Перейти к содержанию
Asterios

Запрет сумона к боевой зоне


ХитрыйО6манщик

Рекомендуемые сообщения

Я играю в заборах. Мы всегда воевали на фортах и самон к боевым зонам был частью нашей игры.У нас многие играют на окнах и самонят эти окна к фортам. Самон вообще являлся частью игры в борьбе за форты. Теперь мало того что нельзя самонится на определенный ренж так если ты не угадал и отбежал мало еще и самон фейлится. Кому это надо ??????????????????

Попытаюсь ответить на свой вопрос  ------------------------------------------>   Игроку который появляется на пвп один раз в 2 недели в лучшем случае. Потому что (Марио) он же самокоронованный король Адена увидел из своей башни в Адене чернь на своих землях. Элегия тоглы пп привязка ренжа я не со всем согласен но понимаю по кране мере причины изменениий, а вот причину запрета к боевым зонам что напрямую препядствует ПВП я понять не могу. Может у Марио геморой и пошло осложнение на глаза.У правителей городов это проффесиональное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, кто-то невыдержал и заплакал) 

Не поменяют ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Ну по-моемы было бы логично если бы просто писало что нельзя сумонить в эту зону, а фейл - это... фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...многовато наныли за последнее время,и много чего изменили в худшую сторону...голосовалку бы,что имеет смысл вернуть обратно а что действительно стало лучше,а-то из-за одного-двух петушков-нытиков страдают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

Согласен...многовато наныли за последнее время,и много чего изменили в худшую сторону...голосовалку бы,что имеет смысл вернуть обратно а что действительно стало лучше,а-то из-за одного-двух петушков-нытиков страдают все

Тоглы жрут мп как не в себя, самон в боевую, нерф элегия сетов, заточка самонов, правка поф, чов.

Зачем это делалось хз. Без этого 10 год прожил сервак))))

И без порезаных палов жил, пока не  появились заборы и решили через палов играть в пвп, имели большой онлайн и щемили форты по кд. 

Суть выходить в том чтоб под кого-то подмазать настойки серва, так как сколько лет без этого играли и все было норм. Мало того после этого кроме появления недовольства ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ICORVETTI сказал:

Тоглы жрут мп как не в себя, самон в боевую, нерф элегия сетов, заточка самонов, правка поф, чов.

Зачем это делалось хз. Без этого 10 год прожил сервак))))

И без порезаных палов жил, пока не  появились заборы и решили через палов играть в пвп, имели большой онлайн и щемили форты по кд. 

Суть выходить в том чтоб под кого-то подмазать настойки серва, так как сколько лет без этого играли и все было норм. Мало того после этого кроме появления недовольства ничего не изменилось.

Давайте устроим забастовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Врозыске сказал:

Давайте устроим забастовку)

Забастовки уже и так есть в виде уменьшения онлайна на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICORVETTI сказал:

Забастовки уже и так есть в виде уменьшения онлайна на серверах.

Нужно серьезнее,а-то уже ГМы тролят)

 

3 минуты назад, Himba сказал:
  Скрыть содержимое

d4hgFGbt.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ХитрыйО6манщик сказал:

Потому что (Марио)

жесть у вас очко болит на марио)))))ну теперь я вижу почему ты аж целую тему создал,щас бы багом ворота ломать :D

https://forum.asterios.tm/topic/493183-багом-ломают-ворота/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо ЕЩЕ увеличить ренж с которого можно самонить в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

жесть у вас очко болит на марио)))))ну теперь я вижу почему ты аж целую тему создал,щас бы багом ворота ломать :D

https://forum.asterios.tm/topic/493183-багом-ломают-ворота/

Марио хавает всё. Все есть, парень сидит выискивает боки, недоделки механики, варианты нормализации баланса. Потому что...почему бы и нет?)

Только без этого играли сколько лет, все норм было, и по предлу сразу соглашаются на это) 

Давайте дальше холиварить))))

 

Изменено пользователем ICORVETTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форты не ферма по избиению 70 лвл нпц, хватит кошмарить другие кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

форты не ферма по избиению 70 лвл нпц, хватит кошмарить другие кланы

так давно пора нпс усилить в фортах до уровня курта)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что воевать за фортики интереснее живыми людьми с минимумом окон когда там не идет дезматч забафанных чаров, которым надо пару секунд слетать за мр и присамониться за метр от форта, дать фулбаф и ворваться пока он не кончился. Особенно когда есть возможность саппорт ПКашить. Все верно сделали, особенно то что теперь стрелять вне осадки нельзя, прям <3 )

Но да - лучше бы как то обозначали границу, но всё лучше чем было и мало кто кроме заборов горит, будем честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

так давно пора нпс усилить в фортах до уровня курта)

Курт тот эще спецназовец)

Это ты такой подходиш к воротам, смотриш в систем чат на две тычки по 10к и понимаеш что попал в кабкан люцифера :)

Изменено пользователем ICORVETTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

так давно пора нпс усилить в фортах до уровня курта)

и как люди себе будут скилы качать с мастерками по 300кк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЖивучийХомячок сказал:

и как люди себе будут скилы качать с мастерками по 300кк?)

раньше обычний кодексы стоилы по 20кк и ниче люли точились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерки/эполеты можно добавить за манор, за баджи тв, за оли токены, чтобы капали за удержания форта. выбивать с 70 нпц во время осады это немножко бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

раньше обычний кодексы стоилы по 20кк и ниче люли точились)

раньше dark stone стоил 8кк, сейчас 70к...я за пол часа голым магом на курице имел 300кк, давай не будем сравнивать раньше и сейчас?)

Изменено пользователем ЖивучийХомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне юзать стену и голову   Зделайте мне по ОФФУ самон Хооооооооооооооооооооооооооооооооооочу по оффу! Почему не по ОФу. Здесь гмы пишут что все любят все по оффу. ОФФФ помогите спасите мне самон............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЖивучийХомячок сказал:

и как люди себе будут скилы качать с мастерками по 300кк?)

Никак))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было просто увеличить боевую зону до 2к вокруг стен. Все, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin давно форты не укрепляли, уж слишком бистро все убиваеться... а тут ище и ноют про форты) мож както их утешить сможете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

@Admin давно форты не укрепляли, уж слишком бистро все убиваеться... а тут ище и ноют про форты) мож както их утешить сможете?)

Усиливали жи. В глаза долбиСя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХитрыйО6манщик сказал:

если ты не угадал и отбежал мало еще и самон фейлится.

Вот это баг, пиши багрепорт, я думаю его пофиксят. Остальное просто нытье :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...