Перейти к содержанию
Asterios

Начало на х5


Medievil

Рекомендуемые сообщения

05.08.2018 в 09:58, MorganaLeFay сказал:

тут проще с покупкой всего

вообще  нет. Если рассматривать покупку конкурентного шмота, то на 5х это шмот +10, в то время как на 7х это будет ДК лайт сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FrenkieFix сказал:

вообще  нет. Если рассматривать покупку конкурентного шмота, то на 5х это шмот +10, в то время как на 7х это будет ДК лайт сет.

Тем, кому интересна сезонная игра - тот не остается на х5 играть и ему, в принципе, и шмот +10 зачем, ему и +6 за глаза. Но только серв сливают с х5, тут то появляется желание получить +10 сет и 16 пушечку чтобы быть в равных условиях) 

а вообще я имела ввиду другое: покупка 2-й профы на х5 проще, хотя бы потому что есть набор в академку и оплата за неё. Конкуренции на начальных спотах меньше, поэтому и прокачка проще. Краф как таковой в принципе можно упустить, если правильно поставить фарм и покупать все можно и на Парнасе.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ем, кому интересна сезонная игра - тот не остается на х5 играть и ему, в принципе, и шмот +10 зачем, ему и +6 за глаза. Но только серв сливают с х5, тут то появляется желание получить +10 сет и 16 пушечку чтобы быть в равных условиях) 

Чел четко написал "хочу пвп". На 5х на лоу лв ты просто не найдешь пвп, а на хай лв шмота +6 не хватит. В то время как на 7х будет конкуренция на всех спотах и на всех лвл (а это значит есть вероятность пвп, пк) и ДК сет в таких условиях будет конкурентным сетом и купить его просто. Потом докачается до морай сета... и так далее. 

Получается на 5х до пвп ему крабить несколько месяцев, и толку будет не особо много.  А на 7х пвп с первой локи с первых минут.

Изменено пользователем FrenkieFix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

Чел четко написал "хочу пвп". На 5х на лоу лв ты просто не найдешь пвп, а на хай лв шмота +6 не хватит. В то время как на 7х будет конкуренция на всех спотах и на всех лвл (а это значит есть вероятность пвп, пк) и ДК сет в таких условиях будет конкурентным сетом и купить его просто. Потом докачается до морай сета... и так далее.

Это все временно, пока сервер только открыли. Скажу тебе, что играя в кп и тем более в клане, которое фармит драконов можно на х7 заработать на хороший обвес. А вот соло игрок в ДК сете, да еще и пвп - это даже и для х7 такое не очень то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Это все временно, пока сервер только открыли. Скажу тебе, что играя в кп и тем более в клане, которое фармит драконов можно на х7 заработать на хороший обвес. А вот соло игрок в ДК сете, да еще и пвп - это даже и для х7 такое не очень то... 

Сколько времени нужно крабить на 5х, что бы дорости до пвп за ТХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

Сколько времени нужно крабить на 5х, что бы дорости до пвп за ТХ?

чтобы быть хиро ТХ, чтобы доминировать на спотах, обычным ПК ТХ? - это вот все ТХ с разным обвесом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FrenkieFix сказал:

Чел четко написал "хочу пвп". На 5х на лоу лв ты просто не найдешь пвп, а на хай лв шмота +6 не хватит. В то время как на 7х будет конкуренция на всех спотах и на всех лвл (а это значит есть вероятность пвп, пк) и ДК сет в таких условиях будет конкурентным сетом и купить его просто. Потом докачается до морай сета... и так далее. 

Получается на 5х до пвп ему крабить несколько месяцев, и толку будет не особо много.  А на 7х пвп с первой локи с первых минут.

Вообще то почти во всех катах сидят отморозки , которые махаются за свой спот , ещё и грозятся основы привести , так что там фанк больше чем на хай лвле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на х5 фана мало - это все предрассудки. За прибыльный спот или РБ всегда будет конкуренция, ну и ПК никто не отменял. Твой обвес диктует то чем ты хочешь заниматься в игре. Если фармить на хиро - это одно, если играть в пвп КП - это другое, если соло игрок с пвп - это уже третье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

То что на х5 фана мало - это все предрассудки.

Развей мои предрассудки. Конкретно давай за какие споты есть пвп, и за какие из них сможет конкурировать наш соло ТХ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FrenkieFix сказал:

Развей мои предрассудки. Конкретно давай за какие споты есть пвп, и за какие из них сможет конкурировать наш соло ТХ? 

Под ореном мож потянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

Развей мои предрассудки. Конкретно давай за какие споты есть пвп, и за какие из них сможет конкурировать наш соло ТХ? 

соло ТХ не может конкурировать ни за какие споты ни на х7 ни на х5) но в СОА/ Тули / ГЦ / ФОГ - это вся локи для фарма, где чтобы их отжать нужно либо договариваться либо конкурировать) 

 



2 минуты назад, A1ximik сказал:

Под ореном мож потянет)

хз, если идет речь о ТХ, но ВЛ с бафом или дестр / тир вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

соло ТХ не может конкурировать ни за какие споты ни на х7 ни на х5) но в СОА/ Тули / ГЦ / ФОГ - это вся локи для фарма, где чтобы их отжать нужно либо договариваться либо конкурировать) 

 


 

хз, если идет речь о ТХ, но ВЛ с бафом или дестр / тир вполне

 

Почти за любого чара можно отжать  спот , хоть ты падай хоть сливай , ты приходишь и тупо мешаешь , люди бесятся и просто уходят , 10% это упёртые , тут уже дело пойдёт кто кого первым ...., результат ты пришёл и не дал нормально фармить , лично ты ничего не потерял , а тот кто фармил , потерял достаточно. Вот и вся философия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, A1ximik сказал:

Почти за любого чара можно отжать  спот , хоть ты падай хоть сливай , ты приходишь и тупо мешаешь , люди бесятся и просто уходят , 10% это упёртые , тут уже дело пойдёт кто кого первым ...., результат ты пришёл и не дал нормально фармить , лично ты ничего не потерял , а тот кто фармил , потерял достаточно. Вот и вся философия)

ну и где же будет фармить наш ТХ в ДК сете на х7, например? Я что-то даже не представляю себе этот фарм, а самое главное выхлоп с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

соло ТХ не может конкурировать ни за какие споты ни на х7 ни на х5) но в СОА/ Тули / ГЦ / ФОГ

на 7х может. Приведу пример Энчантед валей, цементари, катакомбы,старое ГЦ, ВоА, ХС,Варка, Мос.

На 5х эти локации абсолютно пусты. Так же как и ФОГ, ТОИ. До СОА нашему ТХ крабить и крабить. Из тули фармеры его быстро выпровадят как и с ГЦ. Каты пустуют кроме ДО, на лоу лв можно найти пару гномов в +100500 ПЛ сете, но их лучше не трогать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну и где же будет фармить наш ТХ в ДК сете на х7, например? Я что-то даже не представляю себе этот фарм, а самое главное выхлоп с него. 

Я про х7 не говорю вообще , я там никогда не играл) я в целом про х5 говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

на 7х может. Приведу пример Энчантед валей, цементари, катакомбы,старое ГЦ, ВоА, ХС,Варка, Мос.

На 5х эти локации абсолютно пусты. Так же как и ФОГ, ТОИ. До СОА нашему ТХ крабить и крабить. Из тули фармеры его быстро выпровадят как и с ГЦ. Каты пустуют кроме ДО, на лоу лв можно найти пару гномов в +100500 ПЛ сете, но их лучше не трогать ))

о боже) и что же там наш ТХ накрабит, простите? Обвес +6 через 2 месяца, когда на оли уже появятся +10 пушки и эпики? Серьезно? 

ПВП среди равных в ДК сетиках с не атребучеными пушками из люксора - это так весело inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FrenkieFix сказал:

Чел четко написал "хочу пвп". На 5х на лоу лв ты просто не найдешь пвп

Не пиши чушь, пожалуйста. На х5 пвп на лоу-лвл достаточно, если не качаться в рифте. Как сказал алхимик - занимая топовый спот в тех же катах ты будешь много пвпшиться. И эти сказки про то что на х5 не идут новые игроки вообще не актуальны, многие даже перед стартом х7 все равно решают стартовать на х5 по множеству причин.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

о боже) и что же там наш ТХ накрабит, простите

Я смотрю вы плохо читаете тех.задание. 

Цитата

Основой для пвп + оли хотелось бы сделать АВ/ТХ. Для фарма инстов на саб взять БД/СВС. Возможен ли такой сетап? Достаточно ли комфортно ножи себе чувствуют в норм шмоте но без фулл эпика?

Итак начнем по пунктам:

Цитата

Основой для пвп

ПВП за ТХ на 5х либо нет, либо наш ТС его не потянет, в то время как на 7х на лоу лв и бусте будет вполне доступно.

Цитата

оли хотелось бы

на 5х вообще ловить нечего. на 7х на первых порах можно пофаниться.

Цитата

Для фарма инстов на саб взять БД/СВС

На 5х бд\свс у всех фармеров давно оконные. На 7х за барда будешь востребованным почти везде.

Цитата

Достаточно ли комфортно ножи себе чувствуют в норм шмоте но без фулл эпика?

Плохо себя чувствуют. Особенно когда на 5х эпик есть увсех. В то время как на 7х эпика поначалу будет крайне мало.

 

Вывод: Исходя из требований ТСа, ему будет интереснее играть на 7х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

На 5х бд\свс у всех фармеров давно оконные. На 7х за барда будешь востребованным почти везде.

Я немного побегал на х5 пару недель назад. Странно, но в инсты ищут всех. Такое впечатление, что люди просто собираются в пати, что бы пообщаться/буст показать. В 78 постоянно сборы, в 83, на Зака. Даже довольно много рандомок в 83 собираются в 5-6 человек, не особо спрашивая буст. Так что то что у всех оконные барды это миф. Хотя вероятно большую роль тут играет то, что в х5 сливают х7. Много у кого не хватает на вторые, третьи заходы бардов/хилов/баферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FrenkieFix сказал:

Я смотрю вы плохо читаете тех.задание. 

Итак начнем по пунктам:

ПВП за ТХ на 5х либо нет, либо наш ТС его не потянет, в то время как на 7х на лоу лв и бусте будет вполне доступно.

ПВП соло за ТХ на х7 это такая же утопия, как и миф о том что на х5 никто никуда не ходит и ничего не фармят кроме драконов)

Цитата

на 5х вообще ловить нечего. на 7х на первых порах можно пофаниться.

не пофанится а поконкурировать, причем безнадежно отстать от топ игроков (по причине не конкурентноспособности) и тихонько забить на игру, в ввиду того , что ты не тяниш 

Цитата

На 5х бд\свс у всех фармеров давно оконные. На 7х за барда будешь востребованным почти везде.

ой, ну вот не надо, а? Пати можно найти всегда! да и кто собственно заставляет делать только бд/свс. Да, никто не запрещал ему самому собирать

Цитата

Плохо себя чувствуют. Особенно когда на 5х эпик есть увсех. В то время как на 7х эпика поначалу будет крайне мало.

Эпик на х5 не у всех - это такой же миф как и про инсты)

Цитата

 

Вывод: Исходя из требований ТСа, ему будет интереснее играть на 7х.

Вывод: хочешь играть не сезонно - бустись, чтобы быть конкурентноспособным) Проще на х5 это делать. Ты меня не убедил)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Я немного побегал на х5 пару недель назад. Странно, но в инсты ищут всех. Такое впечатление, что люди просто собираются в пати, что бы пообщаться/буст показать. В 78 постоянно сборы, в 83, на Зака. Даже довольно много рандомок в 83 собираются в 5-6 человек, не особо спрашивая буст. Так что то что у всех оконные барды это миф. Хотя вероятно большую роль тут играет то, что в х5 сливают х7. Много у кого не хватает на вторые, третьи заходы бардов/хилов/баферов.

Раз в день сходить в 83 и 2 раза в неделю на Зака - это не фарм. Плюс для в хода нужны Гемы, а их народу на оконном сапорте фармит лень.

НА 7х автора тоже будут брать во все эти инсты. И кстати вещи из них на 5х это почти мусор, а на 7х вполне ценный дропчик.



5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

не пофанится а поконкурировать, причем безнадежно отстать от топ игроков (по причине не конкурентноспособности) и тихонько забить на игру, в ввиду того , что ты не тяниш 

😂

на 7х есть хотя бы шанс отстать, и потом забить. на 5х ты уже изначально безнадежно отстал, по этому, по твоей логике нужно сразу забить даже не начиная )играть на 5х ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FrenkieFix сказал:

на 7х есть хотя бы шанс отстать, и потом забить. на 5х ты уже изначально безнадежно отстал, по этому, по твоей логике нужно сразу забить даже не начиная )играть на 5х ))

Если ты не идешь на х7 с КП + клан, который будет фармить РБ, то ты уже в не равных условиях) Наш Хиро ТХ обречен на провал, все что ему светит это нубо фан на нубо спотах максимум месяц - дальше - до свиданье мой ласковый Мишка, возвращайся в свой сказочный лес))) Ибо, споты за которые он будет конкурировать уже будут мало прибыльны - потому как сервер вырос и оброс баблом и шмотками! Нужна прокачка новых чаров под другой спот, более прибыльный)) 

На х5 соло ТХ без конкуренции прокачает себе нужных чаров для нужных лок, а возможно найдет альтернативный заработок (например качать кого-то) и нафармит себе буст и +10 эпик шмот. Знаю таких примеров уйму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Если ты не идешь на х7 с КП + клан, который будет фармить РБ, то ты уже в не равных условиях)

так же как и на 5х. 

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

На х5 соло ТХ без конкуренции прокачает себе нужных чаров для нужных лок

Вернемся к тех.заданию, где тут пвп?

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Наш Хиро ТХ обречен на провал, все что ему светит это нубо фан на нубо спотах

Что по вашему не "нубо фан", и сможет ли наш автор его добиться, и главное через сколько времени, играя за ТХ на 5х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FrenkieFix сказал:

Что по вашему не "нубо фан", и сможет ли наш автор его добиться, и главное через сколько времени, играя за ТХ на 5х?

по нашему для соло это олип и уровень "коннорс") при умном подходе это через год. На х7 сразу, но не долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FrenkieFix сказал:

Раз в день сходить в 83 и 2 раза в неделю на Зака - это не фарм. Плюс для в хода нужны Гемы, а их народу на оконном сапорте фармит лень.

НА 7х автора тоже будут брать во все эти инсты. И кстати вещи из них на 5х это почти мусор, а на 7х вполне ценный дропчик.

Такое впечатление, что у тебя спор ради спора. Ты квотишь "Для фарма инстов на саб взять БД/СВС" ТСа. Отвечаешь что на х5 видите ли не найти пати в инсты, потому что у всех фармеров барды оконные. Говорю, что сам видел, что не у всех и пати возможно найти. Ты начинаешь рассказывать что инсты - не фарм да и гемы нужны... :D

Забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

при умном подходе это через год. На х7 сразу, но не долго)

вот мы и пришли к знаменателю. Каждый выберет то что ему больше по душе.

 

1 час назад, Chaotic сказал:

Такое впечатление, что у тебя спор ради спора. Ты квотишь "Для фарма инстов на саб взять БД/СВС" ТСа. Отвечаешь что на х5 видите ли не найти пати в инсты, потому что у всех фармеров барды оконные. Говорю, что сам видел, что не у всех и пати возможно найти. Ты начинаешь рассказывать что инсты - не фарм да и гемы нужны... :D

Забавный.

Читай внимательнее о чем я писал. Хотя ладно объясню. ФАРМ - это не поход в инст раз в день, ФАРМ - это мободрочь на протяжении 12-24 часов в ЗИ ЛОА САОА Стакато Рифт Катакомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2018 в 03:32, Medievil сказал:

Для фарма инстов на саб взять БД/СВС

 

4 часа назад, FrenkieFix сказал:

На 5х бд\свс у всех фармеров давно оконные.

 

3 часа назад, Chaotic сказал:

Я немного побегал на х5 пару недель назад. Странно, но в инсты ищут всех. Такое впечатление, что люди просто собираются в пати, что бы пообщаться/буст показать. В 78 постоянно сборы, в 83, на Зака. Даже довольно много рандомок в 83 собираются в 5-6 человек, не особо спрашивая буст. Так что то что у всех оконные барды это миф. Хотя вероятно большую роль тут играет то, что в х5 сливают х7. Много у кого не хватает на вторые, третьи заходы бардов/хилов/баферов.

 

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

Раз в день сходить в 83 и 2 раза в неделю на Зака - это не фарм. Плюс для в хода нужны Гемы, а их народу на оконном сапорте фармит лень.

НА 7х автора тоже будут брать во все эти инсты. И кстати вещи из них на 5х это почти мусор, а на 7х вполне ценный дропчик.

 

ТС: Возьму на фарм инстов барда.

ТЫ: Не бери, на х5 у всех барды оконные.

Я: Та вроде не у всех. Можно найти пати.

ТЫ: Да инсты не фарм вообще, туда нужны гемы.


К чему ты вообще про свой фарм, ЗИ ЛОА СОА Стакато Рифт Катакомбы мне задвигаешь я хз. Возразил только к тому, что на х5 в инсты тоже вполне себе можно найти пати на бардах (о чём ТС и писал вначале).

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Если я правильно то если идти на х5 то либо год фармить по 14 часов, либо донатить несколько сотнями тысяч. Фарм инстов с 2 - 3 твинков толком ничего не даст. 

 

Но я все же попробую пока на дестре для фарма, мб найду тут свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за тх на х5. 66лвл. Нахожу фан везде, где качаюсь... На шарах маги, луки в катах народу тьма... Я вообще хз о чем тут говорят  я больше боюсь, что докачаюсь до 84+ и упрусь в крабов в топ бусте, которые либо крабят, либо залетают на фул забафе. Играть солло за тх очень даже круто. Смотря чего ты хочешь от игры... У меня грандиозных планов нет (фармить олимп, вырезать пачки в солло, фарм драконов и прочее), так что и играю по кайфу, и не тороплюсь в эту "топ утопию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medievil сказал:

Всем спасибо за ответы. Если я правильно то если идти на х5 то либо год фармить по 14 часов, либо донатить несколько сотнями тысяч. Фарм инстов с 2 - 3 твинков толком ничего не даст. 

 

Но я все же попробую пока на дестре для фарма, мб найду тут свою игру.

никто на х5 не фармит по 14 часов, ну максимум от 4 до 6) Если ты рассчитываешь на 14 часов, то забустишься быстрее) Ну и буст на х5 с учетом года - это эпик АК + бай, +16 пушка и +10 сет/рубаха/бижа/топ пояс. Может и больше)))


 

3 минуты назад, ЛеняШтурвал сказал:

Играю за тх на х5. 66лвл. Нахожу фан везде, где качаюсь... На шарах маги, луки в катах народу тьма... Я вообще хз о чем тут говорят  я больше боюсь, что докачаюсь до 84+ и упрусь в крабов в топ бусте, которые либо крабят, либо залетают на фул забафе. Играть солло за тх очень даже круто. Смотря чего ты хочешь от игры... У меня грандиозных планов нет (фармить олимп, вырезать пачки в солло, фарм драконов и прочее), так что и играю по кайфу, и не тороплюсь в эту "топ утопию"

ну я же говорю, что это стереотип, типа на х5 фана нет пойду на х7 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...