Перейти к содержанию
Asterios

КП варлордов


alina

Рекомендуемые сообщения

какой ее? шилу и только шилу. 1 спойлер нужен в любом случае (чисто для фарма, хватит прокачанного саба кого-то из влов).

на осадах - разве что в самом замке в коридоре. в поле в замесе соали будут благодарны станам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

какой ее? шилу и только шилу. 1 спойлер нужен в любом случае (чисто для фарма, хватит прокачанного саба кого-то из влов).

на осадах - разве что в самом замке в коридоре. в поле в замесе соали будут благодарны станам... 

почему ШЕ а ни ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ШЕ а ни ЕЕ?

имхо потому что бонусов у ше более) во первых 4 скила от других хил классов, далее не маловажно что есть еще стигма, также массрут может помочь, ну и мб еще на вамп надеяца О_о

в принципе че на танка вамп он отхиливается со своего урона агрит всех на себя тут ше массрут подбегают влы и задолбливают^^

а вообще идея мб и и интересная но похоже такая же как кп с пп.. маловероятно что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже сказали что это фантастика, и на нашем серве такой коснты нету. Иди делай с нуля, через пол года узнаем решает она или нет.

А была кстати такая кп, с самого открытия. Клан ТраблМайкерс извращался состав был таким: пал,2 вла,варк,бд,свс,биш,ее,кот

Дефили они ниче так никто не мог пройти в тронник,да и качались они не хуже магов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем по твоему мнению такое кп сильное на осадах?

убогим станом? или маханием пикой, пытаясь попасть по беспорядочно бегающему противнику?

Эмм, а зачем попадать если удар пикой массовый по радиусу? В узком месте в контакте пати варлордов будет почти аналогична пати магов долбящих своими массухами "потому что в лагах маги как бе тоже ниочень наводятся на цели". Только там будет еще масс-стан чему будут очень рады вышеозначенные маги.

Меня просто смешит когда говорят про "в поле от мага хрен убежишь и хрен догонишь" - такое сразу возникает ощушение нахождения в анекдоте ака " вышли мы в чисто поле и тут изза угла танки". Вы много полей в линейке видели по которым бегают мегонагибаторские пати? Весь махач происходит вокруг точек тп и в разных коридорах. Тут даж понятия такого нет как норм гвг стенка на стенку с определением места и даты - так схватились на тп - пару раз упали/заовнили варов и разбежались. Оттого и нет "чистого поля". А догнать "в поле" - ну так маги тоже не спринтеры и как бе на бегу не кастуют.

на осадах - разве что в самом замке в коридоре. в поле в замесе соали будут благодарны станам...
Сейчас соалли не менее благодарны магмассухам. Атака по соалли - это как бе "особенность местного серва" и править походу никто этого не собирается, всякие СоДы и СоИ важнее чтоб пипл хавал.

И опять как и в теме про КП СБ слетелась куча тролей которым проще обосрать идею не приведя никаких доводов кроме "посоха тайн", чем высказать свое видение проблемы (надо ставить впрос так - вам надо создать такое КП - кого туда впихнуть и зачем и как оно будет управляться с задачами), привести плюсы и минусы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы вл попробовал бы за основу, но к сожалению Енотка мой последний персонаж на просторах ла2 cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея с кп сб мне нравиласьбольше,но смысл в словах о кп варлордов всетаки есть,ибо если в тронке 3 варлорда буду нон стопом юзать по три скила сбивающих таргет в ацких лагах враги просто сдохнут несходя с места,если еще учесть,что два из 3х скилов станят и два дамажат:) может уговорю друга за сабу вла пойти на осаду и сам схожу,попробуем хоть,в теории все шоколадно,но боюсь на практике все получится по другому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боюсь на практике все получится по другому:)

Не боись, на практике тоже оччень кошерно, просто мало кто пробовал, оттого и гундосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ВЛ основа)).

На каче иметь больше двух-трех ВЛов в пати смысла невижу (пока).  Гдеж собрать такой парик что б отряд ВЛов не стоял бестолку.

По поводу бегатни за магами ШокБласт частень достает их. Шанс нагадить правдо практически никакой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе представляю это так

берс - мастхев. два ВЛа. дестр. ше. биш. бд/свс. варк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе представляю это так

берс - мастхев. два ВЛа. дестр. ше. биш. бд/свс. варк

1) на 1 речарже вытаскивать все пати ? ололо?

2)зачем дестр? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на 1 речарже вытаскивать все пати ? ололо?

2)зачем дестр? Оо

Ну,маг пачка как-то тянет в 1 ее + там варк,а значит для ее бафают магнус +курочка+ свс поет медетацию 0054e50e89c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вот такое чудо:

ДД: ВЛ, дестр, берс, спойл 

Суппорт: СВС, БД, варк, биш, ЕЕ\ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собсно зачем дестр то?smile.gif))

Та пох какая формация... Главное на скоко бустанутые чары... Я б еси играл за вла собрал бы себе ВЛ АВ СБ ТК и фулсапорт с ше, ше думаю вытянет... А вообще за ВЛа хочу давно поиграть, интересно что он тут будет из себя представлять с закеном тарасом и скилами 15 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интересно что он тут будет из себя представлять с закеном тарасом и скилами 15 30...

злое зло :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати был вопрос где в ла2 пвп в поле происходит,перед аденом кагбе большое пространство,там влам неуютно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще за ВЛа хочу давно поиграть, интересно что он тут будет из себя представлять с закеном тарасом и скилами 15 30...

Шанс точки шокбласта на +1 на 79лвл 48%(( ох и далеко до +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 84 шанс точки на +10=70+ %,а она написал 15 30, 15 ето про третипрофные скилы,если ты недогадался,после+10 можнно мастерством точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на 1 речарже вытаскивать все пати ? ололо?

2)зачем дестр? Оо

1. омг что это за ше должна быть которая не тянет? оО да мана берсу в 4-5 речарджей заливается! для извращенцев точнуть клару на физ скилы, хотя я такого еще не слышала....

2. основная ценность ВЛ - станы. основная ценность дестра - ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, особенно понравился ответ про Шилку, понятно, открыто разьяснил +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сб с берсами удалить нада,а вл разнообразие вносит,ктому же не попса

да! давайте удалим куриц!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс точки шокбласта на +1 на 79лвл 48%(( ох и далеко до +30

таки до 30 он и не точится, зато на 81м 80+% на 82м ещё выше, а на 85м ваще 100500%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема заинтриговала, сёдня качну на антидонате ВЛа ;D

ЗЫ ключевое слово "КП ВЛов" зачем набирать берсов, дестров, палов? Получится не конста ВЛов, а попсовая мили пачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема заинтриговала, сёдня качну на антидонате ВЛа biggrin.gif

ЗЫ ключевое слово "КП ВЛов" зачем набирать берсов, дестров, палов? Получится не конста ВЛов, а попсовая мили пачка

Понимаеш - вон бегает хиро ВЛ - это полное никому неизвестное унылое гавно, играет небось с открытия сервера, но в пвп никогда из себя ничего не будет представлять ибо нету у него эквипа который бы этому способствовал... Играть ВЛом если у тебя не будет тараса и закена - и ты не сможешь намутить блескниг для скилов 30 15 - нету никакого смысла, ибо твой стан будет проходить развечто на комрадов или дс которые бегают на осадах под банками хаста и вв с акумом с 30%нтной вероятностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах дпс у дестра,его тир под зилотом передамаживает,любой нож с дуалдагерами передамаживает дестра,а в мас пв бишу будто в прикол лекать ВЛов у которых по 15к хп простыми мажор хилами,не юзая баланс чтобы дестру френзи не запороть?или дестр под човом сможет убить много народа? 1го мб  убьет,ну 2х,а патом,попав в асист упадет как кусок,гораздо полезней взять ножа или тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...