Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли жизнь ЕЕ/ШЕ на сервере?


Scio

Рекомендуемые сообщения

Пару лет не играл в л2, так что не очень в последних трендах. Слышал с магами тут плоховато.

Собственно вопрос - соло ЕЕ/ШЕ реально найти тут пати? Или ввиду отсутствия магов это будут не самые актуальные классы и проще БД/СВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые профы находят себе пати, это астериос, 60% соло игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

чем ближе старт,тем крепче идиотизм 

А по точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scio сказал:

А по точнее?

чувак,ЕЕ-ШЕ -заливки ,баферы ,а иногда и хиллеры

как ты думаешь они актуальны вне магов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ одна из самых востребованных професий на Астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

чувак,ЕЕ-ШЕ -заливки ,баферы ,а иногда и хиллеры

как ты думаешь они актуальны вне магов? 

Если бы я имел представления о том, какие классы актуальны, а какие нет, то этой темы не появилось бы. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scio сказал:

Если бы я имел представления о том, какие классы актуальны, а какие нет, то этой темы не появилось бы. Логично?

идешь ты такой на х7,с нубо бафом без альт б и банок маны... 

даже если бы это был не Астериос,а любой другой лоу рейт

ну ты прям назвал самую актуальную соло профу....... 

смысл уточнять,тут и так все логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

идешь ты такой на х7,с нубо бафом без альт б и банок маны... 

даже если бы это был не Астериос,а любой другой лоу рейт

ну ты прям самую актуальную соло профу....... 

смысл уточнять,тут и так все логично 

хз, я когда первый раз в л2 зашел, бил в начальной локе мобов с пойшена за сх, ждал пока останется мало хп и подбегал бил палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scio сказал:

хз, я когда первый раз в л2 зашел, бил в начальной локе мобов с пойшена за сх, ждал пока останется мало хп и подбегал бил палкой.

сочувствую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

сочувствую) 

Да ладно, мне спустя какое то время рассказали про соски)) вот вторая профа была гемор - приходилось сначала распечатать ее где то, а потом пару-тройку дней в клубе делать и самое сложное было поиск нпс wiseman casian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарм,в инсты найти рандом пати,да даже соло покрабить за заливку- не проблема

а если ты вдруг решишь кп найти,то тоже изи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите еще плз, есть желание начать за ЕЕ, играл на астериосе около года назад, и тут все пофы были переделаны, СЕ брали себе клары  и получалось так, что ЕЕ был не ликвид, все так же осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JKramer сказал:

Подскажите еще плз, есть желание начать за ЕЕ, играл на астериосе около года назад, и тут все пофы были переделаны, СЕ брали себе клары  и получалось так, что ЕЕ был не ликвид, все так же осталось? 

СЕ никогда не сможет взять БоЕ. Да и есть скилы повкуснее клары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NikkiQW сказал:

СЕ никогда не сможет взять БоЕ. Да и есть скилы повкуснее клары.

Были времена когда БС со своим ЛШ просто не давал жизни) жаль тогда не было масс пурифи)

Когда у тебя физ пак и биш стоит в медузе)то Бое ему не поможет, для физов блес блок и лорд вампир тоже очень профитно

В маг паках, когда в пачке 2 саблима и по 3-5 ДХ бое теряет свою актуальность. а масс пурифи опять же дает хороший профит.

14 минут назад, NikkiQW сказал:

Да и есть скилы повкуснее клары.

сумка?

 

5 часов назад, JKramer сказал:

Подскажите еще плз, есть желание начать за ЕЕ, играл на астериосе около года назад, и тут все пофы были переделаны, СЕ брали себе клары  и получалось так, что ЕЕ был не ликвид, все так же осталось? 

в ДВ, где качаются физы и фармят 7рб профитней ШЕ, тк идут в одного хила, аа у тебя будет пурифи стигма и 4 скилла на выбор) для крабинга клара РШ и  хил+1 очень не плохо.

Но опять таки на твой вкус) мне нравится ЕЕ и ВК) хотя все говорят что в тренде ПП и СЕ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Были времена когда БС со своим ЛШ просто не давал жизни) жаль тогда не было масс пурифи)

Когда у тебя физ пак и биш стоит в медузе)то Бое ему не поможет, для физов блес блок и лорд вампир тоже очень профитно

Скил линк существует с эпилога как и ЛШ. ЕЕ спокойно брала пурифи и никаких проблем не было с лш и медузой. Сейчас медуза вообще 20 сек мак висит, а не 120.

4 часа назад, UchihaSasuke сказал:

для физов блес блок и лорд вампир тоже очень профитно

В пвп лорд - лишний баф слот. В пве и так все умирает. Блок щит дает биш

4 часа назад, UchihaSasuke сказал:

В маг паках, когда в пачке 2 саблима и по 3-5 ДХ бое теряет свою актуальность

БОЕ никогда не теряет свою актуальность в норм пвп. Люди по 9 ДХ делают не от избытка маны.

4 часа назад, UchihaSasuke сказал:

а масс пурифи опять же дает хороший профит.

Что ты им снимать в пвп собрался? Медуза и та по праздникам заходит. А чтобы в 2 бп сразу ... ну так пурифи свса есть на такой чудо-момент

4 часа назад, UchihaSasuke сказал:

сумка?

МБФ, масс ресс, гбх, рш/цел если под оли и масс хил под пвп. Клару на одного биша, пр/рш на второго биша в кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NikkiQW сказал:

Скил линк существует с эпилога как и ЛШ. ЕЕ спокойно брала пурифи и никаких проблем не было с лш и медузой. Сейчас медуза вообще 20 сек мак висит, а не 120.

Проблема была в том, что СБ ставил в ЛШ быстрее, чем точечным пурифи его успевали снимать. Ну и тратить скил линк на пурифай было такое себе.

 

3 часа назад, NikkiQW сказал:

Сейчас медуза вообще 20 сек мак висит, а не 120.

За 20 секунд без биша можно уронить всю пачку в замесе.

 

3 часа назад, NikkiQW сказал:

В пвп лорд - лишний баф слот. В пве и так все умирает. Блок щит дает биш

Блок щит у биша по аое, и не всегда у него есть возможность его кинуть. 

Понятие лишнего слота довольно относительно имея все бафф слоты

3 часа назад, NikkiQW сказал:

БОЕ никогда не теряет свою актуальность в норм пвп. Люди по 9 ДХ делают не от избытка маны

Люди делали по 9 ДХ тк. раньше Берн жёг огромное количество маны. И даже при 5+6 к мдефф тебе прилетели дикие берны по 700-900, пару секунд замеса и ты пуст)

 

3 часа назад, NikkiQW сказал:

Что ты им снимать в пвп собрался? Медуза и та по праздникам заходит. А чтобы в 2 бп сразу ... ну так пурифи свса есть на такой чудо-момент

Пурифи у свс не 100%. Когда крабишь большую часть времени крабишь ДВ/инсты/СОА/7 РБ в физ или маг пачке, то ше более универсальна.

 

3 часа назад, NikkiQW сказал:

МБФ, масс ресс, гбх, рш/цел если под оли и масс хил под пвп. Клару на одного биша, пр/рш на второго биша в кп.

Масс ресс Макс уровня кушает много маны( под Оли ше можно взять огонь скиллы, под масс пвп тоже. Все дело в билдах.

По факту я писал, что мне больше нравится Ее и ВК, но в реалиях сервера ШЕ и ПП более востребованы в пати и найти соло фарм для них проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

да, сумка

идешь лучником с -кон на хб химер стрелять, перегруз 50+%
и я серьезно

Пакуешь соски в мешки и грузишь пета на 100% перегруза, покупаешь кристалы и крафтишь стрелы


 

53 минуты назад, FromZeroToHero сказал:

СЕ решила поменять скил линк - точка скила слетела.  при игре через 1 залив 1 бп невозможно рассматривать СЕ как адекватную лейку

Сейчас бы в физ пак ШЕ брать для залива МП. 

При проточке в 15/30 ше не должна садиться по мане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, JKramer сказал:

Подскажите еще плз, есть желание начать за ЕЕ, играл на астериосе около года назад, и тут все пофы были переделаны, СЕ брали себе клары  и получалось так, что ЕЕ был не ликвид, все так же осталось? 

ЕЕ полный неликвид. После 76го лвла единственный плюс у ЕЕшки это БоЕ, а это актуально только на серьезные масспвп в составе магпвпконст. Если ты в такой не состоишь даже не думай брать ЕЕшку, Шилка лучше по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что все хотят быть тру нагибаторами ДД классами,все сапорты в меньшестве. Поэтому найти себе пати за свс/ее/ше,это не проблема. Кроме БД.... их все берут сабами и качают окном. БД как фикалий по весне на тратуаре.....

Так что,если хочеш фармить за сампорта смело бери ШЕ. ШЕ прекрасно подходит в любую рандом пачку. Как в дд так и в маг.

Главное взять масс хил от биша и клару от ее. Остальные 2 скила по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ЕЕ всегда больше нравилась, по факту это заливка в бесконечным мп, но ШЕ гораздо тут актуальнее, просматривается некоторая аналогия с тк и иконоботами, тк -отличный танк, но по факту никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Traktor сказал:

Учитывая,что все хотят быть тру нагибаторами ДД классами,все сапорты в меньшестве. Поэтому найти себе пати за свс/ее/ше,это не проблема. Кроме БД.... их все берут сабами и качают окном. БД как фикалий по весне на тратуаре.....

Так что,если хочеш фармить за сампорта смело бери ШЕ. ШЕ прекрасно подходит в любую рандом пачку. Как в дд так и в маг.

Главное взять масс хил от биша и клару от ее. Остальные 2 скила по обстоятельствам.

От бардов/ПП/вк берут сабскилом целку, она нужна каждому первому. Попробуй найти пати за любой из этих классов и удивись их ненужности. Не говоря уже о том, что и бафера и бардов изи заменяют окна. Любой сбор рэндомпака что в поле что в инсту сейчас происходит так: бафер+барды+хил стоят и ищут дд. 

ДД и икона (если пак мили) вот самые востребованные категории на Астериосе по состоянию на 26.10.2018.

Не говоря уже о том, что на пве хил (он же залив, он же стигма) нужен в пак в единственном числе, а ДД надо 3-4.

Но по теме - ше топ. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vffghcdcv сказал:

От бардов/ПП/вк берут сабскилом целку, она нужна каждому первому. Попробуй найти пати за любой из этих классов и удивись их ненужности. Не говоря уже о том, что и бафера и бардов изи заменяют окна. Любой сбор рэндомпака что в поле что в инсту сейчас происходит так: бафер+барды+хил стоят и ищут дд. 

ДД и икона (если пак мили) вот самые востребованные категории на Астериосе по состоянию на 26.10.2018.

Не говоря уже о том, что на пве хил (он же залив, он же стигма) нужен в пак в единственном числе, а ДД надо 3-4.

Но по теме - ше топ. 

 

 

Может у вас на х7 и избыток сапортов. Но у меня на х5 того же свс нагодят когда 50% пати собрана или ищут в конце свса,когда уже все есть. Редко когда свс или ше заходят одни из первых.

Я сам играю за свс,как основа. И спокойно могу найти себе пати. Даже сабовый ее 84,спокойно найду пати на залив рб.

А ше,так и вовсе желанный гость в пати(кроме дд пака в соа/лоа)

А если ше основе сделать сабы пп/гном/шк так и вовсе будет пати фарм чар(главное точнуть хоть +15-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Traktor сказал:

Может у вас на х7 и избыток сапортов. Но у меня на х5 того же свс нагодят когда 50% пати собрана или ищут в конце свса,когда уже все есть. Редко когда свс или ше заходят одни из первых.

Я сам играю за свс,как основа. И спокойно могу найти себе пати. Даже сабовый ее 84,спокойно найду пати на залив рб.

А ше,так и вовсе желанный гость в пати(кроме дд пака в соа/лоа)

А если ше основе сделать сабы пп/гном/шк так и вовсе будет пати фарм чар(главное точнуть хоть +15-20)

У вас на х5 есть свой раздел форума. И твои советы (мягко говоря) реалиям х7 не соответствуют.

Баферам и бардам попасть в пати только по знакомству или самому собирать. Во всех остальных случаях я загружу свое окно и заберу лишнюю "пайку" дропа. ЕЕшке в пати попасть вообще не вариант, разве что второй заливкой в магпаке на аое. 

7рб у нас бьются в три живых морды +окна. Как можно брать на 7 рб ЕЕ я понять не могу, видимо проблемы с онлайном у вас. У нее либо стигма либо пурифай. Хотя надо оба скила. У ше и то и то и ещё скилы с линка в том числе нормальный хил.

Свс да, живой, норм заряженный и готовый парики водить - скорее всего найдет слот. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

У вас на х5 есть свой раздел форума. И твои советы (мягко говоря) реалиям х7 не соответствуют.

 

Скоро разделы  х7 и х5 будут только х5. А у нас для живого сапорта найти пати,проблем нет.

7 рб соберается солянка с "нашедшему". Так как,кто вызывает рб,того и дроп. И мало кто крысит.

И если человек начал играть с 0 и ему нехочется качать фулл пак твинков. То пусть игрант за ше/свс. Пати всегда найдется. 

Новые или вернувшиеся игроки всегда в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю,что на х5 требования для хила или барда ниже чем на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Azuki сказал:

Не поверю,что на х5 требования для хила или барда ниже чем на х7.

С рандом паком на кач+фрея+фринта хватает обычного марая +3/900

Для кп в средний клан +6 шмот/бижа +8 веспер и выше.

Думаю это может позволить себе каждый.

Для дд на фарм шмот +6 минимум и веспер палка от +6 с 2кольцами с алли.

Это тоже не проблема.

Уверен,что на х7 так же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...