Перейти к содержанию
Asterios

Новая фринта


ЯметеКудасай

Рекомендуемые сообщения

Подскажите - кто-то уже фармил новую фринту? И У всех ли падал абсолютно весь баф ? Просто 3 раза пробовали убить 1ую трансформу и все 3 раза мелодия снимала фулл баф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я тут про эту обновку, говорили будет снимать несколько бафов. Видимо что-то не так работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дважды сняло абсолютно весь сонг денс и баф абсолютно со всей пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить стало лучше, жить стало веселей. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намана. А то фармят фринту в заходов 10 по кд (каждый лоу скил нуб), и вывозят с нее по несколько миллиардов за откат. А теперь пора потеть) Халява закончилси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОСПАДЕ ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ АЛО?)

я 10 мин до твоей темки создал темку, что зафармил ее . А уже начали ныть)



https://forum.asterios.tm/topic/495942-1-фринта-после-обновы-с-оконным-пп-зафармленна/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Все намана. А то фармят фринту в заходов 10 по кд (каждый лоу скил нуб), и вывозят с нее по несколько миллиардов за откат. А теперь пора потеть) Халява закончилси.

Хоспаде, да что ты несешь? Какие миллиарды за откат?  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ImCrematorY сказал:

Хоспаде, да что ты несешь? Какие миллиарды за откат?  🤣

откат 2 раза в неделю, за 3-4 дня типа ты не успеваешь лярд вынесли с фринты?) хз кто ходят много заходов делают и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImCrematorY сказал:

Хоспаде, да что ты несешь? Какие миллиарды за откат?  🤣

В день можно фармить по 5 фринт где-то, 15 фринт за откат(15 наборов на заход), 30 фринт в неделю. Сам посчитай профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Все намана. А то фармят фринту в заходов 10 по кд (каждый лоу скил нуб), и вывозят с нее по несколько миллиардов за откат. А теперь пора потеть) Халява закончилси.

гном опять  с возбудителем для слонов переборщил..... там дроп  с 1 фринты дай боже  на 1 ккк. Если ты в солянке  о мильярдах даже думать забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал админ, фринта максимум 20 бафов снимает, со всей пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аска сказал:

Как писал админ, фринта максимум 20 бафов снимает, со всей пати.

 

т.е фул кансел.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChromeTM сказал:

т.е фул кансел.... 

С 9 тел, 20шт, просто снимает каждые 3сек, вот и кажется что весь.

 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demandred сказал:

В день можно фармить по 5 фринт где-то, 15 фринт за откат(15 наборов на заход), 30 фринт в неделю. Сам посчитай профит.

 

Пруфани что ли кто ходит в 15 заходов.



1 час назад, Аска сказал:

С 9 тел, 20шт, просто снимает каждые 3сек, вот и кажется что весь.

 

 

Ты смеешься что ли? 10% что кансел ляжет. 10% что баф будет снят. Там даже не особо заметно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, K1LLER95 сказал:

ХОСПАДЕ ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ АЛО?)

я 10 мин до твоей темки создал темку, что зафармил ее . А уже начали ныть)


 

https://forum.asterios.tm/topic/495942-1-фринта-после-обновы-с-оконным-пп-зафармленна/

 

 

Нужно быть дауном,чтобы усмотреть в теме,где спрашивается инфа о конкретном скилле,нытье.Никто тут не считает,что ее невозможно убить,просто спрашивается инфа.

Типичный представитель агрессивного быдла,у которого единственный способ самоутвердиться - оскорблять тех,кто не проводит столько времени в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Demandred сказал:

В день можно фармить по 5 фринт где-то, 15 фринт за откат(15 наборов на заход), 30 фринт в неделю. Сам посчитай профит.

Ты сам там давно был? Дроп наблюдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImCrematorY сказал:

Ты сам там давно был? Дроп наблюдал?

был недели 2 назад, 3 захода в солянках винес на 400кк, че не так с дропом?

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KOPILKA сказал:

откат 2 раза в неделю, за 3-4 дня типа ты не успеваешь лярд вынесли с фринты?) хз кто ходят много заходов делают и больше 

С луны упал? Ты точно на х5? 😄 Да, если весь дроп мне пойдет со всех моих заходов, и в нем будут норм стволы, а не Сингер и манускрипты с ЛСами. Люди, вы чушь несете 🤣


 

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

был недели 2 назад, 3 захода в солянках винес на 400кк, че не так с дропом?

А не значит ли это что тот кто был с тобой в солянке не вынес нифига? Вот включай соображалку

Изменено пользователем ImCrematorY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп по очереди надо ставить изначально всей патьке и каждый что-то получит, а не фигней в рулетку страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, K1LLER95 сказал:

ХОСПАДЕ ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ АЛО?)

я 10 мин до твоей темки создал темку, что зафармил ее . А уже начали ныть)


 

https://forum.asterios.tm/topic/495942-1-фринта-после-обновы-с-оконным-пп-зафармленна/

 

 

 

лол, ты бы еще клан ХИРО собрал с Эпик пухами +65535, думаешь каждому бичу фартит в пати с хиро и 16ыми кастетами попасть?

Обычно тиры с веспер кастетами или дестры с динокрашерами и ШК который сливается быстрее чем набивает икону

У вас еще поди дебаф ниразу не прокнул, зато уже радостные зафармили новую хард-фринту

ололо

а вот за ТК я удивился, респект, хоть где-то нужен, ток чет в патьке его не вижу, или это от баблодина такой последний красивый бабл бафик? 

Изменено пользователем EiEloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сапковский сказал:

дроп по очереди надо ставить изначально всей патьке и каждый что-то получит, а не фигней в рулетку страдать.

Ну и получишь ты в свою очередь гарантированно скролл либо ЛС )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EiEloy сказал:

 

лол, ты бы еще клан ХИРО собрал с Эпик пухами +65535, думаешь каждому бичу фартит в пати с хиро и 16ыми кастетами попасть?

Обычно тиры с веспер кастетами или дестры с динокрашерами и ШК который сливается быстрее чем набивает икону

У вас еще поди дебаф ниразу не прокнул, зато уже радостные зафармили новую хард-фринту

ололо

а вот за ТК я удивился, респект, хоть где-то нужен, ток чет в патьке его не вижу, или это от баблодина такой последний красивый бабл бафик? 

лол ты бы еще набил на своем лбу "беспомощный бомж" фринту не зафармить GG WP все пропало.

Пожалуйся на судьбу мб она тебя пожалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImCrematorY сказал:

Ты сам там давно был? Дроп наблюдал?

Очень давно ). Где-то на вардене еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, K1LLER95 сказал:

лол ты бы еще набил на своем лбу "беспомощный бомж" фринту не зафармить GG WP все пропало.

Пожалуйся на судьбу мб она тебя пожалеет

 

В след раз видео выкладывай, потом кукареч за фармы 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, K1LLER95 сказал:

лол ты бы еще набил на своем лбу "беспомощный бомж" фринту не зафармить GG WP все пропало.

Пожалуйся на судьбу мб она тебя пожалеет

 

Так эта мелодия вам выпала или что?

 

Или как вон у труЪ фармеров

- зашли попали на фринто-берс, поматерили бишей и голожопых танков.

- попали на реген, обматерили кривых ДД.

- быстренько зафрамили за то время пока ничего из этого не выпало - вооот, труЪ пати бубу с вами ходить всегда. xD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ImCrematorY сказал:

С луны упал? Ты точно на х5? 😄 Да, если весь дроп мне пойдет со всех моих заходов, и в нем будут норм стволы, а не Сингер и манускрипты с ЛСами. Люди, вы чушь несете 🤣


 

А не значит ли это что тот кто был с тобой в солянке не вынес нифига? Вот включай соображалку

Что ты бредишь, я в 2-3 окна хожу, мне 1ккк может за 1 заход выпасти, и такое часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям фантастика какая-то. 3 пушки в 1 руки (не сингеры) некля и полдюжины ворпала? ога, такое часто бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2018 в 02:17, Изуна сказал:

Все намана. А то фармят фринту в заходов 10 по кд (каждый лоу скил нуб), и вывозят с нее по несколько миллиардов за откат. А теперь пора потеть) Халява закончилси.

 

11 часов назад, K1LLER95 сказал:

лол ты бы еще набил на своем лбу "беспомощный бомж" фринту не зафармить GG WP все пропало.

 

04.09.2018 в 01:55, BloodyMess сказал:

это вам не 12 лет манекен избивать

 

 

набежали лоу скил бывшие бомжи, которые фармили манекен 12 лет, а щас им на него чхать с колокольни вот и скалятся. Хз пол года не был (лучше ЛОА или СОА постою в автономном режиме, больше вывезу а главное 100%, а не повезёт не повезёт на дроп), а так я уже запасся купил +6тяжик +6+8лайт чую через месяцок продам с х1.5 х2 наваром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...