Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Meventy сказал:

Твой клан в серьезной перспективе не был нигде, никак себя не проявил и не показал. 
Ты пытался себя показывать и как ПЛ, и как руководитель, и как организатор, вот только не показал.. 

По чему ты судишь? Если первый и последний раз видел меня только в бреганах и в драках на спотах, в которых собственно вы и умирали от меня целыми паками.



10 минут назад, Meventy сказал:

Твой клан в серьезной перспективе не был нигде, никак себя не проявил и не показал. 
Ты пытался себя показывать и как ПЛ, и как руководитель, и как организатор, вот только не показал.. 

И самое главное, где была твоя уверенность. Когда я пригласил вас на гвг, со своим "паком" от которого вы откосили знаешь в какой момент? Прям в момент когда увидели нас на ТП в колизее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Blake сказал:

По чему ты судишь? Если первый и последний раз видел меня только в бреганах и в драках на спотах, в которых собственно вы и умирали от меня целыми паками.

Я сужу по твоим словам.
На словах ты убиваешь нас 100 из 100. На словах у тебя был крутой клан, у тебя был крутой пак. и много чего еще.
Вот только где это все ? Правильно на словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Boks2663 said:

много людей это сколько? 5 человек при условии что численность 180? это не много это мало


 

Если про илиатсу то оночень много делал

20 человек это много или мало? С учетом, что они играли серверов так 5-6 в составе?

То что этот досадный пробел был заменен пушечным мясом, весьма логично. Заменило ли это людей, которые потели ради клана? Ведь клан позиционируется, как Дом. С большой буквы.

 

Больше меня удивляет, что ты сам не был при этих событиях, но почему то, отчаянно пытаешься спорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlawlesS сказал:

20 человек это много или мало? С учетом, что они играли серверов так 5-6 в составе?

даа аж 20 человек и играли 5-6 серверов? мягко говоря это не правда. просто не наберется столько людей что играли 5-6 серверов....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meventy сказал:

Я сужу по твоим словам.
На словах ты убиваешь нас 100 из 100. На словах у тебя был крутой клан, у тебя был крутой пак. и много чего еще.
Вот только где это все ? Правильно на словах. 

Как ты можешь судить о клане и о паке только по словах? ват? Я тебе еще раз повторяю клан у меня был только на одном из первых фениксов. Пака у меня вообще никогда не было. То, что вы называли нашу пати паком - это ваше дело. А единственным доказательством того, что я мог быть иногда "не плох" - это то, что после того как я ушел\меня выгнали из бреганов. Я и ребята которые играли со мной выгнали вас со всех возможных спотов. 

Кем был Анимэшка? 2? 3? Смотри как он просился у нас на круг встать. А остальные тупо в городе сидели и боялись на спот выйти в количестве меньше чем 20 человек.
image.thumb.png.6b584ab36b338ae1e8f0dfbee2d46950.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Boks2663 said:

 

Ой ли? В любом случае, это абсолютно бессмысленный спор. Человек, которому, скорее всего "рассказали", как всё было на самом деле, знает лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blake сказал:

Как ты можешь судить о клане и о паке только по словах? ват? Я тебе еще раз повторяю клан у меня был только на одном из первых фениксов. Пака у меня вообще никогда не было. То, что вы называли нашу пати паком - это ваше дело. А единственным доказательством того, что я мог быть иногда "не плох" - это то, что после того как я ушел\меня выгнали из бреганов. Я и ребята которые играли со мной выгнали вас со всех возможных спотов. 

Кем был Анимэшка? 2? 3? Смотри как он просился у нас на круг встать. А остальные тупо в городе сидели и боялись на спот выйти в количестве меньше чем 20 человек.
image.thumb.png.6b584ab36b338ae1e8f0dfbee2d46950.png

Разве на старте прошлого сервера у тебя не было клана, пака? 
Разве после выхода из бреганов, ты не играл в стоп паке с ПЛом светой? 
Что за ересь о том, что я был клом, но клана не было. Я был плом но пака не было..

Я за пвп тебе говорю за себя и кавая, никогда ни ты, ни света, никто либо еще 100 из 100 нас не убивал. 
Падали мы, падали наши противники.
Что там тебе анимешка писал или еще кто то из бреганов неважно. 
НИКОГДА ТЫ НЕ УБИВАЛ МЕНЯ ИЛИ КАВАЯ 100 из 100. 
Херни этой не пиши, прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Meventy сказал:

Разве на старте прошлого сервера у тебя не было клана, пака? 
Разве после выхода из бреганов, ты не играл в стоп паке с ПЛом светой? 
Что за ересь о том, что я был клом, но клана не было. Я был плом но пака не было..

Я за пвп тебе говорю за себя и кавая, никогда ни ты, ни света, никто либо еще 100 из 100 нас не убивал. 
Падали мы, падали наши противники.
Что там тебе анимешка писал или еще кто то из бреганов неважно. 
НИКОГДА ТЫ НЕ УБИВАЛ МЕНЯ ИЛИ КАВАЯ 100 из 100. 
Херни этой не пиши, прошу)

Чем парируешь то, что вы отказались от гвг прям на пороге колизея?

А 100 из 100 вас не убивали только по двум причинам: Или пвп было 2-3 человека против двух паков. Или у вас был вагон бсое. 
У тебя типа позиция: Не умер - не считается поражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Boks2663 сказал:

много людей это сколько? 5 человек при условии что численность 180? это не много это мало


 

Если про илиатсу то оночень много делал

 

Ден,Булка + 10 человек
Я,Бонни и Ларив + 4 человека
ЕДДС ,Анжела + 5 человек
И так в скидку еще 30+ человек.
ну да так на вскидку 50 + человек. это пять человек.
Математика от Бога. 
Хтьфу. двуличные сектанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, DenJeris.com said:

ох уж ети разборки лсов хД))

Идите драконов пасите, не мешайте нам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Ден,Булка + 10 человек
Я,Бонни и Ларив + 4 человека
ЕДДС ,Анжела + 5 человек
И так в скидку еще 30+ человек.
ну да так на вскидку 50 + человек. это пять человек.
Математика от Бога. 
Хтьфу. двуличные сектанты.

Ты бредишь? ЕДДС как играл так и играет все перечисленные твои + +4 и так далее 5-6 серверов не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Blake сказал:

Чем парируешь то, что вы отказались от гвг прям на пороге колизея?

А 100 из 100 вас не убивали только по двум причинам: Или пвп было 2-3 человека против двух паков. Или у вас был вагон бсое. 
У тебя типа позиция: Не умер - не считается поражение?

А ты предлагал нам гвг? на пороге колизея? О чем это ты ? Мб тебе приснилось? Так же как и твое КЛство, Плство и другое?
Бсое использовалось для регрупов.(во всяком случае у меня и у кавая.) Очень редко, когда мы делали его в пвп.
Щас бы говорить другим о том, в чем сам грешен. 
В 80% пвп мы бегали вдвоем с каваем, и лишь потом к нам присоединялись люди на фан.. мы никогда практически не бегали в 2-3 пака на 2-3 человек. Забавно это читать.. 
Как легко все каверкать, а главное на сколько это удобно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Boks2663 said:

Ты бредишь? ЕДДС как играл так и играет все перечисленные твои + +4 и так далее 5-6 серверов не играли

Угу, даже замом сделали. Только на прошлом сервере его кикнули, как паршивую псину. А теперь пришло время помириться. Кто же еще будет клан водить по Инстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boks2663 сказал:

Ты бредишь? ЕДДС как играл так и играет все перечисленные твои + +4 и так далее 5-6 серверов не играли

Где Играет? 
Бредишь ТЫ. ЕДДС - вышел еще раньше нас. в декабре 17г. И Если он стартует на этом х7, это не означает , что он не выходил  и не играл в Бреганах , с декабря по закрытие Химеры.
И говно которое Кл лил На Саню в мамбе . Все прекрасно помнят.
Хтфю. двуличные сектанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

 

А ты предлагал нам гвг? на пороге колизея? О чем это ты ? Мб тебе приснилось? Так же как и твое КЛство, Плство и другое?
Бсое использовалось для регрупов.(во всяком случае у меня и у кавая.) Очень редко, когда мы делали его в пвп.
Щас бы говорить другим о том, в чем сам грешен. 
В 80% пвп мы бегали вдвоем с каваем, и лишь потом к нам присоединялись люди на фан.. мы никогда практически не бегали в 2-3 пака на 2-3 человек. Забавно это читать.. 
Как легко все каверкать, а главное на сколько это удобно.. 

А ты не помнишь? Условием приема нас в клан на двух ДА было гвг с любым паком из клана. Мы пришли в назначенное время. Вы прилетели, глянули, и.. улетели. Спустя некоторое время нас тупо взяли без гвг. Вы даже не попытались пак собрать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlawlesS сказал:

Угу, даже замом сделали. Только на прошлом сервере его кикнули, как паршивую псину. А теперь пришло время помириться. Кто же еще будет клан водить по Инстам.

Его кикнули за нарушения. если не знаешь причин собственно у него самого и спроси.


 

Только что, ИСТ сказал:

Где Играет? 
Бредишь ТЫ. ЕДДС - вышел еще раньше нас. в декабре 17г. И Если он стартует на этом х7, это не означает , что он не выходил  и не играл в Бреганах , с декабря по закрытие Химеры.
И говно которое Кл лил На Саню в мамбе . Все прекрасно помнят.
Хтфю. двуличные сектанты.

Спроси у Сани причины прежде чем судить.А по поводу того что он вновь играет многи уходили и возвращались.


 

Только что, ИСТ сказал:


Хтфю. двуличные сектанты.

Ты тоже сектатнт так ка длительное время играл в Бреганах. Быстро ты шкурку то меняешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Boks2663 said:

Его кикнули за нарушения. если не знаешь причин собственно у него самого и спроси.

За нарушение правил. Верно. Я в курсе кого и куда он послал и кого он дефил. А из-за кого всё это опять началось? Мы опять возвращаемся к этому одному единственному человеку. Но только это не отменяет того, что с ним в очередной раз поступили по скотски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ Кл говноклана кукловоды  говорит, что бреганы не оч ))

Очень рад,  что ребята стартуют )

1111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlawlesS сказал:

За нарушение правил. Верно. Я в курсе кого и куда он послал и кого он дефил. А из-за кого всё это опять началось? Мы опять возвращаемся к этому одному единственному человеку. Но только это не отменяет того, что с ним в очередной раз поступили по скотски.

Но это его личное дело с Клом. Форум и всех остальных это каким боком касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Meventy сказал:

 

А ты предлагал нам гвг? на пороге колизея? О чем это ты ? Мб тебе приснилось? Так же как и твое КЛство, Плство и другое?
Бсое использовалось для регрупов.(во всяком случае у меня и у кавая.) Очень редко, когда мы делали его в пвп.
Щас бы говорить другим о том, в чем сам грешен. 
В 80% пвп мы бегали вдвоем с каваем, и лишь потом к нам присоединялись люди на фан.. мы никогда практически не бегали в 2-3 пака на 2-3 человек. Забавно это читать.. 
Как легко все каверкать, а главное на сколько это удобно.. 

Позови сюда свою шавку и пусть расскажет, как я один, ОДИН КАРЛ, убил весь его пак на пирамидах. 

А на счет гвг была такая ситуация. Вы еще не знали, что именно за пак мы собираем со Светой. Мы предложили вам гвг, вы согласились. Мы регрупнулись в колизее. Прилетел ты, и Кавай. Увидели мой "пак" и у вас резко образовались дела\кошка рожала\бабка умерла\людей не добрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boks2663 сказал:

 


 

Ты тоже сектатнт так ка длительное время играл в Бреганах. Быстро ты шкурку то меняешь.....

Я там играл,) тут пол сервака играла в Бреганах, включая и Оскара и Делини.
И что)?
Теперь надо - говорить, что вы прекрасный клан) с дружественной атмосферой. А по факту, стадо двуличный человечков. 
И Саней я общался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Boks2663 said:

Но это его личное дело с Клом. Форум и всех остальных это каким боком касается?

Ты вот странно соскакиваешь с темы на тему. Или козыря кончаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Petelka сказал:

ОМГ Кл говноклана кукловоды  говорит, что бреганы не оч ))

Очень рад,  что ребята стартуют )

1111111.jpg

По крайней мере ты обо мне слышал. Сам то нонейм - нонеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Я там играл,) тут пол сервака играла в Бреганах, включая и Оскара и Делини.
И что)?
Теперь надо - говорить, что вы прекрасный клан) с дружественной атмосферой. А по факту, стадо двуличный человечков. 
И Саней я общался)))

я тебе конкретно за сектантов говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

Позови сюда свою шавку и пусть расскажет, как я один, ОДИН КАРЛ, убил весь его пак на пирамидах. 

А на счет гвг была такая ситуация. Вы еще не знали, что именно за пак мы собираем со Светой. Мы предложили вам гвг, вы согласились. Мы регрупнулись в колизее. Прилетел ты, и Кавай. Увидели мой пак и у вас резко образовались дела\кошка рожала\бабка умерла\людей не добрали.

Его не надо звать сюда. Какой ты там пак один убил? Тех кто был афк на попокаче? Молодец. Достойно.
Про гвг я такого не помню. Отрицать ничего не буду. Мб и было что-то подобное. хз. В любом случае на тренировках ты падал в пвп пак на пак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Blake said:

А на счет гвг была такая ситуация. Вы еще не знали, что именно за пак мы собираем со Светой. Мы предложили вам гвг, вы согласились. Мы регрупнулись в колизее. Прилетел ты, и Кавай. Увидели мой пак и у вас резко образовались дела\кошка рожала\бабка умерла\людей не добрали.

Кстати, да, даже я помню этот рофло момент, хотя я там вообще никак не участвовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlawlesS сказал:

Ты вот странно соскакиваешь с темы на тему. Или козыря кончаются?

Это их лично причем тут соскок с темы? Саня  претензий не имеет однако ты их ссору приводишь в пример. Они друзья а между ними всякое бывает на на 3 буквы послать могут и так далее. Однако они по прежнему друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Meventy сказал:

Его не надо звать сюда. Какой ты там пак один убил? Тех кто был афк на попокаче? Молодец. Достойно.
Про гвг я такого не помню. Отрицать ничего не буду. Мб и было что-то подобное. хз. В любом случае на тренировках ты падал в пвп пак на пак..

А вот тебе и пруф того, какой ты **** врун.
https://www.youtube.com/watch?v=exSoODjG5is&t=773s Начало нашей тренировки в колизее на 4:55. И да, я не спорю, что мы проиграли второе гвг. Но, если у тебя есть хоть капля здравого ума ты просто посмотри на хилов которые были и у нас и у другой пати. И ты прекрасно знаешь разницу между их эквипом.



24 минуты назад, W1nchester сказал:

Чет я припозднилась, парни и девчонки 😃
Всем привет! Прочитала я весь этот ... труд 
По поводу Бони- она обиделась на осаде, когда я ей сказала, зачем ты так далеко отбежала. На что была непонятная обида, вызывал КЛ, Она сидела и пыталась крыть тем что, "Ну я же офицер! Почему она мне приказывает?" Хотя в тот момент я была ответственная за сборы лукопака на осады. Впрочем, это все давно забыто, и желания вспоминать этот куриный разлет я не имею ни желания, ни времени.(Тем более что все приправлено избыточной порцией пиздежа)
Кто-то писал, что на клан мероприятия собирали EDDS, Анимешка, и два петуха. Так скажите мне, куда же эти два петуха собирали? В три рыла фармить закена, выходя из мамблы в крысу от клана? 
Ни капли не жалею, что меня оттуда кикнули, больше тратить свое время и нервы не стала.
И да, после кика эти добропорядочные граждане и члены из адены вырисовывали вокруг моего афк персонажа,  и много еще чего. 

Еженедельные собрания в клане-отдельная песня. Сначала кл всех офицеров трахает, потом кикает пару мемберов для острастки , обоснованно , либо нет- в зависимости от настроения. И, конечно, рассказывает о твердости и диаметре своих стальных яиц, куда без этого?И при этом вещает о том, что основным правилом дома является уважение других членов дома(Мое мнение сношение офицеров подъему боевого духа клана не способствует, как писал один прекрасный человек, кикнутый просто за полет мысли.)

Подытог. Если ты соло игрок и хочешь экшена- то тебе в Бреганы прямая дорога. Только готовься, что из половины инстов придется выходить потому что "УУУУУ вары((("
Придется слушать каждую неделю про яйки КЛа, слушать (Главное НЕ ПЕРЕБИВАТЬ!) самого сопливого офицера, несущего даже несусветный бред, ибо обратное будет "Неуважением к офицеру и караться штрафом"
Никакого кача , ибо кругом вары, хейтеры, которые будут тебя сливать, и вечно ноющие сокланы "Помогииии меня слили"
Крики тупых офицеров по 24\7 ОБЩИЙ СБОР КЛАНА НА ФАААААН В КАНАЛ ФРИНТА!

Всем бобра! и мягких Balls Джарлаксла, как перо диатримы в его шляпе.


 

Вот вам еще одно мнение человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...