночь.полет нормальный!

Проблемы на вашей стороне и клиент не причем(ну частично:) )

Чё делать чтоб их не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор (несколько месяцев назад) microsoft начали "форсить" обновления всем у кого 10ка, даже тем у кого эти службы были предварительно отключены, причём им в 1ую очередь :) это к тому что нету устаревшей десятки теперь ниукого, проблема не с виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Awakens сказал:

С недавних пор (несколько месяцев назад) microsoft начали "форсить" обновления всем у кого 10ка, даже тем у кого эти службы были предварительно отключены, причём им в 1ую очередь :) это к тому что нету устаревшей десятки теперь ниукого, проблема не с виндой.

Службы бывают лишние,даже нет не так - они есть лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Человичище сказал:

Ребят,есть компьютер для разнообразных тестов и л2 собственно.Так вот 4гб оперативки видюха 1гб(скрин позже дам)Криты такие встречались,либо винда только переустановлена,либо не доконца все настроено.

Вчера провел краш тест,по просьбам работяг(летал с Гирана в Аден туда обратно,в Руну открывал альтб и тд.. )на 100 полете я устал и понял что Крита так и не дождусь.

Оставил у ТП чара на ночь.полет нормальный!

Проблемы на вашей стороне и клиент не причем(ну частично:) )

Проблемы на стороне клиента, но они случаются по различным триггерам, то что вы оставили афк не является полноценным тестом этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавляли заявления а-ля "а у меня всё зашебись" - что именно сделано, что именно установлено и тд и тп мы не скажем, нет, зачем? Смысл такого поста выпендриться что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается критов - судя по всему, критует из-за последних драйверов на видяху, так как 2 года назад у меня было всё то же железо и критов не было + при отключении нагрузки на гпу, критов практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...