Перейти к содержанию
Asterios

ЛХ


chsv

Рекомендуемые сообщения

вообщем суть темы такая. если отлетать 15 боев на олимп то дадут 75к токенов. если эти токены не брать. а взять после того как апнешь геройство на лх. то дадут уже 275к(тоесть намного больше хиро банок) предложение пофиксить это еще + будет к олимпу.

создаю в этом разделе т.к его чаще смотрят как я понял) + еще лхашные герои имеют хиро скилы на сабах

Изменено пользователем Himba
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану.

Раз уж начали ограничивать ленивых хероев, то круто было бы все эти мелочи им забалансить, думаю можно еще на предл-другой наскрести при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема должна быть в багрепортах, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Эта тема должна быть в багрепортах, не?)

его никто не смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Седня был крайне не согласен с этими ребятами, но тут соглашусь это действительно надо убрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому багу лет 8 уже точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XuTpblu сказал:

Этому багу лет 8 уже точно

А, ну тогда можно не фиксить 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных хиро, нет на сабах скиллов, а у ЛХшных есть? втф. Если и делать, то наоборот, тогда это поднимает борьбу даже за такие профы, как гном, т.к. на сабе они смогут их юзать и быть полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада выпилить эти банки из игры или засунуть их в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто те кто фармят хиро начали возмущаться почему есть у др хиро и все приколюхи от него хд

По теме - , делать олимп для чего ну будет больше народу ходить ну и что дальше это чисто радость для фармеров олимпа которые 10 тел фармят друг с другом на протяжение неск лет, лх для того и лх чтоб была светяшка и скилы, ну на счет банок да тут нужно пофиксить, я 7 мес назад отлетал 15 боев сделав 15-0 взял лх и все мне норм хд, осталось 20 банок придется снова сходить на 15 боев ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

просто те кто фармят хиро начали возмущаться почему есть у др хиро и все приколюхи от него хд

По теме - , делать олимп для чего ну будет больше народу ходить ну и что дальше это чисто радость для фармеров олимпа которые 10 тел фармят друг с другом на протяжение неск лет, лх для того и лх чтоб была светяшка и скилы, ну на счет банок да тут нужно пофиксить, я 7 мес назад отлетал 15 боев сделав 15-0 взял лх и все мне норм хд, осталось 20 банок придется снова сходить на 15 боев ((

,, Олимп - это еще одна фан лока и всегда была фан локой. Сейчас с этим ивентом и псевдо героями просто убили олимп, то есть, дали понять игрокам , мол "Че вы паритесь, на оли какое то летаете, скил показываете, потеете за каждый птс, вон слетайте на 5 - минутный ивент, и будет вам счастье" - это уже как минимум не правильно. В итоге героями становятся всякие бичи , которые еще короны геройские на голову напялят и ходят крутые типа.

 

P.S. По теме. На счет банок тоже плюсану. Хотите хиро? Вперед на арену олимпа. Хотите хиро банки? Ну вам туда же, куда и за хиро :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема понемногу перешла в нытье, думаю пора закрывать :). По факту баг репорт в разделе предложений.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Demandred сказал:

Тема понемногу перешла в нытье, думаю пора закрывать :). По факту баг репорт в разделе предложений.

энивей раньше чекнут. чем в баг репорте. а раз уже фиксанули одно с лх можно и другое убрать

P.s гмы если что перенесите тему в баг репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам флудить парни. Изменит это положение на олимпе или нет не столь важно. Просто как выясняется лхашный герой имеет бонусов даже больше чем от столба

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята!Как тока узнали,сразу сюда.Хоть и работает уже сто лет,но главное что выяснили.Лучше поздно,чем ни когда! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Молодцы ребята!Как тока узнали,сразу сюда.Хоть и работает уже сто лет,но главное что выяснили.Лучше поздно,чем ни когда! 🤣

Я прозрел, когда узнал, что на сабах хиро скиллы есть с ЛХ. Сделать наоборот круто, люди начнут делать гномов, сабы и бегать на них, а ну сделать, чтобы они не клинсились. Думаю это норм поднимет популярность. Валера запели такой предл. У меня прав нет, вдруг админ услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OKiSH сказал:

на счет сабов хз, в посл раз помню что на сабе были скилы если ты сабом улетал, а релогался на основу то скилы с саба уже пропадали и оставалась тока светяшка,ну если так оно и есть то го фиксить, и пусть будет на основе ток )

ты рил додик причем тут тв,? сам уперся как рог за тв, а мне чото за др серваки говоришь, ок зачем тогда лх это если убрать светяшку и скилы, просто тупо чтоб летали туда от 76 лвла ? ) лх сделали таким каким он и должен был быть, лучше бы занялись более весомыми проблемами чем лх, думаю их хватает, соринку видите но не бревно. 

Ну согласись что если к тебе на замок придут дополнительные 5 валоров, будет тяжеловато учитывая что валоры нарисованы с воздуха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

Ну согласись что если к тебе на замок придут дополнительные 5 валоров, будет тяжеловато учитывая что валоры нарисованы с воздуха) 

совсем не тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OKiSH сказал:

совсем не тяжело

А если 10 героев с хиро фирами и салом которые не должны клинсится? У тебя пол клана каждые 15 мин разбегаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то на руне с моста и в нарнию без телепотров в альт-б :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, APOSTL сказал:

А если 10 героев с хиро фирами и салом которые не должны клинсится? У тебя пол клана каждые 15 мин разбегаться будет

шанс оч мелкий, не разбегутся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, OKiSH сказал:

шанс оч мелкий, не разбегутся :) 

10 героев по 5% шанс 20 скиллв ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...