Перейти к содержанию
Asterios

Лф знакомых ребзиков


Jonsy

Рекомендуемые сообщения

Собственно ищу знакомых ребят с теми с кем играли либо пересекались, несколько сервачков не играл.На асетриосе давно, все фичи знаю, на старте давлю обычно в первых лицах (эксп, хиро и т д). По поводу прайма на старте пару тройку дней посижу до талого, дальше примерно 20ч-00ч. По профам и т д уже потом в личке порешаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jonsy сказал:

Собственно ищу знакомых ребят с теми с кем играли либо пересекались, несколько сервачков не играл.На асетриосе давно, все фичи знаю, на старте давлю обычно в первых лицах (эксп, хиро и т д). По поводу прайма на старте пару тройку дней посижу до талого, дальше примерно 20ч-00ч. По профам и т д уже потом в личке порешаем

Напиши скайп(Кристина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Собственно ищу знакомых ребят с теми с кем играли либо пересекались, несколько сервачков не играл.На асетриосе давно, все фичи знаю, на старте давлю обычно в первых лицах (эксп, хиро и т д). По поводу прайма на старте пару тройку дней посижу до талого, дальше примерно 20ч-00ч. По профам и т д уже потом в личке порешаем

привет

отпиши мне в скайп BJIaDaH

профу обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...