Перейти к содержанию
Asterios

Проблема зависания персонажа после дисконекта


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Во время игры наблюдался дисконект в трансформации, после чего невозможность зайти на сервер в течении 3-4х минут. По заходу, персонаж в трансформации мертв. Нр 0, диалогового окна на встать в городе нет. Помогла команда repair, однако купленная трансформация за сильвер исчезла.

Bug.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9кк на трансформу, которую можно купить в ивори за 3кк? Да и к тому же качать ножа в трансформе, вы знаете толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внимание, однако проблема остается открытой. Это может быть абсолютно другая трансформа. Дело в баге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог воспроизвести точно по описанию автора.

1. Встаём в трансформу (я использовал того же Lilim Knight)

2. Бежим к мобам, которые могут нас убить. Пока мобы бьют, но ещё не убили - теряем связь (я просто выдернул кабель)

3. После появления таблички о дисконекте - поднимаем связь, подключаемся к серверу.

Итог - персонаж стоит (не лежит) с 0 хп, но без таблички "в город".

Иными словами - проблема имеет место быть.

 

Исправить, кстати, можно вторым способом, без .repair - сделать выход из игры (не релог, а полное закрытие клиента), запустить клиент заново, зайти на персонажа. Персонаж "упадёт" и появится табличка "В город".

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, boneleaf сказал:

Смог воспроизвести точно по описанию автора.

1. Встаём в трансформу (я использовал того же Lilim Knight)

2. Бежим к мобам, которые могут нас убить. Пока мобы бьют, но ещё не убили - теряем связь (я просто выдернул кабель)

3. После появления таблички о дисконекте - поднимаем связь, подключаемся к серверу.

Итог - персонаж стоит (не лежит) с 0 хп, но без таблички "в город".

Иными словами - проблема имеет место быть.

 

Исправить, кстати, можно вторым способом, без .repair - сделать выход из игры (не релог, а полное закрытие клиента), запустить клиент заново, зайти на персонажа. Персонаж "упадёт" и появится табличка "В город".

Мне кажется можно проще, без трансформы агрим моба, который нас может убить, вынимаем кабель модема, подключаемся обратно и получаем тот же итог. У меня, кстати и без дисконектов такое случалось. Помогает полный выход персонажем, не обязательно закрывать клиент, можно просто .cfg 10 поставить и 10 сек подождать.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...