Перейти к содержанию
Asterios

Мнение по поводу Фарма зака до понедельника


MWL3

Рекомендуемые сообщения

Поспорил с одним бомжом , что зафармлю до понедельника зака в 5 окон с 1 знакомым сумом и 3 рандомами. 

 

Интенесно мнение , на сколько реально будет найти биша и 2х сумов в воскресенье вечером 83+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

биши будут скорее всего кпшные. сумы-коневоды на дино будут сидеть. может и на зака содить не прочь будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Miroshik сказал:

бомж, готовь голду мне на покраску ника

Ты мне ещё на пику в понедельник донить будешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Готовь голду. 

 

изи голда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на старте лагать не будет как на прошлом старте, то вероятность очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Miroshik сказал:

изи голда))))

Посмотрим, даже если проиграю, я хотя бы попробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Думаю что не получится,слишком много факторов

Если не будет жесткого ддоса, тогда я все выкачаю. Если все выходные будет жёсткий ддос не дающий возможность играть, тогда это форс мажор и вопросы к админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MWL3 сказал:

Если не будет жесткого ддоса, тогда я все выкачаю. Если все выходные будет жёсткий ддос не дающий возможность играть, тогда это форс мажор и вопросы к админам

если съедешь то ты балабол

Пс ддос тоже в учет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MWL3 сказал:

Если не будет жесткого ддоса, тогда я все выкачаю. Если все выходные будет жёсткий ддос не дающий возможность играть, тогда это форс мажор и вопросы к админам

Вообщем держи в курсе. Скажешь потом получится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ща на старте сервера ходить в инсты с тобой и твоим окнами. 😁😂😂😂😂 Даже если и выкачаешься кому ты нужен с твоим другом в шесть окон? Может быть (но это не точно) по очереди сходишь своими окнами с разными партиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты 7 печатей сейчас не дают сходу 83 это раз. Чтобы зака зафармить достаточно самонеров 81+ с лоялкой это два.

Ну лично я бы не пошел на месте тех "двух самонеров" на зака с рандомным челом с саппортом 78 лвла на 5-ти окнах ибо попахивает фейлом и слитыми гемами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понапихают в пати своих окон и сливают людям заход на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и со мной поспоришь? мне б тоже ник покрасить на шарика 🤸‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД я бы забился с кем нить что я в 4 окна схожу и 5 рандомов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресение вечером вангую множество желающих сходить на зака, до отката инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рикимару сказал:

Вообщем держи в курсе. Скажешь потом получится или нет

Обязательно!

1 час назад, tap сказал:

Квесты 7 печатей сейчас не дают сходу 83 это раз. Чтобы зака зафармить достаточно самонеров 81+ с лоялкой это два.

Ну лично я бы не пошел на месте тех "двух самонеров" на зака с рандомным челом с саппортом 78 лвла на 5-ти окнах ибо попахивает фейлом и слитыми гемами). 

Сапорт бд свс пп и ше будет 83 так же. Фармить в 4 сума будем.  Окна будут мои , но ни кто не запрещает на 2м компе корешу драйверить пп и ше , а я на бд свс и коте справлюсь на изи. Не вижу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL3 сказал:

Если не будет жесткого ддоса, тогда я все выкачаю. Если все выходные будет жёсткий ддос не дающий возможность играть, тогда это форс мажор и вопросы к админам

Это ты типа съехать решил? Или голду отдашь пацану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К понедельнику будет 30+ убийств закена , если не больше

да и сумы без 83 скила убивают изи, чутка дольше но всеровно изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри:

1) раньше был квест семь печатей, который делал из 79 сразу 83. Сейчас его нет.

2) если будет ддос то вероятность фарма стремится к 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MWL3 сказал:

Обязательно!

Сапорт бд свс пп и ше будет 83 так же. Фармить в 4 сума будем.  Окна будут мои , но ни кто не запрещает на 2м компе корешу драйверить пп и ше , а я на бд свс и коте справлюсь на изи. Не вижу проблем

Без кк кому нужен ПП? Сразу считай бесполезный баласт. Варк онли. В 4 сума и барды оконные? А лоялку кто набивать будет? Ше как единственный хилл и тот оконный в А-шмот-пати ... У каждого сума свои окна, зачем ему с твоими идти? Да и вообще зачем идти в пати где одни окна когда будет полно желающих живых? Отпиши ники всех окон своих плз чтобы не попасть к тебе.

А КПшки конечно зафармят без вопросов. Это изифарм инстанс, но не для оконного фарма в Агрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Без кк кому нужен ПП? Сразу считай бесполезный баласт. Варк онли. В 4 сума и барды оконные? А лоялку кто набивать будет? Ше как единственный хилл и тот оконный в А-шмот-пати ... У каждого сума свои окна, зачем ему с твоими идти? Да и вообще зачем идти в пати где одни окна когда будет полно желающих живых? Отпиши ники всех окон своих плз чтобы не попасть к тебе.

А КПшки конечно зафармят без вопросов. Это изифарм инстанс, но не для оконного фарма в Агрейде.

Хилы будут живые и лоялку набивать не проблема



1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Это ты типа съехать решил? Или голду отдашь пацану?

Если серв не будет лежать и я не зафармлю , то Голда его. Если серв лежит и вина админов , то это форс мажор. Это честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MWL3 сказал:

Если серв не будет лежать и я не зафармлю , то Голда его. Если серв лежит и вина админов , то это форс мажор. Это честно

АХАХА уже начинает сливаться ещё до старта. ИНФА 100% серв будет лежать ровно до утра понедельника. У тебя 100% фейл.

Твой кореш сразу сказал:

"если съедешь то ты балабол

Пс ддос тоже в учет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1PK сказал:

АХАХА уже начинает сливаться ещё до старта. ИНФА 100% серв будет лежать ровно до утра понедельника. У тебя 100% фейл.

Твой кореш сразу сказал:

"если съедешь то ты балабол

Пс ддос тоже в учет" (с)

ддос один из факторов влияющий на старт, так что все честно )))))) я знал на что ставил)

П.с желтый цвет ника хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда же фармили зака до понедельника так что изи , но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...