Перейти к содержанию
Asterios

ДА


V1nD1Z

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, omaivamoshinde сказал:

а я ходил на гремлинов и тут ДА выдал на много больше дпса чем овер с аурой и кастетами 


 

гениально сравнивать танка с мили дд классом в дд условиях ГЕНИАЛЬНО

п.с паладин не в счет ибо корейцы тупые 

хотя и он проиграет в уроне орку в сухую

 

но сам холивар на форуме про ДА пошел стоит ли им играть там туда сюда и тут пошло про урон про УРОН карл, нафига? 

хочешь урон играй ДД, хочешь 1-1 всех гнуть бери танка ибо у него есть все и защита и хп и урон какой ни какой и бафы на защиту и дебафы и тд, хочешь дальний урон бери мага но на серве их нет, хочешь быть полезным бери хила, хочешь быть в игре просто ради бла бла бла бери барда, раз в 2 минуты даешь денс и идешь слушать музыку или речи в клане про жизнь за жизнь, хочешь быть полезным на осаде бери мага или лука, хочешь фармить бери орка вла гнума все просто

Я свой пост писал к спору про дпс, а о чем там реч шла до этого, мне без разници.

Собственно у меня полыхнуло после фразы, что у ДА дпс на уровне бд...

Вот я и привел аргумент про Top DPS.

И тир там не сильно  от ДА оторвался по дпсу.

 Понятно , что у нас кап. Они разгоняли берса  до критов  под 10кк, и это при условии , что весь этот разгон достигается игровым путем. Там да же пухи не  фул точка была. 

Считаю что оверхайп вокруг тира приувеличен.



1 час назад, FrenkieFix сказал:

Это софистика, главное то что я всех передамажил.

 

По поводу тестов ДПС от Вайда: там был тест под селф дебафами это раз, а во вторых тест без иконы, АЛЁ БЕЗ ИКОНЫ.

На Астериосе народ даже за хлебом без иконы не выходит, а про бардачек в машине я вобще молчу.

Ты не выспался что ли? Вот спецом сейчас глянул. Фул баф там, кроме иконы и апетита. Ты или тесты перепутал или я хз.

И икона на руку как раз тому же ДА, оденет боант, нежели тиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ты не выспался что ли?

дядя, это ты не выспался, я писал про дебаф. ДА дамажил по точеному агру и джаджменхервыговоришьскилту, тир дамажил цель без дебафа.

З.Ы. Тир тоже может одеть блант, и Зил с ним работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImTeddybear сказал:

до сих пор ищу роли по ДА на ютубчике, пока доволен только ДЛМом. Все остальные играют слабовато. Основная проблема в том, что при отсутствии тактики начинают надрачивать зарядку, зачастую это выходит боком, т.к. играет на руку сопернику. Вот был представлен видос человеком чуть выше, предлагаю немного рассмотреть. Заряжаться в не поля зрения СБ там было не реально. т.е. с самого начала боя СБ будет стилить и дамажить тебя (ты уже проигрываешь). Момент следующий, окей, ты зарядился и у тебя не сдохла пантера, вроде бы все круто, бежишь типо на врага, но СБхе (девочке темболее) не дать тебе юзануть крашер на нее плевое дело. При этом так же стилом она может снять твою любимую третью зарядку. По хорошему ты пробегал бы 20 сек и ниразу не попал, какие дальше действия, опять надрачивать зарядку? А я вот уверен большинство так бы и действовало, потому что что?....потому что в отсутствии тактики начинают надрачивать зарядку....

Ну еще можно через пати уд зарядиться, заряд идет в 2 раза быстрей, если пробиваешь достаточно пантерку, чтоб получить хотя бы единицу рефлекта, ибо получаешь урон сразу от пати уд и рефлекта. Правда так можно заряжаться только пока противник далеко, но заряд с теми же рар дино кастетами на хаст идёт ну очень быстро, буквально за 1-3 секунды, правда бывает не везёт.

Конечно только то и делать, что заряжаться - глупость, тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

дядя, это ты не выспался, я писал про дебаф. ДА дамажил по точеному агру и джаджменхервыговоришьскилту, тир дамажил цель без дебафа.

З.Ы. Тир тоже может одеть блант, и Зил с ним работает. 

А тотемы и фист фьюри не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Demandred сказал:

Ну еще можно через пати уд зарядиться, заряд идет в 2 раза быстрей, если пробиваешь достаточно пантерку, чтоб получить хотя бы единицу рефлекта, ибо получаешь урон сразу от пати уд и рефлекта. Правда так можно заряжаться только пока противник далеко, но заряд с теми же рар дино кастетами на хаст идёт ну очень быстро, буквально за 1-3 секунды, правда бывает не везёт.

Конечно только то и делать, что заряжаться - глупость, тут согласен.

Делать надо то что приносит результат и не обращать внимание на идиотов которые рассматривают тебя под микроскопом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

фист фьюри не работают

Работает с любой пухой. Сейчас зайду и проверю, чтоб быть на 100% уверенным. Тотем огра тоже дает пдеф мдеф с любой пухой, эффект тотема волка вообще, помоему, работает полностью. Волк и фьюри работают с любой пухой, бизон работает с любой пухой, огр дает пдеф и мдеф с любой пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Работает с любой пухой. Сейчас зайду и проверю, чтоб быть на 100% уверенным. Тотем огра тоже дает пдеф мдеф с любой пухой, эффект тотема волка вообще, помоему, работает полностью. Волк и фьюри работают с любой пухой, бизон работает с любой пухой, огр дает пдеф и мдеф с любой пухой.

И с луком ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

И с луком ? :)

Со всеми, но я уточню, как к компу будет доступ. Скажу сразу, то что я написал выше работало и с луком на интерлюде, так что подозреваю что и тут пашет, ибо в плане требования к пухам тотемы/зубы не меняли с хрониками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Со всеми, но я уточню, как к компу будет доступ. Скажу сразу, то что я написал выше работало и с луком на интерлюде, так что подозреваю что и тут пашет, ибо в плане требования к пухам тотемы/зубы не меняли с хрониками.

Так вот твоя инфа устарела лет так на много. Не работают они с оружием кроме костей. Это да же в описании скилла написанно. Велком то linedia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Так вот твоя инфа устарела лет так на много. Не работают они с оружием кроме костей. Это да же в описании скилла написанно. Велком то linedia.

Сейчас залью скрины, выкусишь.

Скрытый текст



 

Shot00010.jpg.a554d5abd53689560383358003938eb3.jpgShot00011.jpg.5968e660515a6e895981f2fc6a95f510.jpg


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Сейчас залью скрины, выкусишь.

  Скрыть содержимое

 


 

Shot00010.jpg.a554d5abd53689560383358003938eb3.jpgShot00011.jpg.5968e660515a6e895981f2fc6a95f510.jpg

 

 

 

 

 

Поздравляю , ты нашел  баг.  Пишем баг репорт. Requires a fist weapon.  Вот , что в описании скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Поздравляю , ты нашел  баг.  Пишем баг репорт. Requires a fist weapon.  Вот , что в описании скилла.

Добавь "ту каст" к фразе рекваес фист випон и всё.

Тебя не смущает что уже  6 хроник оно так работает? На офе оно так-же работает, ибо птс сборки = почти копия офа, без отдельно взятых фиксов. И да, так работают только зубы, тотем волка, тотем огра(частично - пдеф и мдеф), бизон и возможно мишка(давно не тестил и сам тотем меняли с времён интерлюда). Всё остальное (пума/кроль/орёл) не работает с другим видом оружия вообще. В общем оно так и было задумано, не нужно искать баги там, где их нет, по офф скриптам оно так и должно работать, инфа сотка.

 

П.С. У физ/маг мироров танка тоже есть фраза - требуется щит, но эффект идёт и без щита. Таких скилов далеко не 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Izanagi said:

Выходит чтобы за ДА взять хиро надо быть слабым?

я такого не говорил, это твои выводы...

8 hours ago, Demandred said:

Ну еще можно через пати уд зарядиться, заряд идет в 2 раза быстрей, если пробиваешь достаточно пантерку, чтоб получить хотя бы единицу рефлекта, ибо получаешь урон сразу от пати уд и рефлекта. Правда так можно заряжаться только пока противник далеко, но заряд с теми же рар дино кастетами на хаст идёт ну очень быстро, буквально за 1-3 секунды, правда бывает не везёт.

Конечно только то и делать, что заряжаться - глупость, тут согласен.

Ну сам представь ситуацию такую, соперник твой ДА включил вдалеке пати уд и заряжается, ты милик, побежишь к нем? Ты рендж, будешь близко подходить к нему? Любой нормальный игрок просто откайтит пати уд и третью зарядку, а ренджи тебе ещё напихают или иначе поднагадят пока ты заряжаешься.

Да это может быть винкондишеном, к примеру если ты играешь на открытой против бернера, и тебе позарез надо прокинуть крашер, чтобы порезать востановление хп. Но скорее всего на других аренах отдав пати уд против тех же бернеров, оверов или самонеров, ты себя обрекаешь на поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImTeddybear сказал:

я такого не говорил, это твои выводы...

Ну сам представь ситуацию такую, соперник твой ДА включил вдалеке пати уд и заряжается, ты милик, побежишь к нем? Ты рендж, будешь близко подходить к нему? Любой нормальный игрок просто откайтит пати уд и третью зарядку, а ренджи тебе ещё напихают или иначе поднагадят пока ты заряжаешься.

Да это может быть винкондишеном, к примеру если ты играешь на открытой против бернера, и тебе позарез надо прокинуть крашер, чтобы порезать востановление хп. Но скорее всего на других аренах отдав пати уд против тех же бернеров, оверов или самонеров, ты себя обрекаешь на поражение.

Бесполезная аналитика, играют так как считают нужным, главное чтобы результат был. Если у человека есть результат, значит его тактика рабочая. Если разрядка попадает то не надо думать о том что кто-то там её сможет откайтить - если не кайтят значит не могут. То что на астериосе этот скилл на олимпе можно удалить с панельки это уже другой разговор.

2 часа назад, ImTeddybear сказал:

я такого не говорил, это твои выводы...

Интересно, а какие надо делать выводы, если слабые ДА фармят 1к+ ПТС и берут геройство?

Не, серьезно, в моем понимании слабый олимпер это тот кто сливает ПТС до отметки ниже его начальной на фарм классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Izanagi said:

Бесполезная аналитика, играют так как считают нужным, главное чтобы результат был. Если у человека есть результат, значит его тактика рабочая. Если разрядка попадает то не надо думать о том что кто-то там её сможет откайтить - если не кайтят значит не могут. То что на астериосе этот скилл на олимпе можно удалить с панельки это уже другой разговор.

Интересно, а какие надо делать выводы, если слабые ДА фармят 1к+ ПТС и берут геройство?

Не, серьезно, в моем понимании слабый олимпер это тот кто сливает ПТС до отметки ниже его начальной на фарм классах.

мне кажется ты рассуждаешь о том в чем не разбираешься, сам же писал что не олимпил, а тут какие то выводы дельешь по тактике...


 

на астериосе многие фармили 1к+ ПТС?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ImTeddybear сказал:

мне кажется ты рассуждаешь о том в чем не разбираешься, сам же писал что не олимпил, а тут какие то выводы дельешь по тактике...


 

на астериосе многие фармили 1к+ ПТС?

Я не олимпил НА ДА но достаточно подрался против ДА.

В чем я не разбираюсь? В том что победа на оли лучше поражения? Аналитикой я страдать не собираюсь.

Интересная у тебя логика, ты пишешь что любой нормальный откайтит... При это смотришь что в мувике творится, никто там ничего не кайтил. Знаешь, не так уж важно кто что может сделать, главное кто что делает.

В данный момент из-за системы получения ПТС за бой 1к на астериосе сложно набить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Izanagi said:

Я не олимпил НА ДА но достаточно подрался против ДА.

В чем я не разбираюсь? В том что победа на оли лучше поражения? Аналитикой я страдать не собираюсь.

Интересная у тебя логика, ты пишешь что любой нормальный откайтит... При это смотришь что в мувике творится, никто там ничего не кайтил. Знаешь, не так уж важно кто что может сделать, главное кто что делает.

В данный момент из-за системы получения ПТС за бой 1к на астериосе сложно набить.

 

Сб в ролике кривой...нормальный просто не подпустил бы ДА к себе.

1к птс ты привел, это другой серв, я не возьмусь судить, много там это или мало, но по скилу ДАшник тот днище дырявое.

"Не хочешь заниматься аналитикой" - не занимайся, я тебя не заставляю)...ты вот лучше вместо того чтобы мне на мою логику указывать, занялся бы своею паренек. у тебя с ней явно трудности)

Сейчас набрать 1к трудно?) А раньше было проще?) Даже не беру систему подбора, просто помнится, сумона бить нельзя было на олимпе, об рейлект не заряжалось вообще, никакие бонусы от СА и рар сета на пета не работали, думаешь было лучше? Всякие имбовые смарт и хилящие кубики, стак буст морали с ангелик иконой, юзабельная сакра, куча пушек нюками. И вот с такой конкуренцией приходилось боротся. По мне, сейчас легче стало в разы.

Я тебя попросил назвать хоть кого-то из ДАшников за все время кто набирал 1к+ ПТС на астериосе, я вот только одного знаю). Просто приведи премер, и тогда уже поговорим про скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

Сб в ролике кривой...нормальный просто не подпустил бы ДА к себе.

1к птс ты привел, это другой серв, я не возьмусь судить, много там это или мало, но по скилу ДАшник тот днище дырявое.

"Не хочешь заниматься аналитикой" - не занимайся, я тебя не заставляю)...ты вот лучше вместо того чтобы мне на мою логику указывать, занялся бы своею паренек. у тебя с ней явно трудности)

Сейчас набрать 1к трудно?) А раньше было проще?) Даже не беру систему подбора, просто помнится, сумона бить нельзя было на олимпе, об рейлект не заряжалось вообще, никакие бонусы от СА и рар сета на пета не работали, думаешь было лучше? Всякие имбовые смарт и хилящие кубики, стак буст морали с ангелик иконой, юзабельная сакра, куча пушек нюками. И вот с такой конкуренцией приходилось боротся. По мне, сейчас легче стало в разы.

Я тебя попросил назвать хоть кого-то из ДАшников за все время кто набирал 1к+ ПТС на астериосе, я вот только одного знаю). Просто приведи премер, и тогда уже поговорим про скилл.

У меня логика простая - показывает результат, значит молодец а днище дырявое не входит в рейтинговую таблицу топ 15. Вот и вся логика.

Ты меня не про ДА спрашивал а вообще, я тебе вообще и ответил, из-за системы получения ПТС максимальное количество очков сильно меньше чем было до этого, опять же, рассуждать за то какой раньше был баланс мне не хочется.

А по поводу сильных ДА на астериосе, за 3 сервера х7 не встретил таких чтобы прям удивили - единственный раз проиграл по ДПСу  на гаргульях какому-то ДАшнику с сильно длинным ником, олвейсванакилл или что-то типа того не помню сколько он в итоге набил, может 300 птс, ну паренек очень старался, респект ему конечно. Но к чему это вообще было вспоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

А тотемы и фист фьюри не работают

С каких пор фист фьюри не работает с блантом, если он аура без привязки к оружию. 


 

9 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

Поздравляю , ты нашел  баг.  Пишем баг репорт. Requires a fist weapon.  Вот , что в описании скилла.

И как вишенка на торте -  орг, волк и заяц работают с не профильным оружием.(бизон самособой). Что бы перекрыть будущий поток говн - работают только бонусы скорости и пдеф\мдеф. Бонусы точности, силы-шанса крита, скорости  атаки и просто п атаку на непрофильном оружии передает только бизон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 minutes ago, Izanagi said:

У меня логика простая - показывает результат, значит молодец а днище дырявое не входит в рейтинговую таблицу топ 15. Вот и вся логика.

Следуя твоей логике, если на сервере есть группа калек представляющих какой-то класс, и среди нех находится один чуть лучше других - значит он молодец! И не важно, что на общем фоне игроков в данном классе, его оставляет желать лучшего, что по большому счету его уровень ниже среднего, все равно он молодец!

 

7 minutes ago, Izanagi said:

рассуждать за то какой раньше был баланс мне не хочется.

 

50 minutes ago, Izanagi said:

В данный момент из-за системы получения ПТС за бой 1к на астериосе сложно набить.

нет ли тут противоречий? ты просто выводы из чего делаешь?

 

 



15 minutes ago, Izanagi said:

Ты меня не про ДА спрашивал а вообще, я тебе вообще и ответил, из-за системы получения ПТС максимальное количество очков сильно меньше чем было до этого, опять же, рассуждать за то какой раньше был баланс мне не хочется.

 

1 hour ago, Izanagi said:

Интересно, а какие надо делать выводы, если слабые ДА фармят 1к+ ПТС и берут геройство?

 

41 minutes ago, ImTeddybear said:

Я тебя попросил назвать хоть кого-то из ДАшников за все время кто набирал 1к+ ПТС на астериосе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ImTeddybear сказал:

нет ли тут противоречий? ты просто выводы из чего делаешь?

Не гони, во что ты меня спросил.

7 часов назад, ImTeddybear сказал:

на астериосе многие фармили 1к+ ПТС?

Ни слова про класс.

Цитировать твой более поздний вопрос, серьезно?

6 часов назад, ImTeddybear сказал:

Следуя твоей логике, если на сервере есть группа калек представляющих какой-то класс, и среди нех находится один чуть лучше других - значит он молодец! И не важно, что на общем фоне игроков в данном классе, его оставляет желать лучшего, что по большому счету его уровень ниже среднего, все равно он молодец!

У нас разное представление о "среднем уровне". И я не решаюсь дать такое понятие как "общий фон игроков", не хочу сравнивать уровень игры у себя в голове по каким-то абстрактным показателям. Могу сравнивать только на своей шкуре, единственный вывод который могу сделать это то что драться против ДА на астериосе гораздо проще, а против сумонов сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Izanagi said:

Не гони, во что ты меня спросил.

Ни слова про класс.

Цитировать твой более поздний вопрос, серьезно?

лол), посты перечитай...ты либо слепой, либо аутист.

 

9 minutes ago, Izanagi said:

У нас разное представление о "среднем уровне". И я не решаюсь дать такое понятие как "общий фон игроков", не хочу сравнивать уровень игры у себя в голове по каким-то абстрактным показателям.

Что за бред ты опять несешь?) что значит "У нас разное представление о среднем уровне", это вообще не завиит от мнения отдельных лиц.

 

12 minutes ago, Izanagi said:

Могу сравнивать только на своей шкуре, единственный вывод который могу сделать это то что драться против ДА на астериосе гораздо проще, а против сумонов сложнее.

Браво Кэп!!!

 

33702fafe493ac4046540634dd269336_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, ImTeddybear сказал:

Что за бред ты опять несешь?) что значит "У нас разное представление о среднем уровне", это вообще не завиит от мнения отдельных лиц.

Ну так зайди и посмотри на игру среднего ДА, благо сейчас это очень легко сделать

ab73c08c33af4ba35b636edd3ec719d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Izanagi said:

 

Ну так зайди и посмотри на игру среднего ДА, благо сейчас это очень легко сделать

ab73c08c33af4ba35b636edd3ec719d4.jpg

 

top-5-oshibok-1024x576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

 

top-5-oshibok-1024x576.jpg

Давай еще какую-то картинку вставь и закончим фигню мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Izanagi said:

Давай еще какую-то картинку вставь и закончим фигню мусолить.

 

don-vito-korleone_36070994_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Izanagi said:

Вот и славно)

ладно давай извинись, и иди куда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImTeddybear сказал:

ладно давай извинись, и иди куда хочешь

какой же ты обосанный, хотя чего еще ожидать от арматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...