Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, LeFortierre сказал:

так как нет верификации фотографий, то это лишь предварительная заявка. то есть данная мисс пока, увы, участницей не является. до факта верификации.

тоесть конкурс все таки будет по-честному)

а чего заявители-спонсоры не хотят бабки скидывать? 10ккк заявить и не скинуть - такое себе бахвальство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MorganaLeFay сказал:

вот у этой учасницы очень знакомое лицо, но время создание учетки и врямя сообщение одинаковое) никого не настораживает?

  с неделю назад у меня академ проходила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

тоесть конкурс все таки будет по-честному)

разумеется. или ты, Лена, меня хочеш обидеть? или ты, Лена, хочешь сказать что дешевый фраер и...кхм...обманываю? )))

 

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а чего заявители-спонсоры не хотят бабки скидывать? 10ккк заявить и не скинуть - такое себе бахвальство) 

если ты про Рому - то я ему верю. Может времени нет, а может уже и скинул да не зафиксировал казначей. Там же не 24/7 проверка. Выемка средств в призовой фонд производится каждый вечер. Так что...ваш пессимизм излишен, барышня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

разумеется. или ты, Лена, меня хочеш обидеть? или ты, Лена, хочешь сказать что дешевый фраер и...кхм...обманываю? )))

реакция меня радует) остыньте товарищ - недоверие мое второе имя 

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

если ты про Рому - то я ему верю. Может времени нет, а может уже и скинул да не зафиксировал казначей. Там же не 24/7 проверка. Выемка средств в призовой фонд производится каждый вечер. Так что...ваш пессимизм излишен, барышня)

не ну раз времени небыло то да))) я-то, по своей природной недоверчивости думала, что может есть опасение о количестве участниц... 

ошиблась, явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LeFortierre сказал:

если ты про Рому - то я ему верю. Может времени нет, а может уже и скинул да не зафиксировал казначей. Там же не 24/7 проверка. Выемка средств в призовой фонд производится каждый вечер. Так что...ваш пессимизм излишен, барышня)

Хочу дополнить-взносы мы еще успеем собрать, на это есть почти 10 дней. И да, как уже написал выше организатор конкурса-я проверяю почту вечером, ники всех спонсоров постепенно добавляются к первому посту этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

по своей природной недоверчивости думала, что может есть опасение о количестве участниц... 

ошиблась, явно)

Матч состоится при любой погоде (с) не помню, какой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

  с неделю назад у меня академ проходила 

эту учетку принимал или эту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

эту учетку принимал или эту ?

А причём тут Микки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

А причём тут Микки?

считаю что это она 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

считаю что это она 

Да ну.  У Микки у самой типаж интересный. Вполне со своими могла бы выступить. Мне кажется, ей нет резона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Да ну.  У Микки у самой типаж интересный. Вполне со своими могла бы выступить. Мне кажется, ей нет резона.

Возможно) только с другой учетки эта самая Микки выкладывала другие фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вопросов больше не возникнет)

Отнюдь.

Нас с Эль с утра мучают смутные сомнения, как же вас все-таки зовут, девушка?

Всем привет,я продолжу.

1)Вероника ник CrystalsCastles

...

Скрытый текст

1533723759.jpg

 

 

При том, что

Скрытый текст

LBZnpBJW.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Отнюдь.

Нас с Эль с утра мучают смутные сомнения, как же вас все-таки зовут, девушка?

 

При том, что

  Показать содержимое

LBZnpBJW.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=6kTs1LXEM8c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Himba сказал:

Отнюдь.

Нас с Эль с утра мучают смутные сомнения, как же вас все-таки зовут, девушка?

 

При том, что

  Скрыть содержимое

LBZnpBJW.jpg

 

но там же другие люди по ссылкам... и этой фото нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту стопку фотографий, которую участница выложила, уже видела где-то на форуме. С другой учетки.
Попыталась поискать, ничего не находится или плохо искала. Но фото определенно очень знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Я эту стопку фотографий, которую участница выложила, уже видела где-то на форуме. С другой учетки.
Попыталась поискать, ничего не находится или плохо искала. Но фото определенно очень знакомые.

Вот и я сегодня говорила,что я уже видела очень похожие фотографии с другой учетки,тоже не смогла найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Звонок по скайпу!

это лучшее решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

это лучшее решение!

а смысл? тут уже чисто на совесть можно надеяться,потому,что по скайпу тоже может сесть соседка,сестра и сказать да я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка вам сигу прислала,какие еще вопросы!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

а смысл? тут уже чисто на совесть можно надеяться,потому,что по скайпу тоже может сесть соседка,сестра и сказать да я играю.

С другой стороны, когда будут пробивать персонажа, будет видно от мужского или женского лица он ведёт диалог. Впрочем, если девушка попросила другую девушку..  Ну тут уже ничего не сделаешь, разве что собеседование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Девушка вам сигу прислала,какие еще вопросы!)

 

Была у нас тут просто одна персона Микки  пол года наверное постила фотки каждый день,завела друзяжек ,а потом упс и оказалось,что это вообще не ее фотки.Доверяй,но проверяй  как говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

С другой стороны, когда будут пробивать персонажа, будет видно от мужского или женского лица он ведёт диалог.

Там диалогов децл. Ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kokaino4ka сказал:

Была у нас тут просто одна персона Микки  пол года наверное постила фотки каждый день,завела друзяжек ,а потом упс и оказалось,что это вообще не ее фотки.Доверяй,но проверяй  как говорят)

Но сама Микки то хоть девушка?..

Помню, один старый-старый знакомый здесь мутил с девушкой из клана. Она ему фото присылала (не модельные, но симпатичные). А потом оказалось, что фото подружки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Но сама Микки то хоть девушка?..

Помню, один старый-старый знакомый здесь мутил с девушкой из клана. Она ему фото присылала (не модельные, но симпатичные). А потом оказалось, что фото подружки :))

честно уже не помню,но эта тема тут гремела в свое время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Но сама Микки то хоть девушка?..

Скорее всего она девушка, но доподлинно как звать и почему у нее с разных учеток разные фотки не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Была у нас тут просто одна персона Микки  пол года наверное постила фотки каждый день,завела друзяжек ,а потом упс и оказалось,что это вообще не ее фотки.Доверяй,но проверяй  как говорят)

вообще,если уж эти сигны решили делать.То думаю,делать их надо было возле компа(экрана с открытой игрой или форумом) и фотку не на всеобщее,а тупо для факта в ПМ оргам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня улыбнуло,что эта девушка вчера зашла зарегалась на форуме,нашла темку,запилила фотки,а потом пишет " сигну скину завтра я уже почти сплю"😂



До меня инфа дошла,что сигны делают за 100 р.

Давайте лучше мужиков выбирать😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kokaino4ka сказал:

А меня улыбнуло,что эта девушка вчера зашла зарегалась на форуме,нашла темку,запилила фотки,а потом пишет " сигну скину завтра я уже почти сплю"😂

Не, ну бывает такое. Многие просматривают форум без реги. Решила поучаствовать, вот и зарегалась. Но одно дело - кинуть готовые фото. И совсем другое - намарафетиться для верификационного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...