Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Давай будем честны. Ты или играешь в паке и фармишь олимп чтобы давать хиро скилы в замесах, или дрочишь столб сугубо из желания потешить эго и погавкаться с венди в хирочатике и ни какими интересами клана там даже близко не пахнет.

В интересах клана отсутсвие хиро скилов у противников в поле, чему способствуют хиро олени теша свое эго дроча столб и гавкаясь с венди в хирочатике. Вроде понятно что спинер имел в виду.

 

З.Ы. Вунш классный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ogure4ik сказал:

В интересах клана отсутсвие хиро скилов у противников в поле, чему способствуют хиро олени теша свое эго дроча столб и гавкаясь с венди в хирочатике. Вроде понятно что спинер имел в виду.

 

З.Ы. Вунш классный :)

 

ох уж эти хиро тх, ав , берсы и фсы с тк. очень много проблем доставляют Е. приходится дрочить олимп чтоб хироскилов у них не было.

лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vunshuk сказал:

 

А ЛитрВариор на тебя плохо влияет, то он полтора года назад хиро стадо подпаливал - теперь ты поиграл у него в кланчеге начал поджигать пердаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Wandy said:

ох уж эти хиро тх, ав , берсы и фсы с тк. очень много проблем доставляют

 

Куда ж без хиро тх в масс замесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Куда ж без хиро тх в масс замесе?

 

хиропаладины, сб, пв, коты, кони и дестры тоже видимо очень мешают Е в масзамесах. прям ужас :D 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

я хочу, пм E1essar напиши 

 

2 часа назад, Vunshuk сказал:

так вы не праймите лол :D

или написать 1-го сентября?

в голос как цыган зафейлился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

норм кстати ты организовал тут движ :D

Угу )) ваще не думал что так получится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, цыгана не только мы заправляли всегда, так еще и сокланы теперь заправляют 👍 А калел95 вообще не тявкал бы, ничтожество во всех планах этой игры вообще не должно открывать рот на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TimaTima сказал:

А ЛитрВариор на тебя плохо влияет, то он полтора года назад хиро стадо подпаливал - теперь ты поиграл у него в кланчеге начал поджигать пердаки 

Я не имею абсолютно никакого отношения к олимпу и даже не лез бы туда, если бы не увидел алли чатик, и там понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

сидел кароче чувак в углу, боялся свой рот открыть и максимум что мог, это пофармить хиро ав по очереди с аминтасом, пока серьезные дядьки бодались на берсах.

 

👍



12 минут назад, Wandy сказал:

 

 

Самое смешное, если бы количество фармеров олимпа было у О равное с Е(а не 3+- челика), у Е было бы максимум 1-2 героя... как раньше и на форуме цыган не гавкал бы даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Самое смешное, если бы количество фармеров олимпа было у О равное с Е(а не 3+- челика), у Е было бы максимум 1-2 героя... как раньше и на форуме цыган не гавкал бы даже

 

 

ну так трюкачей именно по этому и заманили в Е. только манили фарбуса, леечку, хвфа и еще парочку более менее адекватных, а заодно с ними пришел и всякий мусор типа каметосов, калелов95 и спинеретиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

так хде гвг-то будет , мусчины ? и когда ?

Какое гвг, если цыгана пак не праймит, а он тявкал на форуме и слился с форума сразу же, видать в скайпе закрыли хавальник цыганчику :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Какое гвг, если цыгана пак не праймит, а он тявкал на форуме и слился с форума сразу же, видать в скайпе закрыли хавальник цыганчику :(

норм мусчина погорит в конфе в скапике , раззадорит сопартийцев , и выкатятся 9 , ошалевших от лета , тела и накажут обидчиков , а недо-мусчина да , просто сольется (

ну время покажет , ху из ху хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, VooDooMagik said:

норм мусчина погорит в конфе в скапике , раззадорит сопартийцев , и выкатятся 9 , ошалевших от лета , тела и накажут обидчиков

 

Норм мужчина устроит такую истерику, что  8 взрослых людей бросят отпуска и побегут кому-то что-то доказывать лишь бы он уже не ныл? :D Мужчина? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

 

Норм мужчина устроит такую истерику, что  8 взрослых людей бросят отпуска и побегут кому-то что-то доказывать лишь бы он уже не ныл? :D Мужчина? :D :D :D

я думаю , что мусчина , говоря фразу "я могу пойти гвг" или как он там точно сказал , был осведомлен посредством конфы об отпусках мемберов пати , и наверное у остальных 8 есть возможность уделить 20 мин времени сходить гвг , раз он произнес эту фразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VooDooMagik сказал:

я думаю , что мусчина , говоря фразу "я могу пойти гвг" или как он там точно сказал , был осведомлен посредством конфы об отпусках мемберов пати , и наверное у остальных 8 есть возможность уделить 20 мин времени сходить гвг , раз он произнес эту фразу 

 

ты изначально ошибся допустив что там "мусчина" 

там трепло которое много тявкает и никогда, повторюсь НИ-КАГ-ДА, не отвечает за свой треп.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Просто я не из тех кто что-то се просит 

Проводил фарбусу по губам за его тупость и стадо горных олидрочеров со слезами убежало из Е.

А теперь глотни спермача и дальше строй из себя мужика, ссанина без достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали как цыгана сдуло? Наверное ищет новый дом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видали как цыгана сдуло? Наверное ищет новый дом :rofl:

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LLIvarcniger сказал:

👍


 

Самое смешное, если бы количество фармеров олимпа было у О равное с Е(а не 3+- челика), у Е было бы максимум 1-2 героя... как раньше и на форуме цыган не гавкал бы даже

 

Если бы ты не уезжал на море ьак часто, возможно так и было бы, но увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Keleseth сказал:

Если бы ты не уезжал на море ьак часто, возможно так и было бы, но увы..

Олимп х5 уже никому не интересен пару лет, максимум что можно собраться с френдами и пофаниться месяц максимум. А кто тут живет годами летая на 5 тк фс и тд на пустом олимпе - это дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vunshuk сказал:

грач научил! грач мой сенсей!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно выносить срачи на форумы... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А кто тут живет годами летая на 5 тк фс и тд на пустом олимпе - это дебилы.

сказал как боженька



16 минут назад, IMW сказал:

Сколько можно выносить срачи на форумы... :facepalm:

сколько можно набирать в клан обезьян и удивляться что они кидаются дерьмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...