Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Химер


MWL3

Рекомендуемые сообщения

Решил я изменить свой старт с Вл на тира и собственно вопрос !

Где лучше фармить первый буст ? Профитно ли фармить химер ?

 

состав пати тир вк кот бд свс шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkas сказал:

Не думаю,муж больно из мало и респ большой

С кельтусами не путаешь?

По факту: профитно только на старте из за камней атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LettingGo сказал:

С кельтусами не путаешь?

По факту: профитно только на старте из за камней атт

Я про старт и говорю , первые 300 когти нужно как то делать ! А что ещё можно ? Гц верх по дропу вроде ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На химерах только атт и Аденка хорошо падает. Остальное хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

На химерах только атт и Аденка хорошо падает. Остальное хлам.

На первые 300 кости нафармить же хватит ?) Меня интересует фарм на стартовый буст , дальше форты все дадут , но в начале как буститься хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoldBEast сказал:

не пацан, лучше вл, серьезно)

 

Влов будет и так как грязи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фортах думаешь парень который не знает как на буст фармануть фарманет что-то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldBEast сказал:

а на фортах думаешь парень который не знает как на буст фармануть фарманет что-то ?)

ну тоже верно) 

Ну первое время поковыряет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MWL3 сказал:

На первые 300 кости нафармить же хватит ?) Меня интересует фарм на стартовый буст , дальше форты все дадут , но в начале как буститься хз

Кто тебя туда пустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Врозыске сказал:

Кто тебя туда пустит...

Не будут пускать , выселю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химеры дичь. Ни разу не видел на астериосе, чтобы их фармили.

А ну и с фортами проблемно думаю будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форты держат 5 человек на серве и рмтшат с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MWL3 сказал:

Не будут пускать , выселю

Скрины или видосы потом повыкладывай процесса выселения других фармеров 



1 минуту назад, УбийцаЗверей сказал:

форты держат 5 человек на серве и рмтшат с них

Теперь их будет 6 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рмт не интересует , а с фортами мы разберёмся, повоюем



Странно что все знают что они продают Адену, но до сих пор не в бане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химеры бред, выхлоп маленький, лучше школа, быстрее атт нафармишь, форты ну смешно, если у тебя нету в запасе ещё 2-3 человек что подгрузят тебе фул, с живым хилом и джудом, то там тебе делать нечего. Тир круто, в инсты походить,  но тут любой самого лучше, и школу можно фармить и в инстах на старте в отличие от того же тира он нужен, возьмёшь 83й до первых лимитов, тебя с руками оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацана еще в школе фарманут ) 



вот где где а в школе людей будет по 15 рыл на спот ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldBEast сказал:

пацана еще в школе фарманут ) 


 

вот где где а в школе людей будет по 15 рыл на спот ))))

 

Пфф первые ней 7-8 там вообще никого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkas сказал:

Пфф первые ней 7-8 там вообще никого нету.

именно по этой причине на 2й день там были пвп пачка на пачку ?)



за лоу спот)

 



а этому парню неделю только в 6ть окон качаться до кв в школе )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в гц там фарми до посинение, а так тир соло мободрочер выхлоп маленький в отличии от того же вла который будет убивать по 15штук пока ты 2х будеш ковырять, тот же рифт  и зи будут открыты на вле, тир в дальнейшем перестанет быть актуальным старший его брат заменит все и вся, ну а если так для души играй на удовольствие и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Не будут пускать , выселю

😆 да,я так и подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Не будут пускать , выселю

сильное заявление 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

На первые 300 кости нафармить же хватит ?) Меня интересует фарм на стартовый буст , дальше форты все дадут , но в начале как буститься хз

Вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeMine2018 сказал:

а так тир соло мободрочер выхлоп маленький в отличии от того же вла

Ну тут ты не совсем прав.. в школе я делал за вечер не напрягаясь 1+ккк даже через 2-3 месяца после старта когда цена на випки и атт огня упала до минимума.. Так что на старте на нубоспоте можно неплохо фармить..

 

2 часа назад, MWL3 сказал:

Рмт не интересует , а с фортами мы разберёмся, повоюем

Не повоюешь, это я тебе по опыту говорю.. на прошлом х7 их держали 3-4 компашки с которыми воевать достаточно тяжело. Куча овербуста у них, половина чаров хиро.. даже если и получится фармануть один форт пока они все каким то чудом будут спать - это уже плюс.. а так они фармят по откату.. Те же выходцы из химеры приходили просто под фулбафом с хиро тиром, хиро дестром и хиро ДА и разваливали 1-2 пака на изи... так что соло ты ничего не сделаешь на фортах.. твой профит реально это инсты и фарм школы... Я лично как только наковырял на Икарус кастеты 150 и морай сет пошел в школу.. и сидел пару дней на нубо споте под черепахой и пп.. в итоге вполне успешно выфармился. под конец держал в соло топ спот на пп+ее.. выфармил и заточил себе топ кастеты на +8, скиллы все на максимум и спокойно воевал за него.. впринципе убивал любого кто пытался его отжать.. если у тебя есть возможность еще иметь СВСа то вообще на изи..  для начала кастеты 150 и массухи на +15 и фарми.. по 1 полянке в парик чтобы не дохнуть.. на старте круче тира фармят там пожалуй только глады, из-за больше живучести.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GreenEclipse сказал:

Ну тут ты не совсем прав.. в школе я делал за вечер не напрягаясь 1+ккк даже через 2-3 месяца после старта когда цена на випки и атт огня упала до минимума.. Так что на старте на нубоспоте можно неплохо фармить..

 

Не повоюешь, это я тебе по опыту говорю.. на прошлом х7 их держали 3-4 компашки с которыми воевать достаточно тяжело. Куча овербуста у них, половина чаров хиро.. даже если и получится фармануть один форт пока они все каким то чудом будут спать - это уже плюс.. а так они фармят по откату.. Те же выходцы из химеры приходили просто под фулбафом с хиро тиром, хиро дестром и хиро ДА и разваливали 1-2 пака на изи... так что соло ты ничего не сделаешь на фортах.. твой профит реально это инсты и фарм школы... Я лично как только наковырял на Икарус кастеты 150 и морай сет пошел в школу.. и сидел пару дней на нубо споте под черепахой и пп.. в итоге вполне успешно выфармился. под конец держал в соло топ спот на пп+ее.. выфармил и заточил себе топ кастеты на +8, скиллы все на максимум и спокойно воевал за него.. впринципе убивал любого кто пытался его отжать.. если у тебя есть возможность еще иметь СВСа то вообще на изи..  для начала кастеты 150 и массухи на +15 и фарми.. по 1 полянке в парик чтобы не дохнуть.. на старте круче тира фармят там пожалуй только глады, из-за больше живучести.. 

влов забыл) под свс/вк изи по 2 кучки в мойрае +3 тянул, на споте где бьют массухами в фул дамаг а не в половину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Darkas сказал:

влов забыл) под свс/вк изи по 2 кучки в мойрае +3 тянул, на споте где бьют массухами в фул дамаг а не в половину

Ну ВЛы там тоже фармят конечно.. но они фармят раза в 1.5-2 меньше.. имхо для ВЛа есть куча мест где он может фармить в разы больше.. и даже больше чем тир в школе.. поэтому идти на этот спот ВЛом глупо.. но можно) а так топ фармеры школы это глады и тиры.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...