Перейти к содержанию
Asterios

тоглы


ХитрыйО6манщик

Рекомендуемые сообщения

У свса вообще никаких скилов, кроме сонгов нет. И целых 2 дебафа, которые хреного проходят. Ча бы ныть за  ДД клас который не нагибает. свс ВООБЩЕ никого не нагибает. *ушел рыдать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормально полыхнуло. А по теме - плюсану автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, GM-Xrust said:

Да и Админ уже ответил. Что все как вы любите по оффу. Потому что какое бы улучшение в сторону более правильного баланса не сделали. Обязательно найдутся те кто будет не доволен.

 

Астер славен фичами, приходить сюда и орать что то про офф, это как приехать в европейскую страну и обьявить определённый квартал "исламским" и диктовать там свои правила. Да таких сжечь бы. Чтото я не помню вагон просьб по поводу тоглов. Один, мягко говоря, плохой человек, создал пост по поводу того что тоглы чёт не по офу работают и из всех фич, включая и плохие, решили пофиксить именно эту. В рамках боёв милик против милика, это изменение, может, и в сторону баланса, однако, учитывая что в пвп рулят маги и луки, коих миликом итак тяжко валить, это изменение ну никак нельзя записать как хорошее.
Можно многое для "лучшего баланса" сделать, о чём уже давно многие говорят и тоглы были не на первом месте. Впрочим, кроме как адаптироваться, ничего не остаётся. Ну и молится о том, что Админ в следующий раз пофиксит реально запарившие всех вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 02:27, КачайНекра сказал:

30 секунд боя норм че)

Где ты видишь норма:? я раньще с включеными переключаемыми скилами стоял спокойно нога и берс мп было на месте, отошел покурить буквально минут на 10 пришел мп нет, и я просто стоял в городе, а хоть в описания сказано, как должно употребляться мп, это полный бред, приходится просто выключать скилы что бы мп не улитало с бешеной скорости


 

30.07.2018 в 03:29, MorganaLeFay сказал:

хочу нагибать бишем! Пачему у меня нет скила нагиба на одну кнопочку? !!! А дайте! 

И бёрн верните! 

Разнецы нет не какой, Вам порезали берн, но в потребления скилами тоглов просаживают по мп сильно пока до Вас добежишь уже пустой на мп

 

Не проще создать отдельную тему с голосованием, о том чтобы изменить расход тоглов, или все таки оставить как есть, и будет видно кто за или протев, если в паке есть ее или ше которая как пиявка вцепится и будет с зажатой кнопкой заливать мп, тому конечно нештяк и он не парится за свое мп, и будет сидеть расказывать что тут нытики собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть бывалый скил мастери. Так как раньше при юзе фоккус скил мастери и +стр , двойные и безоткатные скилы вылетали с шансом где то 40% ... А сейчас фсм стал ещё и сьедать мп махом , да ещё и эффекта нуль. 

Как в других играх разработчики говорили, " кончается мп, кончается и фан, нужен баланс".

Хорошо что Берн порезали.(сделали по Офу)

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые вещи конечно не ок, но что поделать..
Не вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Xrust сказал:

 

Да и Админ уже ответил. Что все как вы любите по оффу.

Получается тоглы ПО оффу, которые в этом виде практически бесполезны это ОК. Элегия ПО оффу, это НЕ ОК. Почему такие противоречия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Xrust сказал:

Т.е. ты что хочешь сказать что на оффэ  не было такой же точки у тех кто ходил на оли? И там нож прямо убивал за пару ударов робу) Там такие точки до которых х5 еще далеко ) Бомжей всяких наверняка, но не тех кто серьезно играл. Собственно тут тоже самое.


 

Да и Админ уже ответил. Что все как вы любите по оффу. Потому что какое бы улучшение в сторону более правильного баланса не сделали. Обязательно найдутся те кто будет не доволен. Это история уже пройденная.

 

 

Просто прими эту реальность и получай удовольствие.

Именно, всегда найдутся недовольные, не важно сделаете вы по офу или же нет. Людям хочется казуальности, они не хотят юзать фсм только на юз самых важных скилов с долгим откатом(как и делали на офе), им проще включить и забыть. Но с такой логикой давайте вообще расход маны уберём у всех тоглов, а лучше еще и у всех скилов. А что, удобно же и для народа!

 

7 часов назад, ХитрыйО6манщик сказал:

А я представлял себе что тут играют те кого офф не устраивает.Не знаю не одного человека который хотел бы что бы тут было по оффу. Где тут улучшение баланса маги как были с мп так и остались. Физам его не хватало и еще больше расход стал.

 

А по поводу "играют те кого офф не устраивает", так тут еще играют те кому хочется стабильного сервера без вайпов и не устраивает конкретно современный офф, т.е. ГоД+ версия, а ХФ на офе был шикарен. И таких людей лично я знаю очень много, но без сомнений есть такие нытики которые хотят играть не в нормальную игру, а в игру для народа (для себя). Вон как тут убили соло-игру некоторыми классами из за нытья что они где-то кого то нагибают.

Сделали бы регрессивную точку с соответствующим шансом и можно было откатывать 90% фишек сервера которые призваны забалансить последствия 10х сетов и 10-16 палок у каждого 2го калеки.


 

5 минут назад, SHAGRAD сказал:

Получается тоглы ПО оффу, которые в этом виде практически бесполезны это ОК. Элегия ПО оффу, это НЕ ОК. Почему такие противоречия?

Потому что:

1)тоглы так работали почти все хроники, это не какая то переходная фишка для ГоДа введеная корейцами на ХФе, что бы в последствии фармить 90+ мобов.

2)БФРЕЯ на офе НАМНОГО сложнее чем у нас, там вас сожрут волны мобов без живого цц магов+ВЛА(отсюда еще следует п. 3) и плюс ко всему тут вам еще и джуды с 30м аппом.

3)элегию на офе из всех тысяч людей за ХФ успели получить десятки дай бог на сервер. Почитай статейку дефо на его сайте где он эту самую элегию собирал за бешенные деньги под конец ХФа.

 

Админ же сам говорил про элю - вернёт к статам, если удалит все существующие и сделает бфрею раз в 5 сложнее, что бы не в 3-4 тела добывалась.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

2)элегию на офе из всех тысяч людей за ХФ успели получить десятки дай бог на сервер. Почитай статейку дефо на его сайте где он эту самую элегию собирал за бешенные деньги под конец ХФа.

А я вот не согласен к количество-качественной привязке.  Если у всех много элегии, то она должна быть унылой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SHAGRAD сказал:

А я вот не согласен к количество-качественной привязке.  Если у всех много элегии, то она должна быть унылой?

Нет конечно, если нас в скором времени ждет переход на год с 90+ сетами, где эля останется пве-крабосетом. А так, учитывая 10ки нерфов дд-магов, бёрнеров и прочей ерунды которая напрочь пропала из соло-игры за 5 лет нытья(в 2013 тут по моему даже солянки магов собирали постоянно на фарм) нерф эли звучит вполне логично, ведь до этого тех же тиров эти самые 5 лет практически и не трогали. А тут перестарались ))

(не говорю ничего о тв\сосадах и пр)

 

Кстати, хрен бы с ним - пвп, но эля в непофикшенном виде же позволяет еще и фармить намного проще в минимальное колличество тел в пати упрощая пати-инсты до окон с нашей то переточкой. Там где надо ЦЦ у нас обычная солянка, а там где нужен пак у нас 2-3 тела справляются, ну а там где надо 3 тела соответственно соло с окнами легко справится человек.(дада, кап силы критаи реально было фармить еще быстрее, но это просто как причина)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SHAGRAD сказал:

А я вот не согласен к количество-качественной привязке.  Если у всех много элегии, то она должна быть унылой?

Короче - ты ничего ни понимаешь - каждый физ носящий элегию (топ шмот для любого некритового бомжа) это дисбаланс, а вот каждый маг носящий топ неклю которая даёт бешеные статы - это баланс.  Я ещё удивлен почему говновалакас стоит 70kkk когда можно обмазаться за такую цену магом 4-5 +10 БФ неклями. =DD

Раслабся и играй магом. Одевай веспер робу и БФ неклю. Там баланс.


 

3 часа назад, xXxPanteraxXx сказал:

Не проще создать отдельную тему с голосованием, о том чтобы изменить расход тоглов, или все таки оставить как есть, и будет видно кто за или протев, если в паке есть ее или ше которая как пиявка вцепится и будет с зажатой кнопкой заливать мп, тому конечно нештяк и он не парится за свое мп, и будет сидеть расказывать что тут нытики собрались

Поздно дергат ьстоп кран на пике скорости поезда, у нас "не офф"   "по оффу" чтобы ты мог играть на "не оффе" почти как на "оффе" но не забывал что это "не офф".

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ХитрыйО6манщик сказал:

поролельным разрядом скилов

Не включай тоглы поролельно с зилом для начала.



4 часа назад, DeathEternal сказал:

приходить сюда и орать что то про офф,

Понял хруст? иди орать в другой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oro4i сказал:

Короче - ты ничего ни понимаешь - каждый физ носящий элегию (топ шмот для любого некритового бомжа) это дисбаланс, а вот каждый маг носящий топ неклю которая даёт бешеные статы - это баланс.  Я ещё удивлен почему говновалакас стоит 70kkk когда можно обмазаться за такую цену магом 4-5 +10 БФ неклями. =DD

Раслабся и играй магом. Одевай веспер робу и БФ неклю. Там баланс.


 

Поздно дергат ьстоп кран на пике скорости поезда, у нас "не офф"   "по оффу" чтобы ты мог играть на "не оффе" почти как на "оффе" но не забывал что это "не офф".

Мага все равно не хочется одевать, это надо обратно в кп тагаться как минимум, думаю большинство не будет одевать мага из за шмота чуть дешевле, но полной невозможностью играть в соло не на сабах.

бтв - хз как у вас, но валик топ некля для мага - 10% отката скилов ощутимо лучше 5% это вам не грация где отката нюка не существовало, да и про веспер робу простую не ври уж так нагло ) 10я конечно стоит приятно дешего, но пдефа и каста там просто ужасно, а такой же мв сет, в котором побольше каста, матк и регена МР, стоит не сильно дешевле элегии. Считай с таким же успехом можешь себе на тира купить 10й обычный веспер лайт сет и кричать что он топ.

 

з.ы. ну и да - бфрея у нас очень уж изичная, отсюда и некли эти дешманские еще.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xXxPanteraxXx сказал:

Где ты видишь норма:? я раньще с включеными переключаемыми скилами стоял спокойно нога и берс мп было на месте, отошел покурить буквально минут на 10 пришел мп нет, и я просто стоял в городе, а хоть в описания сказано, как должно употребляться мп, это полный бред, приходится просто выключать скилы что бы мп не улитало с бешеной скорости


 

Разнецы нет не какой, Вам порезали берн, но в потребления скилами тоглов просаживают по мп сильно пока до Вас добежишь уже пустой на мп

 

А бернер высушив мп сумонеру в ноль раньше очень редко выключал ему тп, берсу ногу вообще нереально было выключить, это по-твоему норма, да? Стоит такой чувак без МП но с включенными тоглами, потребление мп которых перебивается банальным регеном, зашибись просто.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NNH сказал:

 

Кстати, хрен бы с ним - пвп, но эля в непофикшенном виде же позволяет еще и фармить намного проще в минимальное колличество тел в пати упрощая пати-инсты до окон с нашей то переточкой. Там где надо ЦЦ у нас обычная солянка, а там где нужен пак у нас 2-3 тела справляются, ну а там где надо 3 тела соответственно соло с окнами легко справится человек.(дада, кап силы критаи реально было фармить еще быстрее, но это просто как причина)

Все инсты закрываются в дестра в говнодино сете с сабами на криты - что то невидно там сходства с элей. Незабывай что у нас даже кап на криты стоит когда раньше 1 дестр мог соло закрывать инсты даже с 0 крашером и в морай мв хеви сэте.

У инст нет механизма чтобы задействоаовтаь большое колво людей но. таже фринта фармится в 9 живых человек (в среднем это 80% всех сборов), таже фрея и тиат также, зак унылый бездроповый моб который жрет 3 гема.

Так что элегия решает куда больше в пвп нежели на мободроче. Так что связывать элю с крабингом и как она его руинит, почти как последнее изрыгание вымирающего мамонта - непонятно и бессмыслено. =\



2 минуты назад, NNH сказал:

Мага все равно не хочется одевать, это надо обратно в кп тагаться как минимум, думаю большинство не будет одевать мага из за шмота чуть дешевле, но полной невозможностью играть в соло не на сабах.

бтв - хз как у вас, но валик топ некля для мага - 10% отката скилов ощутимо лучше 5% это вам не грация где отката нюка не существовало, да и про веспер робу простую не ври уж так нагло ) 10я конечно стоит приятно дешего, но пдефа и каста там просто ужасно, а такой же мв сет стоит не сильно дешевле элегии. Считай с таким же успехом можешь себе на тира купить 10й веспер лайт сет и кричать что он топ.

Согласен 10% отката скилов, 550 хп и ВМ с емп (бонус которого вабще незаметен из за корня квадратного) покруче пасивной кларити, +2 мен, +1 кон (-1стр), +10% сопротивления к менталу, +20 к стану, +20 к параличу, +20 к слипу.

10 роба веспера - оглянись на фане - соклько ты увидишь магов в орпал робе? да несоклько - макисмум это будет биш или варк с какогото лукопака, а в элегии? Да также. Поэтому все робы бегают в веспере- да их убивают луки из за отсутсвия пдфа но извини луки то у нас бьют под апом и иконой в спину они и меня за тира при 6.5 к пдф и хп в 24к убивают так что? Но тиров тчото на осадах невидно. Да шучу виднго тиров - они письки возле осадки мнут затем заходят на лимитах и через 10 секнуд жмут от магов в город, как и отлуков на апе.

Так что ненадо расказывтаь что 10 веспер роба не профитна для ногиба магом. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izanagi сказал:

А бернер высушив мп сумонеру в ноль раньше очень редко выключал ему тп, берсу ногу вообще нереально было выключить, это по-твоему норма, да? Стоит такой чувак без МП но с включенными тоглами, потребление мп которых перебивается банальным регеном, зашибись просто.

Ага, особенно весело им без связки нюков с ЛСов, 5% шанса дебафа и "старого" бёрна бегать за этим берсом с ногом и самонером с тп. Но кого волнуют эти ссаные робы?) Главное чтоб "народным" классам было комфортно )

 

11 минут назад, Oro4i сказал:

Все инсты закрываются в дестра в говнодино сете с сабами на криты - что то невидно там сходства с элей. Незабывай что у нас даже кап на криты стоит когда раньше 1 дестр мог соло закрывать инсты даже с 0 крашером и в морай мв хеви сэте.

У инст нет механизма чтобы задействоаовтаь большое колво людей но. таже фринта фармится в 9 живых человек (в среднем это 80% всех сборов), таже фрея и тиат также, зак унылый бездроповый моб который жрет 3 гема.

Так что элегия решает куда больше в пвп нежели на мободроче. Так что связывать элю с крабингом и как она его руинит, почти как последнее изрыгание вымирающего мамонта - непонятно и бессмыслено. =\

Чувак, я же даже ремарку сделал что это просто аргумент и не более, и про кап силы крита там написал и что знаю как раньше было, к чему это? И да - она его делает проще так или иначе. Яж сам как бЭ имею достаточное колличество фарм-чаров в этой самой элегии и знакомых с которыми закрываю большинство инстов, и когда элю занерфили я очень сильно почувствовал разницу, поэтому знаю уж о чем говорю.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоглы можно еще включать тогда когда они нужны например, а не всегда, я так например с арканой на овере поступаю - надо подебафать или побить дрыном - включаю, если надо кайтить или побить физухой - выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

я очень сильно почувствовал разницу, поэтому знаю уж о чем говорю.

Я почувствовал разницу только в лабе =DDD а потом качнул стигму и разница исчезла =DDDD



Вобщем тема расхода мп тоглами и низким манапулом и регеном физов не раскрыта до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

10 роба веспера - оглянись на фане - соклько ты увидишь магов в орпал робе? да несоклько - макисмум это будет биш или варк с какогото лукопака, а в элегии? Да также. Поэтому все робы бегают в веспере- да их убивают луки из за отсутсвия пдфа но извини луки то у нас бьют под апом и иконой в спину они и меня за тира при 6.5 к пдф и хп в 24к убивают так что? Но тиров тчото на осадах невидно. Да шучу виднго тиров - они письки возле осадки мнут затем заходят на лимитах и через 10 секнуд жмут от магов в город, как и отлуков на апе.

Так что ненадо расказывтаь что 10 веспер роба не профитна для ногиба магом. =))))

Чувак, обычно это мв робы, которые стоят как элегии) Да и магов в 10й элегии я знаю, что тут такого необычного? А ворпал - да, дешевый юзлесс сет для саппорта. Вообще лично меня устраивает что они в веспере бегают :DDD Иначе я хз как бы я некоторых бишей пробивал

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

 они в веспере бегают :DDD Иначе я хз как бы я некоторых бишей пробивал

=DD это единственный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Раслабся и играй магом. .

 

Я никогда не перейду на темную сторону, да прибудет с вами сила🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SHAGRAD сказал:

Я никогда не перейду на темную сторону, да прибудет с вами сила🤣

Тогда качай глада =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Izanagi сказал:

А бернер высушив мп сумонеру в ноль раньше очень редко выключал ему тп, берсу ногу вообще нереально было выключить, это по-твоему норма, да? Стоит такой чувак без МП но с включенными тоглами, потребление мп которых перебивается банальным регеном, зашибись просто.

нога же тебя не убивает же, но как щас сделали хрень полная, извините за мой французкий...



1 час назад, Oro4i сказал:

Короче - ты ничего ни понимаешь - каждый физ носящий элегию (топ шмот для любого некритового бомжа) это дисбаланс, а вот каждый маг носящий топ неклю которая даёт бешеные статы - это баланс.  Я ещё удивлен почему говновалакас стоит 70kkk когда можно обмазаться за такую цену магом 4-5 +10 БФ неклями. =DD

Раслабся и играй магом. Одевай веспер робу и БФ неклю. Там баланс.


 

Поздно дергат ьстоп кран на пике скорости поезда, у нас "не офф"   "по оффу" чтобы ты мог играть на "не оффе" почти как на "оффе" но не забывал что это "не офф".

)) жесть, интерестно кого же на этот раз порежут:?) с каждым разом все хуже и хуже скоро некоторых проф просто можно будет выкинуть вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xXxPanteraxXx сказал:

нога же тебя не убивает же, но как щас сделали хрень полная, извините за мой французкий...

Ой да подумаешь, не догнать берса со снятым ВВ на кривой арене, ну да, главное что не убивает, без мп то, ну да, счастье то какое.

 

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюзал шедоу валк у ножа, описание  " ест 7 мп " ,на деле за 20+ за тик) каеф) нож всего 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тоглы бесполезны, включай не включай как станили так и станят, даже если два сразу включить. Реальный резист дает только сет и эпик,  а эти тоглы только СП и МП тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Заюзал шедоу валк у ножа, описание  " ест 7 мп " ,на деле за 20+ за тик) каеф) нож всего 60+

не путай расход за активацию и обычное потребление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпки(робы) - мусор, нанывший себе фикс тоглов для ровных поцыков на хеви\лайт чарах. 
Унылое бытие ретардов даже не ухмыляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

2)БФРЕЯ на офе НАМНОГО сложнее чем у нас, там вас сожрут волны мобов без живого цц магов+ВЛА(отсюда еще следует п. 3) и плюс ко всему тут вам еще и джуды с 30м аппом. 

3)элегию на офе из всех тысяч людей за ХФ успели получить десятки дай бог на сервер. Почитай статейку дефо на его сайте где он эту самую элегию собирал за бешенные деньги под конец ХФа. 

 

Один маг с 10-12 палкой в Анакиме управится с  твоими мобами. Первую волну заберут пиками дестры, дальше маг. Хотя это без зарезанного крита, если потеть на БФрее по 2 часа, там столько мобов набежит, что никакой маг пак не управится и даже не два. xD

ХФ на оффе стояло  явно не 5+лет, так что слезки про имба-елегию это к х7. И вообще мы не на Офф, где сеты элегии сразу положили под жопу РМТшники.

Кстати, и тут, ваш мегабаланс с добычей элегии, очень поправит им положение.

 

1 час назад, Oro4i сказал:

Так что элегия решает куда больше в пвп нежели на мободроче. Так что связывать элю с крабингом и как она его руинит, почти как последнее изрыгание вымирающего мамонта - непонятно и бессмыслено. =\

 

Вообще это топ сет бить мобов в поле не-пикой. xD Ну и ножам/лукам не нужно и так норм крит рейт. Если б не доступная элегия,  я б забил и оставил бы местных любителей предёрнуть на тот бред который, корейцы навводили чтобы занять народ перед ГоД, друг с другом . К примеру, помню как в темку с бесконечным ядом прибежал арнарнра и давай яростно фапать на то как они там на оффи дохли.

Только вот беда, такие как я обычно некуда особо не рыпаются, перебегцы с оффа, ну которые привыкли фармить от 6 часов, могут спокойно перейти куда угодно, хоть на тот же классик с х0,1 рейтами. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...