Перейти к содержанию
Asterios

Treasure Chest


Legolas

Рекомендуемые сообщения

Забавно даже старый акк сохранился.

Всем Привет. Вот зачесалось поиграть в la2 соответственно ищу информацию по Treasure Chest на просторах серверов Астериоса.

1) Я поискал по форуму.

2) Точно поискал.

Собрал следующую информацию:

1) пул локаций увеличен по сравнению со стандартным ХФ ( видел письмо админа никак не могу найти повторно дабы дать ссылку ). Подскажите это правда? Если да, есть ли где то в обновлениях список лок который актуален для поиска сундуков.

2) респ каждые 2 часа. Есть ли тут +- по времени? или всегда ровно 2 часа +- пару минут?

3) сундуки фармят по кд те кто знает о бойцовском клубе и соблюдает его первые 2 правила. Объясните по месту респа, респится в пределах локи или в пределах пары метров? 

4) сундуки открываются любой желаемой профой. Здесь непонятно это так или сделали изменения? не все сообщения на эту тему на мой взгляд актуальные и возможно тут что то поменялось.

Просто пробегал по Школе полномочий ровно 2 часа(на хантере), но лока достаточно большая и шанс увидеть хотя бы фармилу, пока он не релогнулся ( если такие есть ) довольны малы на мой взгляд.

Не очень понимаю как не то, чтобы укусить кусок пирога, а увидеть пирог...

Если я правильно понял ситуацию, респ сундуков изменен для серверов астериоса но никто не пишет где, т.к. слишком вкусный дроп...Получается человеку который только пришел на сервер нечего ловить в этой теме и он даже побороться не может, если только случайно не наткнется...как-то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делится такими знаниями в полном объеме не целесообразно,так как ты уже сказал слишком вкусный дроп(я про хай лвл сундуки). Но общие моменты могут объяснить. 

1. Список лок это слишком долго писать и его на форуме нет,он только в голове у игроков и у админа. Вкратце,почти все локации типа поле присутствуют сундуки(почти все)

2.всегда 2 часа ровно 

3.сундуки респаются в пределах скольких то метров да,а не по всей локе

4.Сундуки открываются всеми профами но лучше открывать ножами,так как анлок скилл имеет маленький откат а ключ из магаза нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи открой ютуб там с видео есть подробное расжевывание где куда и время респа еще и под видосами ссылки на скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел еще 1 вопрос, где то я видел что после рестарта респ не происходит, а только спустя 2 часа после, это так?

С фармилами понятно, я бы тоже не стал на каждом углу писать о таком.

Больше непонятно отсутствие каких либо описаний от администрации. Раз система сундуков кастомизирована, почему бы не дать описание всем о том что изменили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legolas сказал:

Созрел еще 1 вопрос, где то я видел что после рестарта респ не происходит, а только спустя 2 часа после, это так?

С фармилами понятно, я бы тоже не стал на каждом углу писать о таком.

Больше непонятно отсутствие каких либо описаний от администрации. Раз система сундуков кастомизирована, почему бы не дать описание всем о том что изменили...

 

Крч я приведу тебе пример ПТСа - при отключении НПЦ сервера  респ у сундуков обновлялся и они появлялись, при простом рестарте респ оставался. На яве по идее должен обновляться с рестарта, но тебе никто не скажет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть видос, где фр именно на астериосе все показует по сундукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки респятся после рестарта, даже если их открыли перед рестартом, открывать можно любой профой, но на ключ с магазина идёт кд 10минут, ты можешь проверять актуальность локаций на том же х55/3 сразу после рестарта и составить свою карту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими сундуками вообще странная тема. Тут Админы явно что то не договаривают. Взяли просто поменяли стандартное место респа. Для чего это было сделано?

Был стандартный  респаунт, все знали где они, было куча гайдов по их фарму, любой игрок мог посмотреть эту информацию и вытащить себе пару анакимов. Но на этом проекте не действует правило "Все в равных условиях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и тут великий заговор усмотрели против обычных игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Fedеral сказал:

С этими сундуками вообще странная тема. Тут Админы явно что то не договаривают. Взяли просто поменяли стандартное место респа. Для чего это было сделано?

Был стандартный  респаунт, все знали где они, было куча гайдов по их фарму, любой игрок мог посмотреть эту информацию и вытащить себе пару анакимов. Но на этом проекте не действует правило "Все в равных условиях"

Как раз таки все в равных условиях. Никто не мешает опытным путем палить сундуки и "записывать". Просто кто то сделал это раньше и все уже знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Legolas сказал:

Созрел еще 1 вопрос, где то я видел что после рестарта респ не происходит, а только спустя 2 часа после, это так?

С фармилами понятно, я бы тоже не стал на каждом углу писать о таком.

Больше непонятно отсутствие каких либо описаний от администрации. Раз система сундуков кастомизирована, почему бы не дать описание всем о том что изменили...

 

Ещё что нибудь узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Сундуки респятся после рестарта, даже если их открыли перед рестартом, открывать можно любой профой, но на ключ с магазина идёт кд 10минут, ты можешь проверять актуальность локаций на том же х55/3 сразу после рестарта и составить свою карту... 

Это предположение или ты заходил после рестартов и лутал?

Просто те же магма драконы(вкусные мобы с которых падают блески) в ДВ не респаются после рестарта, нужно ждать час респа, только потом они начинают бегать. 

Мне просто кажется что тут так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Legolas сказал:

Это предположение или ты заходил после рестартов и лутал?

Просто те же магма драконы(вкусные мобы с которых падают блески) в ДВ не респаются после рестарта, нужно ждать час респа, только потом они начинают бегать. 

Мне просто кажется что тут так же...

это утверждение,они респаются после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Рикимару said:

4.Сундуки открываются всеми профами но лучше открывать ножами,так как анлок скилл имеет маленький откат а ключ из магаза нет.

 

11 hours ago, Mr Ryblik said:

открывать можно любой профой, но на ключ с магазина идёт кд 10минут

Вы оба в каком году на астериосе сундуки открывали? Кажется лет 10 назад наверно или 5. Если вообще открывали.

 

 

22 hours ago, Legolas said:

1) пул локаций увеличен по сравнению со стандартным ХФ ( видел письмо админа никак не могу найти повторно дабы дать ссылку ). Подскажите это правда? Если да, есть ли где то в обновлениях список лок который актуален для поиска сундуков.

Количество сундуков на локацию урезан. Если гуглить карты в интернете, то их, точек респа на локу, будет 3-5шт, на астериосе 1 сундук на локацию.

 

22 hours ago, Legolas said:

2) респ каждые 2 часа. Есть ли тут +- по времени? или всегда ровно 2 часа +- пару минут?

Ровно 2 часа. Секунда в секунду после последнего открытия. При том каждый рестарт откатывает респ сундука. То есть, если днём запустят рестарт в 15:32, то сразу же с мобами и появятся сундуки.

22 hours ago, Legolas said:

3) сундуки фармят по кд те кто знает о бойцовском клубе и соблюдает его первые 2 правила. Объясните по месту респа, респится в пределах локи или в пределах пары метров?  

В пределах определённой зоны. Всегда в определённом "квадрате". Где-то это рэндж 500, где-то все 3000. Но всегда в определённом для конкретного сундука месте.

22 hours ago, Legolas said:

4) сундуки открываются любой желаемой профой. Здесь непонятно это так или сделали изменения? не все сообщения на эту тему на мой взгляд актуальные и возможно тут что то поменялось.

Любой, жёлтым ключом из любого магаза с расходниками. Главное по уровню быть не сильно далеко от сундука. Гном 74 открывает спокойно сундук 78.

22 hours ago, Legolas said:

Просто пробегал по Школе полномочий ровно 2 часа(на хантере), но лока достаточно большая и шанс увидеть хотя бы фармилу, пока он не релогнулся ( если такие есть ) довольны малы на мой взгляд. 

С орена выходишь через ворота, в сторону школы. Сразу же за воротами прыгаешь с горы. Поляна фарма около воды, в народе её вроде зовут "топ". Вот если от ворот бежать, то первый квадрат с мобами, левый. В толпе мобов ресается сундук. Иногда на пьедестале сержанта, но чаще в толпе мобов.

 

22 hours ago, Legolas said:

Если я правильно понял ситуацию, респ сундуков изменен для серверов астериоса но никто не пишет где, т.к. слишком вкусный дроп...Получается человеку который только пришел на сервер нечего ловить в этой теме и он даже побороться не может, если только случайно не наткнется...как-то не правильно. 

1. Респ изменён в сторону уменьшения их количества. Дроп вкусный только ради ОДНОГО свитка. Это одноразовая трансформа анакима. На комплексе серверов, админы убрали вечную книгу из РБ, только эти свитки.

2. Все узнают об этих сундуках или случайно увидев или когда кто-то расскажет. Ничего НЕ правильного тут нету. Если ТЕБЕ нужно, то на том же мёртвом х3 по бегай сразу после рестартов и по макросу на таргет, поищи где стоят сундуки. Так большинство и делают. А не ной, что тебе в рот не плюют жёваной печенькой, предлагая её сначала найти, а потом ещё самому и жевать.

 

З.Ы. На сундуки дикая конкуренция, шанс дропа очень порезан. Ладно рестарт, но в 10:08 на попсовых местах респа, может стоять до 7-10 тел на волках/страйдерах и ждать сундука. Шанс открыть сундук, а не взорвать, примерно 1 из 8. Шанс из открытых сундуков вытащить анакима ещё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

 

Вы оба в каком году на астериосе сундуки открывали? Кажется лет 10 назад наверно или 5. Если вообще открывали.

 

 что не так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Рикимару said:

 что не так то

Ну так ты ключик то в магазине возьми, да в поле сходи. Откроешь для себя новый мир. При том такое, на моей памяти уже года 2,5 наверно. А как раньше было я ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Smoky сказал:

Ну так ты ключик то в магазине возьми, да в поле сходи. Откроешь для себя новый мир. При том такое, на моей памяти уже года 2,5 наверно. А как раньше было я ХЗ.

ну я давно ключами открывал) не помню уж  когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...