Перейти к содержанию
Asterios

Самый быстрый и малозатратный


Nordik play

Рекомендуемые сообщения

Новый чар. Раньше не играл на сервере. Миллиардов нет.

Кем можно максимально быстро апнуть 76 с минимумом затрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на кач миллиарды и не требуются, чаром проходишь академку (~15-20кк) - вот тебе ц шмот, а там дальше в процессе кача в тех же катах адена набивается на грейд повыше. Максимально быстро - мне кажется, что пика. На париках в катах качается махом и берут в рифт. Если совсем экономить, то сумонер - ему не шибко требуется буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ качается без всяких катакомб и рифтов. Есть замечательные мобы стоящие кучками снаружи.

Рифты круто, если:

1) нормальная пати

2) лак пати

3) сбор быстрый, а не стояние по часу на входе

Каты неплохи если есть офпати баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем хочешь, затрат не будет в любом случае, а вот быстрый это наверное лучник если рифт посещать не планируешь. Им как-нибудь на ноже\луке докачаешься до павлов и вот тебе изи 76, только встает вопрос на кой тебе вообще голожопый лучник...

 

Качай кого то с целью стартового фарма, например ШК если хочешь фармить по инстам на хайлвл, или спойла если хочешь больше по полю угарать, ну или саппорт какой, крч чара с минимальными требованиями и максимальной полезностью в пати. А то что качаться будешь чуть дольше чем за какую-нибудь другую профу то это не страшно, потому как даже если выкачаешь напрмиер голого дестра 0-84 тебе им будет нечего делать без сабов\оли кольца\бланта\эли.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать за ВЛ без шмота не вижу смыла.

Дальше рифта или ЗИ не возьмут. Как альтернатива спойл. Рифт / ЗИ / соа-лоа. Но надо минимум веспер +6 и пика.

Самый простой способ пофармить,без серьёзных вложений,это бд/свс/кот. Даже ПП норм фамить соа/лоа с 83 (кк).

Советую помучатся,но выкачать пп до 78 потом пати рифт/зи .

Можно нафармить адену и одень какую основу. И еще сапорт останится как бафер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раньше не играл - садись на биша. Любой гайд новичкам советует биша. затрат мало, везде нужен, "криворукость, аутизм, и не понимание что вокруг творится". С 1-го же дня игры будет море фана + сможеш убивать целые паки своей профой (не выхиливая), да и веселая и жаркая жизнь под горящими пуканами обеспеченна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nordik play сказал:

Новый чар. Раньше не играл на сервере. Миллиардов нет.

Кем можно максимально быстро апнуть 76 с минимумом затрат?

Регаешся по моей рефералке в подписи, выбираешь любого персонажа.

Пишешь мне в пм в игре "Desann или тут почтой на форуме.

Принимаю в академ. Потом в клан. Выкачиваю тебя в рифте. Через часа 3 ты готов сдать 3 профу )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Десан сказал:

Регаешся по моей рефералке в подписи, выбираешь любого персонажа.

Пишешь мне в пм в игре "Desann или тут почтой на форуме.

Принимаю в академ. Потом в клан. Выкачиваю тебя в рифте. Через часа 3 ты готов сдать 3 профу )

 

ТС, если будешь пользоваться такой услугой за свою рефералку, то не тупи и выкачивай с ним в рифте бафера который сложно качается и может серьезно помочь(пп например)

Потом уже с помощью бафера выкачивать мейн из предложенных выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NNH сказал:

С, если будешь пользоваться такой услугой за свою рефералку, то не тупи

это ты из своего личного печального опыта что ли пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NNH сказал:

ТС, если будешь пользоваться такой услугой за свою рефералку

Мне уже дали рефералку. Без каких-либо услуг (я не знал, что так можно).

 

Потому я и спрашиваю, чтобы апнуть побыстрее 76. И получить 10 голд.

 

И за полученные голд купить ПА, на котором уже попытаться достичь на новом серве.

Такой вот хитрый план.

 

Потому как на х5, как справедливо заметили, веспер +6 - минимум. А его купить - это год крабить, я так думаю.

На х7, предполагаю, все будут крафтить всё с нуля. Ну то есть, есть надежда на это.



46 минут назад, Свини сказал:

если раньше не играл - садись на биша

Играл восемь лет назад. ШК в Саркисянлэнде.

 

Про биша я сперва корыстно и думал. Типа, "о, я такой нужный буду, меня будут таскать везде, одеться помогут".

Но на х5 без "84 +6 300" даже разговора ни о чем нет.

Я бы остался, но даже куру купить - 190 миллионов. А у меня 34 всего)

 

Я мечусь.

С одной стороны - накрыло и нахлобучило - рецидив Ла2.

С другой - не знаю, как получше теперь.

 

Может, есть клуб анонимных линейкоманов?

"Привет, меня зовут Нордик и я задрот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76   без лака всеми тяжело,в пати не возьмут без лака,а соло ,как я понял ты на форуме сидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Десан сказал:

это ты из своего личного печального опыта что ли пример?

Это просто бессмысленный и тупой вопрос высосанный из пальца в ответ совет другому человеку или ты хотешь этим что то конкретное сказать?

 

30 минут назад, Nordik play сказал:

Потому как на х5, как справедливо заметили, веспер +6 - минимум. А его купить - это год крабить, я так думаю.

На х7, предполагаю, все будут крафтить всё с нуля. Ну то есть, есть надежда на это.

Вот это полная чушь, 6й веспер на х5 стоит копейки и на средний буст накрабить проблем нет совсем, не говорю уже о том что для фарма в пати для саппорта минимум куда ниже. Да и бишу что бы ходить на инсты со стигмой 6й сет тоже не обязателен, так что по сути ты навыдумывал(или тебе подсказали) бред, в морае\веспер\ворпал 0\900 пойдешь куда угодно.

Да на х7 игра интереснее, но интереснее она в первую очередь большой конкуренцией и гонкой, на х5 же для спокойного развития ИМХО условия в разы лучше и достижение минимального порога новичкам для фарма тиаты\фреи\фринты добиться в разы проще.


 

30 минут назад, Nordik play сказал:

Потому я и спрашиваю, чтобы апнуть побыстрее 76. И получить 10 голд.

Как уже писал выше - тот же лучник на нубо-бафе и без рифта способен за достаточно короткий срок вытянуть 76лвл, главное дожить первые лвлы до павлов соло и по пайлакам, а самый сложный этап ты просидишь в этих самых павлах в пати на норм бафе до 76. За руны изи успеть должен при желании, но раз играешь без окон попроси тут у кого-нибудь свитки бафа с ивентов, уверен у некоторых этого добра на гномских ВХ горой валяется, хотя бы минимальный майт, фокус, дв.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 в 1 окно? Самонером или магом можно быстро и без затрат. У меня на некре уходило 10 часов на 1-76 с ПА за 1 голд от рефералки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

76 в 1 окно? Самонером или магом можно быстро и без затрат. У меня на некре уходило 10 часов на 1-76 с ПА за 1 голд от рефералки.

магом в 1 окно из за мманы проблемы будут, ты же читал что у него денег на курицу нету = ) лучник может и с ножом на первых лвлах гонять без лишних напрягов и тетиву мобильно натягивать для нонстоп кача.

Просто парню надо свитков на баф подогнать и 76 дело пары дней, ну недели максимум, если лениться и всё в Пл сете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordik play сказал:

Про биша я сперва корыстно и думал. Типа, "о, я такой нужный буду, меня будут таскать везде, одеться помогут".

Но на х5 без "84 +6 300" даже разговора ни о чем нет.

Смотря что планируешь, в инсты с рандомами даже в ДК сете возьмут (главное взять стигму, ограбить магазин спиритов и иметь хотя бы один палец). Если в какой таг с расчетом на пвп, то там от +6 до+10 требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NNH сказал:

тетиву мобильно натягивать для нонстоп кача

Без хербов манки не хватает даже луку. С хербами маны хватает даже магу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Nordik play сказал:

Новый чар. Раньше не играл на сервере. Миллиардов нет.

Кем можно максимально быстро апнуть 76 с минимумом затрат?

вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

магом в 1 окно из за мманы проблемы будут

До 70 у меня проблем не было, курицу я сделал квестом и везде её таскал(в лабу тоже), к 55 у меня была уже полноценная курица, магом просто всегда нужно качаться на гербовых локах и чтоб мобы падали с 2 нюков. Проблемы у мага начинаются с 70 лвла, мобы резко толстеют, я 70-73 апал на мишках в ХС, иногда приходилось бегать в ГХ за маной, ну и конечно после каждого нюка БТМ + по кд юз хилок ).

У некра еще большой + в том, что кость стоит меньше маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Garanichev сказал:

НИкем 

Норм профа, на гремлинах буквально за пару часов качается до 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Korella сказал:

Без хербов манки не хватает даже луку. С хербами маны хватает даже магу.

дык яж специально про кач даггером уточнил на профитные локи с жирными мобами без хербов ) Но и так лучник тратит меньше мр на кач чем маг.

 

50 минут назад, Demandred сказал:

До 70 у меня проблем не было, курицу я сделал квестом и везде её таскал(в лабу тоже), к 55 у меня была уже полноценная курица, магом просто всегда нужно качаться на гербовых локах и чтоб мобы падали с 2 нюков. Проблемы у мага начинаются с 70 лвла, мобы резко толстеют, я 70-73 апал на мишках в ХС, иногда приходилось бегать в ГХ за маной, ну и конечно после каждого нюка БТМ + по кд юз хилок ).

У некра еще большой + в том, что кость стоит меньше маны.

Это понятно, магу еще есть место под годдардом на курицах, антилопах, волках, бычках, волках, мишках с хербами и хорошей экспой, есть еще блезинг свамп на вышке, есть еще пара +\- сносных локаций. Но согласись - на этих самых душных лвлах лучник то уже идет в павлы и без проблем апается пока маг сосет бибу неважно где)



51 минуту назад, BearGryl1s сказал:

Конь, ребятки.

По моему конь до 76 качнется медленнее чем аналогичные ФС и Кот которые еще и бафн хороший себе дать могут или есть секретные методы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Проблемы у мага начинаются с 70 лвла, мобы резко толстеют, я 70-73 апал на мишках в ХС, иногда приходилось бегать в ГХ за маной, ну и конечно после каждого нюка БТМ + по кд юз хилок ).

У некра еще большой + в том, что кость стоит меньше маны.

я своего некра качал до 72 в массакре, шикарно парики раскладывает.

дальше шикарно раскладывает парики на дино.

ещё дальше в шепчущих полях на водяных всё на париках.

Потом порезали ДВ, стоку, паган и некр пошел стоять пылицца на аккаунте )😪

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

По моему конь до 76 качнется медленнее чем аналогичные ФС и Кот которые еще и бафн хороший себе дать могут или есть секретные методы? :D

Ну я до 50 бегал в таноре, потом до 61 в масакрах, дальше пайлака и с 63 до 79 в св.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

По моему конь до 76 качнется медленнее чем аналогичные ФС и Кот которые еще и бафн хороший себе дать могут или есть секретные методы? :D

 

Ну коню там из эквипа пойдет и нг сет на каст, надо ток маг палку для хила, но то такое. И конем аое кач. Минимум затрат, довольно быстрый кач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Норм профа, на гремлинах буквально за пару часов качается до 76.

Быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммонерами быстро и достаточно бюджетно на первых парах, быстрее всех котом) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...