Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

подскажите для старта бафер спойлу  Пп или Вк  если планируеш сидеть Зи рифт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь сидеть в зи и рифте то лучше вообще не стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай темы раздела с гайдами, там таких тем навалом, даже в этом разделе уже вагон таких же вопросов.

По вопросу - ВК + БД (ПП если не лень потом качнешь или отдельно или на саб ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно первый месяц для комфортной игры спойл+вк, блесы будет давать черепаха. Легко можешь фармить рифт (зи сложнее нужно буст) если еще добавить БД и взять шилку для подхила. И ферму на изи будешь тащить под вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 1PK сказал:

Лучше глада

а тут и не поспоришь



3 минуты назад, Bayern Munchen сказал:

Однозначно первый месяц для комфортной игры спойл+вк, блесы будет давать черепаха. Легко можешь фармить рифт (зи сложнее нужно буст) если еще добавить БД и взять шилку для подхила. И ферму на изи будешь тащить под вк

а я бы взял пп и на саб ше

а потом уже можно и варка на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Deth сказал:

а тут и не поспоришь


 

а я бы взял пп и на саб ше

 

а потом уже можно и варка на саб

ПП до появления КК вообще как по мне бесполезен. У Вк вика на силу крита + масс сумон + чант оф протекшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самое то - это варк. Но в среду или четверг ещё раз темку создай, может поменяется чего. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LoRDeMoR said:

Пока самое то - это варк. Но в среду или четверг ещё раз темку создай, может поменяется чего. 😎

Норм. Ахахахах)))))

По теме: пп с сабом вк (ков +15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bayern Munchen сказал:

ПП до появления КК вообще как по мне бесполезен. У Вк вика на силу крита + масс сумон + чант оф протекшен.

ну сила крита 20% не особо внушительно. до кк можно и потерпеть. масс сумон ну удобно конечно, но не критичноесли бежать на локу окнами разницы нет прибежишь туда варком и присамонишь или прицепишь варка и бд к основе и точно также добежишь. протекшин конечно хорошо.

но с появллением кк у пп протекшин вообще не нужен и вика тоже не так смотрится вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deth сказал:

ну сила крита 20% не особо внушительно. до кк можно и потерпеть. масс сумон ну удобно конечно, но не критичноесли бежать на локу окнами разницы нет прибежишь туда варком и присамонишь или прицепишь варка и бд к основе и точно также добежишь. протекшин конечно хорошо.

но с появллением кк у пп протекшин вообще не нужен и вика тоже не так смотрится вкусно

человек спросил ПП или ВК для старта, для старта ВК лучше, ПП просто окно для КК спустя 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deth сказал:

ну сила крита 20% не особо внушительно

правильно, зачем люди вообще эпик себе покупают который дает 15%, раз даже 20% не внушительно для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bayern Munchen сказал:

человек спросил ПП или ВК для старта, для старта ВК лучше, ПП просто окно для КК спустя 3 недели.

ну по мне для старта от пп плюс, нужные бафы раньше появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

правильно, зачем люди вообще эпик себе покупают который дает 15%, раз даже 20% не внушительно для тебя

20% это вместо 2000 крит будет 1600,тогда как под пп крит будет 4000 , мне тоже это кажется несерьезным,если говорить о фарме то без кк вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, goingnowhere сказал:

правильно, зачем люди вообще эпик себе покупают который дает 15%, раз даже 20% не внушительно для тебя

ну  я за пп, для меня лучше кк чем 20% от вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

ну  я за пп, для меня лучше кк чем 20% от вики

пп и помимо кк дает очень неплохие плюсы которые постоянно не берут в расчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Врозыске сказал:

пп и помимо кк дает очень неплохие плюсы которые постоянно не берут в расчет)

плюсов то куча, резисты, блок шилд, да теже блесы когда в рандом пачке есть тела без пета. ребаф одиночной цели менее затратен по мане. нет этого прикола когда бафнул вар чант а на землю ктото не снял вар чант и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deth сказал:

плюсов то куча, резисты, блок шилд, да теже блесы когда в рандом пачке есть тела без пета. ребаф одиночной цели менее затратен по мане. нет этого прикола когда бафнул вар чант а на землю ктото не снял вар чант и тд)

Ещё пряморукий и внимательный ПП может на Хила повесить Имунку когда на Фрее все падать начинают (когда камни кончились или кто то тупит с его юзом) во время её каста (а такое в рандомах частенько случается 😁), тем самым дав ему возможность выжить и реснуть остальных а не зафейлить весь заход. Реально пару раз спасала такая фишка по началу когда буста нет и её долго колупают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ViktorielVP сказал:

Ещё пряморукий и внимательный ПП может на Хила повесить Имунку когда на Фрее все падать начинают (когда камни кончились или кто то тупит с его юзом) во время её каста (а такое в рандомах частенько случается 😁), тем самым дав ему возможность выжить и реснуть остальных а не зафейлить весь заход. Реально пару раз спасала такая фишка по началу когда буста нет и её долго колупают. 

а еще и реснуть может в то время когда у варка ресов может не оказаться)

и грейт фьюри от вк когда в кап все уперлись тоже не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если сидеть в Рифте и ЗИ и никуда не выходить, то нужен ли будет бафер вообще, если все же нужен, то для этих инст вообще без разницы, но как многие заметили, на хай лвл КК будет ощутимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь ВК.

Для КК делаешь саб на варке или выкачиваешь оконного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почекал форум, что то много будут брать и делать оконных варков\пп. Делайте пп там профа побыстрее делается на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...