Перейти к содержанию
Asterios

Бишоп стои ли он?


BeMine2018

Рекомендуемые сообщения

каков биш в реалиях этого сервера? опасение то, что после длительного времени сервака, биши станут не нужными их заменять ее ше, никогда им не играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за того, кто тебе нравится. В реалиях нашего сервака самые востребованные саппорты это ШЕ, по нескольким причинам. Но ше ты можешь сделать и на сабе, для универсальности. Биш востребован в пвп паке, в пве он практически не юзабелен сейчас. Но у нас это быстро меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, востребованный класс, (вон кругом сетапы через 2 биша = пвп), на длительном времени сервера - то да, в лоу инстах, на средних спотах, кп'ешки сыграются и будут свои ...но все равно, что то найти можно, да и к тому времени ты же не останешься в дк сете, а тоже будешь расти.



4 минуты назад, Aleks17 сказал:

 в пве он практически не юзабелен сейчас.

Лоа/ Соа/ Тулле ....фрея (б), тиат, фринта..... на заливках ходите ? на х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кудесник сказал:

Лоа/ Соа/ Тулле ....фрея (б), тиат, фринта..... на заливках ходите ? на х7 ?

Все это ходится на ше, потому как есть и хил и стигма и залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменят в рандомках на инсты,а у бича куча скилов которые ничем не заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, да ! "Играй за того, кто тебе нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BeMine2018 сказал:

биши станут не нужными их заменять ее ше

Вотэтапаварот!)))))))))))

Старый добрый лайфхак - заходишь в рекрутинг и смотришь кто востребован

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фигачиш бишем а на 2е окно ше вместо куры но с курой.... профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, BeMine2018 said:

каков биш в реалиях этого сервера? опасение то, что после длительного времени сервака, биши станут не нужными их заменять ее ше, никогда им не играл!

ты про пве, я надеюсь? рандомному бишу в инсты попасть сложнее по началу, особенно если тебя не знают. куру, фею, элики + сходишь пару раз, поймут, что ты не сливаешь мп за пару минут, хилишь, а не только ресаешь и все будет чикипуки. а ну и стигму заставят взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleks17 сказал:

Все это ходится на ше, потому как есть и хил и стигма и залив.

Покажи мне как без биша фармить соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, terribletime сказал:

Покажи мне как без биша фармить соа.

физ паком на иконах - легко

Маг паком - никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, LettingGo said:

физ паком на иконах - легко

Маг паком - никак

ну темка про магпак, так что биш мастхев, даже две штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mumm сказал:

ну темка про магпак, так что биш мастхев, даже две штуки

В первом посте не вижу слов автора о маг паке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, terribletime сказал:

Покажи мне как без биша фармить соа.

ВТФ? Мой сабовый гнум на 6 окнах соло спойлит соа по 3-4 пачки. баф бд, свс, кот, икона, варк. КК и кузнец раз в 20 минут. Хватает отхила вампирика.

За пачки в 2 ВЛ и спойл вообще молчу, паровозят половину соа на белках. Никто и не слышал о бишах в таких пати. На край ШЕ для залива мп гному.

П.С. Конечно на старте серва это делать сложно, хотя фулкой, да под джудом, это не в 1-2 живых фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LettingGo said:

В первом посте не вижу слов автора о маг паке.

ой сорри, напутала, май мистейк

 

физам да, хил не нужен, 2 иконы и вперед, даж без овербуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расчитываешь всю игру соло то ше можешь взять, а так биш поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aleks17 сказал:

ВТФ? Мой сабовый гнум на 6 окнах соло спойлит соа по 3-4 пачки. баф бд, свс, кот, икона, варк. КК и кузнец раз в 20 минут. Хватает отхила вампирика.

За пачки в 2 ВЛ и спойл вообще молчу, паровозят половину соа на белках. Никто и не слышал о бишах в таких пати. На край ШЕ для залива мп гному.

П.С. Конечно на старте серва это делать сложно, хотя фулкой, да под джудом, это не в 1-2 живых фармить.

Откуда вы вылазите?  Челик спрашивает про биша, к чему вы все пишете про сраные трейны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, terribletime сказал:

Откуда вы вылазите?  Челик спрашивает про биша, к чему вы все пишете про сраные трейны ?

К чему твой высер? Меня спросили можно ли фармить соа без биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ШЕ или ЕЕ, чем меньше бишей, тем меньше конкуренция.

А так не видел ни одной кп на старте без биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш актуален всегда был и будет, просто со временем норм паки от тебя откажутся, но бомжи всегда есть и будут:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что фармить, в хиро и зи биши без констпати довольно быстро становятся ненужными, а вот в поле да еще на норм спотах))) тут просто пишут так, как будто в поле они фармят то же тулли или соа на отдельном серве) а еще 5к человек бегает где то в другой реальности) без биша фармить поле, куда всегда могут придти другие ребята и девчата, это так себе идея) просто солянку скажем так трудновато собрать, народ увы ленив и сидит в зи, а еще этот извечный страх что дадут по башке, в итоге в тулли мы не пойдем туда долго и регруп неудобно) в соа там вообще марсиане играют) поэтому я пойду в зи с окнами а потом пофоткаюсь на фоне гирана какой я богатый и успешный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой кп минимум 1 биш имеется, не припомню, что бы кто-то со временем их менял на заливок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедушка33 сказал:

смотря что фармить, в хиро и зи биши без констпати довольно быстро становятся ненужными, а вот в поле да еще на норм спотах))) тут просто пишут так, как будто в поле они фармят то же тулли или соа на отдельном серве) а еще 5к человек бегает где то в другой реальности) без биша фармить поле, куда всегда могут придти другие ребята и девчата, это так себе идея) просто солянку скажем так трудновато собрать, народ увы ленив и сидит в зи, а еще этот извечный страх что дадут по башке, в итоге в тулли мы не пойдем туда долго и регруп неудобно) в соа там вообще марсиане играют) поэтому я пойду в зи с окнами а потом пофоткаюсь на фоне гирана какой я богатый и успешный)

Тут просто у челиков логика- если я фармлю в 6 окон без биша, значит он не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...