Перейти к содержанию
Asterios

Female Soul Hound , вопрос


HaPKOZ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Siddharta сказал:

вот честно сразу заметно что набежали бичи с других серверов )))) 

там тебе выше с твого же сервера люди обьяснили ,что бичи с других серверов по Сб уже много лет все обьяснили



слабое комьюнити с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaya сказал:

там тебе выше с твого же сервера люди обьяснили ,что бичи с других серверов по Сб уже много лет все обьяснили

а я тебе обьясняю что ни 1 адекватный СБ на х 5 не бегает с маг палкой на акумен 

вывод?



я много раз задал вопрос хоть 1 адекватный сб бегает на х5 с маг палкой на акумен так ответа и не получил



какой вывод?  на х7 и х55 одни кривые и безмозглые бичи?



кто мне что-то обьяснял? какие-то ноунеймы???? где хоть 1 авторитетный сб или хотя бы с руками?



могу назвать все СБ сервера которые что-то могут ( не считая тех кого не помню) и все бегают с маг двуруками. Совпадение ? Не думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Siddharta сказал:

а я тебе обьясняю что ни 1 адекватный СБ на х 5 не бегает с маг палкой на акумен 

вывод?


 

я много раз задал вопрос хоть 1 адекватный сб бегает на х5 с маг палкой на акумен так ответа и не получил

 


 

какой вывод?  на х7 и х55 одни кривые и безмозглые бичи?

 


 

кто мне что-то обьяснял? какие-то ноунеймы???? где хоть 1 авторитетный сб или хотя бы с руками?

 


 

могу назвать все СБ сервера которые что-то могут ( не считая тех кого не помню) и все бегают с маг двуруками. Совпадение ? Не думаю!

 

Если убрать эпик и фб еще можно понять почему маг дворук ,но когда выше челик отписал что заводят фб имея эпик и бегая с дворуком то это верх
Зашла на х5 на олимп ,все сб с маг дворуками ,если за 20 сек просвета не пробивают врага дальше вин рейт у всех сб поголовно 0 %
Вывод делай сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в куропаке имеет место быть физ сб, с арбалетом, очень неплохие криты может прописывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RaidBoss85 сказал:

физ сб, с арбалетом

покажи видосик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Korella сказал:

покажи видосик

не плохой но для видоса его очень мало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HaPKOZ сказал:

а какую рапиру лучше? Которая маг с акумом

рапира с маг акумом :facepalm:

можешь смело заканчивать с сб и начинать за глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Десан сказал:

рапира с маг акумом :facepalm:

можешь смело заканчивать с сб и начинать за глада

глад с палкой на эмповер тащит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двуруком кура стоит пафосно - бери двурук,твой перс должен тебе нравится, скорость каста скилов сб это позволяет (рапиру тоже бери)

+вит +кон +декс

 

 

а вообще надо глада качать, если вдруг кто не написал



31 минуту назад, Siddharta сказал:

глад с палкой на эмповер тащит 

глады не носят блунт ты чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, WinnerRaven сказал:

в пвп маг однорук акум переточенный с вагонами скиллов, тату +конь +декс и на крайняк +вит (-инт), по 2 перчаток и ботинок с разными атрибутами против разных противников, дино меч мв на хп с лсом либо хп либо рефлект (если ты совсем отбитый)

Хочу обратить внимание на то, что wit дает не только скорость каста. Почему ты предлагаешь брать пуху на акумен и при этом не ставить тату? Выгодней будет наоборот разгонять каст красками, а int нивелировать маг атакой двурука.


 

И это всех касается, если вам не хватает каста - вы СПЕРВА ставите +5 wit тату, а потом если этого не достаточно - берете пуху акумен.

 

Изменено пользователем GrizzlyPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету бафа коня, нету Фринты/Вала/Бфреи, нету сонга на откат скилов, нету ЕЕ в пати или курица заболела и не несет яйца и не регенит вам МП, то никакой 2рук не поможет вам-их порезали в 41-м под Сталинградом еще, а народ все еще с ними бегает)))

Даже с просветом на оли каст будет важнее, чем +500 к маг атаке, а в поле тем более. Если ты планируешь мобов бить за СБ, тратя при этом меньше маны то бей с 2-руком, а в ПВП тебя СБ с кастом+15% заставит землю поедать. И да, вам отписал уже топ СБ х55 тоже самое, но вы слишком упрямы, чтобы прислушаться.

Даже думать не хотят упоротые с х5 ребята, видимо мободроч 24/7 плохо сказывается)))

P.S.

СБ-говно, профа для слабаков, которую не фиксят и не режут уже год насилует все живое на х55 и тем самым сокращает онлайн ежедневно.

 

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Если нету бафа коня, нету Фринты/Вала/Бфреи, нету сонга на откат скилов, нету ЕЕ в пати или курица заболела и не несет яйца и не регенит вам МП, то никакой 2рук не поможет вам-их порезали в 41-м под Сталинградом еще, а народ все еще с ними бегает)))

Даже с просветом на оли каст будет важнее, чем +500 к маг атаке, а в поле тем более. Если ты планируешь мобов бить за СБ, тратя при этом меньше маны то бей с 2-руком, а в ПВП тебя СБ с кастом+15% заставит землю поедать. И да, вам отписал уже топ СБ х55 тоже самое, но вы слишком упрямы, чтобы прислушаться.

Даже думать не хотят упоротые с х5 ребята, видимо мободроч 24/7 плохо сказывается)))

P.S.

СБ-говно, профа для слабаков, которую не фиксят и не режут уже год насилует все живое на х55 и тем самым сокращает онлайн ежедневно.

 

ну ну.... Заходите и берите маг палки с акуменом охота взглянуть на это убожество

почему все эти мега умники с других серверов не играют на х5 по своим же советам?

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Siddharta сказал:

 

Чувак, хз кто ты и на сколько факторным себя мнишь, но просто смирись с фактом что механика на х5\7\55 одна и та же. Если ты гоняешь на ПП бафе бомжей в ГЦ и это твой потолок, то так и скажи прямо, никто спорить не будет что для твоих бичевых утех это норм вариант.

Кстати, какой смысл предлагать показывать класс на х5, где буст и баф гораздо дольше по времени добывать, вместо того что бы самому стартануть на х55 и с гораздо меньшими затратами по времени показать свою правоту, раз тебе это так важно (нет, тебя там просто обосыт любой школьник и ты это прекрасно понимаешь, поэтому зовешь на х5, где пока оденешь\вточишь этого чара для обсосков уже смысл спора забудешь)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю СБ это прям больная тема какая то))

Я то спросил совета с чем бегать и внятно объяснить просто почему к примеру с акумом лучше, нагибать я не собираюсь, просто нет возможности купить всё подряд и тестить,конечно если я пойму к примеру, что с емповером будет хуже, то продам пушку и куплю другую))

 

не ругайтесь, оно того не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КачайНекра сказал:

Если нету бафа коня, нету Фринты/Вала/Бфреи, нету сонга на откат скилов, нету ЕЕ в пати или курица заболела и не несет яйца и не регенит вам МП, то никакой 2рук не поможет вам-их порезали в 41-м под Сталинградом еще, а народ все еще с ними бегает)))

Даже с просветом на оли каст будет важнее, чем +500 к маг атаке, а в поле тем более. Если ты планируешь мобов бить за СБ, тратя при этом меньше маны то бей с 2-руком, а в ПВП тебя СБ с кастом+15% заставит землю поедать. И да, вам отписал уже топ СБ х55 тоже самое, но вы слишком упрямы, чтобы прислушаться.

Даже думать не хотят упоротые с х5 ребята, видимо мободроч 24/7 плохо сказывается)))

P.S.

СБ-говно, профа для слабаков, которую не фиксят и не режут уже год насилует все живое на х55 и тем самым сокращает онлайн ежедневно.

 

Самый прикол что они и на оли бегают там с дворуком ,да там 80 % оли бомже игроки в +3 биже где с дворуком 20 секундный просвет они не переживают
Но я вчера не заметила ни одной победы сб над сильным соперником который пережил просвет ,дальше СБ просто по 2 секунды кастует свой шлак.



Открываем ютуб ,в поиск вставляем soulhound  ,по желанию дописать пвп или олимп 
Открываем все сервера от х1 до х10000к 
Открываем все видео как 8\5\2\1 годовой давности так и с этой недели и смотрим что везде там бегают с одноруком

Но топовым ,мусоркам только сб с х5 знают лучше что надо одевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, HaPKOZ сказал:

1)пуха, какие пухи нужны для сб (и одновременно чтобы и для джуда), многие советуют маг двурук посох на эмповер, а какую рапиру лучше? Которая маг с акумом или для воина с фокусом?чтобы потом и джуду с ней бегать. И нужен ли лук вообще джуду и сб?

2) какие тату лучше всего ставить сб??

1) маг двурук с пасив вмом, рапиру дино мв на хп с лсом на хил, акумен даже не рассматривай. лук джуду или сб нужен только в том случае, если есть возможность грузануть физ фб.

2) дело индивидуальное, имеет смысл добавить вит, кон и декс.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино рар рапиру +4 (для саба джуда). И онли однорук - желательно топ маг ствол (сакр). Татухи нормального варианта нет - все делают под себя (вариантов сотни).
Дурачков не слушай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы из пустого в порожнее. 2 совершенно разных сервера. На х5 нету банок маны, возможности завести ПП БД СВС ШЕ Коня + Тира\Танка\Самона для застила да и сама пуха 2-рук стоит в 10 раз меньше!
Даже если однорук и лучше в чем-то (хотя спорить можно вечно), то его цена явно не для новичков и профитней будет взять самую дешевую пушку в этой игре - магический двурук супер ОЕ.

26 минут назад, Konchenaya сказал:

Открываем все видео как 8\5\2\1 годовой давности так и с этой недели и смотрим что везде там бегают с одноруком

Вообще не показатель, макросы то не робят.

PS: как и все бич сб, бегал в свое время на х7. Что могу сказать, на фул бафе в поле с двуруком за копейки чувствовал себя отлично, на олимпе каста серьезно не хватало, там наверное посоветовал бы однорук акумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _jAne сказал:

Просто вы из пустого в порожнее. 2 совершенно разных сервера. На х5 нету банок маны, возможности завести ПП БД СВС ШЕ Коня + Тира\Танка\Самона для застила да и сама пуха 2-рук стоит в 10 раз меньше!
Даже если однорук и лучше в чем-то (хотя спорить можно вечно), то его цена явно не для новичков и профитней будет взять самую дешевую пушку в этой игре - магический двурук супер ОЕ.

Вообще не показатель, макросы то не робят.

PS: как и все бич сб, бегал в свое время на х7. Что могу сказать, на фул бафе в поле с двуруком за копейки чувствовал себя отлично, на олимпе каста серьезно не хватало, там наверное посоветовал бы однорук акумен.

там выше если ты читал уже дошло до фб и фул епика в поле на х5  ,но все же с дворуком с таким бустом бегают
Где то еще есть сервера с макросами? 

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для справки типам с х55.1.JPG.96b0f28445878aa03b18ad145f9fea53.JPG2.JPG.04debe65fb54220c427acd982b962733.JPG



2 минуты назад, Konchenaya сказал:

фб

ФБ на разных серверах тоже по разному понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GrizzlyPanda сказал:

int нивелировать маг атакой двурука

сам понял че написал?

33 минуты назад, Konchenaya сказал:

просто по 2 секунды кастует свой шлак.

Ну че пацаны кастуем

34 минуты назад, Konchenaya сказал:

> олимп

> с оДНОруком

Ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче если ты бич СБ, в 3 окна, стартуешь на х5, то бери самый точеный Двурук, который позволяют деньги. Даже если типы с х55 много раз правы, то они говорят чисто в вакууме без учета цен, бафа, расхода маны, а это важно на х5 и тем более важно, если ты бюджетник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _jAne сказал:

Просто для справки типам с х55.1.JPG.96b0f28445878aa03b18ad145f9fea53.JPG2.JPG.04debe65fb54220c427acd982b962733.JPG


 

ФБ на разных серверах тоже по разному понимают)

 

я еще на 1 странице писала, сто это самая дешевая и никому не нужная пуха для бомжей, что бы сливать таких же бомжей в гц 


 

28 минут назад, Korella сказал:

сам понял че написал?

Ну че пацаны кастуем

Ясн

открываем х5

записи боев

пишем тудa cometos

с трудом находим бой где нет залива

смотрим как он дворуком еле пала не ребафающего убил

смотрим где он одевает дворук против тира, за 6 секунд юзает 3 скила,не снимает цп и теряет 10 птс

дальше думаю вам не стоит обьяснять

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaya сказал:

я еще на 1 странице писала, сто это самая дешевая и никому не нужная пуха для бомжей, что бы сливать таких же бомжей в гц 


 

открываем х5

 

записи боев

пишем тудa cometos

с трудом находим бой где нет залива

смотрим как он дворуком ее пала не ребафающего убил

смотрим где он одевает дворук против тира, за 6 секунд юзает 3 скила,не снимает цп и теряет 10 птс

дальше думаю вам не стоит обьяснять

Забыл про запись боев, посмотрю сегодня кстати, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konchenaya сказал:

я еще на 1 странице писала, сто это самая дешевая и никому не нужная пуха для бомжей, что бы сливать таких же бомжей в гц 


 

открываем х5

записи боев

пишем тудa cometos

с трудом находим бой где нет залива

смотрим как он дворуком еле пала не ребафающего убил

смотрим где он одевает дворук против тира, за 6 секунд юзает 3 скила,не снимает цп и теряет 10 птс

дальше думаю вам не стоит обьяснять

Говносб на олимпе х5 чисто для нагиба имба тк, и ранее палов. Все остальное время они стоят в городе.

А чо у вас там на х55 много сб фармеров с рапирой и маг пухами на каст? =DDD У вас олимп мертвый вобще чувак.

И да на х5 как раз бомжи которых неважно чем можно разматывтаь играя за 3 кнопочное дерьмо. У нас нет изи альтбфа в любой свободны момент, лимита веса Х3 для того тчобы выстаивтаь дамаг сб, и ое бижи у каждого бича от 12+.

😃 Тупые дети с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Чувак, хз кто ты и на сколько факторным себя мнишь, но просто смирись с фактом что механика на х5\7\55 одна и та же. Если ты гоняешь на ПП бафе бомжей в ГЦ и это твой потолок, то так и скажи прямо, никто спорить не будет что для твоих бичевых утех это норм вариант.

Кстати, какой смысл предлагать показывать класс на х5, где буст и баф гораздо дольше по времени добывать, вместо того что бы самому стартануть на х55 и с гораздо меньшими затратами по времени показать свою правоту, раз тебе это так важно (нет, тебя там просто обосыт любой школьник и ты это прекрасно понимаешь, поэтому зовешь на х5, где пока оденешь\вточишь этого чара для обсосков уже смысл спора забудешь)

ну как бы темка в разделе х5 или не? пусть заходят эти топы на  х5 и пробуют обсыкать



50 минут назад, _jAne сказал:

Просто вы из пустого в порожнее. 2 совершенно разных сервера. На х5 нету банок маны, возможности завести ПП БД СВС ШЕ Коня + Тира\Танка\Самона для застила да и сама пуха 2-рук стоит в 10 раз меньше!
Даже если однорук и лучше в чем-то (хотя спорить можно вечно), то его цена явно не для новичков и профитней будет взять самую дешевую пушку в этой игре - магический двурук супер ОЕ.

Вообще не показатель, макросы то не робят.

PS: как и все бич сб, бегал в свое время на х7. Что могу сказать, на фул бафе в поле с двуруком за копейки чувствовал себя отлично, на олимпе каста серьезно не хватало, там наверное посоветовал бы однорук акумен.

на олимпе со своим акуменом вы просто сядите по мп



22 минуты назад, Konchenaya сказал:

я еще на 1 странице писала, сто это самая дешевая и никому не нужная пуха для бомжей, что бы сливать таких же бомжей в гц 


 

открываем х5

записи боев

пишем тудa cometos

с трудом находим бой где нет залива

смотрим как он дворуком еле пала не ребафающего убил

смотрим где он одевает дворук против тира, за 6 секунд юзает 3 скила,не снимает цп и теряет 10 птс

дальше думаю вам не стоит обьяснять

однорук называется рапира на хп ) для стила бафа она одевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

Говносб на олимпе х5 чисто для нагиба имба тк, и ранее палов. Все остальное время они стоят в городе.

А чо у вас там на х55 много сб фармеров с рапирой и маг пухами на каст? =DDD У вас олимп мертвый вобще чувак.

И да на х5 как раз бомжи которых неважно чем можно разматывтаь играя за 3 кнопочное дерьмо. У нас нет изи альтбфа в любой свободны момент, лимита веса Х3 для того тчобы выстаивтаь дамаг сб, и ое бижи у каждого бича от 12+.

😃 Тупые дети с х55

на х55 олимп летает с 1 по 31 число

разве во время праймов его нет

сб с маг дворуками в районе 0

у вас то олимп живой 😂😂😂сидят заливают фарм прову по 700 птс 😂😂😂



2 часа назад, Siddharta сказал:

ну как бы темка в разделе х5 или не? пусть заходят эти топы на  х5 и пробуют обсыкать


 

на олимпе со своим акуменом вы просто сядите по мп

 


 

однорук называется рапира на хп ) для стила бафа она одевается

 

однорук это как рапира так и сакра на акум



1 час назад, DeathEternal сказал:

Cometos - в-рифму-сос

не знаю что там  у вас , но найти не заливные бои было трудно

а те что без залива или пал юзающий зеркало в пати и маг уд или же тх в а сетах



тяжко обьяснить человеку что сб с мк  и лфом не сядет по  мп никак

но это х5 , что тут еще сказать



2 часа назад, Siddharta сказал:

ну как бы темка в разделе х5 или не? пусть заходят эти топы на  х5 и пробуют обсыкать

 

 

😂😂😂я уже на х5 доказала что могу

хиро было этим подтверждение

 

а играть там из за бичей как вы и нету желания

на х55 люди скиловей будут как в плане пвп так и в плане олимпа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Konchenaya сказал:

 

😂😂😂я уже на х5 доказала что могу

 

хиро было этим подтверждение

 

а играть там из за бичей как вы и нету желания

на х55 люди скиловей будут как в плане пвп так и в плане олимпа

 

Примерно также биччат выражался за свою игру на х5. Вот она куда происходит утечка "прямых" ребят на х55. =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

утечка "прямых" ребят на х55. =DDDDD

Сливаются из "болота" в "бурную реку" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...