Перейти к содержанию
Asterios

ДА


V1nD1Z

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, ВЛАГИНА said:

какой же ты обосанный, хотя чего еще ожидать от арматы

окей), топ скилл че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
6 hours ago, ВЛАГИНА said:

какой же ты обосанный, хотя чего еще ожидать от арматы

 

vozmucshennaya-devochka_30197153_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2018 в 09:00, ЙаСпрашивать2 сказал:

криты 8к, о да, ни 1 тир тебя не передамажит хахахахаха

ПыСы: и это ты в эле с канистрой

 

12.08.2018 в 19:43, GreenEclipse сказал:

Лучше бы ты сдержался.. на таком баффе на котором ты сейчас стоишь мой тир выдает кап по дпсу.. то есть со скоростьюатаки в 1500 критичностью 500 он стреляет критами в предельном значении для кастетов около 25к с кулака..с частотой сам понимаешь какой при критичности 500... когда падает аппетит и икона он остается стоять со средней скоростью атаки 1500 и критичностью 500 под кошкой но естественно множитель крита уже другой и кап дпса не достигается.. но криты по закену (если уж ты решил привести в пример этот бомже инст который мы впринципе не фармим уже после 2 месяца игры) у меня идут в среднем 8-10к с кулака.. если я не ошибаюсь.. а то и больше.. что впринципе больше чем криты тебя или пантеры на фулбафе иконе+апп.. то есть когда падают апп и икона то ты вообще превращаешься в бесполезный хлам.. уж сорян но прими реальность.. ни один ДА не передамажит тира никогда и ни при каких условиях.. ни на период действия апп+икона, ни на длительном фарме.. ну и если ты хотел что то доказать то скринить надо было не твои статы которые ни очем не говорят, а скринить шифт закена, на закладке ДПС.. где твой дпс был бы ближе к концу.. где то на уровне БД и СВСа.. а тот тир который был у вас в пати был бы одним из первых.. Просто я хз что тебе за тиры попадались..с А кастетами наверное.. 

Вы что, дауны? Посмотрите, что на закене не висит ни одного дебафа, какие нахер 25к, там даже дестр столько не ударит в таких условиях. Еще раз повторю для тупых, ни один тир не передажит на заке ХК, по крайней мере я такого еще не встречал

Вы еще тут скажите, что лох! 45к крит, да у меня тир с руки по 25к бьет! http://prntscr.com/kjw6kv 



12.08.2018 в 20:40, Izanagi сказал:

Закен это чушь, Я тоже могу сказать что когда я ходил конем, было очень хорошо если кто-то хотя-бы треть выбивал моего включая других сумонов - говорит ли это о чем-то? Пожалуй только то что его можно в 2 с другом убить менее чем за 10 минут, что потом и делали. Это слишком слабый моб чтобы ради него все старались выжать максимум. Твое стремление показать хороший ДПС делает его сравнимым с другими на этом мобе, но этого будет недостаточно чтобы тебя взяли в качестве ДД на блесс фрею или фринту, слишком рискованно.


 

Допустим у тира под иконой криты по 25к, обычная атака 2к, при шансе крита в 500 он за 1 атаку в среднем будет делать 1 удар критом, 1 обычный, выйдет за атаку 2-мя руками урон 27к.

 

Скоросьт атаки 1500 говорит что в секунду он бьет 1,5 раза. То есть закену он будет наносить 40,5к урона в секунду  за минуту это выйдет 2,43кк урона, у закена больше 3кк хп. Если тир будет закена бить исключительно сам, то за икону он может справиться только с бистом.

Закен это не топ, ясен пень. Я тут о другом, тут тир выкрикивал, что ДПС ДА даже вполовину не подходил под ДПС тира, что в корне вообще глупость. Если выжимать из чара именно ДПС, то на ДА я его больше выжимаю. На фрее, закене и в лабе я за ДА отлично справлялся. Лабу сносил ДАшником еще легче, чем тиром.

По блесфрею и фринту я тут молчу, туда только дестров по сути. Я даже тиром когда шел на фринту, тупо надеялся, что фартанет с патей дестров, ибо тир там нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2018 в 15:30, Demandred сказал:

Сейчас залью скрины, выкусишь.

  Скрыть содержимое

 


 

Shot00010.jpg.a554d5abd53689560383358003938eb3.jpgShot00011.jpg.5968e660515a6e895981f2fc6a95f510.jpg

 

 

 

 

Сейчас пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sponce сказал:

Сейчас пофиксят

Спорим что нет, ибо не баг.


 

14.08.2018 в 00:32, terribletime сказал:

заяц работают

А вот заяц не работает :). Совсем, даже скорость бега не дает, проверял когда-то давно, года так 2 назад на каче в катах, хотя могу и ошибаться, ибо 2 года назад :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Спорим что нет, ибо не баг.


 

А вот заяц не работает :). Совсем, даже скорость бега не дает, проверял когда-то давно, года так 2 назад на каче в катах, хотя могу и ошибаться, ибо 2 года назад :D.

Все проверялось перед написанием сообщения на двух разных платформах, дает бег и уворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Я даже тиром когда шел на фринту, тупо надеялся, что фартанет с патей дестров, ибо тир там нафиг не нужен

О боже мой.. ну такой тир как ты точно на хрен не нужен.. На прошлой химере на изи закрывали фринту  констой.. ШК, Кот, 2  Тира.. ясен пень джуд и дод как у всех.. Никаких проблем в фарме не  было вообще.. Скринс критами с фринты с дестра - ну збс.. только вот прикол что при капе атакспида макскрит  55к.. если ты даже на дестре в потолок ДПСа не смог упереться я хз о чем ты говоришь про ДА.. Твои теории о том что танк в дпсе в разы круче чем один из топовых фарм чаров - только теории.. если ты хочешь практики - го проверим.. ну вот на изи..и твой ДА и мой Тир.. собираем пати..любые твои условия и идем  фармить... что хочешь.. от Зака до тиат.. и по факту фарма скрин с нанесенным уроном я выложу сюда.. там вкупе с пантерой твой дпс дай бог чтобы за половину моего перевалил.. Что, проверим? или ты только на форуме можешь языком молоть а как до пруфов дело доходит ты сыкливо сливаешься? Тир у меня на х5 стоит готовый..благо после объединения перенесли с х7.. дело только за тобой форумный воин.. 

 

Счас бы епт пати собирать 4 ДА и саппорт.. и фармить нафиг ВСЕ что движется в ла2 по откату на изи в ТОП ДЭПЭСЕ епт... балабол

 



То что ты ходилна ДА в инстыи фармил их это еще ни о чем не говорит..в конце химеры когда кот у нас забил мы в пак взяли второго танка.. ДА.. для краша в пвп.. и на ту же фрею ходил на мейне с нами.. и фармил как и  ты епт.. только по сути мы фрею и в 2 тира убивали..намэто погоды не делало..ну плюс тело и фиг с ним.. это КПшный чувак..не пошлем же мы его.. закена убить можно и в 4 БД +2 СВС..хоть 7 гномов..он всеравно умрет..мы говорили за максимальный дпс а не за то что можно или нельзя убить.. убитьты убивал..молодец.. но дпс твой никогда не будет выше чем у чаров для этого предназначенных.. если бы тема была про ШЕ ты бы обосрался и доказывал всем что у ШЕ в инквизиторе ДПС зашибись и почему бы ШЕ не взять вместо дд..на фуле она навалит.. так поди не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо ровнять ДА с Тиром, так же глупо считать ДА консервой. ДА выдает норм дпс, просто Тир его выдает быстрее. На х1 играл за ДА, так вот фрея там 82ыми лвлами колупалась долго, и вот там вот зилы+15 особо тира не вытаскивали по дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 16:13, GreenEclipse сказал:

О боже мой.. ну такой тир как ты точно на хрен не нужен.. На прошлой химере на изи закрывали фринту  констой.. ШК, Кот, 2  Тира.. ясен пень джуд и дод как у всех.. Никаких проблем в фарме не  было вообще.. Скринс критами с фринты с дестра - ну збс.. только вот прикол что при капе атакспида макскрит  55к.. если ты даже на дестре в потолок ДПСа не смог упереться я хз о чем ты говоришь про ДА.. Твои теории о том что танк в дпсе в разы круче чем один из топовых фарм чаров - только теории.. если ты хочешь практики - го проверим.. ну вот на изи..и твой ДА и мой Тир.. собираем пати..любые твои условия и идем  фармить... что хочешь.. от Зака до тиат.. и по факту фарма скрин с нанесенным уроном я выложу сюда.. там вкупе с пантерой твой дпс дай бог чтобы за половину моего перевалил.. Что, проверим? или ты только на форуме можешь языком молоть а как до пруфов дело доходит ты сыкливо сливаешься? Тир у меня на х5 стоит готовый..благо после объединения перенесли с х7.. дело только за тобой форумный воин.. 

 

Счас бы епт пати собирать 4 ДА и саппорт.. и фармить нафиг ВСЕ что движется в ла2 по откату на изи в ТОП ДЭПЭСЕ епт... балабол

 


 

То что ты ходилна ДА в инстыи фармил их это еще ни о чем не говорит..в конце химеры когда кот у нас забил мы в пак взяли второго танка.. ДА.. для краша в пвп.. и на ту же фрею ходил на мейне с нами.. и фармил как и  ты епт.. только по сути мы фрею и в 2 тира убивали..намэто погоды не делало..ну плюс тело и фиг с ним.. это КПшный чувак..не пошлем же мы его.. закена убить можно и в 4 БД +2 СВС..хоть 7 гномов..он всеравно умрет..мы говорили за максимальный дпс а не за то что можно или нельзя убить.. убитьты убивал..молодец.. но дпс твой никогда не будет выше чем у чаров для этого предназначенных.. если бы тема была про ШЕ ты бы обосрался и доказывал всем что у ШЕ в инквизиторе ДПС зашибись и почему бы ШЕ не взять вместо дд..на фуле она навалит.. так поди не?

 

Ты недоразвитый походу, не могу тут больше ничего говорить, ты тупой, сорян. Залогиниться чтобы обоссать тебя, увы, не могу, не играю уже 2 года, аккаунты подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты недоразвитый походу, не могу тут больше ничего говорить, ты тупой, сорян. Залогиниться чтобы обоссать тебя, увы, не могу, не играю уже 2 года, аккаунты подарил

Стандартный отмаз балабола.. Выдвинуть свои форумные теории, как дело до практики - в кусты.. Натрепать с три короба.. ну ок че.. и скрины ты делал 2 года назад видимо.. ну ну... Селфовн засчитан ниочемный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кусям6а сказал:

ДА передамаживает тиров,инфа 100% 😃

ТК передамаживает тиров.

ПП передамаживает.

Если нет, значит вы просто не так их бустите 

Да практически все передаживают тиров (кроме дестров и суммонеров. Эти еще слабее тиров и вообще ниАчем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

ТК передамаживает тиров.

ПП передамаживает.

Если нет, значит вы просто не так их бустите 

Да практически все передаживают тиров (кроме дестров и суммонеров. Эти еще слабее тиров и вообще ниАчем)

Все верно : D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vffghcdcv сказал:

ТК передамаживает тиров.

ПП передамаживает.

Если нет, значит вы просто не так их бустите 

Да практически все передаживают тиров (кроме дестров и суммонеров. Эти еще слабее тиров и вообще ниАчем)

у меня кукабара тиров и дестров передамаживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Deth сказал:

у меня кукабара тиров и дестров передамаживала

Икона дает +200% к силе крита клювом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА при условии буста очень много вносит , но на старте что тир что ДА это просто тушонка , тот же пв\ав с блудиком передамажит , тира дестра с Ы стволом. Если речь о закене. С фреей сложнее она много крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Икона дает +200% к силе крита клювом? :)

угу, и 300% шанса крита, а там еще и капа нет так что вообще имба, надо фиксить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...