Перейти к содержанию
Asterios

Фриня


Ph1ladelphia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Я написал зачем он Нада, на епиков дод и дбаф не ложится, на инстовых боссов ложится все... Или бф это особый инст? 

 

1 час назад, Aleks17 сказал:

На бф на второй стадии нужно убить гварда, он довольно толстый и нехило дамажит, вот его то и убивают под додом. У него криты пробивают дестра в +6 элегии как бумажного, поэтому нормально бить можно либо под додом, который кроме п.дефа режет еще и п.атак на 50% на 2 минуты, либо под гатсом. Короче, в идеале дестры должны снести его за 2 минуты ДОДа. Если не успели, то добить под гатсом. Если и тут не успели, ну короче пока не убьют. Все это время, а времени на БФ не всегда хватает...

Блин на прошлом фармил бфрейку в 4 без дода, а вы втираете 

, что дод обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АнуИДИсюда сказал:

 

Блин на прошлом фармил бфрейку в 4 без дода, а вы втираете 

, что дод обязательно

Боже, фармь как ты привык... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks17 сказал:

Ну сколько у тя купол провисит, один подход, 2 минуты? При капе крита с дестра 50к без особого толку.

 

Дод нужен один, чтобы быстро вынести гварда БФ. На самой бф дод без толку, она постоянно сбрасывает дебаффы. Отвечая также на вопрос с тиром и с додом: много не бывает джудов, пихаете в цц и юзаете по откату аппетит. В идеале 4 джуда))

Я чет не пойму, если в ЦЦ заюзать джут то он  бафнет всё пати? или в чем прикол?



И почему все так привязаны к дестру? Ведь разогнанный тиранит(при условии кап. крита) может же передамажить всеми любимого дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lz1ro сказал:

Я чет не пойму, если в ЦЦ заюзать джут то он  бафнет всё пати? или в чем прикол?


 

И почему все так привязаны к дестру? Ведь разогнанный тиранит(при условии кап. крита) может же передамажить всеми любимого дестра

 

Какая проблема перебросить джуда с пати в пати?

________________________________________________________

Не может (хотя зря я это написал, щас такой срач начнется что мама не горюй 😁)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lz1ro сказал:

Я чет не пойму, если в ЦЦ заюзать джут то он  бафнет всё пати? или в чем прикол?

в инсте можно пати менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ViktorielVP сказал:

На птс ее как раз таки можна было намного легче зафармить, там не было капа крита, тоесть даже 1 нормально заряженый дестр мог ее разорвать.

Ахаха, посмотрел я видосы как тут бфрея фармится, мда уж. Походу тут ваще другое камюнити, я 100% уверен что на птске хф бфрею вы никогда неубилибы. Тут  вы просто отбиваете лимиты и падаете-встаете-бфрея при этом неагрится, охраны нет вообще-вы спакоино ждете отката лимитов-заюз и поновой. На пст фрее такое непрокатилобы лол. Я то тут зашел потестить старт на х5 и думаю, откуда тут стока элегии, а вот оно что михалыч. Ну эт даже норм что тут так все изи, это вообще неупрек а даже плюс астериосу , но небольшой диз игрокам которые тут некоторые выпендривались как надо фармить)))

вот ваш же пруф от игроков астериоса что бфрея тут изиизичная, нет охраны-нет агра, спакоино подошел реснул любым персом и поновой

https://youtu.be/CaK07KSK7QA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Afs сказал:

Ахаха, посмотрел я видосы как тут бфрея фармится, мда уж. Походу тут ваще другое камюнити, я 100% уверен что на птске хф бфрею вы никогда неубилибы. Тут  вы просто отбиваете лимиты и падаете-встаете-бфрея при этом неагрится, охраны нет вообще-вы спакоино ждете отката лимитов-заюз и поновой. На пст фрее такое непрокатилобы лол. Я то тут зашел потестить старт на х5 и думаю, откуда тут стока элегии, а вот оно что михалыч. Ну эт даже норм что тут так все изи, это вообще неупрек а даже плюс астериосу , но небольшой диз игрокам которые тут некоторые выпендривались как надо фармить)))

Разве на ПТСе хорошо заряженные  дестры не уносили стадию за 1 лимит/икону/апетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ViktorielVP сказал:

Разве на ПТСе хорошо заряженные  дестры не уносили стадию за 1 лимит/икону/апетит?

а что на птсе ты можешь аппетит завести на блесску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, АнуИДИсюда сказал:

Блин на прошлом фармил бфрейку в 4 без дода, а вы втираете 

, что дод обязательно

Я не втираю, что обязательно, просто так проще, оконный дод не проблема. Мы вообще убиваем за трех живых БФ в 2 дестра и одного ШК, это же не значит что на старте придут и в 2 дестра вынесут. Но фейлить будут, в том числе и на гварде, мама не горюй.

 

31 минуту назад, lz1ro сказал:

Ведь разогнанный тиранит(при условии кап. крита) может же передамажить всеми любимого дестра

Тир не передамажит дестра, потому что у него не будет по БФ постоянного капа крита, да и временный будет крайне редко. Под аппом, стигмой и агром с танка мб иногда. Икона танка дает дестру х2 к крит дамагу, тиру не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleks17 сказал:

 Икона танка дает дестру х2 к крит дамагу, тиру не дает.

опять что-то поменяли? разве кастеты не как блант получают бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, QuicklyOink сказал:

опять что-то поменяли? разве кастеты не как блант получают бонус?

От иконы нет, только от ЗИЛа



18 минут назад, QuicklyOink сказал:

а что на птсе ты можешь аппетит завести на блесску?

Тупанул, не заведеш, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Afs сказал:

Ахаха, посмотрел я видосы как тут бфрея фармится, мда уж. Походу тут ваще другое камюнити, я 100% уверен что на птске хф бфрею вы никогда неубилибы. Тут  вы просто отбиваете лимиты и падаете-встаете-бфрея при этом неагрится, охраны нет вообще-вы спакоино ждете отката лимитов-заюз и поновой. На пст фрее такое непрокатилобы лол. Я то тут зашел потестить старт на х5 и думаю, откуда тут стока элегии, а вот оно что михалыч. Ну эт даже норм что тут так все изи, это вообще неупрек а даже плюс астериосу , но небольшой диз игрокам которые тут некоторые выпендривались как надо фармить)))

вот ваш же пруф от игроков астериоса что бфрея тут изиизичная, нет охраны-нет агра, спакоино подошел реснул любым персом и поновой

https://youtu.be/CaK07KSK7QA

Соглашусь, немного херню сморозил о том что тут сложней... Но точно помню что на птсе нормальные дестры за лимит стадию ложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ViktorielVP сказал:

Соглашусь, немного херню сморозил о том что тут сложней... Но точно помню что на птсе нормальные дестры за лимит стадию ложили.

тоже соглашусь что были те немногие паки что ложили и за лимит,но у них был обчно один шанс это сделать) так как, отресатся как тут без бишей и спокоино заюзать лимиты  неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Afs сказал:

тоже соглашусь что были те немногие паки что ложили и за лимит,но у них был обчно один шанс это сделать) так как, отресатся как тут без бишей и спокоино заюзать лимиты  неполучится

Насколько помню потому и ходили в 2-3 пака, пока одни отресываются/юзаются, вторые бьют/отводят, по очереди, еще одна пачка следила и сносила охрану, как то так, давно уже дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks17 сказал:

Тир не передамажит дестра, потому что у него не будет по БФ постоянного капа крита, да и временный будет крайне редко. Под аппом, стигмой и агром с танка мб иногда. Икона танка дает дестру х2 к крит дамагу, тиру не дает.

Сфигали? Икона дает только на блант х2



И я чет не пойму, В инсте можно выйти из пати и тебя не выкинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lz1ro сказал:

Сфигали? Икона дает только на блант х2


 

И я чет не пойму, В инсте можно выйти из пати и тебя не выкинет?

 

Да, только на блант.

Да, можна, не выкинет, по крайней мере какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lz1ro сказал:

Кто знает какие требования для 61 Зака?

Если про состав то Баф+БД+7любых ДД

Или Баф+бд+свс+6любых ДД

Или Баф+9 любых ДД

Он падает за минут 2-3 в любом составе

Если про армор, то Ц грейд комона будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bayern Munchen сказал:

Если про состав то Баф+БД+7любых ДД

Или Баф+бд+свс+6любых ДД

Или Баф+9 любых ДД

Он падает за минут 2-3 в любом составе

Если про армор, то Ц грейд комона будет достаточно

а на ночного закена где 72 окна, там какой состав тут нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Afs сказал:

а на ночного закена где 72 окна, там какой состав тут нужен?

там 9 человек фармит его. БД+СВС+ВК с викой слитый+БИШ+ФС+КОТ+физ дд и А шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bayern Munchen сказал:

там 9 человек фармит его. БД+СВС+ВК с викой слитый+БИШ+ФС+КОТ+физ дд и А шмот

нахрен там фс? у него самон на таком лвле толком ничего не наносит.....да и кот там нужен ради кубика и бафа квины. фармится все тирами( пл+6, а кости с са 3+++ и будет вам щастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бф иконы только окнами берут чтоль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Makapowka сказал:

нахрен там фс? у него самон на таком лвле толком ничего не наносит.....да и кот там нужен ради кубика и бафа квины. фармится все тирами( пл+6, а кости с са 3+++ и будет вам щастье)

ну как бы фс ради кубика только, можно всяких составов сделать я не спорю, как кому удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ph1ladelphia сказал:

на бф иконы только окнами берут чтоль?

 

Так точно, очень редко могут взять как мейн с 2мя нужными окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViktorielVP сказал:

Так точно, очень редко могут взять как мейн с 2мя нужными окнами.

сервер дестров вообщем =)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ph1ladelphia сказал:

сервер дестров вообщем =)) 

 

Ну оно всюду так, тут с этим даже борятся в виде гемов, и все ровно качают кучу фарм твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ViktorielVP сказал:

Ну оно всюду так, тут с этим даже борятся в виде гемов, и все ровно качают кучу фарм твинов.

толку то? дестр универсальный, он и рифт и зи и соло и инсты, даже свсов в 83 не берут

походу только 2 профы таких это дестр и бд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ph1ladelphia сказал:

толку то? дестр универсальный, он и рифт и зи и соло и инсты, даже свсов в 83 не берут

походу только 2 профы таких это дестр и бд

 

83 это отдельная тема, её под пп/вк + бд может вармить как дестр, так и тир, пал, шк, кот, конь, фс. 

Да, дестр универсален в плане фарма, начиная от соло фарма и заканчивая эпиками.

Толк есть, иначе люди накачали бы 50 твинов и просто по откату ходили бы по всем инстам, после чего просто б сразу меняли твина, а так как для большинства из них нужны гемы, то приходится тратить время на слив виталки в поле, а значит фармить или соло или собирать пати для полевого фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ViktorielVP сказал:

83 это отдельная тема, ее под пп/вк + бд может вармить как дестр

как ЕЕ может фармить 83 лабу как дестр????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...