Перейти к содержанию
Asterios

Тема для обсуждений КЛьских контроверз на Радио


Geast

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ALPK сказал:

Ты бы вне эфира слышал, что там происходило :D

а будет расширеная версия для любителей ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
33 минуты назад, ALPK сказал:

Ты бы вне эфира слышал, что там происходило :D

Так расскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо столько негатива вызывать у окружающих , что бы объединить Бреганов с Арматой против себя. Кстати, толпой они как нефиг Руну заберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Это же надо столько негатива вызывать у окружающих , что бы объединить Бреганов с Арматой против себя. Кстати, толпой они как нефиг Руну заберут)

весь эфир был нормальный, шутили, троллили друг друга. потом пришел трембелс и просто начал гнать что мы мусор, перешел на оскорбления, на личности...меня просто бомбануло от такого общения человека, который сидит и понимает что не ответит за свои слова. А так...удачи ему в игре, вряд ли у него теперь будет Руна...да и драконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Eskalion сказал:

А так...удачи ему в игре, вряд ли у него теперь будет Руна...да и драконы

в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

Что там,засос года намечается?

Века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eskalion сказал:

весь эфир был нормальный, шутили, троллили друг друга. потом пришел трембелс и просто начал гнать что мы мусор, перешел на оскорбления, на личности...меня просто бомбануло от такого общения человека, который сидит и понимает что не ответит за свои слова. А так...удачи ему в игре, вряд ли у него теперь будет Руна...да и драконы

Думаешь осилишь 100 его паков которых он тагал по некст таргету добавляя всех в скайпы кого только можно и даже бедного Резизинейбла ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😐зачем армата и бреганы опозорились теперь и на радио , а не только в игре?🐵



6 часов назад, Eskalion сказал:

весь эфир был нормальный, шутили, троллили друг друга. потом пришел трембелс и просто начал гнать что мы мусор, перешел на оскорбления, на личности...меня просто бомбануло от такого общения человека, который сидит и понимает что не ответит за свои слова. А так...удачи ему в игре, вряд ли у него теперь будет Руна...да и драконы

ты про тех которые по дв бегают с блесками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Думаешь осилишь 100 его паков которых он тагал по некст таргету добавляя всех в скайпы кого только можно и даже бедного Резизинейбла ?!

 

19 минут назад, хВовках сказал:

😐зачем армата и бреганы опозорились теперь и на радио , а не только в игре?🐵


 

ты про тех которые по дв бегают с блесками?

 

Вовка. твои кривые подколы не впечатлили. Не ходить на драконов по ночам. а спать - это не "опозориться". хотите дрочить по ночам и превращать игру в какую-то работу - это ваше дело. Незнание политики сервера лайфом и трембелсом - заявляя что у Арматы был только Глудио - вот это опозориться.
Шварц да хоть 1000 паков - люди поймут что трембелс ноль. как КЛ. То что он. якобы был зам КЛа РОА. не делает его хорошим лидером. А набирать зерг - чтоб одевать эпиком себя с своих друзей - это низко.
Все это мое личное мнение. которое имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Для хохлов мона на гугол диск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JoeLo1us сказал:

Для хохлов мона на гугол диск? 

https://drive.google.com/open?id=1Q5danMkKXfUCiRyg-MhydcbLV7MGyYeX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Eskalion сказал:

 

Вовка. твои кривые подколы не впечатлили. Не ходить на драконов по ночам. а спать - это не "опозориться". хотите дрочить по ночам и превращать игру в какую-то работу - это ваше дело. Незнание политики сервера лайфом и трембелсом - заявляя что у Арматы был только Глудио - вот это опозориться.
Шварц да хоть 1000 паков - люди поймут что трембелс ноль. как КЛ. То что он. якобы был зам КЛа РОА. не делает его хорошим лидером. А набирать зерг - чтоб одевать эпиком себя с своих друзей - это низко.
Все это мое личное мнение. которое имеет место быть

 

Слушал вчера ваши заявления. Очень жаль, что вам требовалось несколько минут, чтобы адекватно сформулировать свою мысль в членораздельную речь, без всяких мычащих и гавкающих звуков.

что до кла бреганов, это чудо макается в одно и то же Г из сервера в сервер. Особенно мне понравилось, что он никогда и ни с кем не заключал союз ради адена (привет с  6 Феникса, первых осад). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 

Слушал вчера ваши заявления. Очень жаль, что вам требовалось несколько минут, чтобы адекватно сформулировать свою мысль в членораздельную речь, без всяких мычащих и гавкающих звуков.

что до кла бреганов, это чудо макается в одно и то же Г из сервера в сервер. Особенно мне понравилось, что он никогда и ни с кем не заключал союз ради адена (привет с 5 Феникса, первых осад). 

 

 

после середины интервью. пришлось сесть за ноут, у которого ужасное качество микрофона и половин слов съедалось. не говоря уже о убогом новом скайпе. где нельзя настроить кнопку на разговор и как дурак тыкаешь офф/он....и что лукавить. немного подвыпил - это уже традиция. почти все знают) по трезваку сидеть скучно на таких собраниях. потому что из сервера в сервер обсуждаем какую-то дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eskalion сказал:

после середины интервью. пришлось сесть за ноут, у которого ужасное качество микрофона и половин слов съедалось. не говоря уже о убогом новом скайпе. где нельзя настроить кнопку на разговор и как дурак тыкаешь офф/он....и что лукавить. немного подвыпил - это уже традиция. почти все знают) по трезваку сидеть скучно на таких собраниях. потому что из сервера в сервер обсуждаем какую-то дичь.

бухим видать был не ток ты

судя по голосу КЛа бреганов он изрядно поднажрался

или он всегда такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BaJIepa сказал:

бухим видать был не ток ты

судя по голосу КЛа бреганов он изрядно поднажрался

или он всегда такой? 

не знаю. не слежу за ним. Да и бухим я не был, так...датенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eskalion сказал:

весь эфир был нормальный, шутили, троллили друг друга. потом пришел трембелс и просто начал гнать что мы мусор, перешел на оскорбления, на личности...меня просто бомбануло от такого общения человека, который сидит и понимает что не ответит за свои слова. А так...удачи ему в игре, вряд ли у него теперь будет Руна...да и драконы

Шутили и троллили? Вы вместе с КЛом Бреганов (до врыва Тремблса еще) занимали 80% эфира, устроили срач и базар с эфира, можно было гораздо адекватнее себя вести.

 

А про то как ты перепутал с кем договаривался на счет гвг, и про зарплату с ресом саб рб я вообще молчу.

И чем вы лучше Тремблса, если как дети сагрились на него? (Я с другого тага если что).

 



17 минут назад, Abrahadabra сказал:

 

Слушал вчера ваши заявления. Очень жаль, что вам требовалось несколько минут, чтобы адекватно сформулировать свою мысль в членораздельную речь, без всяких мычащих и гавкающих звуков.

Вот тут плюсану, это и КЛа Бреганов касается. Неприятно слушать было.



16 минут назад, BaJIepa сказал:

бухим видать был не ток ты

судя по голосу КЛа бреганов он изрядно поднажрался

или он всегда такой? 

Ну теперь всё стало на свои места.

2е бухих как раз больше всех трындели, перебивали всех и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elastico сказал:

Шутили и троллили? Вы вместе с КЛом Бреганов (до врыва Тремблса еще) занимали 80% эфира, устроили срач и базар с эфира, можно было гораздо адекватнее себя вести.

 

А про то как ты перепутал с кем договаривался на счет гвг, и про зарплату с ресом саб рб я вообще молчу.

И чем вы лучше Тремблса, если как дети сагрились на него? (Я с другого тага если что).

 


 

Вот тут плюсану, это и КЛа Бреганов касается. Неприятно слушать было.

Это тоже традиция. потроллить и поругаться слегка. Договаривался с обоими. Поверь, не понятно кто говорит. Поэтому после перерыва мы начинали называть свои кланы, чтоб не путали. Еще раз - я сидел за говноноутом, это пытка. По поводу респа саб рб, на прошлом сервере так и было на кабрио - даже было много вони на сервере, что такое делать нельзя. Единственное, когда админы поднял галку - вот за это респект. когда что-то багнуло и у людей было по 8-11 скипетров в инвентаре. Да и админами виднее
По поводу трембелса - человек перешел на личности. вне эфира, за что получил порцию отборного мата. не люблю таких детей. которые говорят что хотят - не боясь ответить за слова. Он так и поступил. оскорбляя в открытую людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eskalion сказал:

Это тоже традиция. потроллить и поругаться слегка. Договаривался с обоими. Поверь, не понятно кто говорит. Поэтому после перерыва мы начинали называть свои кланы, чтоб не путали. Еще раз - я сидел за говноноутом, это пытка. По поводу респа саб рб, на прошлом сервере так и было на кабрио - даже было много вони на сервере, что такое делать нельзя. Единственное, когда админы поднял галку - вот за это респект. когда что-то багнуло и у людей было по 8-11 скипетров в инвентаре. Да и админами виднее
По поводу трембелса - человек перешел на личности. вне эфира, за что получил порцию отборного мата. не люблю таких детей. которые говорят что хотят - не боясь ответить за слова. Он так и поступил. оскорбляя в открытую людей.

Так а зачем опускаться до такого же уровня? Вне эфира и рассказал бы ему что думаешь.

 

На счет рб и зарплат - ну хватит уже рили)) это не тот проект на котором зарплаты есть. Думал все в курсе уже, оказывается что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elastico сказал:

Так а зачем опускаться до такого же уровня? Вне эфира и рассказал бы ему что думаешь.

 

На счет рб и зарплат - ну хватит уже рили)) это не тот проект на котором зарплаты есть. Думал все в курсе уже, оказывается что нет.

Как скажешь. на счет рб и зарплат. Надоела уже эта тема. Вне эфира и рассказал что думаю. Пойми. был на всех интервью. половина пишет что уныло и нужен фан, троллинг. остальные против троллинга. Сколько людей  - столько и мнений. всем не угодить. За срач с моей стороны приношу извинения - немного перебрал. Но тремблс ********** и этого не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eskalion сказал:

Как скажешь. на счет рб и зарплат. Надоела уже эта тема. Вне эфира и рассказал что думаю. Пойми. был на всех интервью. половина пишет что уныло и нужен фан, троллинг. остальные против троллинга. Сколько людей  - столько и мнений. всем не угодить. За срач с моей стороны приношу извинения - немного перебрал. Но тремблс ********** и этого не изменить.

Троллинг - это норм=) но вы немного перегнули вчера, не в обиду=)
То что нужен фан, так это само собой. Если у тебя действительно выше цели в этот раз, как ты вчера заявлял - то тебе только респект и гл, серьезно.
Главное цели придерживайся, и за топ паки не думай в ведущих тагах, а развивай свои. Среднего буста вполне достаточно будет для х7, а его не долго достигать.
Удачи тебе и твоему клану. не сдавайся главное вдруг что.
И на эпики приходите, которые на праймовое время припадать будут, ато в эфире все говорили что за фан онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там клан был для сольных игроков ) не дадите ссылку на них?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, f0si сказал:

был такой клан топ алкаши, если не ошибаюсь оба с ним воевали (дреганы точно) и сами теперь клы соответствуют клану который им был не по нраву)))

изначально с алкашами у меня был союз. бегали под одним алли. а бухать начал задолго до этого))))) ладно. повеселили людей, кто-то поплевался - жиза



5 минут назад, Elastico сказал:

Троллинг - это норм=) но вы немного перегнули вчера, не в обиду=)
То что нужен фан, так это само собой. Если у тебя действительно выше цели в этот раз, как ты вчера заявлял - то тебе только респект и гл, серьезно.
Главное цели придерживайся, и за топ паки не думай в ведущих тагах, а развивай свои. Среднего буста вполне достаточно будет для х7, а его не долго достигать.
Удачи тебе и твоему клану. не сдавайся главное вдруг что.
И на эпики приходите, которые на праймовое время припадать будут, ато в эфире все говорили что за фан онли.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, estheticmadness сказал:

Там клан был для сольных игроков ) не дадите ссылку на них?  

в рекрутинге ищи,не потеряешься  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, estheticmadness сказал:

Там клан был для сольных игроков ) не дадите ссылку на них?  

https://forum.asterios.tm/topic/494662-клан-bregan-d’aerthe/?page=27&tab=comments#comment-7856148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кл Брегандерт для гвг бабки с сокланов будет собирать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...